Открытая линия

Открытая линия

Контакт-центр «Открытая линия»

Отзывы о работе в Открытая линия, зарплаты

1. 18 декабря 2021

@ Андрей , На словах говорили одно а в договоре было другое? И заплатили по нему копейки?

2. 29 мая 2019

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, У НИХ ОТДЕЛ НАЙМА ПЕЧАТАЕТ ИХ. ОТЗЫВЫ СЛИШКОМ ПРИТОРНЫ, ТИПА «КОЛЛ_ЦЕНТР ИЗМЕНИЛ МОЮ ЖИЗНЬ», ЛУЧШЕ БЫ ОНИ ПИСАЛИ КАК НЕ ДОПЛАТИЛИ МНЕ ЗАРПЛАТУ!!!!!!!!

3. 28 февраля 2019

Что нравится здесь – это атмосфера. Молодые ребята, целеустремленые, старающиеся чего-то добиться в жизни, не пасующие перед сложностями. Работать с людьми не всегда легко, но с опытом ужене обращаешь на какие-то моменты внимания. Еще радует, что руководство устраивает корпоративы, у нас прянято отмечать все большие праздники. Сейчас это уже редко где можно встретить.

4. 30 января 2019

Я 4 месяца назад устроился работать в колл-центр Открытая линия, до этого подобного опыта не имел, но повезло с наставниками. Коллеги быстро рассказали что к чему и помогли нормально работать. Получилось выйти на хорошую зарплату и с нынешним графиком меня все устраивает.

5. 26 декабря 2018

Рабочее место укомплектовано полностью. Гарнитура и компьютер новые, система не тормозит. Ремонт новый. Попадаются интересные заказчики. День, лично для меня, протекает очень быстро. Но успеваю и перекусить, и кофе выпить. Все норм кароч! не жалуемси

6. 26 ноября 2018

Зарплата радует)) За два года работы в Открытой линии ни одно штрафа и нарушения. Оформлена официально. Спасибо понимающему руководству, что отпускают на больничный с ребенком. Вот это огромное преимущество перед другими колл-центрами. Ну а так, все стандартно: график, зарплата от выработки, коллектив хороший.

Добавьте зарплату в компании Открытая линия

Добавить отзыв о работодателе Открытая линия

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Открытая линия?