Открытие Страхование

Открытие Страхование

Страховая компания «Открытие Страхование»

Отзывы о работе в Открытие Страхование, зарплаты

1. 4 октября 2015

Устроилась на работу в Страховую компанию Открытие в Москве на Павелецкой, из минусов: 1.Втюхивание своей брокерской зарплатной карты, а банкоматов Открытие по Москве не много, с других банкоматов снимают не плохую комиссию. 2.Посадили в большом общем зале на человек 200, что очень неудобно, зато экономия для компании. 3.Как оказывается многих трудоустраивают специально только на 3 месяца и так происходит как в Открытие страхование, так и в банке Открытие. Так что не удивляйтесь, если по достижению трех отработанных месяцев Вас попросят..Всем Удачи!!!

2. 22 января 2015

Уважаемые, некрасиво подписываться чужими именами!
    Я, Гальцова Софья, работала в подчинении Натальи Мартыновой и отзыв ниже не писала.
    На сколько мне известно, больше Сонь, в нашем отделе не работало..

3. 16 января 2015

Компания, в целом, хорошая. Молодой коллектив — дружный и с чувством юмора. Большой светлый офис. Компания недавно переехала ближе к центру Москвы.
    Не соглашусь с предыдущим автором. Скорее, это чисто субъективное мнение. Я также сотрудничала с Н. Мартыновой. Я посещала тренинги, которые проводила Наталья и работала по нескольким проектам. У Натальи большой опыт и масса интересных идей. Это добрый жизнерадостный человек. Сотрудники Наталью ценят и отзываются о ней уважительно.

4. 1 сентября 2014

Собственно, компания хорошая. Положительные отзывы от многих отделов. Проблема тут в одном человеке: Мартынова Наталья Николаевна. Руководитель Тренинг-центнра компании. Человек на закате лет с кучей комплексов и стереотипов. Имеет открытый фетиш к кошкам и военным мужчинам. Не понимает, когда люди не благоговеют перед культом личности Путина и не знают всех звезд эстрады поименно. Все, кто не разделяет её точку зрения, по определению нелюди. Очень некачественное руководство на уровне "первой чакры". Отрицание прогресса и современных технологий. Я не психотерапевт, но на мой взгляд, там масса патологий. Если удастся с ней поработать — очень пожалеете. А компания в целом хорошая. Там работает масса профессионалов своего дела.

Добавьте зарплату в компании Открытие Страхование

Добавить отзыв о работодателе Открытие Страхование

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Открытие Страхование?