ОТЛ

ОТЛ

OTL – развивающаяся компания, которая оказывает услуги таможенного оформления и международной логистики как на свой контракт, так и под ЭЦП клиента.

Отзывы о работе в ОТЛ, зарплаты

1. 12 декабря 2022

Вот вам мой настоящий отзыв о работе с компанией OTL логистик

Задача была привезти груз из Индии 100кг хны. Ждем 5ый месяц. Сотрудники отвечают долго, постоянно допускают ошибки, из-за их непрофессионализма вы будете нести убытки. Ощущение, что они в первый раз это все делают.

Сотрудник, рассчитал таможенную пошлину в 1600$ при стоимости груза 1250$. Ошибки, которые допускает непосредственно директор будут под вашу ответственность, т.к. Вы сами должны знать и разбираться во всей документации, специфики таможенного отправления и прочих тонкостях.

А теперь мы еще заплатим за передержку груза в аэропорту почти 1000$ из-за халатности данной организации.

Я 100 раз пожалел, что обратился в эту компанию. Я не то, что ее не рекомендую, я не понимаю как они еще работают.

П.С. положительные отзывы точно купленные

2. 22 октября 2019

Работа сложная, но интересная, я бы сказала творческая. Тренинги и курсы повышения квалификации присутствуют. Строго дресс-кода нет, за опоздание на пару минут никто премии не лишит, над головой с кнутом никто не стоит. Если втянуться в ритм — работать можно очень даже спокойно, тем более что внутренняя атмосфера к этому полностью располагает.

Добавьте зарплату в компании ОТЛ

Добавить отзыв о работодателе ОТЛ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ОТЛ?