otp-bank

ОТП Банк

GD Star Rating
Редактируйте профайл и отвечайте от имени компании.

ОТР Bank Plc. є універсальним банком з повним спектром послуг для корпоративних і приватних клієнтів.

Отзывы о работе в ОТП Банк

1. Ксения
    19 Июль 2014

г. Омск Прошла собеседование в call-центр на входящие звонки. Пригласил на 2-х недельное обучение. Опыта в банковской сфере у меня нет. Кто работал,подскажите,как там на счет карьерного роста и з.п.? Стоит ли вообще туда идти?

2. я
    17 Февраль 2014

осталась очень недовольна результатами собеседования, т.к.результаты тестов не озвучили, а только сказали,что не усвоила материал — на обучении показывала хорошие результаты.показалось, что тренер просто боялась за свою ж…и конкуренции в моем лице, а персонал подбирают по личным симпатиям

3. Светлана
    27 Декабрь 2013

Управляющий в Петрозаводском ОТП банке жестокий руководитель.не уважает своих работников. Ради плана готова людей на амбразуры отсылать. Уволиться у нее трудно. Работа на торговых точках очень плохая. Если есть желание постоянно крутиться . как белка в колесе . унижаться перед клиентами магазина и просить их оформить кредит- то эта работа для Вас.

15 Ноябрь 2013

пригласили на собеседование в отп банк на улицу физкультуры,28. Что можете сказать?

9 Ноябрь 2013

Робота на 0 кридит выписывают на одного человека а звонят совсем левым людям.

6. Клиент
    7 Ноябрь 2013

Гость, не переживайте. Судя по компетентности сотрудников банка, работающих в нем сейчас, туда берут кого угодно.

3 Ноябрь 2013

спасибо большое!)

3 Ноябрь 2013

Может СБ что то и проверяет, но они в основном проверяют где раньше работал и есть ли судимость у родственников. Я когда работал то они многих сотрудников брали без образования (студентов).

9. Ольга
    2 Ноябрь 2013

то есть проверять подлинность диплома они не станут?

1. я
    27 Январь 2013

отп банк-это уже не тот банк,это уже не то руководство и не тот коллектив. очень жаль…. при первой же возможности скорей всего уйду… очень жаль….

16 Декабрь 2012

Жаліються невдахи!!! І кар’єрний ріст є, і ЗП хороша. Все залежить від Вас самих.

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе ОТП Банк