otp-bank

ОТП Банк

a WordPress rating system
Редактируйте профайл и отвечайте от имени компании.

ОТР Bank Plc. є універсальним банком з повним спектром послуг для корпоративних і приватних клієнтів.

Отзывы о работе в ОТП Банк

17 Декабрь 2014

Это полный ппц , я прошла стажировку , мне обещали работу в моем городе , за стажировку нечего не заплатили , нормально нечего не объясняли , я задавала вопросы сама , и мне в результате сказали тебе видно не интересно работать мы вынуждены тебе отказать , а потом еще мне через месяц перезвонили и спросили не хочу ли я прийти к ним на собеседование , они там вообще не чего не помнят , кто был кто не был , я сказала что была уже на собеседование , она взяла и сбросила !

12 Декабрь 2014

@Гость, да что ж вы все ОТП Банк и ОТП Кредит путаете!? Хрен с пальцем сравниваете. Разное руководство,разное отношение, ВСЕ РАЗНОЕ

12 Декабрь 2014

@Гость, не путайте ОТП-Банк и подразделение Банк энд Ворк. Не вводите людей в заблуждение.

8 Декабрь 2014

Сегодня ходила на собеседование в Киеве и я в ужасе! Не тратьте время! Звонит сначала некая Лиза, обещает ставку 4500грн +бонусы + квартальную премию и вообще сказка, а не работа по её словам -(розница). А на деле: ставки такой у них вообще нет, ставка мизер, бонусы только при выполнении 80% норматива (сотрудники из отделения говорят что никогда не получали), КАЖДЫЙ ДЕНЬ, и ЗИМОЙ тоже РАСКЛЕИТЬ 300 ОБЬЯВЛЕНИЙ!!в 18.00 домой никто не идет, и 7 и в 8 тоже! весь день клеишь, а потом до ночи звонишь и ищешь клиентов на депозиты и кредиты. А поклейщика нанять слабо?? что бы люди потом до ночи не сидели? и это все за «высокую» зп аж в 2500 в среднем! а еще выходной невозможно взять. Условия хорошие, но работу достойной язык не поворачиваеться назвать и оклад тоже( вот вам и международный банк(

3 Декабрь 2014

Проблема в руководстве банка, так как г-н Хак-Ковач занимается в основном тем, что выслуживается перед венгерским руководством, а также самопиаром в СМИ и своем внутреннем блоге (там просто сплошное лицемерие). Банк держится на старых кадрах, которые постепенно уходят. Веремена (Райффайзена), когда это был лучший банк страны, давно прошли.

4 Ноябрь 2014

Работа в в ОТП 2раза, и что могу Вам сказать. Это место где можно прохлождатся попивая чай. На самом деле работают там только те кто не лижет зад менеджерам выше. А те кто лижут, так они себе по пол дня гуляют, листовки не раздают,рекламу не клеят. Специалист по обучению ужасный, вот честно. Мозгов ноль, понтов куча!Когда общаешься с ней, она тебе четко в глаза говорит, что мол ты тут никто и работаешь только благодаря ей. Хотя могу сказать что раньше когда были более компетентные специалисты, тогда и претензий не было мне вообще. Мне нравилась работа, колектив и я со слезами на глазах уходила. Решать Вам…

14 Октябрь 2014

пригласили на собеседование в отп банк на улицу физкультуры,28. Что можете сказать?

Я думаю, на физкультуры в Киеве, будет адекватное собеседование, т.к. там хэд офис.

Я весной просто потерял время, сходив на собеседование в г. Днепропетровске, на позицию начальника отдела.
    Собеседовали меня директор Днепропетровского отделения с эйчаром. Я так и не понял, зачем они меня пригласили… ни одного вопроса по проф. деятельности… я не знаю, как вообще эти личности в банке работают, знаний и опыта (по направлению, которому они «пытались собеседовать») просто НОЛЬ)) Кого они ищут? Спеца, который будет заниматься чёсом перед Киевским офисом, а не результатом!…
    В главных офисах намного проще пройти собеседование, и найти норм работу.
    В ОТП такого, я так понял нет.
    Во всех банках уже давно всё централизовано, а в ОТП до сих пор, решают все на месте «директора» отделения и эйчары))) смех..

6 Октябрь 2014

то есть если у родственников есть судимость не возьмут точно?

9. Ксения
    19 Июль 2014

г. Омск Прошла собеседование в call-центр на входящие звонки. Пригласил на 2-х недельное обучение. Опыта в банковской сфере у меня нет. Кто работал,подскажите,как там на счет карьерного роста и з.п.? Стоит ли вообще туда идти?

10. я
    17 Февраль 2014

осталась очень недовольна результатами собеседования, т.к.результаты тестов не озвучили, а только сказали,что не усвоила материал — на обучении показывала хорошие результаты.показалось, что тренер просто боялась за свою ж…и конкуренции в моем лице, а персонал подбирают по личным симпатиям

11. Светлана
    27 Декабрь 2013

Управляющий в Петрозаводском ОТП банке жестокий руководитель.не уважает своих работников. Ради плана готова людей на амбразуры отсылать. Уволиться у нее трудно. Работа на торговых точках очень плохая. Если есть желание постоянно крутиться . как белка в колесе . унижаться перед клиентами магазина и просить их оформить кредит- то эта работа для Вас.

15 Ноябрь 2013

9 Ноябрь 2013

Робота на 0 кридит выписывают на одного человека а звонят совсем левым людям.

14. Клиент
    7 Ноябрь 2013

Гость, не переживайте. Судя по компетентности сотрудников банка, работающих в нем сейчас, туда берут кого угодно.

3 Ноябрь 2013

спасибо большое!)

3 Ноябрь 2013

Может СБ что то и проверяет, но они в основном проверяют где раньше работал и есть ли судимость у родственников. Я когда работал то они многих сотрудников брали без образования (студентов).

17. Ольга
    2 Ноябрь 2013

то есть проверять подлинность диплома они не станут?

1. я
    27 Январь 2013

отп банк-это уже не тот банк,это уже не то руководство и не тот коллектив. очень жаль…. при первой же возможности скорей всего уйду… очень жаль….

16 Декабрь 2012

Жаліються невдахи!!! І кар’єрний ріст є, і ЗП хороша. Все залежить від Вас самих.

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе ОТП Банк