ОТП Банк

ОТП Банк

ОТР Bank Plc. є універсальним банком з повним спектром послуг для корпоративних і приватних клієнтів.

Отзывы о работе в ОТП Банк, зарплаты

1. 24 февраля 2024

Отзыв для тех, кто пошёл либо собирается идти на собеседование на Жилянскую, 43 и на вакансии главного офиса. Меня пригласила рекрутер Татьяна. Собеседование проводили они с Богданом( роли свои не озвучили, только имена, и то что они с hr отдела, на вопрос будет ли мой непосредственный руководитель, так как это 2 этап собеседование сказали нет, не будет). Вода, вода, кругом вода. Послушал, поплавал в их описании компании, по моим задачам у них мало инфы, так как они не руководители, а руководитель не ходит на 2 этап.
    Будьте готовы- обратную связь не дают!!!!! Таня, уважаемая, оговорили сроки на встрече- слова пустой звук??? Ну окей, как и ваша репутация!
    Чисто ради интереса написал это горе-ейчарше сам- правила хорошего тона дать обратный фидбек кандидату, и тд и тп.
    Эта,простигосподи, специалистКА просто кинула в блок меня в телеграме)))
    Тань, ну не на свидание тебя же звали, ты и так на большого любителя.
    Нормально спросили есть ли фидбек, пишешь да, выбрали других кандидатов, и все!!!
    Ты же поступаешь как глупая девочка с лопатой в песочнице.
    Не надо так!

На собеседовании общаться нужно всегда с руководителем, иначе зачем ему вас брать на работу, если он(а) никогда вас не видел?
    HRы просто от скуки гоняют воздух на доверчивых людях. :)))

2. 6 февраля 2024

свинское отношение начальства к сотрудникам! еще и невозможно уволиться, футболят от одного к другому и «ничего не решают», руководитель не подписывает заявление на увольнение, просто цырк! не рекомендую!

3. 24 января 2024

Эта,простигосподи, специалистКА просто кинула в блок меня в телеграме)))
    Тань, ну не на свидание тебя же звали, ты и так на большого любителя.
    Ты же поступаешь как глупая девочка с лопатой в песочнице.
    Не надо так!

4. 27 октября 2023

Как там HR Мария работает еще, или уехала из Киева к себе в Каховку?
    Может, она в Польше, Германии? Надеюсь с ней все в порядке?
    Маша шапку надень в холода не гуляй из Главного офиса на обеде без неё.

5. 9 октября 2023

Отже, банк зашкварної Угорщини, в якому таке ж зашкварне керівництво, яке веде зашкварну кадрову політику.
    Тож саме в ОТП сидять друзі/куми/родичі/свати/брати/подруги дітей і т.д.
    Йдеться про м.Львів, де Зоряна тримає і тягне вверх лише своїх коліжанок, своїх протеже, коліжанок Надопти (екс-керуючої) і так далі. Нормальним, чесним працівникам нічого особливо не світить.
    А скандальних курок з підмоченою діловою репутацію беруть на роботу.

Зоряночко Анатолівно, знаєте про що я мову веду?
    Кузенчиха хай би соромилась пхатися в банки

6. 20 апреля 2023

Львівські колеги, підтвердіть чи спростуйте — керівником відділення «Наукове» стала Кузенко І.М. ?

7. 3 ноября 2022

Проработала консультантом в отделении полтора года в Одессе,и жалею что не сбежала оттуда сразу же,это просто секта,за человека не считают, требуют даже в нерабочее время, приходи пораньше у них утром до работы совещание,уходи попозже опять совещание, никакой личной жизни.О повышении даже не думайте, им нет смысла повышать своих сотрудников, им проще пригласить с других банков в надежде,что он перетащит новых клиентов с собой, вот и вся логика.О повышении зарплаты даже не мечтайте, за полтора года ни на гривну не подняли, просто делают вид,что ничего тебе не должны. А для клиентов сплошной развод и обман,при чем эта инициатива негласная руководства, им не важно какими путями ты должен навязать клиенту все ,что нужно и нет, закрывают глаза на кучи жалоб после таких продаж, им главное показатель, ни как клиент я туда ни ногой,ни как сотрудник,тем более.И вам не советую,есть банки намного лучше.

8. 20 сентября 2022

Работа для терпил и мальчиков для битья. Я работала в «Эльдорадо» кредитным специалистом в Одессе. Кроме коллектива никаких плюсов. Работа для людей у которых нет никаких моральных принципов. Любишь врать клиенту в лицо, подсовывать страховки, выдавая навоз за вкусную обертку, подставлять соседние банки и идти по головам? тогда это работа явно для вас. Это лишь цветочки. Психологический комфорт в ОТП-отсутсвует. Ваш главный менеджер будет звонить вам, угрожать, обзывать, унижать за то, что вы не продали достаточное ко-во страховок или карт. В противном случае, вам придется заниматься не совсем законной деятельностью, в виде записи консультации без разрешения клиента, дабы великие менеджерки обучили тебя как правильно нагинать клиентов и впаривать им страховку ни смотря ни на что. Звучит интересно, да?:) Каждый вечер после работы ты обязан помолиться богу и отдать честь великим из великих..а ой,
    извините, ты обязан делать отчет в вайбер для менеджерок по страховкам, чтобы они как следует отыгрались на тебе, собственно если отчет плохой-прямо в чате поносят. По поводу рабочего графика. ЗАБУДЬТЕ о 8 часах. Будете работать столько сколько работает магазин(если вы будете одни на точке). Вполне возможно, что вас будут гонять по всем точкам города из-за текучки кадров, ведь кому-то же надо заменять этих людей. ОТП-днище.0/10

9. 3 августа 2022

@Юрий, вот что было настоящим ужасом,мой рассказ ещё детский лепет и ещё реально терпимо по сравнению что пережил Юрий, у нас хотя бы канцелярия была и без проблем можно было не ехать на корпоратив

10. 3 августа 2022

Проработала я в этом банке. Сначала всё было радужно,все были такими дружелюбными,пока не появились планы, за не выполнения которых Вас могли унижать,либо же те кто плохо втюхивал кредитки были добавлены в группу с названием «Лузеры по активации карт» очень мотивирующие название, не правда ли ?) и руководство которое может вас подставить,хоть руководство относительно часто меняется,все одинаково «плохие люди», могут отличаться,разве что, разновидностями своих пакостей, кто-то абьюзит,кто-то подставляет и тд. Работа не стоит тех усилий,даже минимальная зп ниже чем у тех же Пумб,А банк,там даже не штрафуют за какие-то мелочи. если вы умеете втюхивать,то Вам сюда. Ещё нужно быть готовым к коллективу Эльдорадо или Комфи, есть адекватные молодые ребята или же попадаются люди 40+ которым просто пох*уй продаёшь ты ,не продаёшь ,ты с клиентом или нет,ты стоял или нет,им всё равно,могут позвать своих друзей из другого банка,поэтому нужно налаживать со всеми контакт. А вообще на месяца 2-3 можно придти ,быть в обучении,когда вас не будут штрафовать и как надоест,смело просиживайте штанишки слушающие две недели,так как никто бонусы вам выплачивать не будет))) к сожалению скриншоты не прикрепляются с переписками и название группы

11. 25 апреля 2022

А что там в отп кредите творится сейчас?? Беспредел как и раньше?? Работа без двух положенных выходных в неделю в лучшем случае с одним и ненормированный рабочий день то есть работа более 8 часов в день и 40 часов в неделю по прежнему?? Незаконные увольнения и буллинг?? Штрафы за всякую ерунду и угрозы несогласным со всем этим беспределом?? Ребят не пора ли нам обратится в Государственную службу труда и навести наконец-то порядок?? Я думаю что пора, хватит уже терпеть.

Там сейчас [вырезано] творится, если война будет до конца 2022 года? Представьте, что произойдет с кредитным портфелем просрочка безнадежных кредитов в портфеле под 80-90%. [вырезано]@нулись конечно Венгры с покупкой Банка. Надеюсь хоть штат сократят и выгонят бесполезных и вредных HRов.

12. 21 февраля 2022

13. 25 декабря 2021

@ 1 , работы завались….вот зп. не балуют.. как и везде, бонусы есть..но урезали,страхование есть, но за свой счет)

14. 15 декабря 2021

Мій досвід співпраці з цим банком був у далекому 2018 році, проте цей жах я не забуду ніколи! Якщо хочете відчути на своїй шкурі, що таке трудові аб’юзивні відносини прошу вам на посаду кредитного спеціаліста. Мало того, що їх кредитні картки людям до тієї самої, що є в макаки, так ще по ним на той час стояли нереальні плани! Ненормованість графіку — це друга причина пекла через яке будуть проходити люди, які захочуть працювати, ваші старші коглеги візьмуть на себе відповідальність покласти всю їхню роботу на вас, тому ви з радістю можете забути, що у вас є сім’я/навчання/хоббі/відносини і тому подібне, бо це все замінить банк.
    Я з цього пекла виривалася довго і опісля витратила велку кількість коштів та часу, щоб привести свій психологічний стан в норму.
    Була я тоді зеленою та дурною, знала би написала заяву до трудової інспекції, бо таким трудовим відносинам треба давно померти та не воскреснути!

15. 10 ноября 2021

В ИТ полный кошмар, на должностях сидят безтолковые родственнички, которые ничего не делают,помойка полная, поведение и интелект где то на уровня макак.

16. 26 октября 2021

@ zolushka , Тут така ситуація, що будь-яка робота в банку буде здаватись каторгою, а найбільші грішники на керівних постах. І замість того, щоб принижувати людину, яка сама вибрала собі цей вирок, краще спробуйте себе на будь-якій державній посаді, тоді Ваші притензії до таких керівників як Клименко, по причині відсутності поваги будуть якось оцінені. https://www.vnutri.org/otp-bank/#respond

17. 25 октября 2021

Банк помойка, в ит сидят родственники и, ***.

18. 17 сентября 2021

Ужасный Банк, был опыт работы. Особенно с 2021 года. В розничном бизнесе появился некто Клименко, абьюзер экстра уровня. Пришлел пушной зверек всем отделениям, информационному центру в Николаеве. Вообщнм тикать всем кто там еще остался

19. 29 июля 2021

@ Гость , дуже низько особисті образи переносити на рівень професійних якостей людини, яка чогось досягла. Спробуй відмовитись від комфорту, «вкалувати як лошадь», розвивай себе… тоді можливо щось і відчуєш. Але, якщо тобі приносить задоволення сидіти на дивані і виливати періодично повно бруду на інших людей то варто задуматись про свій психічний стан.

ось дивись, якщо поняття «вкалувати як лошадь» для вас з Іриною Максимівною включає *** відносини з людьми (ще й в множині),які можуть вплинути на кар’єру, взятки за посади та лизання * усіх хто має вплив. то НІ! нормальні люди розумом добиваються всього, не *** як Іринка.
    а, перепрошую «чогось досягла»  — це те, що її поперли з директорської посади в ОТП і за бабки запихали на  посаду начальника відділу корппродажів в Укрексім?бо по іншому людина просто не могла знайти роботу 8 місяців

20. 27 июля 2021

21. 17 июля 2021

Ревизор. :
    Были на собеседовании — Экономист сектора технологического
    сопровождения эмиссии карточек. На Жилянской 43.
    Принимали меня HR Мария Барановская,
    Руководитель направления — Наталия Муравьёва 219 кабинет
    и еще два человека из банка.
    Всего нас было пятеро — собеседование как собрание 
    Руководитель направления — Наталия.
    Не смогла взять на себя ответственность и принять решение.
    Вакансия чисто для студентов (студенток).
    Если в банке ограничения
    по возрасту, (по признакам пола).
    Зачем открыто оговорить об этом на собеседовании?
    Зачем приглашать человека морочить ему голову?
    Знают ли эти дамы о 24 ст. Конституции Украины.
    К чему расспросы о родственниках, и с кем человек проживает?
    Зарплата не конкретизирована в объявлении.
    Почему банк стесняется показать тот уровень дохода,
    который ожидает человека?
    Один не знает сколько платить, а другой не знает сколько просить?
    На собеседовании прямо говорят о переработках до 19-21:00.
    + еще нарушение КЗоТ. Вот вам банк Европейского уровня.
    Приехали на одну вакансию, а рассказывают мне о работе в отделении.
    Я понимаю, что банку нужно заполнить вакансии с низу.
    Полное неуважение к кандидату на должность.
    Напомнили видео, актуально и для Украины тоже…

Тупо хотят взятку с кандидата, все старо как мир. Скорее всего они там все такие — папины дочки, жены, любовницы.

22. 13 июля 2021

@ Карина , давно нет ни одного иностранца среди топов, не ври. Тамаш свалил, за ним и остальные подтянулись — не хотят работать с дегенератами типа цео

Кому надо тот знает о каких я фамилиях говорю, кому не надо — и не узнавайте, есть места и получше чтобы поработать

23. 7 июля 2021

Хорошая команда, есть куда расти.
    Офис в центре, премии, правда зарплаты можно было бы и повысить. Иностранный топ-менеджмент.

24. 11 июня 2021

До речі, директорка активно почала захищати свою *опку, випрошуючи знайомих і клієнтів ставити 5* своєму відділенню у Івано-Франківську на Google.
    Сумно, що лише так, пані Кузенко Ірина Максимівна може довести свою компетентність. А не виконанням плану, збільшенням депозитного портфелю чи хоча б комісійного доходу

Історія завершилась звільненням Кузенко Ірини пів року тому.

Otp банк у Івано-Франківську просто вражає уяву. Працювати надзвичайно важко. Директорка комусь башляє, щоб її там тримали :вона нереальна дура і хамка. Набирає на роботу об’єктивно нульових працівників. Головне, щоб її боготворили. На відділенні бардак -ніхто нічого не знає і не особо вміє. Зате ця квіточка сидить, грошиками наживається. Зп директора це ж вам не 3700

Все вияснилось! Кузенко Ірина стала директором по протекції однієї з директорів управління.
    Але,на жаль для неї, її особисті якості, такі як зажерливість, некомпетентність, зверхність у роботі та ставленні до підлеглих -зіграли з нею лихий жарт. Власна ж команда здала зловживання і махінації свого директора. І зі скандалом її поперли.
    Зараз вона активно шукає тепле місце в інших банках, знову пробиває по знайомих. Тому зовсім скоро мегера і далі буде пити чужу кров

Все! Влаштувалась!
    Надопта Оксана Василівна за винагороду впихнулакеровніцу в Укрексімбанк у Львів.
    Є гроші-вирішується все! І наплювати на репутацію і на все людське. Всяку * пропихають, спеціалісти втікають.
    Укрексім тримайся!

25. 14 апреля 2021

Історія завершилась звільненням Кузенко Ірини пів року тому.

26. 20 января 2021

Для Службы безопасности OTP банка от кредитного специалиста :
    Правила регламентирующие работу кредитного специалиста требуют того что бы определенную категорию заёмщиков, которая не отвечает минимальным требованиям не оформляли. Продавцы в частности сетей Комфи и Эльдорадо начинают носить счета в другие банки или создают психологическую обстановку при которой работать невыносимо если не дай Бог будут отказы или ты откажешься оформлять клиента который не соответствует минимальным требованиям к заёмщику. Бывает что доходит до того что угрожают физической расправой кредитному специалисту если последний не будет работать как им надо. Работая как им надо, то есть оформляя кого попало, а не по регламенту, КС рискует попасть на проверку СБ банка и потом его ждёт увольнение по плохой статье и невозможность дальше устроится в приличную организацию или банк. Действенных методов воздействия на руководство магазинов и их подчинённых к сожалению нет. Ещё и свое руководство требует долю среди банков постоянно что тоже вынуждает заниматься оформлением кого попало что бы достичь планового показателя, особенно когда твои конкуренты этим занимаются это актуально.

Актуально для Украины тоже.

1. 27 января 2013

отп банк-это уже не тот банк,это уже не то руководство и не тот коллектив. очень жаль…. при первой же возможности скорей всего уйду… очень жаль….

2. 16 декабря 2012

Жаліються невдахи!!! І кар’єрний ріст є, і ЗП хороша. Все залежить від Вас самих.

Кредитный специалист (POS) 1
Старший специалист 1

Добавьте зарплату в компании ОТП Банк

Добавить отзыв о работодателе ОТП Банк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ОТП Банк?