ОТП Банк

ОТП Банк

ОТР Bank Plc. є універсальним банком з повним спектром послуг для корпоративних і приватних клієнтів.

Отзывы о работе в ОТП Банк, зарплаты

1. Meow12
    12 февраля 2018

Работа в Отп — сказка (Если любите сказки про ад). Если кто прочитает из коллег — сразу поймут кто писал, но как-то по*ер))
    О том, что честно заработанные вами бонусы начинают нормально выплачивать на 4 месяц уже не раз писали. Еще они не компенсируются при увольнении, но это всем понятно… В конце концов, когда решился оттуда свалить, ты не только на бонусы забьешь.
    Проработав полтора года, было всякое: и платили за ненадежных клиентов платежи, чтобы всех бонусов не лишили, и на ЗП кидали, и канцтовары за свой счет, потому что приносят файлики б/у и т.д. Никого не волнуют твои проблемы: конфликт с магазином — говорят «мы все решим», начиная непосредственным руководителем и заканчивая супер-мега-королями банка и ничего не решается; нужны выходные — говорят » всем нужны, тебе на план вообще всё равно????». Ни слова поддержки, ни спасибо, ни помощи. Руководство постоянно меняется, все тянут «своих» наверх, а толку от них ровно ноль. Конечно, не во всех ККО, есть нормальные, но ребята, если вы из Днепра, не влезайте в эту *ерню, пожалейте себя. Хотите искать себя в этой сфере — идите в другой банк.

15 января 2018

С чего бы начать? С того, что сегодня мой последний рабочий день. Отработала 4 месяца, это ужасно, мало того что за кредиты платят копейки, так потом еще и режут твои бонусы (если не выполнил план), в итоге зп получается около 3тыс в лучшем случае, хотя обещали 6-8тыс. Дебильная система выплаты бонусов, то есть кредиты выдавай сейчас, а получишь через 3 месяца. Первый месяц получаешь только ставку, потом половину бонусов, на третий месяц оставшуюся половину бонусов, и только на 4 месяц ты получишь ставку + бонусы(порезанные). Каждый месяц уольняются по 3-4 человека, я когда уходила на 6 магазинов осталось 3 человека и при этм постоянно ***т за выполнение плана(долю), но когда у тебя выходные тебе не ставят замену, точка была пустая, так как можно держать долю если руководству тупо по*ер. По поводу руководства — никакой помощи, никакой поддержки, постоянно меняются руководители, когда нужна помощь — тупо не берут трубку или сбрасывают. Дурацкие фотоотчеты в начале и в конце рабочего дня, каждые два часа нужно сбрасывать отчеты по выданным кредитам. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА!

19 декабря 2017

«Видно, что ни воспитания, ни нормального образования…»
    «один с лучших роботодателей »

И этот человек, говорит об образовании…

15 декабря 2017

реально такой бред пишите… Видно, что ни воспитания, ни нормального образования…
    ОТП БАНК уже который год подряд один с лучших роботодателей в Украине. И НОРМАЛЬНЫЕ сотрудники гордятся своим роботодателем

А неудачники, которые слабые и некомпетентные, пишут всякую ерунду

Всем рекомендую! Работали, работаем и будем работать в ОТП!

5. Кассир
    28 ноября 2017

Савченко Олег — руководитель голосеевского отделения в Киеве — полное недоразумение. Работал тренером, теперь свои «новаторские» методы пытается применять на практике. Новаторство выражается только в том, что выжил уже двоих сотрудников, (в т.ч. через СБ), закрывается в кабинете и ездит по мифическим встречам. Всю вину за проваленные результаты перекладывает на сотрудников: кассиры, теллеры, премиум, физики, юрики — все виноваты. Один он — красавчик. При предыдущем руководителе такого не было!
    Гнать его в три шеи, а коллектив не трогать.

9 ноября 2017

Ну, ваша история меня вдохновила, вы же можете все выставить это рабство труда на иностранном портале, чтобы европейцы почитали!!!!и приняли вывод!

28 августа 2017

Хорошее место работы если вы идете работать перыфй

9 августа 2017

Всем доброго времени суток! Увидела, что ОТП набирает кредитных и просто не могу удержаться и не поделиться впечатлением о работе в этом чудном месте.
    Итак, начну с начала. Устроилась работать в ОТП в числе первой сотни кредитных специалистов. Пели красиво — ЗП 8 тыс., карьерный рост, проф. обучение… По факту — первая неделя стажировки, которую никто соответственно не оплатил. Новую точку, на которой я должна была работать, открыли только через 3 месяца. По началу работа даже нравилась — % ставка была человеческой, люди охотно оформляли кредиты, система мотивации (премии) была достаточно хороша — получали после 35 тыс. выданных. Да и ЗП радовала — при «минималке» 1200, я снимала свыше 6 тыс.
    Но «лафа» долго длится не может, правда? Через год все абсолютно изменилось.
    Подняли план выдачи до безобразия, к нему добавили количество кредитных договоров. Т.е. если у вас выдано 200 тыс., а количество кредитов меньше 18 — никакой премии не светило. Для желающих покричать про плохих сотрудников — я не раз занимала место в 10ке лучших по Украине.
    Дальше пошло еще веселее — расклейка рекламы. После работы, ночью, зимой, в снег и гололед это особенно радовало) Ну и материалы конечно за свой счет. Для любопытных — это не пузырек клея, это минимум пол литра ПВА на один поход и пару-тройку рулонов скотча, который никто не собирался компенсировать.
    Так же надо было обязательно «втюхать» клиенту страхование жизни, страховку на товар (Технарь)и брелок за 200 грн (страховка на ключи и документы). Мне лень сейчас вспоминать и считать, но с 10тыс. товара получалось около 17 тыс. кредита, на которые еще и каждый месяц капали проценты. Нормальный человек в здравом уме не особо захочет брать такое ярмо. Да и мне было стыдно смотреть в глаза постоянным клиентам.
    Выходные и праздники. Они были только тогда, когда не работал магазин. Если у вас магазин работает с 8-00 до 23-00 — это ваш график. Все праздники — «кормовые» дни и вы должны быть на работе.
    Больничный и отпуск. Фигвам — индейская изба. За все годы работы я не смогла ни разу пойти в отпуск, а с больничного меня вытащили на 2й день под угрозой увольнения.
    Семинары и корпоративы. В первый год поездка на семинар частично компенсировалась — стоимость билетов. Потом нам, тупорылым, объявили, что обучение в наших интересах и за наш счет. И никого не волнует, что ЗП пришла 968 грн., у вас семья и кредиты.
    Кстати о кредитах, если у вас не хватало 1 кредита для плана — вам звонили и в приказном порядке заставляли его оформлять на себя. Так же в один прекрасный год нам сделали подарок — прислали кредитные карты по 17-18 тыс и заставляли их активировать, объясняя, что это поощрение за хорошо отработанный месяц.
    Обзвон проссрочников и проссрочка. Каждый день на почту приходил список клиентов, которые не оплатили кредит и вы в обязательном порядке должны были до них дозваниваться и умолять оплатить. Куда в таких случаях посылают — говорить не буду, так же не буду говорить, что это была явно не наша обязанность. Оплата мобильной связи за свой счет. Если человек не оплатил кредит — в план он не войдет, приходилось брать у людей деньги на первые три платежа и самим ходить платить в терминал.
    Канцматериалы. Если есть в офисе — доставка за свой счет. Если нет — покупка за свой счет.
    Оплата аренды места кредитной точки. Существует легенда, что поначалу банк платил. Потом сделали большие глаза и сказали — Вам что, не нужно рабочее место? Так заплатите, вы же получаете зп и бонусы.
    Отношение к сотрудникам. Пожалуй передам одной фразой — Вас тут никто не держит, на ваше место на бирже по десятку найдется. Звонок после 23-00 с вопросом «сколько выдала» — в порядке вещей.
    Плюсом данной работы можно считать приобретенный навык общения с людьми, в том числе неадекватными. Уволилась, кстати, с огромной радостью и первые пол года не могла поверить, что мне больше не «любят» мозг.

1 августа 2017

Даже если вы и хотите работать в ОТП, то вряд-ли у вас получится т.к. там работает Новикова Ирина. Я не знаю существует ли этот сказочный персонаж на самом деле, но сколько не отправляли мы резюме, ни разу нам никто не ответил и не перезвонил, хотя имеем большой опыт в банке, я и моя подруга. Даже если вы позвоните на телефон, то вам никто не ответит. Так что не тратьте свое время, а ищите предложения лучше.

14 июня 2017

Это банк для неудачника. Для тех, кто в акценте палиграф не пройдет. Работают в нем только с села, которые стесняются своей прописки. Нормальным там делать нечего. Мотивация плохая, а руководство психи. Бонусы нормальные выплачиваются только на четвертый месяц, последнего числа. Но хуже всего это руководство. Если специалист оформит приводов, не беда. Главное что б доля была. Кому отп нужет-селюкам которым некуда деваться или мошенникам которые через этот банк оформляют приводов. За вознаграждения. Плохой работодатель. Руководство гнилое, всех на полиграф. Да только не пройдут.

Чувак, не треба говорити і судити людей по прописці чи місцю проживання!!! «с села», «селюкам». Є просто толкові люди, є неадеквати, і це незалежно від місця проживання.

16 апреля 2017

Зарплата зависит, не лично от доли точки на которой ты был, она зависит от того на какой ты точки закреплен. Тебя твой начальник может обмануть, ему так может быть выгодно. Будеш работать, а ты на этой точке не закреплен. Просрочки не должно быть. В противном случае не получил бонусы. А сейчас много мошенников ходят. Долю не вытянул, тоже бонусы не палучил. Мошняков оформил, они не заплатили бонусов тоже не получиш. Тренер тупая, у нее на карте Привата просрочка с 2013, не выполняет свои фин обязательства. Думаю сама догадается что про нее. Не знает что такое франшиза. Бонусы получал норм только в конце четвёртого месяца. Те кто хочет, тот заработает -но оно того не стоит. Но лучше сразу идти в Пумб или А Банк или Укрсиб.

7 апреля 2017

13. Одесса
    22 января 2017

@Апельсинка,

Подтверждаю 500%

13 января 2017

Вообще-то слово «идиал» пишется через «е») стрессоустойчивый (ая) ты наш(а)

15. Апельсинка
    6 января 2017

Робота для тих кому подобається будь-якою ціною шукати клієнтів,роздавати флаера,обзвонювати за свої кошти боржників і все це за скромну зп.Купа штрафів, нереальні плани, не раджу нікому.

26 ноября 2016

@Оксана, Христина Попух , не потрібно прикриватися чужим ім’ям . Те що ти не змогла достойно показати себе в роботі , то залежить від тебе. Працювавши з тобою на точці ніхто не хотів. І навіть з іншого банку тебе вигнали.

23 ноября 2016

Тебе повезло что не попала на данную должность , мне повезло меньше и меня взяли… Никому не посоветую там работать

18. Оксана
    31 августа 2016

Працювала цього року у Львові в ОТП Банку кредитним спеціалістом.Плани в них завищені,виконати їх просто нереально.Тому перших три місяці варто розрахоувавати тільки на ставку 1000 грн.І потім також буде нереально заробити більше.Максимум 500-800 грн бонусами.ТОбто в кінцевому результаті виходить 1800 грн.НІколи в житті не йдіть на цю роботу ,бо втратите час і натхнення взагалі десь працювати дальше.У Львові на роботу набирає Гарбарук Ольга Володимирівна.Одразу вішає лапшу на вуха про зарплату і так далі.Проблем з магазином буде багато.Продавці не хочуть віддавати кредити ОТП Банку,і дають їх іншим банкам .Працювати потрібно буде більше за норму.Бувало 8 днів без перепочинку з 9 ранку до шостої вечора.Біжіть поки не пізно!!!!!!І навіть не думайте тут працювати.

1. я
    27 января 2013

отп банк-это уже не тот банк,это уже не то руководство и не тот коллектив. очень жаль…. при первой же возможности скорей всего уйду… очень жаль….

16 декабря 2012

Жаліються невдахи!!! І кар’єрний ріст є, і ЗП хороша. Все залежить від Вас самих.

Ассистент 1
Ивент-менеджер 1
Кредитный специалист (POS) 2
Младший специалист 1

Добавьте зарплату в компании ОТП Банк

Добавить отзыв о работодателе ОТП Банк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ОТП Банк?