ОТП Банк

ОТП Банк

ОТР Bank Plc. є універсальним банком з повним спектром послуг для корпоративних і приватних клієнтів.

Отзывы о работе в ОТП Банк, зарплаты

1. 30 октября 2013

Нет, они на них смотрят, можно и ксерокопию принести

2. 30 октября 2013

Скажите пожалуйста., а проверяют ли дипломы ВУЗа в ОТП банке при трудоустройстве?

3. 17 октября 2013

Юрий :И еще кое что могу добавить к моему отзыву:1. планы. Про это можна писать и писать. Всё зависит от точки на которую тебя посадят. Однажды меня посадили в компьютерном магазине. Два месяца ни одного кредита. При том что я находился там один и никто не хотел ничего брать в кредит. Так как люди бояться этого как огня. А план – выдать миллионный кредит. Легко сказать – невозможно реализовать. Когда мне не удавалось выдать кредит, то руководитель Лиза на меня все время орала благим матом с перегаром. Говорил тебе Лиза точка находится в курортной зоне, хозяин – чистый уголовник. Вот сама попробуй посиди целый день и уговори (разведи) человека на кредит.2. раздача бумажек и прочей *ерни просто песня. Мало того, что ты выглядишь словно идиот. Так еще и всякие малолетки не против поснимать тебя на видео. И еще выкладывают это в соц. сеть. А наша Лиза нам говорит «не обращайте внимание». Лиза раз ты такая умная, то сама пойди и раздавай флаера. Фотоочет обязателен, а то сам не клеил.3. на собеседование не говорили, что если клиент не платит, то платят инспектора. Вот попадается мне проблемный клиент, я за него плачу. Каждую неделю ношу из своей з-ты по 100 грн. Службе безопасности и выслушивал, что я дебил, что я должен выбивать сам плату за клиента т.к. зарабатываю деньги. А чем вы сами занимаетесь? Почему мы должны звонить и ходить по квартирам? Еще предоставлять фотоотчет, а вдруг сам не ходил.

Люди, не будьте идиотами, что вас за лохов считают??? Какие выплаты за клиентов??? В прокуратуру писать письмо, бегом марш, + на директора отделения/подразделения!!!

4. 17 октября 2013

Одно название ОТП Банк!!!! хамское отношение к сотрудникам,работаем вообще без выходных,так еще и точка находится в другом городе что надо на 2х маршрутках добираться,вот только 250 грн.уходит на проезд и постоянно гнобят по поводу этих страховок,если же клиент не желает ее оформлять я же не буду насильно впихивать или может пушку к голове приставить,не понимаю!!! задумываюсь уходить,раз все такие умные пусть работают сами.

5. 15 октября 2013

КИСЕЛЬ ПАВЕЛ куратор с ним не связывайтесь , двуличный упрямый и любит командовать а вконце скажеть ты нас не устраиваешь,лучше к другому идити.Взбесил меня и я ему все высказал не справедливый человек трус.

6. 4 августа 2013

Работала в банке со времен ещё Райффайзена. Кто работал, согласится, что золотые были времена!! Сотрудников уважали, ценили, прислушивались. Каждый держался за свое место и дорожил им. С изменением собственника ситуация изначально никак не отразилась, но через некоторое время началось ……. сейчас это совсем другой банк — сотрудики — мусор, который выкинут и забудут, а ещё обольют грязью, аж противно……по мотивации — все направлено на минимизацию, точнее сказать — её нет. кадровая политика банка направлена на выживание «старых» сотрудников и омоложение коллектива, который готов работать за минимальные деньги, молчать и выполнять все требования. Впечатления — разочарование и обида….

7. 11 мая 2013

И еще кое что могу добавить к моему отзыву:

1. планы. Про это можна писать и писать. Всё зависит от точки на которую тебя посадят. Однажды меня посадили в компьютерном магазине. Два месяца ни одного кредита. При том что я находился там один и никто не хотел ничего брать в кредит. Так как люди бояться этого как огня. А план — выдать миллионный кредит. Легко сказать — невозможно реализовать. Когда мне не удавалось выдать кредит, то руководитель Лиза на меня все время орала благим матом с перегаром. Говорил тебе Лиза точка находится в курортной зоне, хозяин — чистый уголовник. Вот сама попробуй посиди целый день и уговори (разведи) человека на кредит.

8. 8 мая 2013

Столкнулась с проблемой получения трудовой книжки при увольнении в ККО г.Волгограда. Меня уже ждут на другом месте работы, а я не могу устроиться, т.к. ни трудовой, ни приказа об увольнении «в глаза» не видела и не подписывала его, хотя уже не работаю в ОТП Банке. «Завтраками» кормят отлично. Конечно же специалист отдела кадров предложила съездить за трудовой в Москву, если у меня проблемы….Об этом Банке остались одни негативные эмоции (я вообще молчу про неоплаченные переработки каждый месяц и низкую мотивацию). НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!

9. 30 апреля 2013

@SAV-rabotorgoving

Могу еще и про Укрсибанк, тоже кстати международный рассказать, если пожелаете

10. 30 апреля 2013

Юрий : Ну вот и я выскажусь о своем предыдущем месте. Работал в ОТП «Кредит» специалистом по кредитованию или как у них «єто» называется. Считаю, что все предыдущие положительные отзывы оставляло, наверно, руководство банка, дабы не выглядеть уж сильно плохо. Работал 6 месяцев. Это были 6 месяцев ужаса. Я такого нигде не видел. И никому не посоветую туда идти работать. (Одесса)
    1. Трудоустроили на 9 дней позже – за эти дни не заплатили, но сказали, что смогу их включить к отпуску (забегу вперед, отпуск впоследствии не дали, при увольнении сказали, что это была стажировка и что она не оплачивается никогда и никому, я припугнул трудовой инспекцией и мне все-таки вернули 4 дня, т.е. отработала 10 дней вместо 14-ти. Ну и что, с паршивой овцы хоть шерсти клок). Кстати, как позже выяснилось, трудоустройство на несколько дней позже и не оплата отработанных дней в этом банке была в порядке вещей.
    2. Случилось так, что у меня произошло отравление (представляете все последствия?) + у меня поднялась температура. Удалось отлежаться только 1 день, потом мне просто позвонила руководительница и сказала, что если я завтра не выйду, то меня просто уволят. Пришлось выходить, чувствовала себя реально плохо, просто работу потерять не хотелось.
    3. Все канцелярские товары покупаешь сам, в т.ч. степлеры, скрепки, т.к. этого просто не выдают, по-видимому, экономят деньги. Бумагу каждый раз на себе прешь из офиса, потому что офисные сотрудницы – важные птицы, и им не пристало носить нам на точки бумагу.
    4. Каждый вторник и четверг – просто издевательство какое-то, идти к 7-ми утра на собрания, т.е. реально надо встать часов в 5.30 утра, а если еще учесть, что график твой 5*1 или 6*1, и собрание попадает на твой единственный выходной, то, знаете ли, в единственный выходной людям иногда выспаться хочется. Если ты в свой выходной не пришла на собрание – выговоры, чмырение и т.д. и т.п.
    5. Руководитель… Вообще, что-то с чем-то. А ты чем вообще занимаешься-то? Почему тебе сотрудники должны писать списки новых точек, с кем ты еще можешь заключить договор? Сама не пробовала побегать?
    6. Когда работал там, зп реальная – 900грн. И все. Ни премий, ни бонусов, ничего! Плохо поработал, хорошо – все равно один результат.
    7. За 6 мес. моей работы коллектив из 12 человек реально сменился. Поэтому говорить о дружном коллективе не приходится.
    8. Все корпоративы за твой счет. Не хочешь идти туда – пиши объяснительную, а то, что у тебя нет денег, т.к. зп 900грн. – не волнует. Как нам сказала управляющая филиалом: «Девочки и мальчики, мне вот тоже зимнюю резину на мой джип не на что купить, но я ведь все равно иду на корпоратив». Капец! Извини, но у нас нет джипов и 2-х домов в Одесской обл., а есть зп в 900грн. и все. И не хотим мы еще раз видеть все ваши лица.
    9. Заболел пневмонией, взяла больничный. Так мне на моем больничном весь мозг вынесли, выйди да поработай, некого ставить. Щас! Уже побежал! А потом как мне оплатите? А на мои доводы, что у меня пневмония и что температура высокая, доблестный рук-ль Лизавета ответила, что меня посадят на точку, на которой не дует. Нормально? А если я сдохну на этой точке, кто ответит? Ты, Лиз?
    10. Списки должников к ним в офис пришли. Так они сами не вызванивают, они их все на нас повесили. Сиди и с мобильника своего звони, пофиг, сколько денег проговоришь, ты же для банка стараешься.
    11. На каждом собрании с нас спрашивали, сколько людей мы занесли в черный список. Умри, но сделай план по черному списку. И пофиг, если у тебя не было таких клиентов за неделю. Ищи бомжа на улице или алкаша в торговом зале, тащи за руку и заноси в ЧС!
    12. Это организация, где реально не ценят своих сотрудников. Но зато нам на каждом собрании говорили, что мы должны гордиться тем, что работаем в международном банке! А слабо международному банку купить по 1 степлеру на точку? Или трудоустроить хотя бы 1-го сотрудника вовремя?
    13. Постоянно сталкивали лбами сотрудников, чтобы все грызлись между собой.
    14. Создалось ощущение, что банк настолько бедный, что даже галстучки выдавали, а потом, когда увольняешься, перевешивали их на других сотрудников, фууу, а где правила гигиены? Интересно, на скольких сотрудниках уже успела повисеть моя жалкая тряпка зеленого цвета?
    15. Один раз у меня на точке отрубился инет, а руководитель не удосужилась позвонить и навести разборки с провайдером. Так на следующем собрании меня отчитывали, почему я упустил клиентов, мне, оказывается, надо было сесть вместе с клиентами на маршрутку, доехать 4 остановки до ближайшей точки и выдать кредит! Вот тогда я был бы классным сотрудником! А какого хрена я должен куда-то на точки ездить, если я вышел на эту? Вот сядь, Лиза, сама и езди с клиентами по точкам, и найди ту, на которой интернет есть, если тебя эти самые клиенты не убьют по дороге! Почему мы должны рисковать?
    Короче, работая там я реально понял, что на предыдущих местах, когда я жаловался, было реально круто, а плохо – только здесь. Всем, кто там работает, совет: филоньте как можете, на обед на 1,5 часа, 4 раза перерыв в день по 15 мин. Либо бегите. Потому что никто не оценит. Текучка кадров будет там всегда, пока к сотрудникам такое отношение у руководства.

До этого я думал, что Вы там жируете… кули, банк то МЭЖДУнародный!!! как оказалось он мэжду булок… а жаль…
    ПыСы: кстати раньше только к лиентам как к быдлу относились, очередя, тупизм и маразм
    бюрократический, комиссионные как при совдеповщине…
    а вон оно , что Михалыч…

11. 30 апреля 2013

1. Трудоустроили на 9 дней позже — за эти дни не заплатили, но сказали, что смогу их включить к отпуску (забегу вперед, отпуск впоследствии не дали, при увольнении сказали, что это была стажировка и что она не оплачивается никогда и никому, я припугнул трудовой инспекцией и мне все-таки вернули 4 дня, т.е. отработала 10 дней вместо 14-ти. Ну и что, с паршивой овцы хоть шерсти клок). Кстати, как позже выяснилось, трудоустройство на несколько дней позже и не оплата отработанных дней в этом банке была в порядке вещей.

3. Все канцелярские товары покупаешь сам, в т.ч. степлеры, скрепки, т.к. этого просто не выдают, по-видимому, экономят деньги. Бумагу каждый раз на себе прешь из офиса, потому что офисные сотрудницы — важные птицы, и им не пристало носить нам на точки бумагу.

4. Каждый вторник и четверг — просто издевательство какое-то, идти к 7-ми утра на собрания, т.е. реально надо встать часов в 5.30 утра, а если еще учесть, что график твой 5*1 или 6*1, и собрание попадает на твой единственный выходной, то, знаете ли, в единственный выходной людям иногда выспаться хочется. Если ты в свой выходной не пришла на собрание — выговоры, чмырение и т.д. и т.п.

6. Когда работал там, зп реальная — 900грн. И все. Ни премий, ни бонусов, ничего! Плохо поработал, хорошо — все равно один результат.

8. Все корпоративы за твой счет. Не хочешь идти туда — пиши объяснительную, а то, что у тебя нет денег, т.к. зп 900грн. — не волнует. Как нам сказала управляющая филиалом: «Девочки и мальчики, мне вот тоже зимнюю резину на мой джип не на что купить, но я ведь все равно иду на корпоратив». Капец! Извини, но у нас нет джипов и 2-х домов в Одесской обл., а есть зп в 900грн. и все. И не хотим мы еще раз видеть все ваши лица.

13. Постоянно сталкивали лбами сотрудников, чтобы все грызлись между собой.

Короче, работая там я реально понял, что на предыдущих местах, когда я жаловался, было реально круто, а плохо — только здесь. Всем, кто там работает, совет: филоньте как можете, на обед на 1,5 часа, 4 раза перерыв в день по 15 мин. Либо бегите. Потому что никто не оценит. Текучка кадров будет там всегда, пока к сотрудникам такое отношение у руководства.

12. 17 апреля 2013

Гость : Жаліються невдахи!!! І кар’єрний ріст є, і ЗП хороша. Все залежить від Вас самих.

Наверное, у таких грамотных людей, как вы, «ріст» точно будет

13. 16 апреля 2013

отработал в банке год. могу сказать с уверенностью карьерного роста не ждите. платят мало тем кто работает в банке менее 2 лет. руководство бездарность. уже не говорю о том что на должностных местах сидят люди у которых нет вообще опыта работы в банках но есть хорошие связи с руководством или просто как мы их называли послушные псы! очень удивляла когда приезжала начальство начинала доказывать как надо работать, а в итоге оказывается что начальство даже не знало как работают элементарные программы. в отделениях работают грамотные люди, все что выше БЕЗДАРНОСТИ. особенно в Днепропетровской Дирекции. уверенных в себе людей которые хотят добиться карьерного роста в банке не советую идти работать в ОТП банк, вас просто уберут или как любят делать начальство подставят и все. там нужны марионетки, послушные псы, которые готовы молча выполнять все поставленные цели за копейки.несмотря на то что сотрудников заставляли нарушать закон.

14. 16 апреля 2013

Открыли должность «Специалист по обучению Николаевский ККО», нашли меня самостоятельно, прошла 1-е собеседование в скайпе, очень приятная девушка зовут Руслана, все вроде хорошо, но ответили отказом из-за моего поставленного уровня з.п. Я все таки решила подвинуться должность интересная подбор и обучение персонала, почему бы и нет. В итоге мне назаначают собеседование с Регионалом, высылают его контакты, назначают на субботу, причем предварительно необходимо позвонить ему. Звоню, меня переносят на вечер на часов 17 причем снова предварительно я должна позвонить, при прозвоне снова Регионалу (Олег Шкрамко) неудобно, назначает на воскресенье на 14.00 тут уже мне неудобно. В итоге в понедельник мы наконец-то встречаемся в отделение Банка, собеседование длиться около 30 мин. в кабинете находиться еще одна девушка, которая в принципе не представляется но задает вопросы. Стиль собеседования — раздавить кандидата и срезать з.п. Вопросы задаются, ответы особо не выслушиваются. Общее впечатление очень неприятное, из разряда мы тут ребята серьезные чего пришла… хотя опыта у меня предостаточно, в продажах и обучении, тем не менее, они за пол часа увидели массу пробелов. Вообщем никому не пожелаю бывать на таких собеседованиях и знакомиться с такими принеприятнейшими сотрудниками этого Банка.

15. 5 апреля 2013

Ребята,отработала в отп-кредит месяц,нереально…график обещали 5 через 2, в итоге,6 через 1, куратор-дибил, думает что я ее собственность,звонит в выходные и просит выйти,переработку не оплачивают,1200 грн потолок,бунусов нет,так как точка херовая,не теряйте времени,не приходите туда,очень высокие проценты по кредиту,люди не хотят связываться с этим банком,клиентов нет,начальство неадыкватное,хамит,грубит и угражает если не выполнишь план,отбивают всю охоту работать,мы для них просто мясо,текучка сумашедшая,постоянно требуются новые кредитные эксперты,несвязывайте свою работу с этим банком!

16. 22 марта 2013

@Гость 1

Насчет Одессы

Работал в этом банке где-то 1,5 — 2 месяца. Впечатления самые негативные остались. При устройстве на работу обещали З/П около 2 000 грн., но на карту пришло 830 грн. Тут кто то пишет что такую З/П получают те кто сидит сложа руки, во-первых человеку если кредит не нужен он его не возьмет (это не товар в магазине, на который может уговорить консультант); во-вторых руководство банка пообщалось бы с администраторами в магазине перед тем как направлять туда КС так как у них отвратительное отношение к КС и это не только было мое мнение но и ребят работавших вместе со мной. При устройстве оговаривалось, что график работы будет четко 3 через 3, но на деле оказывалось совсем по другому, в выходные дни звонила главная по КС и просила постоянно кого-то подменить, а потом вообще сказали что график будет 4 через 2 при такой же З/П. Каждый день звонит главная и с недовольным видом спрашивает почему никто не брал кредиты. У руководства данного «заведения» вообще отсутствует понятие субординации и пунктуальности (часто было такое что просили приехать к определенному времени, а сами опаздывали на часа 2). На основании всего этого и сложилось негативное мнение об этом ОТП банке.

17. 19 марта 2013

Ну не знаю,думаю что в Венгрии,ни менеджеры,тем более кассиры не ходят,и не клеют объявлений по всему городу ,как у Нас!!! Это как должно работать руководство,чтобы так опускать народ…Менеджер должен сидеть на рабочем месте-общаться с клиентом (новым,вошедшим,неважно!!!),консультировать его,а не бегать с пакованом объявлений и клеем.Тем более думать,что он нарушает закон-обклеивая пол-города.Кассир-кассовые операции.
    Приходишь на отделение,а там штат через одного.Половина одна сидит Ж… рвет,в то время как вторая половина занимается поклейкой в городе. Какое руководство-такой и банк!!!

18. 29 января 2013

Ничего себе 20%… У нас дефолт не должен привышать 12% а в идиале 7%, если свыше 7, то премия на понижающий коэфициент умножается, а если свыше 11,99 то вообще лишают. У нас нет минимального количества кредитов выданных, чем больше, тем лучше. Премии всегда выплачиваются вовремя, коллектив хороший, бывают глухие точки где нереально сделать план, из за этого постоянно меняемся, т.е. каждый день на новой точке. Работаю 8 месяцев кредитным специалистом.
    P/S работа эта не для каждого, нужно уметь продавать, уметь как говориться «присесть на уши», уметь продавать нпф , страховки и т.д. Быть стресоустойчивым, быть готовым к ругани с конкурентами, уметь работать в зале и с людьми.Тихоням и лентяям нечего делать на такой работе. У нас некоторые специалисты получают 11 тысяч( нехотя работать). кто то получает 30 т.р., т.е. делайте выводы сами. как поработаешь , столько и заработаешь

19. 27 января 2013

отп банк-это уже не тот банк,это уже не то руководство и не тот коллектив. очень жаль…. при первой же возможности скорей всего уйду… очень жаль….

20. 16 января 2013

И мне пришлось поработать в этом банке..(((( в г. Краснодар, серая зарплата, конченое руководство.

21. 1 января 2013

Начну с самого начала. Устроилась на работу в отп-банк летом. Пришла на собеседование, на следующий день уже приехала с документами оформляться. Стажировка была 2 дня, потом меня поставили на точку работать. 2 недели мне не могли подключить эту самую точку, кредиты выдавались, соответственно, на коллег, которые там работали — это раз. График работы был обещан с 9 до 6, или с 11 до 8, так и было первый месяц. Потом с 9 до 8 стабильно 4 дня и 2 выходных(если повезет) — это два. Зарплата первые два месяца 980 грн., с 3 месяца получила бонусы, которые считаются по какой-то непонятной системе, минус депримирование за какие-то «непонятные грешки в работе». Уволилась в начале декабря, обещали бонусы за октябрь (про ноябрськие я умолчу), но и тут обманули — это три. Начальство неадекватное. Что куратор, что региональный начальник, уровень образованности и квалифицированности оставляет желать лучшего, плюс полностью невменяемые методы управления персоналом. Региональный начальник на всю сеть раз в день стабильно высмеивает какого-то кредитного специалиста, то ли за дело, то ли ему просто скучно. В общем, отношение к «низшим» ступеням иерахии банка просто всинское — это четыре. По поводу карьерного роста. Освободилось как-то место специалиста по обучению. Региональный на всю сеть отправил письмо со сказками о том, что на его место хотят взять человека из «низов» банка, который изнутри знаком со всей системой и спецификой работы, и с просьбой отправлять свое резюме всем желающим принять участие в «кастинге» на столь престижное место в офисе. В итоге уже прошло больше месяца, никого так и не могут выбрать. А причина то не в том, что нет достойных, а в том, что у куратора есть знакомая, которая отлично (по ее мнению) впишется в сплоченный коллектив офиса отп-банка. Вот и вся карьерная лестница. Плюс, эта же куратор привела в банк своего коллегу из предыдущего места работы сразу на должность старшего кредитного специалиста. Но тут дело даже не в конкретно этом банке, а в нашей стране, потому что у нас все только так и делается, через кум, брат, сват — это пять. Еще одно, по поводу деловодов. Когда пришла за трудовой, стали разбираться с моими кредитными делами. Не могли найти один договор. При чем, я знаю, что он точно был и его на офис привезли и проверили наличие в тот же день. В общем, в итоге все нашлось, потому что по ошибке отправили его в папку с другим числом. А виновата, конечно осталась бы я, если бы оно пропало. Ответственности у работников офиса никакой. Все лежит на плечах кредитного специалиста — это шесть.
    Просто совет, всем тем, кто собирается вступить в ряды «команды» отп-банка.

П.С. Единственный к кому нет претензий, это служба безопасности, адекватный и вменяемый человек(или это мне так кажется, потому что просрочников не было).

22. 16 декабря 2012

23. 10 декабря 2012

Всем привет! Узнала на ярмарке вакансий,что ОТП банк набирает студентов-выпускников на практику.Сначала пригласили на собеседование,подписала кучу всяких бумажек.пригла на 1 день практики.Повесили кучу работы с документамы,сказали,если проявишь себя перед руководством возьмем на появившуюся вакансию..Просидела как дурочка до 7.пришла уставшая..Волбще не хочу идти вернее нет сил..Кто еще что знает об этом банке,кто проходил практику и что посоветуете?

24. 26 ноября 2012

добрый день.подскажите пожалуйста если работаю кредитным специалистом 9 месяцев и до сих пор получаю ставку стажера!что делать не знаю.Начальство завтраками кормят!может у кого-то была такая ситуация и что нужно делать напишите пожалуйста!

25. 26 ноября 2012

Имела честь проработать в ОТП Банке 4 года. Ну, что могу сказать, то ли мне так повезло, но то, что там есть пробемы с карьерным ростом и уровнем зарплаты — это факт! Но! Сейчас, работая уже в другой компании, очень скучаю по коллективу…как говорится, есть с чем сравнивать. А карьерный рост — это, похоже, много где является проблемой:)

26. 31 октября 2012

@натали
    10 кредитов нужно было

27. 26 октября 2012

Скажите, а это по всей Украине КС для получения бонусов нужно выдавать минимальное количество кредитов? В октябре надо выдать 17 кредитов???

28. 21 октября 2012

Банк дерьмовый. Берут людей, официально оформляют, зарплату не дают, за попытку высказать свое мнение неуважение и хамство. Сидишь там и зимой и летом в белой блузке на какой-нибудь торговой задрыпаной точке где людей нет, кредитов тоже, ненормированный рабочий день, начальница идиотка. Такое чувство что попала в сумасшедший дом. это даже не банк, а допотопная кантора, там работать нереально, все оттуда бегут. Если хотите попасть в рабство — добро пожаловать в отп банк на должность кредитного специалиста!

29. 12 октября 2012

Работал в ОТП кредит потом реорганизоались в ОТП Банк , согласен что получить бонусы довольно сложно,20 % просрочки мне кажется малавато, а так колектив вменяемый , куратор по развитию немного морознутый но работать в принцпе можно, все зависит от основной торговой точки на которую посадят, а расклейка обявлений ето меня просто убивает-дибелизм полный, и придумали-же, чесно я забил и неразу не клеил.

30. 12 октября 2012

@Евгений чтобы кредиты выплачивались вовремя нужно подбирать соответствующего клиента, а не так — бегом выдали, план головному банку сделали, что в приоритете. а как будет кредит платиться об этом потом спросим с сотрудника, который выдавал (делал план), а не того сотрудника, который подтверждал выдачу клиенту не платежеспособному!!!!!
    Жаль, очень жаль банковских сотрудников!!!!!!!!!!

31. 19 сентября 2012

София, а какой процент Вы считаете нормальным? или то, что не возвращается каждый пятый кредит — в порядке вещей? за что Вам бонусы платить-то?
    смешно

32. 14 сентября 2012

Чего все ноют? Нет зарплаты, нет роста. Все как и в других банках. Кто-то в *овне а кто-то в шеколаде. Как везде!!! У кого-то из обычных кс и зп как у начальника отделения банка и стремительный карьерный рост, когда все по 1000 грн получают) Хочешь жить, умей вертеться Т.е. лизать *опы начальства)

33. 11 сентября 2012

Скажите..а это по всей Укаине кредитному для получения бонусов нужно чтобы просрочка не привышала 20% от выданных кредитов за месяц???

34. 1 сентября 2012

Низкая зарплата, особенно в сравнении с другими банками, занимающимися POS-кредитованием. Никакой перспективы карьерного роста. Переработку не оплачивают (а она будет!).Низкий уровень грамотности руководства. Дело Ваше, но я жалею, что устроилась в этот банк; даже для получения опыта не советую.

35. 18 июля 2012

Был на стажировке — 1 неделю потратил, оформил все документы. В итоге — иду применять знания тренинга в другой банк… Из 3 претендентов выбрали двоих «лучших», соответственно как вы поняли не меня. Не понимаю для чего неделю+2 дня голову морочить?!

36. 18 июля 2012

С отзывом соглашусь полностью. Мотивировать к высокой зарплате нечем. Оклад в размере минимальной зарплаты+100 грн. (в первый месяц — меньше минимальной) получает большая часть КС региона. Размер минимальной думаю известен.
    Сотрудник, поддержу Вас, что чтобы зарабатывать нужно головой думать!!! Вам наверное повезло, потому что у нас в регионе бонусов не получает ни один КС. Это значит, что Вы на хороших условиях работаете. Из своего опыта могу судить, что Вы скорее не правило, а исключение, а меня не интересуют исключения и недоразумения…
    Наталя, не понимаю где Вы видите процентную ставку ниже других банков (по стандартным условиям)?!. Здесь общая переплата не меньше других банков, Вы же не с ломбардом сравниваете?!
    Итак, если сравнивать с другими банками, то проблем в ОТП Кредит не меньше.

37. 9 июля 2012

OTP Bank Банк ул. О. Гончара, 62.Имел честь быть приглашенным на собеседование.В ходе общения становится ясным,что с такими людьми далеко не уедеш.Специалист по подбору персонала заявила,что у них во всех отделениях работают профессионалы,но такого в принципе в природе быть не может.Это слова явно человека,который не вникает во внутренние дела компании,а просто слепо рекламирует свою компанию,создает лже-иммидж.Сколько людей по блату устраивается в банки на норм должности???поднимите статистику эрудиты недоделанные.Пенетрация в консалидацию какобы патриотов даной компании при общем абстрагировании от проблемы никак не разрешит её без нормальной конструктивной идеологии подкрепленной адекватными действиями в процесе реализующем развитие даной компании.Менеджер по продажам это такая топ должность???Ничего нормального предложить не могут.На собеседованиях желают выведать новые технологии привлечения клиентов…Та фиг ВАМ)Вместо планированияЮ,проэктирования организационной стратеги или ходябы СУП занимаются банальным оперативным планированием,тоесть латанием дыр,но это не устраняет источника проблемы.Вот изза таких кретинов наше государство рушится.Сколько банков с иносранным капиталом?Реально вытягивают деньги из Украины,потом опять эмиссия.которая ведет до обесценивания валюты,плюс искуственно сбивают Учетную ставку НБУ,что наносит непоправный вред,цепочка цен выстраивается моментально,а вернуть назад ужо проблэм. .Какая нах польза с банков???нахлебники,евреи и делетанты-вот банковская элита.Вы желаете чтобы люди работали бесплатно.Только в нашем государстве позволяют использовать персональные данные без согласия физ лиц?Реально заниматься обзвоном всех подряд.Да Вас ЛИЦЕМЕРОВ присадить нужно !!!

38. 23 июня 2012

Компанії Otp Bank i Otp Credit більш-менш нормальна. При спілкуванні склалося враження, що керівництво і співробітники на місцях компетентне і клієнтоорієнтоване.
    Але в Києві, в головних офісах компанії, і рітейлі — бардак, що в принципі відповідає ситуації в країні.
    І все ж таки цей банк особливий: його співробітники розклеюють оголошення на стовбах і працюють в офісі одночасно.
    Щодо компанії Otp Crediт, то вона теж особлива — картку з нарахованою першою зарплатою можна чекати 2-3 місяці. Розраховуючи на з\п 1400-1500грн.+бонуси можна отримати 1000грн. на руки без бонусів.

39. 1 июня 2012

ОТП Кредит — это отстой. Идти туда стоит только если совсем нет опыта. Да и то, выдержать на такой работе можно не больше года. На больший срок остаётся только или фанатик, или идиот. Зарплата маленькая. Бонусы хорошие, но их сложно получить.
    Не знаю за все регионы, но в Одессе особенно бесит персонал офиса. Недавно сменился специалист по обучению… новая барышня с первых дней ложила на работу, ложит и сейчас… я уже молчу про непрофессионализм и «детство в *опе». С предыдущим специалистом даже сравнивать нечего.
    А деловод — это вообще нечто! =) Шут гороховый. Его место в псих. больнице! Вообще неадекватная личность!
    Управляющий офиса, как мне говорили, является моим непосредственным руководителем… Но кто это??? Он вообще есть?
    Жалко только спецов по развитию… парни реально вкалывают и это видно. Всё делают для своих ребят на точках, а если что-то требуют, то вполне справедливо. Только наверно из-за них и стоит оставаться.

40. 15 мая 2012

Народ, не путайте ОТП Кредит и ОТП Банк. Это немного разные компании.

41. 2 марта 2012

ОТП — это совсем не европейский банк, программы отстой, обслуживание клиентов тоже не ахти, а руководство совсем не европейское. Если нужна запись в трудовой то вперед для новичков это школа что надо. Карьерного роста точно не будет.

42. 25 февраля 2012

а в якому це місті це ви працюєте???
    мене запросилили на співбесіду
    а я не знаю чи мені варто туди йти!!!!

43. 17 февраля 2012

«ОТП Кредит» — никакого карьерного роста! Пашешь как лошадь в какомто забитом магазине в котором даже покупателей нету, не то что людей, желающих взять кредит. Холод собачий! А ты сидишь в блузке и штанишках классических! И всё это за 1200 грн. Больничный не оплачивается! Уход на сессию надо отрабатывать! Люди там работают явно кантуженные на всю голову!

44. 17 февраля 2012

«ОТП Кредит» — лохотрон!!!!…зарплату 20 дней не выплачивали пока в главный офис не позвонила и там не вставили кому надо!!! Ужас! Дают подписывать бумажки о получении зарплаты! А реально ты её не получил! Коллектив неадыкватный! Как будто все из дурки вышли!

45. 23 декабря 2011

@Igor
    а ты прям «Igor» или «Igorka». Нужно прислушиваться к людям, а не хамить! потому как «с улицы» или нет, все равно, должно быть хоть какое то уважение к работникам. «коробки» — это не дело…

46. 7 декабря 2011

отп кредит такая *ерня уважайте себя и не работайте зарплата 1200 грн в харькове смешнооооооо но работать еше немножко буду ищу другую……

47. 30 октября 2011

ОТП — отличный фин. институт.
    Гость — если бы ты знал о чем говоришь — ты бы молчал. Твоя некомпетентность смешит меня. И я так думаю что ты уже уволился оттуда, — такие работники как ты не нужны. лучше сидеть дома на кресле чем на коробке но на работе. тебя то небось взяли без опыта — с улицы как говориться.

48. 5 октября 2011

Согласен. Карьерного роста нет. За попытку начать поиск работы выслушиваешь критику. А так ничего плохого. Ребята нормальные, с ними и руководство не страшно. Зарплата одна из высоких среди банков. Могу теперь на пособие по безработице год протянуть. Минус это оптимизация бизнеса. когда ребят сокращают и топы прячут этим свою некомпетентность

49. 3 сентября 2011

Пустая трата времени, на тренингах рассказывают какие они хорошие, а на самом деле полный бардак там твориться. ОТП-кредит, контрагентов подключить не реально, ходишь договора подписываешь, а офис нифига не делает, видишь ли, сильно загружены, нет времени зарегистрировать торговые точки. Карьерного роста нет. Отношение к персоналу свинское. Условия работы ужасное, нет ни стола ни стула, сидишь на коробках, и никого это не волнует.

1. 27 января 2013

2. 16 декабря 2012

Кредитный специалист (POS) 1
Старший специалист 1

Добавьте зарплату в компании ОТП Банк

Добавить отзыв о работодателе ОТП Банк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ОТП Банк?