Оупен Солюшин

Отзывы о работе в Оупен Солюшин, зарплаты

1. 29 декабря 2018

Уровень зарплаты выше среднего, офис просторный, компенсация спорта 50%, кофеек, сладости и фрукты. Много этапов собеседования, но при этом могут взять человека без опыта работы. Коллектив дружный. Дизайнерам бесплатно курсы.
    В компании главное, что бы была дружеская атмосфера, так что часто корпоративы, каждую пятницу интересные мероприятия

2. 22 сентября 2017

Марина :
    Была на собеседовании 8го, а ответ на почту о результатах пришел 5го,Тоесть еще не была на собеседовании, а уже пришел отказ. В компании эйчару нужна зарплата сотрудники не нужны,она их пропускает через конвейер.Еще ейчар ведет себя очень нагло, по-хамски, видно что связи у нее крутые.

Здравствуйте, Марина!
    Подскажите, пожалуйста, по поводу какой вакансии с Вами общались и как звали HR-менеджера, который с Вами связывался и собеседовал? Я постараюсь помочь разобраться в сложившейся ситуации.
    С Уважением, Анна, менеджер по связям с общественностью.

3. 22 сентября 2017

намагався влаштуватися відправив резюме сказали що за віком не підходжу співробітники потрібні до 30 років.

Вітаю! Підскажіть, будь ласка, з ким Ви спілкувалися? Річ у тому, що у нашій компанії немає обмежень по віку. В команді є працівники старше 30 років. Можливо, сталося якесь непорозуміння, або, гадаю, Ви спілкувалися з представником не нашої компанії. З повагою, Анна, менеджер зі зв’язків з громадськістю. http://www.vnutri.org/oupen-solyushin/ http://www.vnutri.org/oupen-solyushin/

4. 8 сентября 2017

5. 16 июня 2017

Работал в поддержке полгода назад. Компания хорошая, отличный директор и ребята хорошие, но скажем так девушка «Руководитель» поддержки далеко не дотягивает до этого уровня и оставила не самые приятные впечатления, поэтому и ушел.

Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас остались такие впечатления о руководителе. На самом деле, хороший и компетентный руководитель — это очень важно в работе. А еще, очень важно, чтобы руководитель с его командой находили общий язык. Возможно, Вы просто не сошлись во взглядах и не подошли друг к другу. К сожалению, так бывает, даже учитывая тот факт, что мы стараемся внимательно подходить к подбору персонала в компанию. В любом случае, Ваш отзыв мы учли. Спасибо за небезразличие! С уважением, Анна, менеджер по связям с общественностью. http://www.vnutri.org/oupen-solyushin/comment-page-1/

6. 6 июня 2017

7. 10 февраля 2017

8. 27 ноября 2016

@Гость, Здравствуйте! Благодарю Вас за внимание и отзыв. Да, действительно, некоторое время назад у нас не было действующего сайта компании. Сайт российской компании, который Вы находили, не имеет к нам никакого отношения. Если Вам интересно, вот линк на наш сайт http://open-solution.com.ua/
    Что касается оплаты, то некоторые сотрудники могли бы с Вами подискутировать, так как считают, что могли бы зарабатывать и больше) Мы ценим каждого сотрудника и оцениваем его труд по достоинству.

Мы всегда рады и открыты к общению и сотрудничеству.

С Уважением, Анна,
    менеджер по связям с общественностью.

9. 27 ноября 2016

@Аниним, Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мне очень жаль, что такое поведение вызвало у Вас подозрение. На момент, когда Вы вели диалог с hr-менеджером нашей компании, сайт действительно был в разработке.
    Конечно же, Вы, как соискатель, вправе выбирать те компании? которые отвечают Вашим требованиям. На сегодняшний день наш сайт готов и мы с удовольствием можем поделиться линком http://open-solution.com.ua/

С Уважением, Анна,
    менеджер по связям с общественностью.

10. 21 июня 2016

Подскажите, почему ушли, меня зовут туда на собес, стоит ли тратить время?

11. 18 июня 2016

Работала там….все хорошо было. Зп действительно выше среднего

12. 2 июня 2016

Тоже безуспешно пытался найти сайт — его в нет в Украине. Нашелся в роисси — вроде похоже по профилю, но не уверен.
    Достаточно высокие зарплаты в резюме и отсутствие каких-либо официальных данных как-то настораживают.
    Еще, нашел на линкедине и других сайтах резюме людей которые там работали.
    По обязанностям вроде как ничего необычно, единственное что бросилось в глаза — малый срок работы всех кого видел — 2, 5, 10 месяцев.
    В общем мое мнение — можно не тратить на них время.

13. 29 апреля 2016

HR менеджер категорически отказывается давать какую-либо информацию о компании! Перед собеседованием попросил выслать сайт, линк на Fb, linkedin или хотя бы что-то. На что получил ответ "сайт мы разрабатываем, продвигаем проекты а не себя, работаем с клиентами в странах Европы и СНГ более 2 лет, информацией о компании поделимся только при встрече.
    Считаете ли Вы такое поведение подозрительным?

Добавьте зарплату в компании Оупен Солюшин

Добавить отзыв о работодателе Оупен Солюшин

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Оупен Солюшин?