OVB Allfinanz

OVB Allfinanz

ТОВ «ОВБ Алфінанц Україна», незалежне консультування з питань накопичення та захисту майна, пенсійного забезпечення та інвестицій.

Отзывы о работе в OVB Allfinanz, зарплаты

1. 21 мая 2012

Привет.
    Такие разные мнения! Нет ничего дешевле, чем чьё либо мнение! Не пошёл на собеседование, т.к. совершенно чужой и незначимый в твоей жизни человек написал о том, что он знает? Не удивляйся, почему у кого-то что-то есть, а у тебя нет, и никогда не будет! Проверяйте инфу! Говорите жизни « Да»! Спрашивайте у тех — кто знает (т.е. умеет делать). Отказывайтесь от того, что видели, а не потому, что кто-то сказал!!!
    ОВБ – это бизнес, бренд и доход. Если это не для Вас или выше Вашего понимания – идите и продайте себя за 1500 ( или больше) грн. в месяц. Будьте классным специалистом в своей сфере и получайте столько — сколько Вам захочет заплатить Ваш хозяин (босс).
    И если наша компания умеет делать спецов в фин.консультировании из людей желающих работать и обучаться – то это заслуга каждого стажёра и его руководителя! Это наше время, которое потрачено на образование и ежедневный труд.
    ОВБ – не панацея, а возможность работать на себя под брендом солидного фин. холдинга . Готовы думать самостоятельно – милости просим.

2. 17 мая 2012

Насчет ошибок не судите строго, взять хотя бы президента нашей страны, да и многие мои знакомы ужасно пишут, но это не мешает им быть отличными лидерами и предпринимателями. Я не говорю что OVB это хорошо или плохо, прсто с вашим выводом насчет Руслана я не согласен. В любом случае, мое мнение, что OVB стоит внимания и пары часов времини. Всем успехов и продвижения по карьерной лестнице. @Елена

3. 13 мая 2012

незнаю я сьогодні пішов на співбесіду,я студент і посуті корона з мене не спаде,послухав впринципі зрозумів чим потрібно займатись і що спочатку буду отримувати копійки,не все зразу,від завтра розпочинаються лекції піду ззадоволенням а далі буде видно…..ах да забув ніхто не пропонував себе за страхувати чи здавати якісь гроші)))

4. 8 мая 2012

Привет) Конечно отзывы некоторые удивили, ведь много людей не проработав в компании и 1 дня уже судят, хотя я никого не осуждаю, так как сам ничего не знаю. Сегодня у самого первый день «стажировки», говорили что вкладывать ничего не нужно, пока что сам об этом ничего не знаю, договор и его условия еще не читал, очень интересно. Щас как раз пошол период экзаменов, могу найти час-полтора часа в день что бы послушать, думаю, даже знаю что полезного вынесу очень много, очень хочется вникнуть и побольше узнать. После каждого семинара буду здесь отписывать. Ну что, поехали!)

5. 13 апреля 2012

Суперские отзывы:)))))) Особенно повеселили негативные:)))))
    Вы говорите, что Украине не нужны финансовые консультанты…… посмотрите на себя — вы же привыкли тратить свои деньги и не задумываться о своем будущем…. жалко вас становиться….
    Ответьте хоть один, кто писал негативный отзыв, вы желаете жить на государственную пенсию в пожилом возрасте? Что? НЕТ????? ну так и почему лайфовое страхование такое плохое? потому что не даст вам жить на 800 грн. государственной пенсии????
    Подумайте……

6. 12 апреля 2012

Всім доброго дня.

На даний момент співпрацюю з компанією ОВБ більше року, тому зсередини знаю специфіку її роботи і, чесно скажу, декотрі коментарі на цій сторінки мене вразили. Це так, м»яко кажучи.

Не буду тут вихваляти компанію, мені, насправді, все рівно хто що думає.

Скажу одну головну річ: КОМПАНІЯ ОВБ — структурна компанія з елементами МЛМ. А це одначає, що:
    — людський чинник тут значний, бо працівники не працюють «за ставку». Консальтант може бути, як професіоналом, так і профаном. Тому тут немає сенсу говорити, що консультанти — шахраї і обманщики.
    — навчання платне/безкоштовне визначається керівниками. За начання фінансовій грамотності і заробленню грошей у вас можуть звяти плату, хоча таке переважно не практикується. Зрештою, а скільки готові заплатити ви, щоб стати незалежним?
    — офіси відкривають керівники, а не головний офіс. І вони встановлюють там свої правила, тому що це їх фірми, які працюють під брендом ОВБ. Ці правила можуть Вам як подобатись, так і ні…
    — немає реклами, тому що реклама йде від консультанта до клієнта і далі по рекомендаціях. 85% всіх клієнтів — клієнти по рекомендаціях. Тому і жодної реклами не потрібно.
    А як ви думаєте, хто платить в кінцевому випадку за ті міліони, які фірми викидають на рекламу? ;)

А загалом, ОВБ — це БІЗНЕС, а НЕ РОБОТА. І тут повинно бути розподілення: якщо ви шукаєте роботу, ВАМ ЦЕ НЕ ПІДІЙДЕ, якщо бізнес — прошу дуже.
    Тут ви маєте можливість побудувати бізнес фінансового консалтингу, бізнес, який в Україні лише зароджується і має величезні перспективи…
    Успіхів Вам всім!!

7. 11 апреля 2012

Дешевенько конечно выглядят фразы типа: «Хорошо что прочитал, не пойду точно»…
    Тут Человек либо намерено отрицательный отзыв пишет, либо Человеку действительно повезло что есть отзывы:) Да и вообще красавчик, что выбирает себе работу по отзывам)))
    Ходил на курсы, ведут адекватные люди. Говорят адекватные вещи. Не обещают звезд. Говорят по факту… Если все так плохо, то ради интереса (конечно понимаю что большинство научилось писать и считаю что этого достаточно), сравните продукты которые предлагают на рынке и то что предлагают ОВБ. Если они хуже, то вы правы. И я приношу свои извинения…
    А так правильно делаете. Сидите читаете охинею, а не идете элементарно послушать хоть какие-то вещи о финансовых продуктах. Удачи всем!

8. 3 апреля 2012

хорошо, что есть такие сайты, на которых можно узнать про такие шарашкины конторы. теперь точно не поеду на собеседование=)

9. 28 марта 2012

Не только всевидящесть но и неграмотность :D …что за представитель, который писать не умеет? :D Ладно Остапу Бендеру простительно, но вам как лицу представляющему такую «шикарную кантору» :D

10. 27 марта 2012

не говорите!
    Особенно рассмешил представитель из Чехии, чьё всевидящее око накажет зарвавшихся (зачёркнуто) заблудших овечек из украинского филиала)))))))

Не дай себя просветить!
    (с)
    Вот лозунг «недопросвещённых» потенциальных жертв ОВБ-алфинанц.

11. 27 марта 2012

дякую)
    а то мало на співбесіду не поїхав))

12. 27 марта 2012

Бедненькие:) ночей не досыпаете все о нас думаете, как нас просветить финансово:) Вы мне героев из «наша раша» напомнили :D

13. 26 марта 2012

Всем добрый день! Прочитал ваши отзывы и был ошарашен!!! Я — официальный представитель компании OVB в Чехии. напишите, пожалуйста, кде точно «сдирают» деньги за обучение, — я в этом разберусь!!! работаю в компании сравнительно недавно и, поверьте мне, в Чехии нету таких странных подходов — «приведи друзей». эта программа для того, чтобы объяснить людям, которые «не сильны» в сфере экономики их права и возможности. и никакая это не замануха!!! кого интересуют подробности о компании, ее деятельность — пишите!!! отвечу всем!!! а с украинскими «горе — преподавателями» — разберемся!!!

14. 24 марта 2012

Да что тут сказать :) «Асистас» мне напомнило:) как продавал страховую программу «Тас Лайф»… Семинары даже 1 в 1 по сценарию. Видеопрезентации похожи. Штука интересная но пока не для Украины с зарплатами в 1500 грн. Да и реальную пользу имеют только те кто «затянул» народу побольше…тоесть «превые»…а обучают бесплатно только для заманухи, ведь «сотрудники» ето и есть их «клиенты». Сетевой маркетинг :) будь он проклят со своими создателями:) В общем не ведитесь люди, вы думаете заработать, а заработают «они» а не вы!

15. 18 марта 2012

овфіс відкриває людина яка дійшла рівню радника,і не кожнг з них не має коштів на яуійсь супер офіс як Німеччині

16. 14 марта 2012

Ви знаєте, я ніколи не цікавилась відгуками про будь -що в інтернеті… це останнє джерело до якого я звернусь з такою метою. на цей сайт потрапила випадково, побачила негативні відгуки і з цікавості перечитала все.
    що я можу Вам сказати: я пройшла в ОВБ підготовчий курс (3 тиждні) за них не заплатила ні гривні, дізналась багато цікавого для себе і з радістю цією інформацією ділюсь з друзями, почала у них працювати.. ніяких клієнтів мені спеціально для фірми приводити не потрібно.. будь яка людина, що взнає про фірму від мене і бажає стати нашим клієнтом, стає моїм клієнтом з угод (я виступаю посередником в їх укладанні) якого я отримую %, але цей % надходить не з сум вкладених клієнтом, а комісійні від фін установи.. при виборі продукту для клієнта ми керуємось не назвою установи, а тим наскільки пропонований продукт підходить для клієнта, тобто, закидати на «дбаємо про клієнтів», що ми всіх кидаємо, ніхто нічого не отримує.. непотрібно. людина яка не вникає в нюанси роботи фін радника не може дати якісної оцінки діяльності фірми, а обмежується лише «вони лохи», «вони роблять з нас лохів», «нас всіх кинуть», » це лохотрон» і тд.. мені цікаво чому Ви не обгаджуєте своїми думками допустимо інженерів які займаються розробкою ракетоносіїв?? а тому, що Ви нічорта там не розумієте, так же само і у випадку з ОВБ, люди які НІЧОГО не розуміють зі сфери економіки, фінансового ринку не можуть, навіть НЕ МАЮТЬ права давати оцінку з так званої «липової» точки зору.
    Моя порада Вам, перед тим, як щось обговорювати дізнайтесь більше!

17. 1 марта 2012

Ви хочете проблем на свою голову??? то зверніться до овб і вони у вас будуть. по перше вони дають мінімум інформації про себе і не дають ніякої реклами. це вже перші признаки шахрайства. де ви бачили офіс такий ганебний як уних. ніодна поважаюча себе компанія не буде робити офіси в гуртожитках, жилих будівлях. вони пропонують тільки ті компанії які їм принесуть більший дохід. Який фінансовий консультант може бути без вищої освіти економіста. вони себе скривають, адже якби ними зараз зайнялися органи влади то вони швидко припинили свою діяльність. будуть і погрози і даже може і більше. в європі вони мають славу шахраїв от і прийшли на україну. Звертайтесь краще самі до фінансових компаній і вони вам нададуть набагато якіснішу консультацію. ТОМУ РОБІТЬ ВИСНОВКИ. ПРО НИХ НІДЕ НИНАЙДЕТЕ ІНФОРМАЦІЇ. а ці сайти можуть поробити за невелику плату любі програмісти.

18. 17 февраля 2012

отличная компания и кто то правильно сказал что конкуренты только и могут лить грязь.а тот кто уже работает в комп. и зарабатывает тот знает что это такое и с чем его едят.люди если вы не владеете нужной информацией и не проникли в то что вам пытались донести то лучше молчите.не показывайте своей тупости и дебелизма.

19. 17 февраля 2012

@Торговец
    Ну да ти кажеш платить??? за що платити?? якщо в мене попросять заплатити я не заплачу не копійки!!!! я лох якого будуть дурить!!! я навчаюсь на економіста!!! і я розумію про що тут розповідається!!! якщо задуматься є логика в всьому що вони роблять!!! ти перш туди сходи не тільки на инфо а на семінари і ти все поймеш!!! я не хвалю їх. Но і не обсираю. Там де я, не кажуть привести 10 людей!!! Ви самі рішаєте за своє майбутнє. В кожного своя думка)) Так значить думайте. Я можливо і не прав, у хто це знає. Я спробую!

20. 16 февраля 2012

Вот такие вот умники бегают старшим помощником младшего дворника до пенсии, а потом концы с концами не могут свести, потому что всю жизнь проработали на дядю в секторе реальной экономики! Ну что ж, каждому свое!

21. 16 февраля 2012

@Андрюха
    Йуноша!
    Даже если Вам 22 года, не нужно так восхищённо истерить многочисленными, к месту и ни к месту применяемыми, восклицательными знаками.
    Серьёзных людей таким детским восторгом не проймёшь.
    Рекомендую начинать свою карьеру с сектора реальной экономики. Побегайте 3-м помощником 4-го ассистента младшего менеджера, наберитесь опыта и ума-разума, а затем уже «ныряйте» в омут манипуляций финансовыми ресурсами, продажей воздуха и консультированием о том, в какие «правильные компании нужно вЛАЖивАть» честно заработанные деньги.

22. 15 февраля 2012

А я попробую!!! чому й ні!!! дуже багато корисих порад!!! тут навчають тебе як правельно зробити щоб розбагатіти!!! тобі ж не кажуть вбивай, кради, грабуй і обманюй!!! тут ти просто допомагаєш людям!!! дуже багато людей не задумуються про своє майбутне!!! думать що все багатсво з неба впаде!!! заробляючи просто на роботі ніколи багатим не будеш!!! скільки тобі не платили б заробляли!!! прийти і послухать можна!!! я не знаю про гроші там 10грн чи не 10грн но в Рівному безкоштовно, якби в мене хоть попросили 5 грн заплатить я не пішов би!!! розумієте більшість з вас хто оставив отзиви не працював, або працював за кордоном!! а попробувать стоїть!!! я не знаю що далі буде!!! але якщо те про що вони розповідаю правда, то потрібно спробувати!!! я обіцяю якщо дізнаю що це роводняк чи піраміда повідомлю!!! но я уже пройшов тижневий курс семінарів і поки що не жалію!!! хоч і заставляють задуматься отзиви, але я все ж таки попробую!!! як навчаюсь на бухгалтера і в мене є дуже великі сумніви що я на роблячи бухгалтером робагатію!!!
    То вам самим вирішувати чи пробувати чи ні!!! а я спробую!!!!

23. 24 января 2012

Da narod vy voobwe vse suma posxodile! Govorya o ludyax ne dalekovogo Uma vy by sna4alo na sebya posmareli v zerkolo. Esli vy neUda4nik po jizni, to ne nado slivat svoe *ovno drugim. Ponimau 4to esli Vy Tupye i ne obrazovanny eto ne zna4it 4to vse vokrug takie. 4to za bred togo 4to »Ya ne poidu tuda» u vas 4to svoe golovy net, rewit dlya sebya kak jit. Esli verit sluxam to SOVET ne jivite! I da esli ludei berut na rabotu ne po obrazovaniu eto ni4ego ne zna4it, kumu nujna sei4as kakayata koro4ka Kotoruu vy kupili u sebya Doma. A v golove krome jrat, pospat i posrat ni4ego net. Tak 4to ludi Ne sudite i ne sudimy budete!!!

24. 14 января 2012

Уважаемый, вас почитать — так с одной стороны смешно становится за стиль изложения и ошибки, а с другой грустно — из-за вашего недалекого УМА )))) И кого, спрашивается, вы выставили на посмешище? В первую очередь — СЕБЯ!

25. 26 декабря 2011

@Александр Чедрик
    Слыш ты, Чедрик-ведрик!
    хватит здесь под ник-неймами всяких «великих финансистов», пАнАехавших видите ли из Эуропы, нас щенят неразумных учить «как нужно» деньгу зашибать.
    Полощи мозги лохам, жизни не видевшим да бизнесом серьёзным не занимающимся. Нет времени тебя, чудо в перьях, учить уму разуму да разъяснять чем отличается «страхование жизни в Европе» от «вашего ОВБ-алфинанц-варианта».
    И самое главное! Прекрати, урод, свою спамерскую рассылку на контактные электронные адреса, которые ты на сайтах по трудоустройству пылесосишь.
    Адекватным людям ваша дешёвая промывка мозгов на «супер-чупер-мега-полезных» «типа собеседованиях» совершенно не нужна.
    Бери себе в компанию вот тех «фейк»-специалистов, всяких там иринниколаевных и прочая и ищите жертв законными способами.

п.с. Твой адресок, Чедрик, уже включён в чёрный список рассыльщиков-спама.

26. 4 декабря 2011

…. я иностранец, работаю под крышей компании ОВБ в Украине. Читаю отрицательные отзывы «неудачников», которые здесь оправдываются сами перед собой. Ничего не понимая, будут давать советы. Зта работа только для избранных — позтому я оставил родину, и я здесь. Огромная перспектива — вперед избранные :)

27. 4 декабря 2011

15 лет работаю в сфере консалтинга, имею высшее экономическое образование и множественные международных дипломы о повышении профессиональной квалификации, поэтому и заинтересовалась компанией ОVB. Идея очень хорошая — народ нужно учить финансовой грамотности — вот только с сотрудниками, думаю вам сложно. Уж очень украинцы не любят работать — привыкли протирать штаны на работе за 1500 — 2000 гривен — просиживая во время рабочего времени за компьютером в «Одноклассниках» и «В контакте». Вот, уверена, и отзывы они здесь «катают» — потому, что нельзя из ленивого наемного работника сделать предпринимателя. Вам дают идею (причем хорошую), а вы развивайте ее — «пашите» с утра до ночи, учитесь ежедневно, посещайте семинары, читайте специальную литературу — тогда вы будете успешны, (причем не только в этой компании). А не готовы работать и учится — идите торговать на рынок овощами. Хотя там тоже теперь уже начинают платить от того, что напродаете. И если не имеете представления о финансовых учреждениях и о принципах их работы — обучитесь — а потом пишите отзывы….. А то чистильщики обуви и дворники начинают писать о том, в чем вообще не разбираются!!!!

28. 3 декабря 2011

Работаю в этой компании с минимальными потерями,максимальной прибилью,очень прошу вас, не слушатйте чьих-то советов.У каждого из вас своя голова.включите ее, подумайте,что вы теряете.В любом бизнесе есть убытки,здесь все окупаеться в 1000 раз.

29. 2 декабря 2011

@Сергій
    Загалом дуже цікава компанія, був на лекції про роботу в них…
    Настільки майстерно виносять мозок… Мене здивувало… що я ніколи не піддавався на подібні речі… після двох зустрічей вже був готовий на страхування(накопиченя) пенсії… причому настільки що от-от би підписав договір… і вже через к-ка годин дійшло… що не все так добре, як його малюють і це не зовсім те чого хотів насправді я.

30. 2 декабря 2011

Шарашкина контора это, развод в чистом виде.
    Кому они позвонят, пригласят на собеседование — сразу же посылайте их! Пустая трата времени.

31. 9 ноября 2011

Я слышал что во Франции тоже нужно привести 10чел. и нечего с них не заработать. Так что пока можно пользоваться моментом и начинать работать в Украине. Думаю немного раскрутится OVB в Украине и тоже начнет повышать планку входа в компанию. Я ходил на семинары все бесплатно и не к чему не обязывают. Хочешь зарабатывать работой все возможности есть для этого.

32. 27 октября 2011

Я ходила на собеседование в Германии. Нашла обьявление о работе в газете, один раз сходила, прослушала лекцию о работе фирмы и о моих последующих заданиях. Все выглядело довольно красиво: собирать информацию о клиентах, договариваться о терминах. Кроме провизиона, который рассчитывается по странной формуле, за каждого клиента должна была получать 40 евро. Через 5 дней позвонили, сказали, что берут на работу. Еще раз пришла на собеседование и тут выяснилось — для того, чтобы начать работать нужно привести 10 своих клиентов, которые захотят работать с OVB и заключить с ней договор. При этом за первые 5 клиентов я ничего не получу. После этого мне дали еще один термин, на который я уже должна была принести информации о 10 клиентах из моего круга общения. Вообщем на 3 термин я уже не пошла.

33. 8 октября 2011

Мені запропонували роботу в OVB у липні 2011 р. Для мене дуже важлива репутація компанії, на яку я буду працювати. Тому я вирішив перевірити відгуки про її роботу в інтернеті. Здебільшого вони були негативні, але конкретних доказів цього я не отримав. Крім того, ці відгуки могли бути написані працівниками конкурентів OVB. Тож, я вирішив усе перевірити.

Перша співбесіда була для мене доволі хмарною, але я вирішив спробувати. В OVB говорять, що навчання безкоштовне, проте в нас за навчання брали по 10 гривень за лекцію. Сума невелика, але це мене насторожило. Виявляється, співробітники заробляють за спиною своїх босів. Як такий консультант може дбати про добробут своїх клієнтів, якщо він заробляє на своїх співпрацівниках?

На одній з перших лекцій нам розповідали про діяльність компанії. Оскільки у мене не було відповідної фінансової освіти, то значення деяких економічних термінів я не розумів. Доводилоь запитувати тих, хто мене вчив на лекціях. Коли я узгоджував їхні відповіді на ці запитання зі значеннями з довідників, то деколи мені ставало смішно від того, як добре мої вчителі ознайомлені з фінансовою сферою.

Оскільки, дана компанія в Україні з 2007 року, то, на мою думку, її діяльність не можна оцінити по результатах діяльності в нашій країні. Тому, я вирішив перевірити її діяльність у Німеччині. Оскільки, я не знаю німецької мови, то довелось використовувати google-перекладач. Переклад був не дуже зрозумілим, але їхню суть я зрозумів. Приблизно 90-95% людей відгукувались негативно. Тож, після 4 лекції я вирішив не зв’язуватись з даною компанією. На мою думку, краще мати хорошу репутацію, ніж хороші гроші.

Ось таке склалось у мене враження про OVB. Якщо чесно, дуже б хотілося щоб це враження було помилковим.

34. 23 сентября 2011

Эта контора просто «атас», не знаю как там в Киеве, но широкую деятельность распространила в Чехии, кстати, знаю все изнутри, очень разочарован, самому пришлось в ней поработать… ну хотя бы паре человек помог ипотеку взять, и то хорошо.
    Цель «фин.косультанта» — получение максимальной прибыли, бабла, а не никакое не «консультирование» (в большинстве своем). Набирают такого рода лдей, что ни образования, ничего толком нет, не знают никаких элементарных экономических фактов, а предлагают «лучшие на рынки финансовые услуги и консультации» (или как-то так).
    Главный продукт, с которого стрегут большую прибыль в Чехии: «Инвестиционное жизненное страхование». Я расскажу подробнее, что за фрукт, что б лохов было поменьше. Т.к. думаю, что и в Киеве впаривают ту же гадость.
    Итак, представьте себе инвестиционную компанию, которая независима, и собирает свой капитал от частных клиентов (которых частично поставляет ей ОФБ Оллфинанс). Компания управляет миллиардами долларов (например, Generali и т.д.). Существует легально абсолютно. подчиняется всем европейским законам. платит на логи и пр., защищена, застрахована и т.д. Вам говорят, что лучшая возможность инвестировать деньги с минимальными затратами в месяц (50-100$ и даже меньше) и накопить себе на хорошую пенсию — вложиться к ним. Все бы хорошо, да только первые 2 года Ваши деньги идут на провизию этому ОФБ. дальше они начинают покупать акции, облигации. В среднем ,целиком и полностью зависят эти инвестиции от рынка, переиграть его эти финансовые компании не могут, не хотят и не будут. Т.к. имеют регулярно, независимо от результатов годовых около 2% годовых, и берут их с ваших же денег (мало? так представьте, если там 5 млрдов долларов капитал!). В Чехии обещают до 9% годовых, в реальности — все зависит от рынка. В общем, так посчитано, что прибыль вы с инвестированных денег получите лет через 7 от этого страхования (если нет совсем никаких страховок — только чистая инвестиция), но забывают про инфляцию… короче лет через 10 только вы начнете что-то получать, если рынок реально вырастет. Ха-ха, 10 лет вкладывал-вкладывал по 100 баксов в месяц, и только через 10 лет получите свои первые пару процентов прибыли при большой удаче :))))) Кроме того, вы подписываете договор, что обязуетесь платить 2 года минимум, не платите, забываете — его расторгают, направляют дело к юристу, и вам придется доплатить еще бабла за оставшиеся месяцы и за «работу юриста», который выбил это в суде, известны случаи в Чехии… наглые твари!
    Кроме того, есть еще всякие мелочи, страховки авто, недвижимости (в принципе не самый худший вариант, т.к. много партнеров у фирмы), те же ипотеки тоже хороши, но они не приносят существенной прибыли финансовому дельцу =)) если вам нужны такие вещи, то можно и обратиться .но не берите инв.жизненное страхование,ибо это *овно. Лучше самому купить акции на рынке, если так хочется, надежных компаний.

35. 22 сентября 2011

щоб влаштуватись на роботу треба ще обовязково застрахувати в них своє життя на 95 євро!!!!!

36. 8 сентября 2011

Было бы неплохо,если бы для входа на страницу нужно было под твердить определенный уровень IQ , ато уши закладывает от воплей некоторых умников. Ребята, смотрите свои сериалы, читайте детективы, пейте пиво и не рассуждайте о том, в чем не разбираетесь и никогда не будете.

37. 31 августа 2011

Да очень интересно, что может писать человек, который даже с собеседования убегает!? И что он может знать о компании? И еще здесь пытается умничать! Даже название компании правильно написать не можете!
    Желаю удачи!
    А все и

38. 31 августа 2011

Йуноши! Таки не смешите людей!)))
    Какая «ставка»?
    Поясняю для тупых, или, извините, для «фанатов прямых продаж т.н. финансовых услуг».
    Грамотные бизнесмены уже разобрались в той суете, которую вам предлагают, уже 10 лет назад. Это только для вас формула «Стучись в каждую дверь» в надежде найти идиотов, мечтающих попрощаться навсегда с деньгами, выдаётся «революционным ноу-хау».

39. 31 августа 2011

Да неудачников и не уверенных в себе ,а также негативных людей попрошу вообще здесь не высказываться.Потому что такие как Вы никогда этого не скажут в глаза!!!!

40. 31 августа 2011

@Топ-менеджер
    Я не понимаю почему люди которые хотят ставку и стаж вообще куда то лезут ,сидите и сопите в две ноздри потому что ваше призвание по жизни кому то заносить зад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

41. 30 августа 2011

НУ ЕСЛИ СТОЛЬКО НЕГАТИВА ПРО ФИРМУ, ЗНАЧИТ ОНА СУПЕРОВАЯ, НИКТО НЕ БЬЕТ МЕРТВУЮ СОБАКУ, ВЕЗДЕ НАДО РАБОТАТЬ, И БЕЗ ПОДГОТОВКИ, ПРАКТИКИ, ОПЫТА НЕЧЕГО НА РЕЗУЛЬТАТ ОЖИДАТЬ, РЕБЯТА ВЫ ЧТО, ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ И ВРЕМЕНЕМ И ЗДОРОВЬЕМ:))))) ДАЖЕ ОПЫТНЫЙ ДВОРНИК ЗНАЕТ КАК МЕТЛУ ДЕРЖАТЬ, А ТУТ ФИНУСЛУГИ, БЕЗ ТРУДА…..:))))))

42. 23 августа 2011

тут потрібно ввалити купу свого часу тоді буде добре, слабохарактерним тут не місце , сидіть вдома, пахайте на роботах, результат державне бомжування якщо доживете.

43. 25 июля 2011

Эти рыбяты из ОВБ-Альянс преподносят свою «деятельность» чуть ли не как «ноу хау». Меня тоже какой-то юноша завлёк на собеседование с помощью отклика на вакансию руководителя с мутным описанием. По пришествии мне стало ясно всё через 10 секунд, как только я увидел толпу, заполняющую какие-то бредовые анкеты о том «шо вы мечтаете за жизнь», из который будут делать «финансовых консультантов», а миру- «лохов». Развернулся и ушёл чтобы не тратить время на ерунду.
    Рыбяты! Вся эта лабуда с продажей страховок видена-перевидена смышлёными людьми ещё в конце 90-ых! Тогда тоже бегали всякие ушлёпки по офисам и предлагали «необычайно выгодно вложить капиталы» в воздух. причём делалось это на словах «под партонатом президента и Управделами Кабмина»! Никак не меньше! а вы тут со своими дешёвыми анкетками и промыванием мозгов….не солидно.

44. 25 июля 2011

Чи варто працювати із даною компанією?
    Дякую за інформацію.

45. 25 июля 2011

Спасибо за комментарии. На собеседование, на которое меня пригласили, не пойду. Все как-то очень мутно. Не хочу тратить драгоценное время. Руслан, у Вас столько элементарных ошибок в сообщении, что сразу напрашивается вывод: человек, делающий такие ошибки, не может представлять нормальную компанию.

46. 9 июля 2011

Да аж смешно становитса после прочитания таких отзывов !

И это нормально, пришол услышал пару фраз и делаю Выводы !
    Народ, в начале разберитесь что и как, а уже потом коментируйте.

Будут вопросы звоните, приходите контакты на сайтах http://www.ovb.ua/; http://sfc.biz.ua/

Тепер немного о том «бреде» который пишите :
    1) фин пирамида — не может пройти IPO, иметь представленый на бирже в свободной продаже акции + работать в 14 странах на протяжении 40 лет + быть лидером на рынке финансового консалтинга.

P.S с Вас не берут не копейки в чем тогда «стрем» и нажива если это пирамида ?

2) пытается скрывать документы о своей деятельности от будущих сотрудников на контакты не идет — ВСЯ иформация ОТКРЫТА даже курс акций + фин. отчетность и результаты на офицыальных сайтах компании. Если мало приходите в офис.

3)то есть добровольно в слепую не зная условий ты подписываешься на работу — совсем не могу понять Вашу логику, на что Вы подписались если договор не читали.
    ВЫ КОГДА ПРИХОДИТЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ В ЛЮБУЮ КОМПАНИЮ — берете з собой паспорт и идифик. код. ? Чем тогда МЫ отличаемса от других. Другой вопрос что в Вашем городе пока нет представительства и Вы для начала трудовой деятельности высылаете свои данные. Но вы всегда можете и лично их предоставить в центральный офис компании в г. Киеве ТОВ «ОВБ Алфінанц Україна»
    вул. Дегтярівська 62
    оф. 25
    01142, Київ
    Україна

тел. +38 (0) 44 492 8777
    факс +38 (0) 44 492 8720

4) Это страховой брокер, который пытается скрыть это на собеседование и прикрыться — Внимательно смотрим на перечень партнеров на сайте и делаем выводы ! Страховой брокер занимаетса продажей только страховых компаний, а что тогда делают в нашем перечне БАНКИ ! И это только начало, в пакете партнеров будет 100% финансовых институций.

До свзяи ! Желаю Вам успехов ! Мои контакты здесь http://ifa.sfc.biz.ua/kontakty
    Звоните, пишите, приходите !

47. 4 июля 2011

Спасибо за отзывы!
    Меня пригласили на собеседование. теперь я не пойду.
    ох уж и развелось сейчас всяких сволочей на рынке труда!!!!

48. 29 июня 2011

фин пирамида

49. 27 июня 2011

Этот страховой брокер как позже выяснил я.Всячески пытается скрывать документы о своей деятельности от будущих сотрудников на контакты не идет. Пытаются навязать манипулятивную манеру поведения.
    Договор об условиях работы получаешь после посылания им копии своего паспорта , идентификационного кода, заявления и др .
    То есть добровольно в слепую не зная условий ты подписываешься на работу.
    Ихние сайты http://www.ovb.ua/; http://sfc.biz.ua/;
    Будьте осторожны приходя в эту компанию .

50. 4 апреля 2011

Это страховой брокер, который пытается скрыть это на собеседование и прикрыться инвестиционной (для юр. лиц), аудиторской деятельностью.
    В общем почитайте это http://www.trajan.cz/all/o-ovb-palyu-temu/

1. 19 мая 2015

Всім привіт. Мене звати Тарас Радзівіл, я радник в компанії ОВБ Алфінанц Україна.

Випадково зайшовши на сайт відгуків про компанію ОВБ я вирішив проаналізувати, що ж пишуть про мою
    компанію в інтернеті. Чесно кажучи, я просто отетерів: скільки всякого брєду пишуть люди про те,
    в чому вони тупо не розбираються (90% всіх коментарів — банально «лохотрон», «кидалово», «я не повівся», «секта», «мене не затягнули і т.д.» без будь-яких пояснень). Це навіть коментувати не буду. Проте, є з 10% адекватних питань і коментарі, на які я б хотів відповісти. В цьому пості я якраз і дам відповідь на ці питання.

Отож…

ПРО КОМПАНІЮ.
    1. Компанія ОВБ НЕ Є СТРАХОВОЮ ЧИ БАНКІВСЬКОЮ установою. Крапка.
    2. Компанія OVB Vermogensberatung A.G. та ТОВ «ОВБ Алфінанц Україна» — це та ж сама компанія (друга — назва в Україні):
    — головний сайт ходингу: http://www.ovb.eu/
    — сайт української філії: http://www.ovb.ua/
    3. Компанія ОВБ займається організацією роботи незалежних фінансових консультантів, які працюють під її брендом (реєстрація, навчання, нарахування доходу, сплата податків, удосконалення роботи). Будь-яка особа може відкрити свою фірму (бізнес), організовуючи це все сама, а може спрощено під брендом ОВБ.
    4. Компанія ОВБ НЕ БЕРЕ жодних платежів за будь-що: навчання, консультації, плани, страховки і т.д. Знову крапка.
    5. Виходячи з того, що компанія зареєстрована в Німеччині і успішно працює вже понад 45 років, можна взяти як факт і розслабитися — ЦЕ НЕ ЛОХОТРОН. І не ФІНАНСОВА ПІРАМІДА. Такі компанії би просто не працювати в Західній Європі. Тому розслабтеся і дайте собі спокій.
    6. Якщо Вам мало попереднього пункту, то в 2006 році компанія вийшла на Франкфуртську фондову біржу. А це означає, що перед цим вона пройшла дуже і дуже ретельну перевірку аудиторськими організаціями і отримали від них добро (чи вам зі свого стільчика видніше?)
    7. Компанія ОВБ сплачує всі податки до кожної копійки. В немає і ніколи не було жодних зарплат в конвертах і т.д. А як щодо тої компанії, в якій Ви зараз працюєте/працювали раніше? ;)
    8. І найважливіше! Кар’єрний план компанії приближений до мережевого маркетингу. А це означає, що робота в ОВБ — це не робота (зі ставкою, соцпакетом, графіком), а участь в мережевій компанії. Що таке мережева компанія і її переваги розписувати не буду, топік не про це. Лише скажу, що цей вид бізнесу рекомендують фактично всі великі бізнесмени світу. Якщо Ви чогось не розумієте, ніхто Вам не винен — учите матчасть. А також читайте Трампа, Шефера, Кійосакі, Рона, Дорнана, Максвелла і т.д.

РЕЗЮМЕ.
    Для тих, хто «зрозумів», що це лохотрон. Ідіть далі на свою роботу — готуйте надалі свого босса і збирайте крошки з його стола, поки він з новою коханкою поїде на чергову Панаму.
    Для тих, хто сумнівається: Ви маєте справу з солідною європейською компанією з хорошими традиціями. Не потрібно їхати в Європу, Ви можете і в Україні працювати в міжнародній компанії (правильно сказати: співпрацювати з нею).

ПРО КОНСУЛЬТАНТІВ.
    1. В будь-якій співпраці Ви маєте справу в першу чергу З ЛЮДЬМИ. Скажіть: чи існують на цьому світі погані лікарі? Непрофесійні, хамовині, непривітні, корупційні? Якщо Вас погано полікує лікар, скажіть, Ви будете казати і писати, що всі лікарі погані і більше ніколи не будете лікуватися у лікаря і нікому не радите?
    2. Проблема в тому, що в Україні наразі не ліцензується діяльність фінансового радника. Тобто після мінімальної підготовки фактично будь-хто може спілкуватися з людьми щодо фінансової грамотності. Звичайно, що це погано, бо попадаються різні люди і компанія не завжди може вчасно прореагувати. Але тут скоріше питання не до компанії, а до держави щодо того, коли вона введе якісні і чіткі правила гри? Приклад: якщо ви купили ковбасу, а вона неякісна, що ви зробите на наступний раз? Ви купите іншу, правда? Те ж саме з консультантом: не подобається один — знайдіть іншого, який буде Вам подобатись.
    3. Не всі консультанти виглядають професіоналами, бо вони теж вчаться і колись починали. Немає ВУЗів, де навчають фінансових консультантів. Ми вчимося самі. І це потрібно розуміти.
    4. Мудаки є в будь-якій сфері. І галузь фінансового порадництва не виняток.

РЕЗЮМЕ.
    Максимально прискіпливо розглядайте свого консультанта/менеджера: наскільки він професійний, наскільки він чесний, наскільки він викликає довіру. Так, якби ви вибирали лікаря, який Вам буде робити операцію. Ви ж добре перед тим подумаєте, правда? Працюйте з тими людьми, з якими Вам добре. І буде Вам щастя.

ПРО ПАРТНЕРСЬКІ КОМПАНІЇ.
    1. На відміну від більшості брокерських компаній, які просувають один продукт однієї компанії, ОВБ працює в спектрі Олфінанс, що означає — всі фінанси. Звичайно, що олфінанс в Україні наразі грубо сказано, але перелік послуг поступово збільшується і вже наразі є що запропонувати практично для кожного. Зрештою, зважаючи на рівень фінансової грамотності більшості українців — великий перелік фінансових продуктів їм протипоказаний.
    2. ОВБ холдинг дуже прискіпливо вибирає партнерів в кожній країні. Наприклад: нашими партнерами є установи віком понад 50 років та найвищими рейтингами згідно рейтингів міжнародних рейтингових агенств (Fitch, Moody’s, S&P і т.д.).
    3. Партнери компанії є лідерами в своїх галузях по Європі та світі. Якщо хтось не зрозумів, напишу ще раз: ПАРТНЕРИ Є ЛІДЕРАМИ В СВОЇХ ГАЛУЗЯХ В ЄВРОПІ ТА СВІТІ.
    4. Вкладаєте свої гроші Ви саме в компанії-партнери, а не в ОВБ. ОВБ — лише посередник.
    5. Білл Гейтс є клієнтом однієї з компаній, які Ви тут дружно обсирали. Вітаю Вас, Ви розкусили лохотрон, а Білл Гейст — ні. Він, напевно, необізнаний лох!

РЕЗЮМЕ.
    Одна з вигод співпраці з компанією — це наявність в компанії аналітичного центру, який займається постійним моніторингом фінансового ринку. Іншими словами, він тримає руку на пульсі компаній-партнерів. Чи, можливо, краще читати газету «Вєсті» і дивитись канал «Інтер»?

ПРОДУКТИ.
    Не буду зупинятись на всіх продуктах, скажу лише про той, по якому найбільше дискусій — страхування життя.
    1. Таким продуктом як страхування життя користуються люди ЗІ СВОГО СВІТУ. У всіх розвинених країнах є такий продукт. І ним користується більшість людей! Сто мільйонів американців користуються страхуванням життя!!! Вони що всі ідіоти? Чи їх теж «розвели як котят» лохотронщики?
    2. Договори страхування життя в Україні є ПЕРЕВЕДЕНИМИ КОПІЯМИ договорів у всіх інших країнах (але підігнаними під законодавство України).
    3. Страхування життя — це єдиний продукт фінансового захисту сім’ї. Альтернативного продукту поки що не придумали.
    4. Народ! Та йоханий бабай!!! Візьміть договір, роздрукуйте його, уважно перечитайте, якщо треба — занесіть до юриста, випишіть всі запитання, отримайте на них достеменну відповідь, ще 100 разів подумайте і тоді приймайте рішення: треба вам це чи ні. Вас ніхто не «розведе», якщо ви не «розведетеся». І не кажіть потім дибільних фраз типу «я захотів через пів року забрати свої гроші, а мінінівіддают».

РЕЗЮМЕ.
    Страхуванням життя користуються у Польщі. Страхуванням життя користуються у Австрії. Страхуванням життя користуються у Голландії. І в Німеччині ним користуються. А також у Сингапурі. І в Японії теж. І, дивина, в Ізраїлі, Австралії, Єгипті та Іспанії. Я навіть не знаю, де його немає. Можливо в КНДР, не знаю. Можливо, в Гондурасі. Ну ми ж рівняємось не на них, правда?

ЗАГАЛЬНЕ РЕЗЮМЕ.
    Шановні друзі. Рівень фінансової грамотності більшості українців не на висоті. І це правда. Але це не проблема для тих, хто хоче знати більше і розвиватися. Проблема з тими, хто нічого не знаючи думає, що знає все. І їх скоробило від цього посту. Не переживайте, дайте собі спокій і живіть у своєму світі 2х2 і надалі. Тільки в ньому Вам нічого не загрожує і ніхто Вас не обманить.

А я тішуся, що все більше людей починає задумуватися про своє майбутнє та про шляхи досягнення своїх цілей. Цих людей стає все більше і більше. Дивно, я їх «розводжу, розводжу, розводжу», а їх все йдуть і йдуть. Ще й друзів приводять. Дивина. :))

Дякую Вам друзі за довіру.

Все буде добре.

З повагою, Тарас Радзівіл.

2. 27 февраля 2013

Заходила полгода назад. Сегодня заглянула – ничего не изменилось. Лентяи и бездари вопят вовсю, что надо идти и работать на государство. И, ну, его нафиг, бизнес, который зависит лично от тебя!!!

О, ще один брехунець вмикнули!
    Можна декілька цитат, де «вопят вовсю», що потрібно йти працювати на державу? Чи консультанти ОВБ не звикли відповідати за свої слова?
    Наприклад я за те, щоб працювати на себе…а не на десяток начальників, які стоять над тобою.

Зачем тебе нужно всё это словоблудие? Чего ты в бутылку лезешь? Текст твой построен элементарно : сначало оскорбление ( в уменьшительно — унизительной форме),далее следует втягивание в конфликт ( вопрос с конкретизацией на вырванное из текста выражение), а потом переход на мою личность ( делая обобщение с компанией, к которой лично ты имеешь негативное отношение). Ну и заканчиваешь всю эту профонацию собой хорошим и лояльным. Полный дегенерат. Знаем мы ваше племя.Пока-пока.Есть люди живущие с уважением к себе и окружающим — они мне и интересны. А ты ищи себе подобных и общайтесь в своём кругу.

Аккаунт-менеджер 1
Генеральный директор 1
Стажер 1

Добавьте зарплату в компании OVB Allfinanz

Добавить отзыв о работодателе OVB Allfinanz

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании OVB Allfinanz?