ОВТЗ «МАКС-АВТО»

ОВТЗ «МАКС-АВТО»

ТОВ «ОВТЗ «Макс-Авто» з 2003 року працює на ринку України у сфері автомобільних транспортних перевезень, є офіційним перевізником АПК «Світанок».

Отзывы о работе в ОВТЗ «МАКС-АВТО», зарплаты

1. 18 ноября 2017

Первый раз пишу отэыв!Просто не могу молчать накипело!!! Хочу предостеречь других людей от этого афериста и морального урода. Не верьте его сказкам про инвестиции и сказочное будущее он нам про это 9 лет рассказывал…. К сожалению мы повелись на его сказки и последствия очень печальные( много миллионный долг ) и взять с этого афериста нечего у него уже все арестовано.Люди обходите этого «человека» стороной!!!
    Но я уверена когда нибудь его настигнет такая расплата за его деяния,,,,,

2. 12 сентября 2017

Компания обманывает людей. Не выплачивает работникам зарплату. Директор компании Курячий Николай Иванович — огромный должник. Официально не выплатил зарплату работникам около 900 тысяч грн. Не платит налоги и взносы из фонда зарплаты. Долг по взносам из фонда официальной зарплаты около 500 тыс.грн. Сначала обещает высокие зарплаты и очень комфортные условия труда. Потом когда он забирает у людей трудовые книжки манипулирует ситуацией. Угрожает, запугивает. Мне лично он должен 45 000 грн. — официальной заработной платы (это за 3 месяца). Каждую неделю обещает , что в пятницу получишь зарплату. Но в пятницу зарплаты так и нет в итоге. И так бесконечно. При увольнении конечно же заявляет, что о заработанных деньгах забудь. Помимо работникам он не оплачивает счета поставщиков. Обманывает всех. Сочиняет разные истории. Часто закрывается изнутри офиса рассказывая , что уехал в командировку, будучи при этом внутри офиса. Работники приезжают на работу и караулят дверь. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ.

3. 13 июня 2017

Воно ж: ТОВ «ЄВРО«МАКС-АВТО», ТОВ «ТСЛК МАКС-АВТО- СЕРВІС», ФОП Курячий М.І.- всі за адресою : м. Київ, пр-т Перемоги 89-А.
    Керівник і засновник цого дремучого болота Курячий М.І.
    Наприкінці квітня взявся піднімати логістичний напрямок, який компанія покинула багато років тому,как догадался много позже, благодаря управленческим талантам учредителя. Лично с Николаем Ивановичем обсудили направления развития, цели, ближайшие управленческие решения. Получил однозначное устное подтверждение, в т.ч. и по размеру зарплаты.
    Однако к концу первого месяца четко увидел : все что Н.И. подтверждает устно — вовсе не означает, что такими будут и действия, в т.ч. и в отношении зарплаты. Мне сообщили, что пять тыс. – нормальная з/п для специалиста с опытом, а то что догаваривались на вчетверо большую цифру, Н.И. помнит и «когда нибудь» «как развернемся» выплатит.
    Организация ключевых бизнеспроцессов, инструментарий логиста- не стоит умничать и рассчитывать на понимание. Единственный безотказно действующий бизнеспроцесс реализуемый Николаем Ивановичем – выделить стол и стул (ведь это достаточные логисту инструменты), пообещать специалисту достойную зарплату и по три раза на дню требовать отчета о выгодных для «МАКС-АВТО» сделках. Меня попросили подтвердить квалификацию и блеснуть сделкой. Завел старого провереннного клиента на ОВТЗ — Николай Иванович неделю причитал «… какая выгодная сделка».
    Итог: деньги клиент «по старой памяти» перечисляет до выгрузки и даже без договора. Они ложатся на заблокированный виконавчею службою рахунок, с которой оказывается у Н.И. длительная тяжба. Рву на себе волосы ибо не могу выполнить обязательства ни перед клиентом (с которым десять лет плодотворно работаю), ни перед перевозчиком (которому пообещал быструю оплату). Когда становится понятно, что счет не разблокируют еще долго, поднимаю вопрос, что надо закрыть сделку другими деньгами, ведь это управленческая ошибка самого учредителя. И в начале получаю от Н.И. согласие, а через день Николай Иванович рубит сей гордиев узел и меня увольняет. Нет человека – нет проблем. На требование выплатить обещанную з/п Николай Иванович с абсолютным чувством собственной правоты сообщает что выплаченных за прошлый месяц пяти тыс. более чем достаточно
    ( прибыль от сделки на заблокированном счете кстати втрое больше).
    P.S. Не люблю срач в инете, но считаю нужным предостеречь счастливых кандидатов на должности в Макс Авто – чертовски обидно напрасно потерянных сил и времени.
    Оказывается я не первый и увы не последний. http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/18732400 .

Добавьте зарплату в компании ОВТЗ «МАКС-АВТО»

Добавить отзыв о работодателе ОВТЗ «МАКС-АВТО»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ОВТЗ «МАКС-АВТО»?