Палитра

Палитра — сеть магазинов профкосметики.

Отзывы о работе в Палитра, зарплаты

1. 2 февраля 2022

На собеседовании все ок. А по факту нарушают КЗоТ.

2. 29 июля 2020

@Анастасия, Ахахах, что?
    Марта Игоревна?
    Не поверю. Возможно для тех кто любит надменное отношение, и хамское поведение да. Для не мазохистов, точно нет.

3. 11 июля 2020

Самый лучший менеджер в Днепре — Марта Игоревна. Можете смело идти к ней на магазины работать, даже если нет опыта. Во всём всегда помогала и всему обучила. Есть много доброжелательных постоянных клиентов, которые ходят только в эту сеть магазинов.
    В компании можно научиться многим ньюансам по уходу за волосами и колористике, потом мастера удивляются твоим познаниям)

4. 30 мая 2019

Что можно сказать о работе в магазине Палитра???Хорошего ничего….При собеседовании всё не плохо было,з/п обещали ОТ 5000.Но про обязанности не говорили.По факту ты и продавец,и бухгалтер,и уборщица,и менеджер по закупкам,управляющий в магазине, завхоз,и электрик.Короче,один продавец должен заниматься всем и сразу.Начисление зарплаты-это вообще катастрофа!Это,блин, формула!!С коэффициентами,процентами и ещё бог знает с чем,поэтому посчитать свою з/п не получится и не получается,даже у тех ,кто работает по 5-6 лет.Фактически ты не знаешь свою з/п,а только приблизительно догадываешься…..платят 3!раза в месяц…..Потом сложно всё это в кучу собрать и при любом раскладе компания в «+».Программа 1С -убогая, урезанная,не полноценная.Постоянно какие-то графики составлять,таблицы,подтверждения,служебные записки.Продавцов не хватает.Новенькую могут спокойно оставить со второго дня работы одну в магазинеНа магазине может работать один продавец,постоянно.Это так экономят,чтобы не платить лишнюю зарплату.Есть магазины,в кот.ремонта лет 10 не было, выглядит удручающе.Вот сижу сейчас и думаю,а зачем я здесь??Управляющая любит накинуть тупую работу,лишь бы что-то делали.Когда на магазине инвентаризация,то часы работы магазина за месяц,урезают на 8 часов,типа магазин не работал,хотя двери не закрывают и продают.Работа,в принципе,не плохая,но организация этого всего просто УЖАСНАЯ!!Руководство не хочет идти в ногу со временем и войти в 21 век….Сплошное старье и тупость! Единственный для меня лично плюс-я не трачу на проезд,т.к.живу рядом с магазином,поэтому пока и держусь.Но чаша терпения скоро переполнится….В разных магазинах,разные з/п, потому что есть проходные,с людьми,а есть нет И разница в з/п может составлять 2000 тыс.,т.е.у кого-то будет 5300,а у кого-то 7000….И никто вас не поменяет….Так и будете сидеть и охранять магазин за 5000 и строчить кучу отчётов и подтверждений.Это из личного опыта.Людей не ценят,могут с лёгкостью уволить любого…..Ну,это всё в общих чертах,накипело просто.Жаль,что интересную работу и желание работать убивают глупыми и тупыми распоряжениями…. очень жаль….

5. 29 марта 2019

Стрыжак Т. -тупое создание ! Которое считает допустимым открывать свою пасть на сотрудника , заруби себе на носу , тупица , прежде чем спросить с сотрудника выполнение задач — его нужно этому обучить и дать инструктаж .

6. 23 марта 2019

Просто шок!!! Где вы находите таких как Стрыжак Т.???!! Человек с комплексом неполноценности, унижает сотрудников , хамит ! Не боитесь что мы все на вас подадим в суд за моральное ущемление ??!!

7. 12 марта 2019

З п от 4000 грн, платят с задержками . «руководство «-некомпетентные люди , которые довели компанию до такого состояния . Следовательно в компании полный бардак во всем , выход -уволить Стрыжак, Елену Генадьевну и ещё многих , набрать новую молодую , умную команду , которая работает и мыслит на уровне 21 века .

8. 29 октября 2018

Работаю в Палитре, до неё работала в другом магазине. Есть плюсы и минусы как везде, но зарплата платится вовремя и без задержек, для меня это важно! Не обманывает руководство и все объясняют. Интересный товар, короче ничего плохого сказать не могу.

9. 17 сентября 2018

Такое впечатление, что люди идут работать продавцом, а зарабатывать и работать хотят как большие начальники. Если стараться то и заработать можно и обучают там хорошо. Я уже не говорю за продукцию, отзывы только положительные!

10. 12 сентября 2018

Последнее место, куда нужно идти работать.
    НЕ ИДИТЕ!
    Рабский труд за копейки.

11. 8 мая 2018

@Гость, Именно! Так что не судите других. Надоело уже читать ответы обиженного начальства и поливание грязью ушедших сотрудников! В наше время за работу с человеческим отношением и без обмана по зп люди ногами и руками держаться!
    А если текучка огромная, то компания … , не надо из простых людей рабов делать, а потом еще винить в том, что не терпят издевательства!

12. 8 мая 2018

Вот в этом и вся суть, что на собеседовании говорят одно, а по факту получается другое. Работайте сами за эти копейки. Работой заваливают, а платить не хотят. Вот и вся правда !

Я уже ненавижу всех этих врунов и кидал. Некоторые еще и поливают грязью мне бывших сотрудников. Пусть реально сами пашут, если «простые люди с улицы» им не по нраву. Не хотят нормально относится к сотрудникам? Пошли на … !

13. 8 мая 2018

@Оля, а зачем оболганная Вы оскорбляете человека в ответ? Просто так никто негативные отзывы не пишет! А если женщина странная, выдумщица и сплетница, то что Вы не разглядели её сразу и в штат приняли, а?

14. 8 мая 2018

@Гость, да, понятно, почему в Палитре бешеная текучка. Хорошо, что я не пошла туда даже на собеседование. Я тоже из Днепра.

15. 1 мая 2018

@Гость, Какое пожелание мудрости руководству??? Да им насрать на всех тех, кто у них работает!!! Те, кто это поняли, уже свалили с этой конторы! Поэтому мудрости им хватит только на то, чтобы за счёт новопришедших лохов-продавцов набить себе карман!! И будут они вас иметь по полной и дальше!

16. 28 апреля 2018

@Гость, Мужик, как я тебя понимаю!!!!!

17. 28 апреля 2018

Мой отзыв для тех, кто хочет идти работать в Палитру в Днепре. Проработала в этой компании несколько лет. Раньше в магазинах еще можно было нормально зарабатывать себе на зарплату. Сейчас это не реально!!! По новым схемам начисления ЗП вы в месяц будете получать от 4000 грн. Это зависит от количества отработанных часов в месяц ( как правило это 200-220 часов), выполнение плана магазина, в котором вы работаете, а также выполнение плана других магазинов, к которым вы будете относиться. При этом вы должны принимать товар, убирать в магазине, делать некоторые отчёты, успевать делать переоценки, акции и, естественно, обслуживать покупателей. Если вы не будете справляться со своей работой, то вас могут оштрафовать. И никого из офиса не волнует, что одного человека на магазине в день не достаточно для того, чтобы профессионально выполнять свою работу. И руководство считает, что вы зарабатываете достойную зарплату на сегодняшний день. Наверное, они не знают как можно прожить в месяц в среднем на 4500 грн. Поэтому серьезно подумайте, стоит ли идти работать за такие деньги! А руководству хочется пожелать мудрости. Ваша компания держится за счёт продавцов. Цените людей, которые у вас ещё работают!

18. 21 апреля 2018

Врети вы все, жена работает у вас и мне не понятно что держит ее в этой гнуснопаскудной компании ПолЛитра(
    Все негативные отзывы о кампахе чистая правда!!!
    Есть мнение что если о тебе гооворят, то ты один из первых…
    Тогда вопрос: почему люди уходят, а те ато на местах ищют новое и уйдут все равно!?

19. 28 марта 2018

Работала в этой конторе 2 года назад! Одним словом-шарагина контора! З/п начисляется с потолка, постоянные штрафы, недостачи-откуда??? Уважаемое руководство желаю вам:финансовой нестабильности, провалов во всех ваших начинаниях и пусть всегда вам будет мало!Цените тех, кто к вам ещё приходит устраиваться на работу!!! Нехорошо обдирать людей материально…

20. 25 марта 2018

ОЛЕНЬКА!ВЫ НАСТОЯЩИЙ И ОТВЕТСТВЕННЫЙ СООТРУДНИК!ЖАЛЬ,ЧТО МЫ ВАС ПОТЕРЯЛИ….ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!

21. 24 марта 2018

Елена-бывший сотрудник магазина Палитра на 12 квартале!С твоей стороны было глупо и необдуманно написать комментарий от моего имени! Взрослая женщина, а страдаешь фигнёй! Может хватит собирать и распространять сплетни по кварталу, уймись наконец-то!

22. 22 марта 2018

@ОЛЬГА, что ты приняла перед тем, как написать этот отзыв? Небось обиженный уволенный продавец?

23. 21 марта 2018

НА 12КВАРТАЛЕ В ПАЛИТРЕ ВЕДЬМА-МАРТА ИГОЕЕВНА.ЛЮДЕЙ НЕНАВИДИТ.ТОВАР МЕШАЕТ С ДЕШЕВЫМИ ШАМПУНЯМИ.ПЕРЕЛИВАЕТ.ДЕНЬГИ ВОРУЕТ У СВОИХ ЖЕ ПРОДАВЦОВ.И ТУТ ЖЕ ИХ ПРОПИВАЕТ.РУКОВОДСТВО НЕНАВИДИТ И СМЕЁТСЯ С НИХ.БРЕД И СТЫД .ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД -ПАЛИТРА

24. 21 марта 2018

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!НА 12КВАРТАЛЕ ЕСТЬ ТИПА РУКОВОДИТЕЛЯ :-ВЕДЬМА МАРТА ИГОРЕВНА!!!!ЛЮДЕЙ НЕНАВИДИТ.ШАМПУНИ РАЗВОДИТ С ДЕШЕВЫМИ С СЕТЕЙ МАГАЗИНОВ ВСЕ ПО 5.ЛЮДЕЙ НЕНАВИДИТ.У ПРОДАВЦОВ СВОИХ ВОРУЕТ ДЕНЬГИ.И ТУТ ЖЕ ИХ ПРОПИВАЕТ.КОШМАР.РУКОВОДСТВО НЕНАВИДИТ И СМЕЁТСЯ С НИХ-ЛОХОВ! ВЕСЬ ТОВАР ПЕРЕМЕШАН С ДЕШЕВЫМ.ВСЁ ПЕРЕЛИВАЕТСЯ.БРЕД ДА И ТОЛЬКО

25. 21 марта 2018

@Гость, полностью согласна! ЗП мизер, а требуют столько, как будто платят десять тысяч. Ещё и внушают, что больше 4000 по городу нигде не платят! Жлобье! Палитра уже не та, как раньше! Тогда на работу как на праздник шли.

26. 21 марта 2018

Работала в компании несколько лет. С приходом в офис некоторых управленцев, с каждым годом становится все хуже и хуже. Зарплата на сегодняшний день у продавцов — копейки!!! А требований много! В офис людей набирают, а продавцов сокращают! Тот кто собрался идти работать в эту компанию подумайте 10 раз! Больше 5000 грн в месяц вы не получите. В среднем 4300-4500. Это за 200 часов в месяц. Руководство жлобы!!! А для того, чтобы вы понимали как руководство компании относится к продавцам, вот простой пример: летом собрали офисных сотрудников и втихоря от всех магазинов поехали на турбазу отдыхать. Никого из магазинов специально не звали, якобы не годится продавцам и управляющим отдыхать вместе с офисом!!! Только они,наверное, забыли, что эти продавцы делают зарплату всей этой офисной братве. Хотя бы пригласили людей, которые были на выходных! В этой компании не ценят труд людей!

27. 28 октября 2017

Возможно продавцы на магазинах и встречаются с трудностями работы, но лично я работаю в офисе и не вижу никаких проблем. И от продавцов лично не слышала такого. Если человек справляется — то он работает и получает нормально, если нет с недовольством уходит — это факт.
    Единственный минус, который вижу — работой действительно любят загружать. Но только так и можно продвинуться дальше. все

28. 21 октября 2017

Не устраивайтесь на работу в компанию Палитра, ничего хорошего здесь нет !!! Это из собственного опыта. Здесь только можно «выложиться» на 100%, а в ответ получить копейки. Никаких нормальных условий.

29. 5 октября 2017

Хотела бы присоединится к отзывам о компании. Лично я проработала 2 года.Во первых не согласна касательно Татьяны Александровны. Она справедливый руководитель и как по мне одна из вменяемых людей в этой компании. Во вторых работать в компании можно , но как и во всех есть определенные правила. Но ребята Вам их сразу озвучивают на собеседовании. Согласны или нет работать это ваше решении. Да это правда! Если вы продавец, вы и уборщик и приемщик и кассир. Но а где не так? Как по мне есть и по хуже. В третьих Учить много! Но ведь не зная продукции как продать? Или расскажите где не нужно нечего учить? Зп в то время когда я работала. Выплачивалась в время. Она разная. Маленькой назвать её нельзя, но не большая.Сравнивая работу в других компаниях тут работать можно. Есть свои плюсы. Лично я ушла из за нового руководителя с которым мы нашли общий язык. Но может это проблема и во мне. Так что удачи всем!

30. 4 октября 2017

Здравствуйте всем, кто еще хочет работать в данной сети или думает о трудоустройстве в эту компанию.
    Прежде всего хочется сказать о заработной плате- нищенская.
    Объем работы большой, продавец-консультант-это уборщица, приемщица,счетовод,консультант, хозяйственник,администратор,кассир, груша для битья, «иди туда,куда пошлют» с хамским,похабным и неуважительным отношением со стороны руководителя киевского филиала Высоцкой С.И. Постоянно недовольное выражение лица с закатывающимися глазами,оскорбления,вечно ей все должны, свои обязанности перекладывает на весь персонал. На собеседовании- хоть к больному месту прикладывай, обещает по зарплате одно, а на самом деле оказывается в 2 раза меньше. Как только ты оформляешься- о тебе забывают, что ты вообще есть. А содержания и тон писем, которые присылает руководство по продажам из Днепра заставляет задуматься «бывшая торгашка или барыга».
    Текучка кадров космическая. Приходиться работать или одной на магазине без выходных или ходить на постоянные замены. И еще материально ответственные- платишь за все воровство или «случайно» исчезнувший из базы на остатке товар. Последнюю зарплату не выплачивают(конверт).
    80% товара ПРОСРОЧЕННЫЙ или с переклеенными стикерами.
    «Мы гордимся тем, что работаем в самой крупной сети…» http://www.vnutri.org/palitra-2/

«бывшая торгашка или барыга» вот это в точку !!!

31. 2 октября 2017

32. 2 октября 2017

Если вы ищете нормальную работу, то вам не сюда. Компания плохая со всех сторон: Условия работы, график, отношение руководства, продукция просрочена, зарплата меньше не бывает, подделка данных в 1С для того чтобы сделать недостачу и вычесть с сотрудника, штрафы и т.д. По-этому очень большая текучесть кадров. Руководство с Днепра неадекватное, заваливают тестами обучения иногда открыто унижают и издеваются с персонала, особенно так называемый руководитель сети Стрижак Татьяна Александровна. Это вообще отдельный разговор. Она неуравновешенна кричит.Она просто оборотень так как если ей что то надо то она мягкая и пушистая, а когда уже не надо то ведьма настоящая. Никто не понимает почему еще ее там держат. О продукции: почти вся просрочена, даты переклеены и приходилось это продавать под видом дорогой косметики.

33. 21 сентября 2017

Прежде всего хочется сказать о заработной плате- нищенская.
    80% товара ПРОСРОЧЕННЫЙ или с переклеенными стикерами.

34. 20 сентября 2017

Руководство! Уважаемые! Не подскажете ли ЧТО происходит у вас?ну или у нас? Я то работаю. Нет, ну я то могу сказать ЧТО происходит! И могу прям тут сказать. Но, думаю, правильней будет просто уволиться! Работайте сами вот так вот…..

35. 1 сентября 2017

Работаю в сети больше года. Сказать есть что- просто накипело!!!! Первое это отношение сотрудников офиса к сотрудникам магазинов. На пальцах можно пересчитать тех кто реально может помочь или хотя бы по человеческих относяться( Бывальцева, Клименкова,Блоха, Захарченко,Гамалий), остальные одели короны и чтобы добиться чего-то нужно очень постараться.
    Отдельно есть что сказать о руководителе киевского филиала, Высоцкой Светлане Иосифовна. За период роботы я так и не смогла понять в чем её функция: если возникает проблема на магазине проще решить её самому чем попросить её о помощи, хотя вроде это её работа. Выражения которые она себе позволяет на голову не налазят. По факту в Киеве руководит просто ДУРА, которая очень хорошо дует в попу руководству. Чего только стоит требование в обязательном порядке сброситься для генерального директора (даже номер карты дали), было бы не так обидно если бы хоть раз сбросились хоть одному продавцу( думаю проблемы хоть у кого-то но возникали).
    Статутные требования можно было бы пережить, если бы руководство исполняло свою часть по вопросу безопасности.
    Зарплату заработать можно(если повезёт с наличием покупателей и если у коммерческого директора хорошее настроение и он не выставит заоблачные планы) только надо помнить что из неё прийдеться заплатить за все кражи в магазине опять таки вопрос к безопасности.
    К сожалению наличие плюсов полностью перекрывается огромным количеством минусов.
    К сожалению руководство просто не понимает что от того как в магазине улыбается продавец зависит продасца ли очередной просроченый шампунь и будет ли у компании деньги на зарплату, а не от того как в офисе «звезды» мышками клицают.

Респект!!!!!

36. 4 августа 2017

Не компания а шараш-монтаж! Все что писали правда, обещают одно, а получается все совсем по другому. Начиная с зарплаты и заканчивая поддельными сроками. А про Бачурину тем более согласна, некомпетентная, двуличная, неприятная и как руководитель и как человек. Много чего еще можно было бы написать, но и так все ясно. Лучше не связывайтесь с ними.

37. 31 июля 2017

@Гость, Уважаемый Гость! Очень жаль, что Вы из-за своей трусости не назвали себя. Написав свой отзыв, Вы так и не поняли, что показали лишь свое несоответствие на должности в магазине. Я тоже работаю в Палитре и таких глобальных проблем, которые Вы описали, просто нет!) Если Вы не умеете работать с людьми и решать текущие рабочие вопросы, то в этом только Ваша вина! А добились бы Вы успехов в компании, если бы соблюдали одно правило сотрудничества, которое гласит: «Совместная работа повышает вероятность совместной победы!» Поэтому, если хотите изменить мир вокруг себя, то начните в первую очередь с СЕБЯ!) Удачи!)

38. 31 июля 2017

@Гость, Полностью согласна с Вами. Если человек не хочет работать и брать на себя ответственность за результат своей работы, то он всегда будет искать виновных. А Гостю, который ещё работает в Палитре и неё уже все «кипит» хочется сказать: прежде чем судить ошибки других, обратите внимание на себя. У того, кто бросается грязью, не могут быть чистые руки.

39. 31 июля 2017

Как говорится, Бог судья тому человеку кто это пишет, так как всю информацию надо понимать с точностью наоборот

40. 29 июля 2017

41. 29 июля 2017

@Людмила, Полностью поддерживаю!Ярослава Александровна ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!

42. 22 мая 2017

Подписываюсь под вышесказанное! Торгуют просроченным товаром с переклеенными стикерами, при увольнении не выплачивают последнюю ЗП(конверт)

43. 20 мая 2017

Работала в компании достаточно долго. Очень хорошая продукция,зарплата выплачивается вовремя. Если работаешь, а не протираешь штаны, то и зарплата хорошая.
    Видела много руководителей.Хочу написать о руководителе Ярославе Александровне Захарченко. Компетентная,грамотная,справедливая,порядочная,отзывчивая и понимающая. К ней можно было обратиться по любому вопросу и всегда получала ответ и решение проблемы.Всегда поддержит,поможет, вселяет уверенность. Она действительно радовалась нашим победам.

44. 12 мая 2017

Работала. Плохого ничего сказать не могу. Все устраивало, кроме зарплаты.
    Нравилась возможность покупать косметику по скидонам для продавцов)))

А история с жидкостью для лака смешная ахахах. До этого работа в СОЛО и там тоже так)) так что расслабтесь.

45. 20 апреля 2017

Ужасная компания!!!! ЗП минимальная бонусы не выплачивают, есть штрафы про которые не говорят на собеседовании.После того как тебя оформляют в Днепре ты попадаешь в АД в прямом смысле слова((( Региональный руководитель Запорожья Бачурина Елена Борисовна некомпетентная , неуровновешенная обезьяна которая орет,оскорбляет , нагло врет руководству, может перейти наличности, при этом всем сама нарушает стандарты компании постоянно ест в торговом зале, сидит на сайтах знакомств в рабочее время, постоянно уходит по личным делам закрывая магазин, приходя на работу на 9 00 бежит сразу жрать !!! при этом другим сотрудникам даже кофе попить не дает не то что бы пообедать нормально без ее криков и воплей.Бачурина устраивает настоящую травлю и дедовщину пользуется тем что, руководство в Днепре и кроме нее в Запорожье начальства нет.Днепропетровское руководство на все закрывает глаза на то что в Запорожье большая текучка и все на нее жалуются. Старшие продавцы инкассируют магазины проезд возмещают неохотно могут и не вернуть деньги после увольнения. Рабочий день 10 часов а не 8 а, если нет 2-го продавца работаеш за двоих за 2600 больше это жлобская компания не заплатит. Бонусы "конверт" не выплачивают могут врубить штрафы которые придумывает Бачурина на ходу.Смотрите внимательно даты производства этой "ЛЮКСОВОЙ" косметики даты стирают жидкостью для снятия лака и клепают наклейки с нужной датой.

46. 7 февраля 2017

Компания стабильная, з/п всегда вовремя, работать в сравнении с другими компаниями легко. Работаю продавцом 1,5 года. Зарплата зависит от продаж, если хорошо торговать то получается очень даже приличная денежка, есть дополнительная мотивация, конкурсы.

47. 18 декабря 2016

Здравствуйте! Прочитала отзыв Марины о Палитре и решила тоже написать. Работаю в магазине не долго, но плохого ничего сказать не могу. Естественно, как и в любой крупной компании, есть определённые требования и стандарты, которые нужно выполнять. В приказном тоне никто не разговаривает из руководства, но и не «сюсюкаются». Ведь уже не в детском садике ))) Сравниваю свою работу с другими торговыми компаниями и считаю, что не самый худший вариант работать в Палитре.

48. 28 сентября 2016

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о работе в сети магазинов ПАЛИТРА. Я занимала должность руководителя сети по городу. Начинала работу с нуля. Зарплата мизерная. Формула для начисления — запутанная, состоит из многих коэффициентов. Ставки нет. Вернее говорят, что это ставка, но по формуле рядом стоит знак умножения, соответственно, если Вам руководитель поставит коэффициент ниже 1, то Ваша ставка уменьшается. Руководство разговаривает с Вами в приказном тоне. Текучка нереальная. Основная причина — зарплата. Руководство повторяет как в секте: "Мы гордимся тем, что работаем в самой крупной сети…"Если Вам заплатят 6000 грн(как топ-менеджеру), то говорят, что это очень много, и Вы должны радоваться. Делайте выводы. Если Вы специалист своего дела — Вам не сюда. Удачи.

1. 30 мая 2019

2. 28 октября 2017

Добавьте зарплату в компании Палитра

Добавить отзыв о работодателе Палитра

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Палитра?