Палп Милл Принт

Палп Милл Принт

ООО «Палп Милл Принт» — полиграфическое предприятие европейского уровня, выполняющее весь комплекс полиграфических услуг на собственном оборудовании западного производства.

Отзывы о работе в Палп Милл Принт, зарплаты

1. 30 ноября 2023

Постійні затримки зарплат
    Не виплата заробітної плати
    Працювала з 2010 по 2016 потім змінилася назва з Бліц принт на палп принт.з декретної відпустки скоротили…немає виплати,суд триває

2. 5 июля 2022

-высокая текучка кадров из-за вышеуказанного пункта
    -отсутствие понимания высшим руководством понятий»системность» и «стратегия»…
    Компания-хаос..
    Вот такая «идилическая» картинка у нас получается. Народ, а выводы делайте сами.

А як Ви хотіли) ? Кінцевий бенефіціареий власник — Крупчак (Депутат дердуми російської педерації)

3. 3 ноября 2021

-высокая текучка кадров из-за вышеуказанного пункта
    -отсутствие понимания высшим руководством понятий»системность» и «стратегия»…
    Компания-хаос..

4. 15 октября 2021

Это же насколько надо быть гнилым и обиженным, чтоб хранить копипасту и постоянно её выкладывать. Причём настолько тупо, что большинство текста уже не соответствует действительности

5. 9 октября 2021

Могу резюмировать: -регулярные задержки в выдаче заработной платы -высокая текучка кадров из-за вышеуказанного пункта -регулярный подбор неквалифицированного персонала -зашкаливающий процент производственного брака по вине неквалифицированного персонала и таких же линейных и топ-руководителей -отсутствие понимания высшим руководством понятий»системность» и «стратегия»… Компания-хаос.. -отсутствие системы учёта как таковой, что не позволяет ни цену нормально просчитать,ни остатки, ни наличие на складе, ни брак расследовать -плохое состояние машин, О. В. вкладывается в другие машины, те которые Мазератти, но не в производственные:запчасти и расходники не покупаются, а делаются на коленке из подручных материалов -новых людей не обучают, их кидают под каток, размажет или нет-проблемы самих людей -отсутствие системы контроля качества, постоянные рекламации и возвраты от клиентов -невыстроенная система закупок и логистики:чтобы менеджеру побороть заказ, нужно кланятся всем вышеперечисленным в пояс -постоянные отправления в отпуск за свой счёт из-за простоя машин и отсутствия заказов, при этом это не оформляют как оплачиваемый простой, вы идете за свой счёт. Вот такая «идилическая» картинка у нас получается. Народ, а выводы делайте сами???

6. 9 октября 2021

4)Злобные конкуренты.Это отдельная ж*поболь великого Комбинатора,которая электрическим током пронзает всю его кристальночистую натуру.Они везде,их много,они неназываемые и злобные.Все они хотят сделать какашку лично великому руководителю. 5)Злобные нынешние/бывшие сотрудники,которые ,как ни странно таки хотят вовремя получать свою зарплату и не хотят идти в отпуск за свой счёт вместо оплачеваеммых простоев по закону. 6)Злобный главный по инвестициям, Крупчак,который таки хочет увидеть свою прибыль не в виде Мазератти О.В.,а в привычном эквиваленте. 7)Злобные,»засланные конкурентами шпионы»,которые пишут тут всякие правды про Олега Васильевича и которых О.В.уже давно и безрезультатно пытается вычислить,перекрывая сайты у себя в офисе. 8)Злобные поставщики сырья,которые никогда вовремя не поставляют указанное сырьё Зла вокруг Олега Васильевича много:-),от этого стакан его компании всегда остаётся полупустым… И вам добра,Олег Васильевич,только иногда меняйте стилистику написания,IP адреса ,с которых пишите якобы разные комменты и кол-во восклицательных знаков в Ваших постах,Вы же всё-таки пока директор))

7. 1 октября 2021

Однако, сотрудники не особо верят что такое счастье продолжится долго.
    Платить стали вовремя не потому что денег стало больше, а потому что говорят кредит взяли хороший. И когда надо будет кредит гасить, тогда и посмотрим как продержится зарплата вовремя.
    Пусть хоть такой режим полгода продержится. Тогда видно будет.

Самое плохое, что может случиться с компанией-это брать кредиты на погашение залолженностей по зарплате, это путь в никуда, по которому уверенно катиться чудо-компания. Конец близко, господа присяжные заседатели.

Я не думаю что Олег настолько глуп что взял кредит именно только на зарплату.

У олежки все идёт по одному и тому же сценарию, на большее мозгов просто нет:пмп повторяет печальную судьбу блица. Тот случай, когда из любого расклада кубиков у директора получается слово «[вырезано]» -))

100%,никто ему не верит давно, история повторяется!

8. 1 октября 2021

@ Гость , Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными её требования!…)) Е.К.

9. 21 сентября 2021

10. 17 сентября 2021

11. 15 сентября 2021

Я так понимаю Олег читает это и делает выводы. Это очень хорошо.
    Уважаемый Олег. Есть у Вас некий сотрудник.Руководитель отдела паланирования производства. Вы научите ее разговаривать в Европейской компании. Такого матюгальника я еще от дамы не слышала. Человек без матов не умеет разговаривать. Ну ладно еще в цеху рабочие. Но в офисе. Ходят заказчки. Гости. Да и сотрудники. А мат постоянно из комнаты слышен как у сапожника. Ну просто испанский стыд за это. Даже мужчины ну максимум в курилке редко кто позволит. Это ужас такое постоянно слушать.

12. 15 сентября 2021

13. 11 сентября 2021

14. 8 сентября 2021

2. Планы по развитию есть и реальные

Т. е до этого они были не в срок, верно? :-) Ну наконец-то признали:-)
    Олег Васильевич, не поскупитесь, побудьте добрым волшебником из Изумрудного города и купите Мозгов вашим мидлам, которые на открытых ресурсах подтверждают грубейшее нарушение НПА в плане выдачи зп в вашей компании.
    Мозги — это именно то, чего, к сожалению, большой дефицит для среднего и топ — менеджмента этой компании, что и выражается в задержках выплат.

15. 8 сентября 2021

2. Планы по развитию есть и реальные

О, даааа! Планы развития идут впереди планеты всей:наскребли денежки на удаление последних отзывов и поменяли монтировку, которой обычно чинят печатные машины на ржавый гаечный ключ)) Мамкины реформаторы)!!! Садитесь, пять! А куда ж люди-то бегут, почему весь отдел продаж в поиске работы если все чики-пики и в срок? Что-то не так идёт в вашем королевстве)

16. 8 сентября 2021

17. 3 сентября 2021

18. 3 сентября 2021

Уже не работаю здесь.. И, всё равно, могу подтвердить, что предприятие прекрасное и уникальное — с преогромнейшими возможностями и перспективами). Большими «белыми» зарплатами и мед.страховкой для всех сотрудников…
    У кого не сложилось — закройте гештальдт и живите дальше…брызганье ядом отравляет вашу жизнь, в первую очередь.
    Всем — полного стакана по жизни)

А теперь притча о наполовину пустом стакане ПМП:
    Все они хотят сделать какашку лично великому руководителю.

19. 11 августа 2021

Kulaginaie2016 :
    Наверное, люди тут не работали в других компаниях, не знают, как бывает. Здесь зарплаты не задерживают, руководство всегда готово пойти навстречу.

О руководстве, «готовом пойти на встречу», могу резюмировать следующее:
    -высокая текучка кадров из-за вышеуказанного пункта
    -новых людей не обучают, их кидают под каток, размажет или нет
    -проблемы самих людей

20. 11 августа 2021

Всем — полного стакана по жизни)

4)Злобные конкуренты.Это отдельная жопоболь великого Комбинатора,которая электрическим током пронзает всю его кристальночистую натуру.Они везде,их много,они неназываемые и злобные.Все они хотят сделать какашку лично великому руководителю.

21. 10 августа 2021

Ну что. ПолтораМесячную задержку ликвидировали. Видимо мы тут наныли и Олег сделал выводы. Ну чтож. Жирный плюс. Главное чтобы в будущем это не сломать.

Ага, ждите, ликвидировали) Это не первая и не последняя задержка зарплаты, это система, так будет и в дальнейшем, если вы ещё не поняли. У олежки дела идут из рук вон плохо, цифры говорят сами за себя.

100%.
    По 5-6 млн грн убытков каждый месяц.
    И на складе около 20 млн грн в же неликвидном сырье.
    Да и с судами по Блицу вопрос ещё далеко не закрыт.
    Как говорится, большой шкаф громко падает…

22. 9 августа 2021

23. 8 августа 2021

24. 5 августа 2021

На спiвбесiдi з кадровичкою все гарно стелили аж до тих пiр поки не вийшов в цех та понаслухувався, що I как. Дiйсно правду пишуть тут люди про затримки зарплатнi, почекав свою пiвтори мiсяцi та пiшов звiдки. Нiкому не раджу, там брехливе керiвництво, люди для них нуль, на людськi
    грашi живут, собi грошей не затримують, в них все чiкi пiкi

25. 4 августа 2021

Компания ПМП ***, однако я, резюмирую то, что было *** :-)

26. 4 августа 2021

27. 28 июля 2021

******

Титаник ПМП идёт на дно.

Завтра на собрании бигбосс будет толкать речь, как мы идём в светлое будущее.

А это не будущее, это полная *опа.

Жаль компанию. Ну, умерла, так умерла…

28. 28 июля 2021

****)), однако могу резюмировать, что было в *** отзывах:
    -новых людей не обучают, их кидают под каток, размажет или нет-это проблемы самих людей

Вот такая «идилическая» картинка у нас получается.
    Народ, а выводы делайте сами???

29. 28 июля 2021

Всем — полного стакана по жизни)

А теперь притча о наполовину пустом стакане ПМП:во всех бедах этой»процветающей европейской компании,ну абсолютно кристально чистой «аж до хруста на зубах ее директора,который никак,в силу обстоятельств,конечно же, не платит зарплату свои сотрудникам вовремя,регулярно её задерживая и удерживая из неё по 20%,при этом Мазератти у него таки чудным образом материлизовался аккурат в этот «такой сложный для страны и предприятия»период,виноват конечно же не он сам, директор,в быту Олег Дубровка,а: 1)Злобные кредиторы,2 банка,украинский «Укрэксимбанк»и немецкий банк»IKB DI»,которые таки хотят денег обратно. 2)Ещё один не менее злобный кредитор,немецкий производитель оборудования «Koening@Bauer AG»,который тоже,как ни странно,хочет денег за поставленное оборудование. 3)Злобная страна Украина в лице банковской системы,которая «давит»на иностранных инвесторов в лице г-на Олега и всячески мешает работать его «кристальночистому предприятию»,не понимая,как можно было так задёшево провернуть быструю покупку остатков банкрота-Блица. 4)Злобные конкуренты.Это отдельная ж*поболь великого Комбинатора,которая электрическим током пронзает всю его кристальночистую натуру.Они везде,их много,они неназываемые и злобные.Все они хотят сделать *** лично великому руководителю. 5)Злобные нынешние/бывшие сотрудники,которые ,как ни странно таки хотят вовремя получать свою зарплату и не хотят идти в отпуск за свой счёт вместо оплачеваеммых простоев по закону. 6)Злобный главный по инвестициям, Крупчак,который таки хочет увидеть свою прибыль не в виде Мазератти О.В.,а в привычном эквиваленте. 7)Злобные,»засланные конкурентами шпионы»,которые пишут тут всякие правды про Олега Васильевича и которых О.В.уже давно и безрезультатно пытается вычислить,перекрывая сайты у себя в офисе. 8)Злобные поставщики сырья,которые никогда вовремя не поставляют указанное сырьё Зла вокруг Олега Васильевича много:-),от этого стакан его компании всегда остаётся полупустым… И вам добра,Олег Васильевич,только иногда меняйте стилистику написания,IP адреса ,с которых пишите якобы разные комменты и кол-во восклицательных знаков в Ваших постах,Вы же всё-таки пока директор:-)

30. 26 июля 2021

Компанiя брехунiв, бо брешуть всюди, починаючи вiд обiцянок, що ось-ось i все буде гарно в цьому болотi I привалять замовники до брехнi з виплатами зарплат

31. 23 июля 2021

Зарплата за июнь должна быть выплачена в июле. А то только на работу пришел а уже месяц оплати наперед.
    14 июля — это не полтора месяца, а 7 дней.
    Вообще, ребята, никто никого не держит. Ищите где зарплату платят вовремя и наперёд.
    И хорошую, и обязательно чистую, не в конверте, как здесь! Думаю в Украине таких предприятий единицы.

Почему-то я не удивлён, что в компании так плачевно идут дела, уровень *менеджмента*, их управленческую *компетентность* *юридическую и кадровую* грамотность видно издалека??
    Как можно на открытом ресурсе писать про задержки зарплаты в компаниии? Апофеоз тупости, собственно как и везде в этой компании.
    РебятЫ, от вас люди и так бегут как черти от ладана, так что не в вашем-то положении говорить, что никто никого не держит???

Как раз написано что нет задержки зарплаты.
    Почитай законы и освободи эфир.
    Займись делом.

32. 23 июля 2021

33. 22 июля 2021

Явки? Фамилии? Кому?
    Пустозвон?

34. 22 июля 2021

35. 15 июля 2021

по состоянию на 14 ИЮЛЯ зарплата за июнь не выплачена от слова совсем.
    Вот и считайте про задержку в 2а дня.
    Реально уже полтора месяца задержка.
    Перед тем как работать в этой конторе. Подумайте.

36. 13 июля 2021

Дубровка так радовался что суд выграл… А росчетные так не выплатили

1. 17 октября 2019

Графiк на виробництвi буде вам звiсно, вiдсутнiй взагалi,мала загрузка машин,щоб нам могли виставити хочь якiйсь стабiльний графiк,багато часу обладнання просто стоiть ,а грошей за це ми не бачимо,хочя на спiвбесiдi мене запевняли ,що все гаразд i вони не Блiц-банкрот!Робимо коли э робота.Ось i весь графiк.Тi ,що працювали ще при Блiцi тих або скоротили в 2018 роцi або самi пiшли ,бачучi такi розклади та низькi зарплатнi.Картина така,що з нормальних спецiв якi вмiли працювати нема вже нiкого,вiд цього жахлива якicть друку.Нема навiть технолога,робимо як робимо.Тi цеховi ,хто прийшли на пустi обiцянки ,в пошуках роботи та по спiвбесiдах.

2. 4 июня 2020

как Вам хорошо что Вы еще работаете. могло быть 0. За окошко посмотрите. В стране полный хаос.

Добавьте зарплату в компании Палп Милл Принт

Добавить отзыв о работодателе Палп Милл Принт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Палп Милл Принт?