Палп Милл Принт

Палп Милл Принт

ООО «Палп Милл Принт» — полиграфическое предприятие европейского уровня, выполняющее весь комплекс полиграфических услуг на собственном оборудовании западного производства.

Отзывы о работе в Палп Милл Принт, зарплаты

1. Гостья
    5 сентября 2019

Работала там до 2018 года,куча раз менялось название,как только не называлось предприятие,но итог всегда был плачевным:были очень низкие зарплаты,люди бежали куда глаза глядят,сидели пенсионеры и костяк по машинам.Загрузки не было тогда,нет и сейчас(от бывших коллег),хотя Дубровка как всегда хочет завернуть все красиво,а по итогу все как всегда.Прошла кучу обещаний о хорошей жизни,а по итогу при уходе из компании со мной не расплатились и не хотели отдавать трудовую книжку,чем нарушали законодательство.Никому не рекомендую эту компанию ,которая пытается прикрыть свою испорченную репутацию и сменой названия компании,и сменой адресов!Блиц как был блицом,так и остался:руководители те же,машины те же,загрузки как не было так и нет.

2. Гость и Ко
    4 сентября 2019

Сотрудники компании «Итак» выражают искренюю благодарность этой компании с длинным красивым импортным названием,которое ,однако,не ввело нас в заблуждение и не дало нам забыть,что мы знаем их еще как Блиц,за то что «приютили»у себя нашего уже бывшего Остапа Бендера всех времен и народов,Малинку С.В. со всей его пи*добратией Лысотой- свет-Наташей и Гаввой Сашей!Искренне желаем вышеназванной компании ,чтобы «юморные и опытные»вышеуказанные сотрудники способствовали «процветанию» вашей компании,как в свое время они «процветали»и нас!

2 сентября 2019

Работал в этой компании,когда она еще называлась Блиц,а именно во флексонаправлении,было еще Пак,Принт.Компания умирает еще с 2012 года,по моим подсчетам это 4я смена руководства и четвертые по счету обещания о светлом будущем.Лично я прошел в Блице 2 банкротства и стотысячвосем обещаний о своевременной выплате ЗП и загрузке оборудования.В 2017-2018 году был полный анус:на машинах работали 4 старых печатника-пенсионера,которые выходили 4 раза в месяц,когда поступал какой-то заказишка.Остальные чидели в неолачиваемых прострях с самой низкой ЗП по всему рынку полиграфии.Вспоминаю с ужасом!!!От смены названия суть вонючего банкротного Блиуа не меняется.Это в 4й раз работягам на уши лапшу вешают,даже название сменили,т.к от имени Блица уже все шарахаются!

Добавьте зарплату в компании Палп Милл Принт

Добавить отзыв о работодателе Палп Милл Принт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Палп Милл Принт?