Палп Милл Принт

Палп Милл Принт

ООО «Палп Милл Принт» — полиграфическое предприятие европейского уровня, выполняющее весь комплекс полиграфических услуг на собственном оборудовании западного производства.

Отзывы о работе в Палп Милл Принт, зарплаты

15 января 2020

Гость и сотрудник :
    Очень интересно читать жалобы и нытье)))) Серьезно???? «Плачевный итог? Низкие зарплаты? Каторжный график?…..»
    Может сначала нужно определиться так все же есть загрузка или нет, а потом уже противоречить себе и всем остальным!
    Я работаю на этом предприятии с 2007 года, и при всем, что ни происходило, могу сделать один вывод — ЛОДАРИ ТУТ НЕ ЗАДЕРЖИВАЛИСЬ НИКОГДА!!!
    Трепать языком на право и налево может каждый, а доводить дело до конца или хотя бы выполнить план — так тут начинается нытье, машины хе……вые, материалы бракованные. В первую очередь хочу передать «благодарность» людям, которые работая на этом убитом оборудовании, сами же своей безответственностью и пофигизмом довели их до такого запустения. Проще ваять и испоганить новую машину, чем поддерживать ее работоспособность, как это делается везде во всем мире.
    «Палп Милл Принт» сейчас работает отлично, да не без проблем, так а где их нет. Обороты набираются очень и очень. Новые ребята, которые приходят, показывают хорошие результаты.
    Дубровке Олегу побольше сил и терпения!!! Так держать!!!!

Согласнен с каждым словом, компания молодая, коллектив желает работать, развиваться! Генеральный директор знает свое дело, строг, но справедлив, сил ему выстоять и победить! Такие злобные посты как ниже, могут писать только завистники или конкуренты, но ничего, пусть жуют попкорн и дальше! Если все не устраивает, зачем работать на плохом оборудовании с плохим сырьем ведущих европейских производителей? Ребята, у нас не пожизненный найм, дорога открыта, желающие на ваше место найдутся. А коллективу спасибо! Удачи всем!

Особенно когда кидала олежка собрал в марте 2018г. персонал и заявил — за февраль и дальше будете получать минимальную з/п 2700. И тут же бурдак заныл…

19 декабря 2019

Дубровке Олегу побольше сил и терпения!!! Так держать!!!!

Отямтесь!Яка молода компанiя??Не треба вводити людей в оману.Блiцу в обiд сто рокiв,кажiть краще скiльки разiв вiн перейменувався до того як стати Палм Мiл Прiнтом.Писав нижче та напишу ще раз:люди пишуть правду,а цi вашi пости -спроба обелити та прикрасити правду,що пишуть справжнi люди!На Блiцi завжди були люди винуватi,а керiвництво не при справах!Правда очi коле!Та це правда!Особисто я вже покинув цей гадюшник та нiколи i нiкому не буду рекомендувати цю контору,яка выдверто обманювала мене на спiвбесiдi:обiцяли одну суму,а на руки отримував зовсiм iншу,бо ж простоi нiхто нiкому не сплачував!А простоiв багато,бо мало роботи на машинах,за мовлень мало!Чи це теж не правда i все це видумали злi конкуренти?Люди ,обходьте цих шахраiв десятою дорогою!Одне вiрно написано»не пожизненный найм и дорога открыта».Все вiрно,мужики,бiжiть звiдти без огляду!Одне про що особисто я жалiю,так про час,який там промарнував!

19 декабря 2019

Дубровке Олегу побольше сил и терпения!!! Так держать!!!!

И вам олег васильевич добрый день!Эка вы расходились тут!Второй пост уже от имени сотрудников строчите!Опять вам злые сотрудники не выполеяют план,трепят языком,все поганят??Ну все как всегда:-)Ничего не меняется на блице,оно же палм пилл принт.Вот хорошо ,что вы не пофигист,олег васильевич:при вас и пожары были,и невыплата зарплаты,и спецназ сбу в гостях,и браки,и недозагруз машин!Все для людей стараетесь,для оставшихся 500 чел.из 1500-2000 тех что были,ну все для людей!Сейчас работаем отлично,вы серьезно?Я стесняюсь спросить,а в каком месте отлично?Это оно такое,это волшебное отлично?Скажите,а что отличного в том,что стоят машины и разбегается старый опытный коллектив,а новые салаги ничего не умеют?Что отличного в браках,еоторые делаются благодаря низкопробеому сырью и убитому оборудованию,в которое не вкладываются деньги?Что отличного в том,что если клиент и приходит к нам,то через поставку производимого нами говна,он растворяется в никуда?Да ,у нас не без проблем),тут вы правы.У нас просто работа и вся деятельность наша одна большая проблема.А давайте еще раз переименуемся,в Брак милл принт!Ибо стыдно!И всем ,кому стыдно,уже не с вами,олег васильевич.Осталось,то ,что осталось)

И слава Богу, что уже не с нами! А касательно автора — тут промах! удачи во всех начинаниях!!!

18 декабря 2019

18 декабря 2019

6. Гость и сотрудник
    17 декабря 2019

16 декабря 2019

Эх,да лакомый кусочек Палп Милл Принт))) Работаю в компании уже 14 лет.Безусловно времена у компании были разные, от темной смуты до рассвета.Сегодня опять переживаем чье-то ненасытное наглое желание отобрать прибыльный бизнесс.Но и это мы уже переживали и переживем еще раз.На сегодняшний день, предприятие обеспечивает около 500 семей и неужели это не показатель того,что предприятие работает….Зарплаты выросли по сравнениию с прошлым годом,по крайней мере у производства.Очень хотелось бы пожелать Бурдаку Констатину прислушиваться к коллективу и стараться еще больше отстаивать интересы,конечно речь идет о зарплате,производства.А Дубровке Олегу хочу пожелать терпения и сил справиться с чьими-то «аппетитами» и отстоять судьбы 500 семей,работающих у Вас. мы очень в Вас верим.

13 декабря 2019

Щаз намного интереснее стало вообще на жить:как вам маски-шоу спецназа СБУ у нас в офисе в конце ноября с оп….ым фейсом «великого реформатора» дубровки и такими же рожами тупых юристов??Не знаю,товарисчи,кто как,а я вроде как кино с ведром попкорна посмотрел:-),порадовался напоследок:)))))Реформатор доруководился с черными финансовыми потоками уже до маски-шоу,так что пожары нервно курят в стороне!Заказов итак нет,теперь еще грандиозные финансовые убытки ,как были в *опе,так и есть и красивое палп милл принт хрен нас спасает.Рыба прогнила с головы,насквозь.Старые блицевские работяги активно ищут работу,тех что правдами и неправдами заманили в якобы европейскую компанию уже поняли,куда и в какую яму попали на самом деле.

14 ноября 2019

В реестре должников по зарплате: https://erb.minjust.gov.ua/#/search-debtors ТОВ » Видавничий дім » Бліц-Інформ» Ідентифікаційний номер — 41309403 Загальна сума заборгованості — 526138.5

17 октября 2019

Графiк на виробництвi буде вам звiсно, вiдсутнiй взагалi,мала загрузка машин,щоб нам могли виставити хочь якiйсь стабiльний графiк,багато часу обладнання просто стоiть ,а грошей за це ми не бачимо,хочя на спiвбесiдi мене запевняли ,що все гаразд i вони не Блiц-банкрот!Робимо коли э робота.Ось i весь графiк.Тi ,що працювали ще при Блiцi тих або скоротили в 2018 роцi або самi пiшли ,бачучi такi розклади та низькi зарплатнi.Картина така,що з нормальних спецiв якi вмiли працювати нема вже нiкого,вiд цього жахлива якicть друку.Нема навiть технолога,робимо як робимо.Тi цеховi ,хто прийшли на пустi обiцянки ,в пошуках роботи та по спiвбесiдах.

8 октября 2019

@Гостья, З/П у управленческого звена как раз нормальные, и рабочий день с 9 до 18. А вот на производстве низкие, учитывая каторжный график — 5 смен подряд по 12 часов.

12. Гостья
    5 сентября 2019

Работала там до 2018 года,куча раз менялось название,как только не называлось предприятие,но итог всегда был плачевным:были очень низкие зарплаты,люди бежали куда глаза глядят,сидели пенсионеры и костяк по машинам.Загрузки не было тогда,нет и сейчас(от бывших коллег),хотя Дубровка как всегда хочет завернуть все красиво,а по итогу все как всегда.Прошла кучу обещаний о хорошей жизни,а по итогу при уходе из компании со мной не расплатились и не хотели отдавать трудовую книжку,чем нарушали законодательство.Никому не рекомендую эту компанию ,которая пытается прикрыть свою испорченную репутацию и сменой названия компании,и сменой адресов!Блиц как был блицом,так и остался:руководители те же,машины те же,загрузки как не было так и нет.

13. Гость и Ко
    4 сентября 2019

Сотрудники компании «Итак» выражают искренюю благодарность этой компании с длинным красивым импортным названием,которое ,однако,не ввело нас в заблуждение и не дало нам забыть,что мы знаем их еще как Блиц,за то что «приютили»у себя нашего уже бывшего Остапа Бендера всех времен и народов,Малинку С.В. со всей его пи*добратией Лысотой- свет-Наташей и Гаввой Сашей!Искренне желаем вышеназванной компании ,чтобы «юморные и опытные»вышеуказанные сотрудники способствовали «процветанию» вашей компании,как в свое время они «процветали»и нас!

2 сентября 2019

Работал в этой компании,когда она еще называлась Блиц,а именно во флексонаправлении,было еще Пак,Принт.Компания умирает еще с 2012 года,по моим подсчетам это 4я смена руководства и четвертые по счету обещания о светлом будущем.Лично я прошел в Блице 2 банкротства и стотысячвосем обещаний о своевременной выплате ЗП и загрузке оборудования.В 2017-2018 году был полный анус:на машинах работали 4 старых печатника-пенсионера,которые выходили 4 раза в месяц,когда поступал какой-то заказишка.Остальные чидели в неолачиваемых прострях с самой низкой ЗП по всему рынку полиграфии.Вспоминаю с ужасом!!!От смены названия суть вонючего банкротного Блиуа не меняется.Это в 4й раз работягам на уши лапшу вешают,даже название сменили,т.к от имени Блица уже все шарахаются!

Добавьте зарплату в компании Палп Милл Принт

Добавить отзыв о работодателе Палп Милл Принт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Палп Милл Принт?