Pampik

Pampik

VN:F [1.9.22_1171]
3.0 из 5 (голосов: 2)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

pampik.com – это магазин о беременности и о детях. Мы всегда хотели сделать не просто магазин, а сервис, который помогает беременным женщинам и молодым родителям.

Отзывы о работе в Pampik, зарплаты

  1. 23 февраля 2023

    Бездарное новое руководство пришедшее с руин другой фирмы.Кумовство и.т.д.Никакого карьерного роста,как пишут на сайте нет и близко нет.Есть 2 пути карьерного роста.1 лизать [вырезано] рукаводству.2 быть чим либо родственником.Короче как написали ранне «Болото»

  2. 9 февраля 2023

    Мерзкое отстойное болото. Колектив. За редкостным исключением. Не местные и ээээ… Скажем так. С луганской пропиской. т. Н. Супервайзеры. Которым вся эта шваль лижет жжж. Толстую. Ну физически машину и вериину. В бытность нахождения в офисе операторов находился и некий Александр. Лысый толстый вонючий мэн. Который ковырялся всегда в носу и решал. Как пампик переплюнуть розетку:) такое понятие. Как здравствуйте в офисе. Не знаем. Не слышали. Убитые компы с неработающими наушниками. Грязный пол. Стучат друг на друга в силу убогости самих операторв:)) Зарплаты… Обнять и плакать. Ставки не было. Были постоянные штрафы. Ооооо. И приезжая Ивана. Которое общаясь исключительно на русском языке :))) штрафовала за ошибки в разговоре по украински:)) корпоратив. Венец творения. Дешёвая пицца в дешёвой пиицерии :))) по итогу. Работать здесь могут только убогие и тем. Кому реально деваться некуда за копейки.меня хватило ненадолго:) самое мерзкое отстойное место в Киеве.

  3. 28 сентября 2021

    @ Гость , так чего вы тут сидите?Я отвечу за вас,по тому что вас никто нигде не ждет.Ето ваш потолок,так что работайте,если не тяните валите на другие хорошие работы с большими зарплатами!!!

  4. 18 января 2021

    @Гость, Как бывший сотрудник могу сказать что поменялось все и как раз с верхов((поэтому и люди начали уходить…очень жаль(((

  5. 15 декабря 2020

    @Гость, похоже, много чего поменялось в компании за последний год, начиная с верхов. Очень жаль. Хорошая была компания, на самом-то деле. Была.

  6. 17 ноября 2020

    водитель-курьер самая ублюдочная вакансия на этой шарашке!!!
    Если вы не уважаетет себя и не жалеете свое здоровье и время то вам сюда!!! график 12/6 , от 8 до 21, и самое обидное что логисты сидя на ж*пе ровно работают 2/2, заказы в реестр скидываают на от…бись вот такая вот иерархия )) что касается ЗП минималка на карту бонусы за доставку вадает логист Санек и не стесняется штрафовать , за что? да за все…. кинула жалобу овуляшка, не привез все заказы …главное что деньги ваши не все дойдут к вам!!! собственно по этой причине такая текучка !!! мое резюме — НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧНО

  7. 6 июля 2018

    @был на складе),
    как-то много ошибок. Да и смотрится как буд-то затаил обидку…
    Приёмщик

  8. 6 сентября 2017

    Все равно эти отзывы руководство pampik.comне читает…. Просто выговорюсь о увиденном.

    Спасибо Владимиру что перзвонил и сказал не подошел компании… (утрирую, но спасибо что в итоге не подошел).
    Теперь по порядку ) Согласен по многим пунктам с ниже отписавшимся «димон покемон». Был на стажировке на приемке… Наставники вводили в курс дела , мол надо быть внимательным, сверять даты производства, картинки товара и т.д.)… Слушал , слушал и тут вуаля поставщик привез товар)… Наставник принял товар , ни разу не взглянув на дату производства). На вопрос : «Почему ? » Ответ: » Я его давно знаю, не стоит»)

    Я в тихом ах.уе) … Про бардак на рабочем столе молчу) … Уважаемый «наставник» с таким подходом к работе, ты бы у меня получила как минимум штраф) … На работе не должно быть знаю, знаком , верю) Есть приемка по факту!!!
    2. Держите свой язык за зубами ) Поболтав минут 15-ть с Вами , вы мне рассказали про то как можно выносить товар (не знаю по чему). Не стоило , я их и так знаю, ибо боролся с ними ранее на других работах)…

    Про Владимира…
    Пообщавшись с наставниками на приемке, пошел к Владимиру… Говорим на рампе, мол как дальше быть и что делать… И тут голос сзади (очередной стажер, но он был на выдаче): «меня все устраивает» … Услышав голос и увидев претендента, был не много в шоке)))) Стояло тело в наркотическом опьянении (мягко сказано, под чем ? это уже не важно)… Я «мальчик» прямой и прямо сказал, что с этим телом в команде работать не буду) … Вова сказал » я мол вижу , что чел не в адеквате и т.д. и т.п. мы его в итоге не возьмем» … Опять же в шоке )

    Вова бля.дь. Ты начальник или лох сцикливый? КАК МОЖНО БЫЛО ТАКОЕ ТЕЛО ДОПУСТИТЬ ВООБЩЕ НА СКЛАД?…. У меня ты получил в лучшем случае штраф в пол ставки своей, в худшем запись в трудовой «не соответствие занимаемой должности»….

    п.с. А так pampik.com типичная контора для украины… Можно ли навести порядок? Да. перетрахивать , перетрахивать еще раз перетрахивать…. не рома должен бегать и говорить про уборку территорию… а не посредственные начальники склада) …

    про пыль, грязь, крыс на складе pampik.com- это правда)
    Еще раз… спасибо что не взяли) с Ув. не состоявший сотрудник)

  9. 4 сентября 2017

    1. можно выносить.
    2. капает минималка на трудовую..
    для соискателей ) Стоит ли идти работать сюда ? стоит.. если кукушка варит как выносить товар …. камеры? фигня…много мертвых точек…)
    со временем более старые сотрудники сами по своей языкатости,тупости и раздолбайству проговорятся про «10 способов» как вынести товар с пампика)…. инвентаризация проводятся очень редко (за год один раз была)….на вову («начальника») особо внимания не обращайте… руководствуйтесь пословицей… «ты начальник я дурак» и мутите себе по тихому…

    для соискателей :про минусы….1. не верьте ни кому тут! каждый сам за себя … ) это вы должны помнить как отче наш… переступив порог склада… 2. привыкли к порядку на складе ? тут его нет.) 3.к командной работе? тут этого нет) пообедать норм? (кухня)… нет…
    4.зимой холодно,обогреватель до ср.аки …. 5. идти через лес до маршрутки или метро зимой напряжно…. (это для дев.)….6. грязь , пыль,крысы? это тут норма (пох. что детское питание и т.д.)

    для покупателей: заказав товар для ребенка на pampik…. 10 раз продезинфицируйте покупку! читаем выше пункт 6. почему это надо сделать… жаль не оставил на память фото ), а то показал бы в каких условиях хранится товар…кто не верит… может приехать на склад по адресу г.киев ул.автопарковая 7.(бортничи)….

  10. 3 сентября 2017

    @Гость, Не поверите: про «чай-кофе-печеньки» в вакансию дописали намного позже отзыва человека, который стал сотрудником компании, с чем его и поздравляем.
    И да: я — сотрудник Пампика, с чем себя и поздравляю. А вот к чему был Ваш пассаж — большой вопрос. Никакой конкретики, только зависть к печенькам :)

  11. 2 сентября 2017

    @Аноним, пришло на собеседование) и сразу же через кухню провели) и чай, кофе и вкусняхи показали))) сразу видно что писал сотрудник пампика) читаем из вакансии на ворк у.а. в разделе «условия работы» и там видим фразу «чай-кофе-печеньки» … блин включайте фантазию) палитесь….

  12. 2 августа 2017

    А у мене так і не відбулася співбесіда. Запросили, сказали підійти по адресі, потім набрати і мене вже по телефону направлять, куди далі іти. Прийшла на місце за 10 хвилин до співбесіди. Телефоную — ніхто слухавки не бере. Ну, думаю, ще не час, зачекаю. В підсумку, чекала ще 30 хвилин з того часу, на який мені призначили зустріч, під сонцем ( а було дуже жарко), ще разів 3-4 телефонувала, слухавку так ніхто і не взяв. Так і закінчилась моя співбесіда. І хоча б потім перетелефонували, так ні. Прочитавши відгуки, йшла на співбесіду з хорошим настроєм і бажанням влаштуватись на дану роботу, хоча запропонований графік зовсім не співпадав з тим, який хотілося б.В результаті лише розчарувалась. Вразило таке відношення до кандидатів, яким самі ж зустріч і призначили. Можливо там і добре працювати, але осадок від такого відношення залишився.

  13. 18 июня 2017

    Продолжение к отзыву от 10 июня 2017. HR перезвонили, вышел во вторник. Работаю хоть и недолго но пока что все нравится. Коллектив в котором работаю хороший и о других сотрудниках отделов отзываются хорошо.

  14. 10 июня 2017

    На неделе был на собеседовании в этой компании. Первое впечатление очень положительное: собеседование проводила адекватная сотрудница, не было каверзных вопросов, общение приятное. Провели по офису — чистый, уютный. На кухне есть где покушать. И есть чай, кофе и вкусняхи к ним. Надеюсь, что моя кандидатура подойдет и я буду работать в Pampik!

  15. 31 мая 2017

    Работаю около года, поэтому мое мнение следующее: коллектив хороший, молодой все профи своего дела. К подбору персонала относятся серьезно, поэтому работают только достойные.
    Довольна отношением как своего руководителя, так и всех руководителей к своим подчиненным. Если есть вопросы — всегда вовремя получаю на них ответы. Барьеров в общении нет, общаться легко.
    Работой довольна!

Приемщик 1
12 000 грн

Добавьте зарплату в компании Pampik

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Pampik



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Pampik?