Пан Курчак

Пан Курчак

Группа предприятий ТМ «Пан Курчак» является одним из ведущих производителей и поставщиков мяса на рынок Украины.

Отзывы о работе в Пан Курчак, зарплаты

1. гость
    25 января 2017

це правда тим більше що люди тримаються роботи бо в нашій країні їсти хочуть всі хоча і мало платять

24 января 2017

стукати у двері незнаючи на скільки замків вони замкнені це просто дурість а підписи скільки незбирай далі за того самого львова вони недістануться це потрібно напряму говорити мартиняку і зразуж писати заяву на звільненя за власним бажанням

3. Прохожий
    23 января 2017

а хто тоді ти коли боїшся назватися можливо ще більше хамло ніж львов

чого ж боюся? не бачу сесну писати хто і в якій компанії АПГ працюю.
    І мені деякі люди приємні, а деякі не дуже… але не дивлячись на це, не ображаю їх. Навіть якщо Львов і справді такий, як ти пишеш і багато хто знає про це, то напишіть листа до Мартиняка С.В., зберіть підписи. Робіть щось для того, щоб покращити умови роботи… Стукайте у двері і вам відчинять!

21 января 2017

а хто тоді ти коли боїшся назватися можливо ще більше хамло ніж львов

21 января 2017

@Прохожий, Бо дибіл той Львов і сраколиз.

6. Прохожий
    19 января 2017

Зорро, а ти не хочеш написати чим тебе Львов образив, що ти за нього так «вболіваєш»?

7. зорро
    19 января 2017

Молодці. Так і треба.

8. Valor
    18 января 2017

Навіть не знаю чи дозволить сайт опублікувати номер, давайте спробуємо- вийдіть на зв»язок по номеру 0507741740

16 января 2017

Хочу до Вас приєднатись, знаю багато цікаваго про роботу забійного і його керівництво.

10. Valor
    16 января 2017

Скажу пару слов о торговых. Предлагают работу- ни в коем случае не соглашайтесь- убогая контора с которой будут только проблемы. Просто джекпот для проверяющих органов- нарушают трудовое, фискальное и криминальное законодательство! Если бы не хозяин- контору прикрыли бы еще на первых этапах работы.
    По пунктам:
    1. С ЗП снимают налоги (интересно- в Украине еще остались конторы которые снимают налоги с зп? я таких не знаю), хотя, скорее всего, эти налоги просто напросто капают кому-то в карман (к сожалению доказательств не имею- просто мои мысли), но с этим мириться можно еще если бы эту зарплату вообще платили. В первый месяц бухгалтер «ошиблась» и заплатили голую минималку (с вычетом налогов), сказали потом сразу две зп дадут, на второй месяц кто-то был в отпуске- заплатят потом зразу за три месяца. На третий месяц работы сказали что было принято решение вообще нам не платить (мол все что должны- прощаем).
    2. В регионе не было логистики. 90% продукции развозилось на личном или служебном ЛЕГКОВОМ транспорте! В основном продажи ограничивались грузоподъемностью транспорта работников из-за чего возникали претензии к весу реализации. После очередного описание проблемы с транспортом получали ответ что все завтра уже решат (вообще слово «завтра» самое популярное на фирме- его используют все и вся на любой вопрос. Когда будет амортизация? -Завтра. Когда будет зп за прошлый месяц? -Завтра. Когда сделают акт сверки по клиенту? -Завтра. Когда введут договор в базу? -Завтра. Естественно это завтра никогда не наступало). После, якобы, выделенного транспорта появилась другая проблема- нет водителя. Не вопрос- сами нашли 3 кандидатуры. Ну и на этом все заглохло- все «завтра»…
    3. СБ вообще напрочь отбитые люди. Есть любители выпить и после этого набрать торгового и с угрозами здоровью и жизни требовать деньги. (почему пьяные? да потому что не верю что трезвый и адекватный человек будет звонить и вымогать несуществующие деньги которые якобы забрали у клиента за 200 км от места жительства торгового и все это в то время когда он сидел с представителем фирмы. Наверно все организовал когда выходил на 5 мин в туалет. Кстати по этому поводу была написана заявление в полицию.). Торговый до нас неслабо накуралесил- СБ даже не стали вмешиваться- на колене составили служебку и уехали обратно. Уровень компетенции просто зашкаливает. По этому поводу бухгалтерия уже ПОЛ года (пол года КАРЛ) шлет клиентам претензии и угрожает им судом (половина «должников» вообще существует только на бумаге). Особенно смешно выходило когда звонила бухгалтерия и просила передать акт сверки клиенту по адресу где находится поле или стоянка, а то клиенты, почему-то, не отвечал на письма и звонки).
    Это вкратце. После выше описанного и прочих проблем в ПОЛНОМ составе уволились (или пытались уволиться) команды из нескольких регионов! Но не тут то было- оказывается не все так просто. Трудовую книжку не выдавали месяц! Сначала заявления потерялись, потом чьей-то подписи не хватало, потом опять терялись и так по кругу. Предупредили что будем жаловаться куда следует (доказательства кому и когда подавались заявления об увольнение имеются). Ответ поразил всех- и команду и юристов и простых обывателей- «Если пожалуетесь- мы скажем что вы передумали увольняться и сами забрали заявление»!!! Уровень кретинизма зашкаливает. С горем пополам все же выдали трудовые книжки (и то, скорее всего, после вмешательства юристов и кадровиков ВМП- скорее всего, донесли до руководства чем это попахивает), но расчетных и амортизации так и нет. Трубку никто не поднимает, а те к кому все же дозвонились- сказали что не в курсе что к чему. Сейчас готовится иск в суд, если у кого есть желание подключиться- милости просим! Есть понимание того что хозяин человек не простой, но будет сделано все для того что сделать заседание открытым и с привлечением прессы- пусть все узнают насколько это гнилая контора!

11. Прохожий
    13 января 2017

@зорро, то піди, поговори і не будь сраколизом. Ніхто і не просить бути таким. як Львов. Ти то є ти!!!!
    Думаєш всі, що приходять з Мартиняком сраколизи? ти явно мало знаєш

12. зорро
    12 января 2017

В порівняні з деякими маю повагу до себе.

13. зорро
    12 января 2017

да слабо. Бо ніколи небув сраколизом в Мартиняка і небуду. Так як Львов.

14. Аноним
    11 января 2017

яка ж сьогодні чудова погода.уммм))))

15. Прохожий
    11 января 2017

одне з чудіщ, яке тут сидить постійно і обс***є Львова, мітиш на його місце? то може зроби добре діло для всіх, піди напряму і запропонуй свою кандидатуру власнику, тож шукають директора!!!!!!!!!!ааааа???
    зроби, щоб всі були довольні, мали високі зарплати, поубирай там всіх брехунів і ср****лизів, а? слабо?

16. Ух
    3 января 2017

Падарков кновому году то нет а пачему а Львов (в*опе они не станут) жалоба да

17. Ух
    3 января 2017

Ганьба Горлачу Львові надеемся что в 2017 паднимут зарплати не только результати

2 января 2017

скільки можна знущатися з людей незаплатили те що обіцяли їхати додому з голим задом треба щей новий рік брихуни а не керівники кожен думає про своє тепле місце неподарунків непривітання від керівництва ніхто небачить ГАНЬБА МАРТИНЯКУ

24 декабря 2016

Чого тут пишуть тільки про Львова? Про других керівників підрозділу Курчака не пишуть. Задумайся Львов!!!! Який ти значить керівник.)))) Але напевне Мартиняку такий халуй потрібен.

23 декабря 2016

На Курчакові працюють ті люди,які стукають Львову дебілу і дурнуватій Буковській, саме вона зрізає людям зарплату і кладе собі в карман, були майстри на роботі і тих вони вигнали, а на місце нормальних поставили СЕМЕНЮКА-ТАРАКАНА який крім як стукати і лизати жопу нічого не вміє. Те саме робить і ДУРНУВАТА, а сама нуль повний, вміє тільки людей виганяти.

23 декабря 2016

нарада ))))

22. Зорро
    21 декабря 2016

Бульбу будеш їсти в своєму Жидичині.

1. Сергій Володмирович
    8 июня 2012

Мав честь бути запрошеним на співбесіду в м. Луцьк (правда за свій рахунок) на заміщення посади «начальник відділу збуту м»ясопродуктів»!!!. Перед цим в телефонному режимі обговорили умови та побажання (Дорога не близька — майже 300 км). Мені перезвонили та призначили зустріч 07.06.2012 року на 11-00. О 10-55 я був у них в офісі. Спочатку провели до Ніни Миколаївни, яка видала мені стандартну форму анкети та вийшла з кабінету без зайвих запитань, як з»ясувалось вийшла на 1 годину. Дочекавшись її, я був «удостоєний» походу в приймальню Самого пана Горвача С.О.! З»ясувалось, що в нього зайнято — якийсь дуже поважний чоловік. О 13-00 чоловік вийшов з кабінету, але ( от же ж така неприємність) — ОБІД!!! Мені запропонували прийти на 14-00. Так як вже приїхав з Івано-Франківська до Луцька (але усвідомивши з ким маю справу), вирішив дочекатись…. О 13-55, повернувшись, був поставлений до відома, що в означеного ПАНА — нарада, треба трохи зачекати… Об 14-45 нарада закінчилась і «його світлість» з гордо піднятою головою прокрокувала в «кабінет для роздумів», який зазвичай позначається буквою «Ч»… Ну, думаю, зараз відпочине людина і, зі свіжими силами, — в бій! Проте, закінчивши процедури, «їх ясновельможність» прокрокувала до виходу, сіла в ліфт і покинула заклад… О 15-20 нас (бо вже трохи зібралось відвідувачів, чи то «просітєлєй») було радісно повідомлено що » світ очей» означеної компанії від»їхав по справах, але! з ним тримають телефонний зв»язок!!! О 15-35 я змущений був перервати участь в даному шоу… О 16-10 (в цей час проїзжав місто Горохів) задзвонив телефон і здивований голос пані Ольги спитав «Де Ви є?!» — мені нарешті надали честь потриматись за Дверну Ручку Кабінету!!!
    Свого часу, мені доводилось спілкуватись з мерами різних міст, губернаторами, головами ДМСУ, ДПА, ТОПами та власниками інтернаціональних корпорацій — але ТАКИХ корон я ще ні на кому не бачив!

18 января 2013

Ніна Іванівна ні в чому не винна. Що їй скаже директор, те вона і робить. Змушена, така її робота.

Водитель 1
Экономист 1

Добавьте зарплату в компании Пан Курчак

Добавить отзыв о работодателе Пан Курчак

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пан Курчак?