Панда ЛТД

Отзывы о работе в Панда ЛТД, зарплаты

1. 19 марта 2018

@Кекс, ты прав

2. 14 декабря 2017

Хорошо налажэная схема кидания на деньги Луцко это чорт в овечьей шкуре Невздумайте ити к этому *** машины супер корч Рейс в пятихатки занимает три дня стоиш ждеш когда привезут деталь резина постоянно стреляет Потом тэнт дырявый носишся с этой клиенкой а *** все джипиес ремонтирует и всеравно должэн

3. 31 октября 2017

Не вздумайте идти работать в эту ох…ю контору .Директор Луцко Вячеслав Петрович . Автомобили ДАф xf95 и Скания просто хлам , не было ни одной поездки без поломок . Если этот лис вас все таки уговорит, заманив радужными перспективами — то не обольщайтесь , все это сладкие обещания , выполнять которые он не собирается . Готовьтесь к тому , что вам придется круглосуточно заниматься ремонтом . Отдельно хочу обратить внимание на датчик быстрого слива , работающий "как нужно Луцко " По графику выпадают сливы как при движении( 10.5 л , 12.5 л и тд ), так и при остановках (до 30 литров ). В итоге за две недели датчик насчитал сливов 460 литров , при заправке 1050 литров на 2750 км , и получается что махина кушает 21 литр . И насколько я понял процесс этот поставлен на поток . Люди сбегают , бросая свои личные вещи , узнав что за пару недель работы ты остаешься должен тысячи гривен .
    P.S. работал честно , хотя получается что зря (((

Добавьте зарплату в компании Панда ЛТД

Добавить отзыв о работодателе Панда ЛТД

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Панда ЛТД?