Panda Media

Panda Media

Компания PandaMedia существует 2 года и за это время выросла из маленького московского офиса с 4 сотрудниками, в предприятие, с общим штатом в 30 человек и с офисами в 2 городах.

Отзывы о работе в Panda Media, зарплаты

1. 6 декабря 2019

Мне лично компания дала прекрасный опыт в разных проектах и развитие. Это на данном этапе, когда исполнилось два года, как я здесь работаю. Уходить пока не планирую)) Зарплату подняли за это время. С коллегами проблем нет, больше даже друзья на работе, чем деловые отношения. Супер такой расклад.

2. 27 ноября 2019

Давно мечтала о творческой работе, за которую бы еще вдобавок нормально платили)) В принципе, с Панда медиа мне повезло. Задачи бывают сложные, но на это есть команда и мозговые штурмы. Можем вместе докручивать какие-то идеи. У нас приветствуется «коллективный разум», так бывает продуктивнее. Личный вклад в проект тоже учитывется, конечно. У нас для этого есть бонусная система.

3. 20 ноября 2019

У нас в основном творческие и увлеченные личности, от работы не оторвешь) я сам такой же) попал в понятную мне среду) По устройству тут официалка по трудовой, зарплата платится вовремя, пока не задерживали (я полгода работаю). Что еще сказать, не знаю… Колелктив мне нравится)

4. 12 ноября 2019

У нас постоянно проходит обучение, плюс в процессе набираешься опыта, чему-то учишься у коллег. Развитие для меня как для молодого специалиста не на последнем месте. Да, я хочу расти и сам по себе и в компании по должности. И без этого не устроился бы. Рост в должности у нас тоже есть.

5. 9 ноября 2019

Чисто по условиям тут все супер: оформление, стаж идет, без задержек зп, отпуска, больняки. Но дело еще в коллективе и руководстве, у нас очень клевая атмосфера доверия и юмора, все на одной волне, даже сами начальники, тоже молодые и творческие. Я очень давно искала такую работу.

6. 1 ноября 2019

Здесь можно наработать отличный опыт, есть обучение вне компании и внутри, я очень хотела попасть в компанию, где можно расти. Занимаемся интернет-рекламой, это актуальная и большая сфера, можно развиваться в разных направлениях. Мне пока интересен мобильный трафик, развиваюсь здесь, руководство поддерживает.

7. 24 октября 2019

Мне нравится приятная атмосфера в нашей компании. По условиям все ок: зарплата белая, система мотивации простая и понятная, на работе можно копить личные баллы, потом их можно тратить на что-то нужное или полезное. Ребята в коллективе классные, творческие.

8. 18 октября 2019

Почти два года в Адкомбо, ни о чем не жалею. Усилия каждого оцениваются по нашей внутренней балловой системе, поэтому у нас часто бывают премии и повышения. Каждый рабочий день проходит весело, с позитивными эмоциями. Платят хорошие деньги. У меня все)

9. 5 октября 2019

Работаю в Панда медиа более года. За это время закрыли множество интересных проектов, я получила хороший опыт. Нет, уходить не собираюсь, даже не думаю)) планирую продолжать и развиваться именно здесь, у нас есть карьерный рост и обучение для сотрудников, мне очень приятно быть частью нашей компании.

10. 26 сентября 2019

Здесь круто работать и платят хорошо, не помню чтобы вообще когда-то зп задерживали (я год работаю). Оценка работы балловая, можно копить внутренние баллы на какие-то покупки. У нас творческий коллектив хороших людей, не ссоримся вообще, одна команда, постоянно угораем, придумываем что-то классное. Наверное творческая работа дает такой результат.

Добавьте зарплату в компании Panda Media

Добавить отзыв о работодателе Panda Media

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Panda Media?