Панорама, ООО

Отзывы о работе в Панорама, ООО, зарплаты

1. 1 августа 2017

Я уже тоже уволился. После работы в таком месте начинаешь понимать националистов. Работали только для и на китайцев. У их главного Чэнь Чжигана большие интересы в Питере, я так понял, и не только все законные. Ну а как можно было думать, если кормим группу из 25-30 человек, группу из Китая, и по счету они платят 1000-2000 рублей. Это за столько то человек???? вопросы конечно возникали, ну меня не особо касалось вот и не лез особо на рожон. А тут волна в интернете пошла — о главном их, так все на уши встали, проверки- перепроверки, мобильные телефоны надо было показывать, в соцсетях они нас пасли, все упирали что мы сдаем хозяина. Оно мне надо было? нет. но работать стало просто невозможно- как при Сталине, вот и ушел, и кстати, тоже — выходное пособие мне не выплатили, видимо у них такие понятия- национальные

2. 10 июня 2017

Работала в этой конторе. У них кафе, но только для китайцев. Они привозят туристов и кормят их, ну то есть как закрытая сеть. Нам привозили группы китайцев, их кормили, потом приезжали следующие. И так все время. Никого кроме китайцев не было никогда. Но это ладно, но когда хозяин сказал мне , что я понравилась клиенту, и мне надо будет с ним встретиться в приватной обстановке, в случае отказа меня просто уволят без выходного пособия. Вообще охамели!!!! Сама ушла. Так ничего и не заплатили при увольнении

Добавьте зарплату в компании Панорама, ООО

Добавить отзыв о работодателе Панорама, ООО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Панорама, ООО?