Паньшин Групп

Паньшин Групп

Отзывы о работе в Паньшин Групп, зарплаты

1. 2 июля 2023

Отстойная контора, отстойный начальник, он же учредитель. В мою бытность там работала некая Анастасия, которая кичилась опытом более 15 лет, но по факту была просто дубовая. Была она там главным менеджером по проектам, при этом она не имела никакого понятия о том, что такое техническое задание и как его составлять.

ЗП не доплачивали процентов 10 от оговоренной суммы. Постоянно ссылались на то что компания имеет проблемы с финансированием.
    Однозначно не рекомендую — худший работодатель в моей практике.

2. 27 февраля 2022

У меня только положительное впечатление от работы. Внутри коллектива сложились со всеми дружеские отношения, нравится, что рабочее место обустроено, компьютер хороший, время обеденного перерыва — твое время. Работаю по графику 5/2, суббота и воскресенье выходные дни, праздничные дни тоже выходные, больничные оплачиваются. В отпуск отпускают без проблем даже летом. Задачи веду через CRM, удобно. И в целом компания много внимания уделяет обучению сотрудников.

3. 22 февраля 2022

Проработала в компании полтора года, потом ушла в декрет. После декрета планирую вернуться к работе. Отличный коллектив, удобный график работы, возможность развития профессиональных качеств, и нет монотонности в работе. По выплате зарплаты возникали трудности только в 2020 году, но все быстро пришло в норму.

4. 18 октября 2021

Хорошая компания, Прекрасные сотрудники, в особенности Елена Диденко
    Проработал примерно 5 месяцев +- (в отделе технической поддержки клиентских сайтов)
    Ушел из компании, т.к именно в то время накатились одна за другой проблемы, обстоятельства так сложились

Зар.плату получил до КОПЕЙКИ

Лично Алексей Паньшин связывался, когда у меня с монобанком был сбой, проверяли номер счета, т.к не доходили деньги, потом в течении пары часов деньги получил
    Все отлично
    Поработал бы еще с удовольствием в данной компании, но из за тех обстоятельств, которыми я не раз подставил сотрудников, когда пропал из сети на неопределенное время из за своих проблем. скорее всего у них сложились не совсем приятные впечатление о сотрудничестве со мной.

Был рад сотрудничеству!

Можете минусовать, думать что я бот, пишу только свое впечатление и свой опыт работы с данной компанией

5. 21 декабря 2020

Проработав в этой компании два года, я окончательно поняла, что не хочу менять место работы. Тут настолько добродушный, отзывчивый коллектив, который в наше время является большой редкостью. Да, бывают задержки зарплаты, но мы всё равно получаем все свои заработанные деньги. У меня были неприятные семейные обстоятельства, я попросила ЗП раньше и безотказно получила деньги. Так что в этой компании начальство всегда войдет в положение. И в плане рабочего процесса тут все налажено. У меня есть мои обязанности, которые мне понятны. Выше своей головы мня никогда не требуют прыгать. Но я чисто для себя стараюсь развиваться. В наше время иначе нельзя)

6. 26 сентября 2019

Работаю в этой компании уже с марта и получил каждую ЗП. Так что я очень доволен этой работой. Мало того, один раз по семейным обстоятельствам попросил зарплату чуть раньше и мне её выплатили. Так что начальство всегда войдет в положение

7. 18 июля 2019

Отвратительнейшая организация. Разводят на деньги, зп не платят, морозятся…бегите отсюда, надеюсь скоро это предприятие закроется

8. 8 апреля 2019

Шарашкина кантора!!!! Зарплату не платят. Долг по зарплате уже за 25 т. Грн. Каждому сотруднику. Меньше по-моему нет. Невздумайте устраиваться сюда. Руководство в лице Бредкова Всеволода регулярно рассказывает о том что партнеры не перечисляют деньги и счет заблокирован. При этом не сдерживается в хамстве в сторону своих подчиненных. Вобщем ничего хорошего здесь нет. Если конечно вам не интересно работать БЕСПЛАТНО!

9. 19 марта 2019

@Елена Диденко, а ничего, что я Елена Диденко? Вполне довольна!Всем платят до копейки!

10. 16 марта 2019

Работаю в Паньшин Групп HR-ом. В Украине это компания называется Диджитал Промоушин. Очень плохая компания, заставляют меня обманывать сотрудников и говорить, что дела в компании будут улучшаться. При официальном трудоустройстве оформляют на неполный рабочий день, чтобы платить меньше налогов, но при этом работаешь полный рабочий день, который они оплачивают, но очень задерживают выплаты, иногда это более чем 3 мес. Надеюсь в скором времени найду работу.

11. 27 сентября 2018

Если вдруг по какой-то несчастливой случайности вам предложили работу в этой компании,БЕГИТЕ!!!Зарплату не платят по 3-4 месяца,при этом руководство преспокойно ездит отдыхать.Если хотите поработать бесплатно,конечно,тогда вам сюда.

12. 24 сентября 2018

Не платят заработную плату больше 3-х месяцев. Сначала были отговорки, что счёт заблокировали, потом,что клиент не платит. Постоянно какие-то отговорки. Руководство полностью игнорирует, на вопросы о ЗП не отвечает. ЛайкДиджитал, Паньшин групп и Диджитал Промоушн- это всё одна и та же контора. Худшее место которое только можно себе представить. Не тратьте сои нервы и время на работу в этой компании

13. 16 августа 2018

Работала в компании 5 месяцев. Из-за задержек с выплатами я уволилась. За последние полтора месяца до сих пор не выплатили зарплату. Вначале мой бывший руководитель кормила завтраками, сейчас совсем перестала выходить на связь. Первые три месяца платили постоянно с задержками, однажды посчитали курс рубля к гривне 1:2, из-за чего я получила на 700 грн меньше, чем было оговорено при приеме на работу. Я подняла кипиш, деньги в следующем месяце вернули. Но как я узнала потом, были сотрудники, которым не доплатили по такому «внутреннему курсу» больше 1000 грн, и поскольку люди промолчали, разницу так им и не вернули. Руководство компании непорядочно поступает с сотрудниками, не выплачивает зарплату под разными предлогами, то бухгалтерия поменялась, то проблемы с вебмани, то еще какая-то хрень. Самая частая отмазка — клиент не платит деньги. Хотя почему рядовых сотрудников это должно волновать, непонятно. ПаньшинГрупп, ДигитЛайк, DidgitalPromotion — это все одна контора. Все хорошие отзывы на этом сайте они написали себе сами, просили нас писать, когда еще в первые месяцы работы мы не почувствовали скотского отношения.

14. 14 августа 2018

Задержки заработной платы более чем на месяц. Некоторым на 2 месяца.
    Бухгалтерия ничего не знает, сотрудники ничего не знают. От руководства полный игнор.
    Если кто-то привык к рабскому отношению или получает удовольствие от работы забесплатно, то это место — ваш выбор.

15. 7 августа 2018

«Digital Promotion» худшее из мест где я работала по отношению руководства к работникам. Опыта полученного 0. Хорошие люди с моральными принципами работать там не смогут.

16. 17 апреля 2018

@Работник месяца, сначала от имени мужчины , в потом женщины ? Ты хоть определись с гендерным предпочтением :)

17. 17 апреля 2018

@Бывший сотрудник, Я как раз пишу ПРАВДУ, но СВОЮ.
    Чтобы субъективное мнение одного обиженного бывшего работника не воспринималось как 100% правдивое.

18. 17 апреля 2018

Работник месяца :
    Работаю в компании год. Бывает зарплату задерживают, в этом месяце задержали на 6 дней. Причины объяснили и выплатили. Я с пониманием отношусь и готов подождать 1 раз свою зарплату, когда предыдущие выплачивали вовремя. Еще процессы не отлажены, постоянно что-то меняется. Меня это не удивляет и даже радует, т.к. компания растет и можно поучаствовать в отладке процессов, получить опыт. И специальных людей нанимают, которые все прописывают, улучшают. Кому-то нравится стабильность, кому-то изменения, разные же люди.
    Из плюсов — всегда идут на встречу: нужен аванс — дадут аванс, нужно уехать — едь, хочешь что-то изменить — меняй, хочешь учиться и расти в компании — помогут.
    Мне вот кажется кто-то очень обиделся на увольнение 12.04.18 и пошел строчить отзывы… А вы не пробовали начать нормально работать, чтобы вас не увольняли?

Ты уже определись работала ты там или продолжаешь работать? или после такой крутой компании развивается шизофрения ? тут можно смотреть, девочка, сколько отзывов ты пишешь :)

19. 17 апреля 2018

1. За все время из Паньшин Групп не был уволен никто. Все ушли сами, но их для новичков называют уволенными. Всех, без исключения.
    2. Средний срок работы в данной недоконторе 4 месяца. Это факт о чем-то да говорит. Как только сотрудник понимает, что творится, сразу уходит.
    3. Никто не хочет обливать грязью Паньшин Групп. Учитесь работать с людьми, может через лет 10 достигнете какого-то качества в своей работе. Тогда и отзывы появятся положительные не от вашего отдела крауда, а от реальных сотрудников.
    ХВАТИТ ВСЕМ ВРАТЬ.

20. 16 апреля 2018

21. 16 апреля 2018

Да, не всё в компании гладко, как и в большинстве других компаний. Бывает, что заработная плата приходит с опозданием на 5-6 дней, если честно, это совсем не критично. У меня на предыдущей работе бывали задержки по месяцу и больше. Однако есть много положительных моментов. Например, у нашего дизайнера сломался комп, ему компенсировали покупку необходимого оборудования. Такая политика компании не часто встречается, согласитесь.

22. 14 апреля 2018

Эта компания позиционирует себя как ИТ, но им там не пахнет. Там не делают сайты, а ломают. Руководству плевать на качество выпускаемого продукта. Компания живет за счёт сео обмана и ещё раз повторюсь отношения к разработке не имеет никакого , но очень хочет иметь. Менеджмент на уровне ниже дна, отношение к сотрудникам никакое, а зачем относиться к ним нормально если текучка такая , что завтра и не вспомнишь работал ли у тебя этот человек ? Они называют себя по разному, после последнего ребрендинга компания называлась Диджитал Промоушен ( Digital Promotion) , для первого опыта может и подойдёт, потому что там возьмут любого даже если ты только книжку по программированию прочитал, этого достаточно. Но будь готов к тому что опытного наставника у тебя не будет, будет куча начальников и никто не поможет решить проблему. А на счёт зп его не поднимают и все что пишут тут люди с позитивными отзывами, может им 10 грн. заплатили за это и то не факт.

23. 14 апреля 2018

Компания хорошо выполняет возложенные на неё финансовые обязательства,но не всегда в оговоренные промежутки времени. На этом пункте мои положительные впечатления сотрудничества с данной компанией заканчиваются. Когда в мире используются современные технологии разработки, Паншин групп застряло в каменном веке, что не даёт сотрудникам развиваться в профессиональном плане. Также полностью присоединяюсь к ранее опубликованным «НЕОТБЕЛЕННЫМ» отзывам.
    Это место для первого опыта, но не более.

24. 14 апреля 2018

Цель Паньшин групп -заработок денег. Способ не имеет значение. В данный момент практикуется кидок клиентов и сотрудников. Их уже все раскусили. Они только позорят сферу айти. Задумайтесь, прежде чем иметь дело с Паньшин групп

25. 13 апреля 2018

Хотел бы обратить внимание на то, что в последнее время очень много негатива в Интернете появилось на компанию Паньшин Групп. Просто у людей накипело. А самое обидное, что это все правда. Действительно зарплаты никто не повышает. Сотрудники ходят и выпрашивают, а руководство делает вид, что не замечает. Хотя при приеме все четко обговаривали, а потом пытаются морозиться или вообще не выходят на контакт.
    То, что происходит реорганизация в Паньшин Групп, то это хорошо. Но это уже 4-я или 5-я за 2 года. И с каждой реорганизацией становится все хуже и хуже. Пока не изменится Московское неквалифицированное руководство, ничего хорошего не будет.
    Те, кто рассматривают данную компанию, как работодателей. Не рекомендую даже смотреть на нее. Это не то, где надо начинать свою карьеру. Процессы не соответствуют тем, которые должны быть. А о руководстве я уже написал.
    Те, кто хотят стать клиентами – могут попробовать. Впечатлений наберетесь на долго. Рекомендую только экстремалам.

И да, если Вы видите о компании где-то положительный отзыв, то не верьте. На отдел крауда (штампуют и размещают положительные отзывы) Паньшин Групп не пожлобился, а чтобы пересмотреть подход и расположить к себе персонал – денег и времени нет.

26. 12 апреля 2018

Да, по поводу «обсуждения проблем» с руководством… если обсуждения касаются обещаний, которые таковыми и остаются, то да, обсуждать можно. А если задаешь вопрос «почему так, а не иначе?», получаешь в ответ — я занят, чтобы заниматься вашими проблемами. В общем, хотите ждать зарплаты, постоянно напоминать о ней начальству — вам сюда

27. 12 апреля 2018

Очень ненадежные в отношении зарплаты люди. Ежемесячно пересмотры, от тех условий, на которых принимали изначально, остался пшик- ни аванса, ни выплат вовремя заработанных денег. В этом месяце вообще шикарно — выплаты перенесли на неделю. Отвратительное отношение, крайне не рекомендую сотрудничать с компанией на удаленке.

28. 4 апреля 2018

Для меня странно видеть такой негативный отзыв от бывшего работника, ситуация в компании в точности наоборот. Я работаю в компании Паньшин Групп 5 месяц, зарплата за это время пересматривалась 2 раза. Каждый раз увеличивали на пятую часть от основной. Можно сказать, что немного, но факт остается фактом. Приятным бонусом является еще и то, что компания оплачивает частично семинары и курсы английского языка. Мне довелось работать в разных компаниях и только здесь открылись такие перспективы и возможности для развития.

29. 10 марта 2018

Уважаемый «Бывший работник»! В 2017 году, руководством компании, была запущена стадия реорганизации, и каждого потенциального сотрудника об этом предупреждали. На данный момент, разработан и действует отличный мотивационный пакет, который будет регулярно пересматриваться и дополняться… Компания заинтересована в сотрудниках, которые хотят расти вместе с ней и которые делают для этого определенные шаги, и поверьте…эти шаги видны и они поощряются! Компания дорожит своими сотрудниками и внутренним климатом, создает условия для комфортной работы и профессионального развития. Любой сотрудник, не зависимо от должности и формата работы, имеет возможность открыто обсуждать проблемы с руководством. Отдел персонала компании, с удовольствием принимает от сотрудников, все идеи и предложения, которые могут способствовать профессиональному росту и желанию работать именно у нас! С радостью обсудим с Вами конкретные действия руководства, которые вызвали у Вас негатив. Благодарим за отзыв!

30. 9 марта 2018

Не соглашусь с бывшим работником. Я работала там пол года назад, ушла по семейным обстоятельствам и сотрудничаю удаленно до сих пор. В Паньшин Групп не повышают зарплату тем, кто забивает на работу. Людям, которые приносят реальный результат, компания повышает зарплату, и карьерный рост очень стремительный у тех, кто что-то может предложить. Желающие отсидеться долго не засиживаются.

31. 23 февраля 2018

Если думаете, устраиваться на работу или нет — бегите подальже от этого исчадия ада!!!!
    Менеджмента 0, обещанного пересмотра ЗП 0, оборудование лагает, из работников одни начальники начальников. Компания по максимуму экономит на своих сотрудниках

1. 14 апреля 2018

2. 4 апреля 2018

Консультант технической поддержки 1

Добавьте зарплату в компании Паньшин Групп

Добавить отзыв о работодателе Паньшин Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Паньшин Групп?