Паньшин Групп

Паньшин Групп

Отзывы о работе в Паньшин Групп, зарплаты

17 апреля 2018

@Работник месяца, сначала от имени мужчины , в потом женщины ? Ты хоть определись с гендерным предпочтением :)

2. Работник месяца
    17 апреля 2018

@Бывший сотрудник, Я как раз пишу ПРАВДУ, но СВОЮ.
    Чтобы субъективное мнение одного обиженного бывшего работника не воспринималось как 100% правдивое.

3. Fafa

Работник месяца :
    Работаю в компании год. Бывает зарплату задерживают, в этом месяце задержали на 6 дней. Причины объяснили и выплатили. Я с пониманием отношусь и готов подождать 1 раз свою зарплату, когда предыдущие выплачивали вовремя. Еще процессы не отлажены, постоянно что-то меняется. Меня это не удивляет и даже радует, т.к. компания растет и можно поучаствовать в отладке процессов, получить опыт. И специальных людей нанимают, которые все прописывают, улучшают. Кому-то нравится стабильность, кому-то изменения, разные же люди.
    Из плюсов — всегда идут на встречу: нужен аванс — дадут аванс, нужно уехать — едь, хочешь что-то изменить — меняй, хочешь учиться и расти в компании — помогут.
    Мне вот кажется кто-то очень обиделся на увольнение 12.04.18 и пошел строчить отзывы… А вы не пробовали начать нормально работать, чтобы вас не увольняли?

Ты уже определись работала ты там или продолжаешь работать? или после такой крутой компании развивается шизофрения ? тут можно смотреть, девочка, сколько отзывов ты пишешь :)

4. Бывший сотрудник
    17 апреля 2018

1. За все время из Паньшин Групп не был уволен никто. Все ушли сами, но их для новичков называют уволенными. Всех, без исключения.
    2. Средний срок работы в данной недоконторе 4 месяца. Это факт о чем-то да говорит. Как только сотрудник понимает, что творится, сразу уходит.
    3. Никто не хочет обливать грязью Паньшин Групп. Учитесь работать с людьми, может через лет 10 достигнете какого-то качества в своей работе. Тогда и отзывы появятся положительные не от вашего отдела крауда, а от реальных сотрудников.
    ХВАТИТ ВСЕМ ВРАТЬ.

5. Работник месяца
    16 апреля 2018

6. Удаленный сотрудник Паньшин Групп
    16 апреля 2018

Да, не всё в компании гладко, как и в большинстве других компаний. Бывает, что заработная плата приходит с опозданием на 5-6 дней, если честно, это совсем не критично. У меня на предыдущей работе бывали задержки по месяцу и больше. Однако есть много положительных моментов. Например, у нашего дизайнера сломался комп, ему компенсировали покупку необходимого оборудования. Такая политика компании не часто встречается, согласитесь.

7. Сотрудник который не выдержал
    14 апреля 2018

Эта компания позиционирует себя как ИТ, но им там не пахнет. Там не делают сайты, а ломают. Руководству плевать на качество выпускаемого продукта. Компания живет за счёт сео обмана и ещё раз повторюсь отношения к разработке не имеет никакого , но очень хочет иметь. Менеджмент на уровне ниже дна, отношение к сотрудникам никакое, а зачем относиться к ним нормально если текучка такая , что завтра и не вспомнишь работал ли у тебя этот человек ? Они называют себя по разному, после последнего ребрендинга компания называлась Диджитал Промоушен ( Digital Promotion) , для первого опыта может и подойдёт, потому что там возьмут любого даже если ты только книжку по программированию прочитал, этого достаточно. Но будь готов к тому что опытного наставника у тебя не будет, будет куча начальников и никто не поможет решить проблему. А на счёт зп его не поднимают и все что пишут тут люди с позитивными отзывами, может им 10 грн. заплатили за это и то не факт.

14 апреля 2018

Компания хорошо выполняет возложенные на неё финансовые обязательства,но не всегда в оговоренные промежутки времени. На этом пункте мои положительные впечатления сотрудничества с данной компанией заканчиваются. Когда в мире используются современные технологии разработки, Паншин групп застряло в каменном веке, что не даёт сотрудникам развиваться в профессиональном плане. Также полностью присоединяюсь к ранее опубликованным «НЕОТБЕЛЕННЫМ» отзывам.
    Это место для первого опыта, но не более.

9. Сотрудник
    14 апреля 2018

Цель Паньшин групп -заработок денег. Способ не имеет значение. В данный момент практикуется кидок клиентов и сотрудников. Их уже все раскусили. Они только позорят сферу айти. Задумайтесь, прежде чем иметь дело с Паньшин групп

13 апреля 2018

Хотел бы обратить внимание на то, что в последнее время очень много негатива в Интернете появилось на компанию Паньшин Групп. Просто у людей накипело. А самое обидное, что это все правда. Действительно зарплаты никто не повышает. Сотрудники ходят и выпрашивают, а руководство делает вид, что не замечает. Хотя при приеме все четко обговаривали, а потом пытаются морозиться или вообще не выходят на контакт.
    То, что происходит реорганизация в Паньшин Групп, то это хорошо. Но это уже 4-я или 5-я за 2 года. И с каждой реорганизацией становится все хуже и хуже. Пока не изменится Московское неквалифицированное руководство, ничего хорошего не будет.
    Те, кто рассматривают данную компанию, как работодателей. Не рекомендую даже смотреть на нее. Это не то, где надо начинать свою карьеру. Процессы не соответствуют тем, которые должны быть. А о руководстве я уже написал.
    Те, кто хотят стать клиентами – могут попробовать. Впечатлений наберетесь на долго. Рекомендую только экстремалам.

И да, если Вы видите о компании где-то положительный отзыв, то не верьте. На отдел крауда (штампуют и размещают положительные отзывы) Паньшин Групп не пожлобился, а чтобы пересмотреть подход и расположить к себе персонал – денег и времени нет.

12 апреля 2018

Да, по поводу «обсуждения проблем» с руководством… если обсуждения касаются обещаний, которые таковыми и остаются, то да, обсуждать можно. А если задаешь вопрос «почему так, а не иначе?», получаешь в ответ — я занят, чтобы заниматься вашими проблемами. В общем, хотите ждать зарплаты, постоянно напоминать о ней начальству — вам сюда

12 апреля 2018

Очень ненадежные в отношении зарплаты люди. Ежемесячно пересмотры, от тех условий, на которых принимали изначально, остался пшик- ни аванса, ни выплат вовремя заработанных денег. В этом месяце вообще шикарно — выплаты перенесли на неделю. Отвратительное отношение, крайне не рекомендую сотрудничать с компанией на удаленке.

13. Tatiana Eremina
    4 апреля 2018

Для меня странно видеть такой негативный отзыв от бывшего работника, ситуация в компании в точности наоборот. Я работаю в компании Паньшин Групп 5 месяц, зарплата за это время пересматривалась 2 раза. Каждый раз увеличивали на пятую часть от основной. Можно сказать, что немного, но факт остается фактом. Приятным бонусом является еще и то, что компания оплачивает частично семинары и курсы английского языка. Мне довелось работать в разных компаниях и только здесь открылись такие перспективы и возможности для развития.

14. Отдел персонала «Паньшин Групп»
    10 марта 2018

Уважаемый «Бывший работник»! В 2017 году, руководством компании, была запущена стадия реорганизации, и каждого потенциального сотрудника об этом предупреждали. На данный момент, разработан и действует отличный мотивационный пакет, который будет регулярно пересматриваться и дополняться… Компания заинтересована в сотрудниках, которые хотят расти вместе с ней и которые делают для этого определенные шаги, и поверьте…эти шаги видны и они поощряются! Компания дорожит своими сотрудниками и внутренним климатом, создает условия для комфортной работы и профессионального развития. Любой сотрудник, не зависимо от должности и формата работы, имеет возможность открыто обсуждать проблемы с руководством. Отдел персонала компании, с удовольствием принимает от сотрудников, все идеи и предложения, которые могут способствовать профессиональному росту и желанию работать именно у нас! С радостью обсудим с Вами конкретные действия руководства, которые вызвали у Вас негатив. Благодарим за отзыв!

15. AlikaSelezneva
    9 марта 2018

Не соглашусь с бывшим работником. Я работала там пол года назад, ушла по семейным обстоятельствам и сотрудничаю удаленно до сих пор. В Паньшин Групп не повышают зарплату тем, кто забивает на работу. Людям, которые приносят реальный результат, компания повышает зарплату, и карьерный рост очень стремительный у тех, кто что-то может предложить. Желающие отсидеться долго не засиживаются.

16. Бывший работник
    23 февраля 2018

Если думаете, устраиваться на работу или нет — бегите подальже от этого исчадия ада!!!!
    Менеджмента 0, обещанного пересмотра ЗП 0, оборудование лагает, из работников одни начальники начальников. Компания по максимуму экономит на своих сотрудниках

Добавьте зарплату в компании Паньшин Групп

Добавить отзыв о работодателе Паньшин Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Паньшин Групп?