Папер Капс

Папер Капс

Paper-Cups — производитель одноразовых бумажных стаканов и тарелок.

Отзывы о работе в Папер Капс, зарплаты

1. 11 сентября 2023

Адміністрація ТОВ»PAPER CUPS»
    Доброго дня, Шановний гость.Ми дуже поважаємо Вашу думку та цінуємо зворотній зв’язок стосовно роботи у нашій Компанії. Проте у Вашому відгуку ми не знайшли фактів примушування та нечемного ставлення до співробітників.

2. 10 сентября 2023

@Гость, согласен на все 100%!Финансовый директор [вырезано] ещё та!Работников за людей не считаю ,заставляют покупать брак и штрафуют за всякие мелочи!

3. 9 июля 2023

Не советую работать с этой компанией. Директор человек адекватный, нормальный, но ему редко есть дело до сотрудников фирмы. Коммерческий директор руководитель не соответствует занимающей должности, не считается ни с кем, считает себя божеством компании, унижает, оскорбляет, переходит на личности к ниже стоящим сотрудникам, хотя сама из себя ничего не представляет как человек. Зарплату платят вовремя. В целом коллектив нормальный, не считая одной мерзкой личности.

4. 13 июня 2023

Компания считает себя лучше всех, хотя по факту качество [вырезано] а цены завышены. К сотрудникам обращаются по хамски, руководители считают себя выше всех, а работников ничтожеством! Нет уважения! О человечности не слышали! Когда увольняешься зарплату не доплачивают, либо вообще не платят(да, оба случая реальны). Обманывают своих клиентов. Не идите туда работать и не сотрудничайте с ними. Компания [вырезано]!

5. 26 августа 2021

Штрафовать запрещено по трудовому кодексу.Минималку то что указано в договоре по любому обязаны выплатить

6. 10 ноября 2020

Отношения к сотрудникам хамское.Зарплата маленькая,хотя обещали больше.Премий за перевыполнение норм не дают.Не рекомендую здесь работать!!!Дурная трата времени!

7. 25 июля 2020

Гавкать и лиз*** , наверняка , научены вы !!!
    Тут правда , если Андрей адекватный понимающий ХОЗЯИН ФИРМЫ , а директор самовлюбленный самодур , невежа и высокомерный человек , то это правда !!!
    Вот это всё невежество со стороны « руководства « по отношению к рабочим и есть бардак !!!

8. 24 июля 2020

Работодатель фирмы Папер Капс толковый , грамотный , порядочный , справедливый человек !!!
    Но на предприятии после появления мастера цеха — девушки по имени Юлия началась полная вакханалия : унизительное отношение к рабочим , высокомерие , вседозволенность по отношению к рабочим — это заключается в том , что она может неделями не выводить на работу людей , которые не желают « облизывать ее » , а выводит тех кто может и усилено подхалимничает …
    Самое страшное то, что ее действия вполне устраивает директора предприятия !!!
    Я это пишу с полной ответственностью , зная это из внутри предприятия …!!!
    Отношение к людям работающим на предприятии отвратительное ; операторы РИПЛ могут часами ожидать , когда прокатают стакан и передадут им в работу , также операторов за смену могут переставлять на 2-3 машины , а в результате мизерный заработок …
    Если кто-то сомневается в правдивости моих слов , то пожалуйста , можете сами поинтересоваться у рабочих , ИТР не скажет — уволят …
    Работодателю необходимо пообщаться с рабочими без присутствия начальников , тогда он ещё на многое откроет свои глаза , поймет какой беспредел и хаос твориться именно на производстве …

Смешно! И лизнул, и гавкнул!)))
    Собаки лают, караван идёт!

9. 7 июля 2020

Самое страшное то, что ее действия вполне устраивает директора предприятия !!!
    Я это пишу с полной ответственностью , зная это из внутри предприятия …!!!

10. 28 августа 2018

Если б не Леха, ты бы до сих пор сидела на стажировочных, а твою подругу уже б давно уволили, так как бесила дико, директоров :).
    А всем кто хочет прийти, либо работает уже на фирме — выбирайте по себе. Кому-то нравится, а кому — то нет. Каждый высказывает свое субъективное мнение. Всем удачи.

11. 28 августа 2018

@Александр, прежде чем писать отзывы, и обгаживать других людей, научитесь писать без ошибок.

перед «и», в данном случае, запятая не ставится, а то учить берешься ещё ;)))).

12. 20 августа 2018

Начиталась отзывов и думаю, где я работаю? Начальство нормальное, зарплата тоже, пока была стажёром получала 37грн/час потом подняли до 42. Выплачивают вовремя. Машины есть и старые и новые. Работа интересная. Коллектив молодой и дружный. Если не косячить то трындюлей не выписывают и не штрафуют. Руководство фирмы обеспечивает всем необходимым вплодь до шариковых ручек! Я проработала на этой фирме 2,5 года и надеюсь работать ещё очень долго. По поводу крысы, они есть везде. В раздевалке есть шкафы рассчитанные на два человека и замок который нужно закрывать хоть иногда. За всё время работы меня ни разу не штрафовали, хотя был один раз косяк.
    На данную фирму привела несколько своих знакомых и свою сестру. Все довольны.

Написала одна из *ополизов, лизнула начальству так лизнула, читать противно!!!

13. 20 августа 2018

14. 10 августа 2018

На данную фирму привела несколько своих знакомых и свою сестру. Все довольны.

15. 13 июля 2018

Всем привет. Работал на этой фирме.
    плюсы:
    1. зарплата плотится во время
    2. можна делать минимальную норму и ни парится
    3. можна работать сколька хочишь, так как палучаешь оплату за час и норм заработать, есле не обманут па часам.
    4. те кто руководит праизводством часта заняты сабой и можна работать не напрягаясь.

минусы
    1. Можна работать пол года, перевыпалняя нормы и работая на нескальких машинах и тебе не поднимут зп. Хотя новечки без опыта будут палучать со старта столько же.
    2. зп идет от отработанного времени, но, при выплате вам могут не досчитать 8 и более часов, а это 8*40=320 грн. не приятно. Раньше был мастер мужик, таких вапросов не было.
    3. среди работающих есть крыса, которая варует из шкафчиков, пропадали деньги и просто вещи. Новай начальнице и мастерице на это напливать, они заняты тем что гоняют кофеи ивесь день ржут у себя в коморе.
    4. так как это стаканы для продуктав питания, заказчики могут поиметь некислые проблемы, так как многие кто касается стаканов руки не моют НИКОГДА и всем на это все равно.
    5. отнашение от начальства к тебе как: я начальник ты никто. Мне было пох, но каму-то может быть важна.
    6. премий за переработки и бальшие количества не ждите, вам не дадут, а ищо скажут что это ваша работа, и тут не чего премировать.
    7. кидают с машины на машину, а они как правило могут быть в плохом состоянии, а ты промучаишся смену не сделав норму, и тебе еще предъява будит.
    8. набирают с улицы то нариков, то бухариков, постаянно видел таких новеньких.

Итог: плюсы скоро отвалятся, а вот минусы нет.

не рекомендую работать там.

Извените за ошибки, суть фирмы они не миняют.

16. 6 апреля 2018

Отношение к сотрудникам на производстве плохое. Премий, которые обещают нет. Оборудование китайское и ушатанное. Штрафуют задним числом.

17. 22 марта 2018

Работал на фирме. Машины убитые, зарплаты средние. На сайте объявления дают с завышенной зарплатой, по факту она меньше и нормально так. Начальство перегибает постоянно. Не рекомендую.

18. 6 февраля 2018

Напишите пожалуйста отзыв, кто работал.

Оператор на производство 1
Оператор оборудования 1
Оператор станков с ЧПУ (HAAS) 1

Добавьте зарплату в компании Папер Капс

Добавить отзыв о работодателе Папер Капс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Папер Капс?