Папер Капс

Папер Капс

Paper-Cups — производитель одноразовых бумажных стаканов и тарелок.

Отзывы о работе в Папер Капс, зарплаты

10 августа 2018

Начиталась отзывов и думаю, где я работаю? Начальство нормальное, зарплата тоже, пока была стажёром получала 37грн/час потом подняли до 42. Выплачивают вовремя. Машины есть и старые и новые. Работа интересная. Коллектив молодой и дружный. Если не косячить то трындюлей не выписывают и не штрафуют. Руководство фирмы обеспечивает всем необходимым вплодь до шариковых ручек! Я проработала на этой фирме 2,5 года и надеюсь работать ещё очень долго. По поводу крысы, они есть везде. В раздевалке есть шкафы рассчитанные на два человека и замок который нужно закрывать хоть иногда. За всё время работы меня ни разу не штрафовали, хотя был один раз косяк.
    На данную фирму привела несколько своих знакомых и свою сестру. Все довольны.

13 июля 2018

Всем привет. Работал на этой фирме.
    плюсы:
    1. зарплата плотится во время
    2. можна делать минимальную норму и ни парится
    3. можна работать сколька хочишь, так как палучаешь оплату за час и норм заработать, есле не обманут па часам.
    4. те кто руководит праизводством часта заняты сабой и можна работать не напрягаясь.

минусы
    1. Можна работать пол года, перевыпалняя нормы и работая на нескальких машинах и тебе не поднимут зп. Хотя новечки без опыта будут палучать со старта столько же.
    2. зп идет от отработанного времени, но, при выплате вам могут не досчитать 8 и более часов, а это 8*40=320 грн. не приятно. Раньше был мастер мужик, таких вапросов не было.
    3. среди работающих есть крыса, которая варует из шкафчиков, пропадали деньги и просто вещи. Новай начальнице и мастерице на это напливать, они заняты тем что гоняют кофеи ивесь день ржут у себя в коморе.
    4. так как это стаканы для продуктав питания, заказчики могут поиметь некислые проблемы, так как многие кто касается стаканов руки не моют НИКОГДА и всем на это все равно.
    5. отнашение от начальства к тебе как: я начальник ты никто. Мне было пох, но каму-то может быть важна.
    6. премий за переработки и бальшие количества не ждите, вам не дадут, а ищо скажут что это ваша работа, и тут не чего премировать.
    7. кидают с машины на машину, а они как правило могут быть в плохом состоянии, а ты промучаишся смену не сделав норму, и тебе еще предъява будит.
    8. набирают с улицы то нариков, то бухариков, постаянно видел таких новеньких.

Итог: плюсы скоро отвалятся, а вот минусы нет.

не рекомендую работать там.

Извените за ошибки, суть фирмы они не миняют.

6 апреля 2018

Отношение к сотрудникам на производстве плохое. Премий, которые обещают нет. Оборудование китайское и ушатанное. Штрафуют задним числом.

22 марта 2018

Работал на фирме. Машины убитые, зарплаты средние. На сайте объявления дают с завышенной зарплатой, по факту она меньше и нормально так. Начальство перегибает постоянно. Не рекомендую.

5. Павел
    6 февраля 2018

Напишите пожалуйста отзыв, кто работал.

Оператор 1
Оператор на производство 1

Добавьте зарплату в компании Папер Капс

Добавить отзыв о работодателе Папер Капс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Папер Капс?