Папирус

Папирус

Група компаній Папірус — канцтовари, товари для офісу і школи.

Отзывы о работе в Папирус, зарплаты

22 июня 2018

@Гость, БРЕХЛО 9-ти летний овощ…

21 февраля 2018

Добрый день. Отношение к людям как к мясу, не ценят как бы ты не старался. Не важно что ты делаешь, главное быть подхалимом. А руководство, что даже 1С не умеет пользоваться, но с важным видом ходит коридорами.

16 ноября 2017

Здравствуйте!!! Проработала в магазине на Фрунзе в Папирусе 1,5 года , что могу сказать, хорошая зп, без задержки. Подарки на праздники. Руководство понимающие, в нужный момент поддержат, помогут, отношение хорошее. Компания в целом очень радует,положительная.

4. Надя
    3 ноября 2017

Три года работала в магазине Папирус на Чоколовке.З/п хорошая,официальное трудоустройство,отпуск,больничные оплачиваються,подарки на праздники,дисконт для персонала 20%,в магазине комфортные условия.Было желание работать. Колектив классный,руководство хорошее.Отдельное спасибо Письмаку Роману и Алексею Дячуку,за професионализм и компетентность!!Было легко работать и достигать результата под Вашим руководством!Мне хотелось работать в этой компании,и я рада что у меня была возможность работать в этой компании.Папирус меня не разочаровал!А по поводу тех кто пишет всякие гадости о компании хочеться сказать:Ребята,имейте уважение к людям с которыми Вы работали,никто из нас не идеален.И поливать грязью компанию и людей которые здесь работают-это очень низко!!Мое мнение о компании остается по прежнему высоким!

2 ноября 2017

Проработала в Папирусе 9 лет. Официальное трудоустройство, отпуск оплачивается, дружный коллектив, удобный график работы. Задержек по ЗП никогда не было, даже когда было тяжелое положение в стране. За каждый отработанный год фирма доплачивает.

20 сентября 2017

@гость, а ничего не сказано о том что его поперли. Читать даже внимательно неспособен? А ??

7. Елена
    9 июля 2017

В Днепре,все устраивает,хороший коллектив,зп вовремя и график работы.Только директора и его заместителя Згурского Сергея надо меня постоянно выпивают на рабочем месте и это постоянно (за закрытыми дверями)

10 апреля 2017

@Гость, я бы на вашем месте столько раз не тратила на эту контору время, почитайте ниже и вы поймете, что зря потратили свое время.

25 февраля 2017

стаканов нормальный чел а осипечук мент есть мент
    тупой и в складской логистеке ноль как и Витя полный ноль так что директор пересмотрите ваше мнение кум брат сват и поставте нормальных людей которые поднимут компанию0963418903

)))Несмотря на ошибки в фамилиях, доля правды 80%

1 января 2016

стаканов нормальный чел а осипечук мент есть мент

11. Футболист
    22 октября 2015

Собеседовался недавно, ответственно заявляю: генеральный директор — няшка. Компетентная и умная женщина, не ожидал, что она вникнет в детали моей профессии. Когда разговаривал, какой-то деловой пытался достучаться по домофону — она послала его подождать часок. Класс, так таймменеджмент и работает -важные дела делаются первыми. Видели-бы вы унылую рожу этого хмыря. Были бы поближе к центру, устроился бы у них работать.

12. Коля
    25 октября 2014

Более говеной внутри компании я еще не встречал. А о лузерах кто там пишет — это пишет наверное само руководство. Сейчас работаю в крупной ИТ компании больше года, все ок — и отношение и ЗП, в папирусе выдержал всего 4 мес.

9 сентября 2014

каникулы в папирусе даже телефоны не отвечают !

12 июля 2013

Во время, но разъе*ывают ТАК, что будешь не рад.

15. Нина
    1 июня 2013

@Гость
    Это коммерческая тайна.)))

20 мая 2013

Ребята, предлагают идти менеджером по продажам. Скажите, какая ЗП на самом деле? Вовремя выплачивают?

8 мая 2013

@Гость
    Работал в опте год…. всё сходится слово в слово))))

18. гость
    28 февраля 2013

Жалко таких людей!!! Это же есть у человека СТОЛЬКО свободного времени,чтобы рассписать такую ерунду!!!!!! Вот поэтому И ПОПЕРЛИ тебя с Папируса. Вместо того,чтобы работать, сидел наверно в инете все время. ДОЛОЙ ЛУЗЕРОВ!!!!))))))))

21 января 2013

А мне интересно, по какому принципу в компании осуществляется набор сотрудников? Я очень хочу работать в данной компании (мне подходит местоположение ну и соц.условия).За последние 2 года была на собе-нии 6!!!!!!раз. Сначала шла на менеджера по продажам-не взяли, так как не было опыта в продажах.Потом отказали, то нет опыта на канц.рынке. Решила пойти на ассистента (коль не хотят брать на менеджера, начнем с меньшего), уже и опыт на канц. рынке есть и мои навыки соответствуют их требованиям и…………опять ничего((((( Я им перезвонила-ответили, что нашли другого кандидата. Через пару дней после этого обновляют обьявление с вакансией на сайте…….. Это что выхрдит, если одной из отдела персонала не понравилась, то все, хоть головой о стену??????????

27 ноября 2012

уволился из компании давным-давно… но проблемы не изменились.
    описание людей очень точное.
    «некий Сергей»… :) а «некий Александр» тоже друг мента ещё работает?

собственник мыслит очень трезво.
    ген директор, на мой взгляд, мега эффективный товарищ в бизнесе… хотя и со своими «моментами»…
    остальное — болото…

удачи папирусу :)

27 ноября 2012

Что сказать, все что написаное ниже, чистая правда. Низкие з/п, адские планы выполнения продаж, постоянный прес со стороны руководства.

22. Гость 2
    14 ноября 2012

Уважаемый автор публикации от 30.10.2012 г.
    Я не имею никакого отношения к компании Папирус, но у меня к Вам есть предложение. Скорее деловое, чем коммерческое. Судя по сообщению, Вы довольно адекватный человек и опытный специалист. Я сейчас только вхожу собственной компанией на рынок канцтоваров и задыхаюсь без партнера. Был бы рад обсудить с Вами вопросы партнерства.
    Свяжитесь со мной, пожалуйста: komstars@gmail.com

30 октября 2012

Ну, раз уж здесь все перешли на личности, вставлю и я свои пять копеек. Много пишут о том, что рыба гниет с головы. Так вот, по роду своей деятельности в компании мне приходилось контактировать с руководством почти всех направлений, и что я могу о них написать….
    Генеральный директор опта – весьма истеричная личность, использующий мат для связки слов, так как словарный запас очень ограничен (в прошлом военный – оно и понятно). Если не хватает слов, в том числе и нецензурных, переходит на ор (именно ор, а не крик) и не имеет значения, кто перед ним девушка, женщина или человек старше по возрасту. Истинное лицо генерального директора можно увидеть на корпоративном мероприятии, кто видел – тот меня поймет, описать словами это зрелище не возможно, такое впечатление, что человек пьет последний раз в жизни виски «на шару».
    Есть у генерального директора опта, правая рука – директор по продажам. В продажах понимающий, ровно столько сколько обычный человек, скажем, в балете. У него другая миссия – он собирает сплетни и грязь, с огромным удовольствием роется в чужом грязном белье и «пускает слюни» на молоденьких симпатичных девушек. В прошлом – мент, можно забрать товарища из ментовки, но ментовскую гнилую натуру из товарища забрать нельзя. Да простят меня порядочные менты, если таковые в нашей стране имеются. Так вернемся к нашим баранам, то есть к директору по продажам. Работает в Папирусе достаточно давно и любит вещать, как на заре карьеры его неоднократно хотели уволить за пьянство и как он в нетрезвом состоянии прятался на складе от руководства. Народ должен знать своих героев! В общем – ярчайший пример народной пословицы «из грязи – в князи». И за всеми этими интересными делами заниматься собственно продажами – некогда! А зачем? Худо-бедно, но продается же. Зарплата директора по продажам позволяет эти самые продажи не развивать, ему достаточно. У него дел приятных и так хватает, кого-нибудь уволить, например. Истинным лицом, да и остальными не менее важными интимными частями тела, блещет на корпоративных мероприятиях, не отставая от своего непосредственного начальника. Имеет собственного доверенного «пса», соответствующей наружности, некого Сергея. С которым ведет душещипательные беседы о духовности и смысле жизни.
    Есть еще очень интересный персонаж – директор фабрики. Иначе, как клоуном его не назовешь, местный шут гороховый. Все знают, что с него взятки гладки. За брак, «убитые валы», бардак на производстве на очередном собрании руководство, то есть собственник, по орет, руками помашет, степлером в директора фабрики запустит, а воз и ныне там. У него тоже зарплата хорошая, можно дурачком и поприкидываться еще с десяток лет.
    Отдельного внимания заслуживает генеральный директор розницы. Это ОНА, в прошлом бухгалтер с периферии, и эту периферию (читай село) до сих пор из нее не вытравить, о чем кричит ее манера одеваться. Может, я и не очень разбираюсь в женской моде, но с мужской точки зрения, в таком «прикиде» зарабатывать надо не на позиции генерального директора розницы, а в пяти минутах езды от Папируса, на окраине Киева. Была бы это единственная проблема, аж нет! Так как у генерального директора на повестке дня огромное количество вопросов, которые без ее непосредственного участия ну никак не решаются, а времени на все не хватает (об оптимизации и тайм-менеджменте мы ничего и слышать не хотим), вот она и нашла выход — установить домофон на дверь кабинета. Пробиться к ее высочеству стало не реально. Дверь для неугодных не открывается, телефон не отвечает, записываться на прием – три дня в потолок плевать . Единственным шансом удостоиться внимания «королевы» было поймать ее по пути к собственнику (но ОНА спешит) либо караулить после приема (но ОНА не в духе). Работает в компании по принципу : тише едешь — дальше будешь. Инициативы – ноль, развития – ноль. Доход высокий, муж в подчинении на хорошей должности, управленческие знания – примитивны. Такой специалист на рынке вряд ли будет востребован. Выводы делайте сами.
    У входа в этот театр абсурда находится отдел персонала (не дай Бог сказать отдел кадров). Берут народ не за «знаю и делаю», а за «терплю и молчу». Начальника у них нет, ушла или ее ушли – история умалчивает. Теперь там вопросы решить не с кем, на все коронный ответ «це не моя зона відповідальності» или «это не мы придумали это собственник, генеральный директор, тетя Фрося из булочной – идите к ним», хорошо хоть куда подальше не отправляют. Отдельно захотелось обратиться. Уважаемые HR-менеджеры! Не проводите собеседования среди жующего и чавкающего народа во время обеда или в коридорах на желтых диванчиках. Имейте уважение к приходящим людям.
    И естественно, у руля собственник компании, о нем я писать не буду. Свита делает короля. Достойных игроков на канцелярском рынке у нас в стране почти нет, поэтому и держится Папирус на плаву, да еще за счет тех, кто предан компании, а таких, к счастью, не мало. Но за последний год их ряды существенно поредели. Остаются те, кто много получает (именно получает, а не зарабатывает), те, кто больше никому не нужен, как специалист и те, кому все «по барабану».
    Вот такая голова у рыбы с именем Папирус.
    Суть всей басни такова — если у Вас возникло желание поработать в этой компании, то есть два варианта: 1. Вы работник простейших профессий, для которого важны — з/п вовремя, вкусный обед, и подарки к праздникам – добро пожаловать!
    2. Вы специалист высокого уровня или стремитесь этот уровень повысить, имеете свое мнение и характер лидера, для Вас имеет значение развитие, опыт и карьерный рост – обходите эту компанию стороной. Ибо Вас тут «спозиционируют» и напичкают примитивной терминологией, которая, нигде больше не применяется. Что поделать, излишки до сих пор изобретаемого велосипеда. ИМХО.
    Спасибо за внимание. Всем любви и счастья, а компании Папирус скорейшей смены управленцев (их всего то с десяток) и стабильного развития и процветания!!!

24. BOBY
    25 сентября 2012

Стаж 5 лет. Все ниже перечисленное подтверждаю.
    Не тратьте время и здоровье на все предложения данного работадателя "Папирус". Сплошной обман , который заканчивается очень просто — " Козлом отпущения" в проблемах кампании.

Отмечу еще факт , что правильные люди которые там работали — уже давно покинули эту гнилую из нутри "помойку" притом самостоятельно . Открытые вакансии это просто , очередная афера руководства заткнуть проблему отсутствия кадра не более.

Для нового человека может и все красиво приежая в центральный офис в Вишневом на собеседование , но если компания гнилая из нутри , зачем тогда красота вся эта с наружи для меня досих пор загадка .

Система оплаты вообще улыбает . В начале месяца наценка одна , как только происходит момент зарплаты — наценка падает как зарплата , наверно процент наценки четко попадает директорам компаний но не персоналу .

Вообще за всю историю работы можно написать мемуар о лжи , подлости , двуличии и великих перспективах .
    Обходите стороной эту " коробку с карандашами" поверьте наслово нормальному , адекватному человеку там делать просто нефиг . Про человеческое уважение — забудьте , такого понятия там не было и нет .

Забыл отметить, что пока там будет процветать кум-пан-брат-сват-друг-однопартийцы-родственики и старое руководство порядка там не будет будет только текучка кадров и головная боль кого туда "приняли" хотя там принимаю не по уму а по лицу … но это уже другая история господа …

30 октября 2012

Вот такая голова у рыбы с именем Папирус.

2. Гость 2
    14 ноября 2012

Уважаемый автор публикации от 30.10.2012 г.
    Свяжитесь со мной, пожалуйста: komstars@gmail.com

Добавьте зарплату в компании Папирус

Добавить отзыв о работодателе Папирус

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Папирус?