Парадиз

Парадиз

Оце Ковбаса — колбасы в Николаеве.

Отзывы о работе в Парадиз, зарплаты

1. 9 марта 2020

Если ты раб, тебя не интересует развитие, тебе не куда деть свое время, возможно хроническая нехватка общения — тебе сюда. Зарплата что бы не умереть, начальство там где больше лицемерия тот и прав, играет фактор свой чужой.

2. 8 июля 2019

А вот собственно и ИСТИННОЕ ЛИЦО одного ИЗ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ГОРЕКОМПАНИИ — https://news.pn/ru/politics/219774 — ПОЗОР, ПОЗОР И ЕЩЕ РАЗ ПОЗОР
    Такого цирка Николаев еще не видел — аахахахахахахах!

3. 26 января 2019

Работал в компании очень долго, в итоге кинули меня на зарплату, амортизацию, бензин который я заправлял за свои деньги, да еще и чтоб уволить меня повешали на меня круглую сумму мол я якобы воровал деньги у клиентов. КАК ТО ТАК!

4. 26 января 2019

С конторы уже уволился, все что я писал ранее — это не правда, попросили зайти на сайт и оставить положительный комментарий. КОНТОРА РЕАЛЬНО ГНИЛАЯ!

5. 26 июня 2018

Фирма г..вно! Коллектив г..вно!

6. 6 сентября 2017

Проработала в компании не долго, могу сказать что денег заработать тут не реально и интерес к работе пропадает очень быстро! Сотрудники есть адекватные и неадекватные и как и везде их большинство не адекватных. А вот о двух молодых людях оставивших ниже комментарии (Иванов Алексей и Вадим)ходят легенды среди сотрудников в частности о том как они крадут деньги у людей с которыми работают, поэтому им собственно все и нравиться. И хватает же у вас наглости еще писать тут что то, извините парни но психоз тут явно только у вас. Всем удачи!

7. 23 июня 2017

Кстати согласен покупал у них продукцию и работал через них с Кафаровым и все было ок

8. 23 июня 2017

Реально сотрудничал с этой компанией на протяжении 5 лет, и как поставщик продукции и как покупатель . Адекватные люди и нормальная компания . Со многими менеджерами знаком, достаточно результативные менеджеры .
    Кстати то что написано — это писали наверное обиженные , потому что проявляется какой неудовлетворённый и неадекватный психоз и наклеп .

9. 15 января 2017

Поработали в этой компании! к сожалению эти отзывы прочитали после того как устроились, все написанное здесь об этой фирме истинная правда! выводы делайте сами, устраиваться или НЕТ решайте сами!

10. 27 июня 2016

ЭТО НЕ КОМПАНИЯ А ПОЛНЫЙ ****ЕЦ! ЛУЧШЕ ЗАСТРЕЛИТЬСЯ ЧЕМ ТУТ РАБОТАТЬ!

11. 5 февраля 2015

хорошая компания!

12. 15 декабря 2014

Пожалуй когда только цех открывался было лутче. По сравнению с тем что сейчас. Хорошая марка — но опять таки ее опускают.

13. 26 сентября 2014

Конторка гнилая, условий для работы НЕТ, был на собеседовании — людишками был ошеломлен мягко говоря. Скажу так, при наборе своих сотрудников на работу в дальнейшем буду учитывать то что они работали в компании Парадиз ну и ответ конечно же будет отрицательным. Исходя из чего такое мнение — планировка и систематика всех бизнес процессов компании построена на глупостях, воздухе и очень завышенной самооценкой прежде всего руководящего звена, я считаю что и торговая команда не способна у таких людей ничему научиться. В офисе просидел минут 30, увидел как торговые ведут себя с супервайзером и что происходит без него, мне хватило для того чтоб высказать свое мнение и поставить оценку компании.
    (Хотелось бы добавить для ясности! Компании такого рода занимаются типичным отмыванием денег, кидаловом клиентов, кидаловом сотрудников и прежде всего кидаловом ГОСУДАРСТВА, атмосфера за частую в коллективе ужасная, ну и самое не приятное что при возникновении проблемы у сотрудников таких как — кража денег у торгового, подделка подписей со стороны торговых точек или еще что хуже, все ложиться на плечи человека а не компании + к этому еще и могут начать заниматься вымогательством) Людям все же решившим пойти в компании такого рода на работу советую быть предельно осторожными. 1. Тщательно проверять принимаемые взаиморасчеты с клиентами. 2. Обязательно устраиваться только официально (так как рискуете остаться без последней зарплаты, а может быть и пары зарплат да еще и с долгами) 3. Не в коем случае не подписывать каких либо самодельных договоров компании о материальной ответственности, все только по КЗоТ. 4. Во избежания потери своей репутации в Т.Т. перед собеседованием сначала пройдитесь по клиентам и узнайте что происходит в компании до вас (Это на много эффективнее любого собеседование) 5. В случае если вы все таки попались на какие либо уловки, телефоны горячих линий Киева вам в помощь, они есть в интернете. Желаю удачи!

14. 26 сентября 2014

Название компании ПАРАДИЗ — это единственное что украшает эту компанию, так как все остальное и остальные там это одно большое недоразумение на этой земле. Тем кто хочет работать не советую туда лесть, еще так года два назад говорят что там работать можно было, сейчас там одни дауны — убедился в этом собственно лично.

Самый вменяемый чудак это Сазонов — вот он умеет лизать письку директору Елене Леонидовне так, что кончиком языка аж до жопы дотрагивается. Гнида редкостная. Козырное слово его как супервайзера это — НА *ЕР ВЫ МНЕ ВСЕ НУЖНЫ, МНЕ ЛЕГЧЕ ВАС ВСЕХ УВОЛИТЬ И РАБОТАТЬ САМОМУ — очередное доказательство профессионализма этой овцы бородатой.

О директоре елене леониде — ПРОМОЛЧУ
    о ее сыновьях — ПРОМОЛЧУ
    о всех остальных колхозанинах от которых смысла и пользы НОЛЬ — ПРОМОЛЧУ

ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ.

15. 19 сентября 2014

Упаси Вас бог прийти работать в эту компанию, и пользоваться ее продукцией. Пресуют постоянно и со всех сторон, больше чем 2000 гривен заработать почти не возможно а если заработаеш то тебе все равно их не дадут. Найдется кучу поводов для того чтоб Вам их не дать. С увольнением вобще проблема, мало того что все за все косяки пред идущих торговах прийдется отвечать Вам так и еще долги их Вы тоже будите оплачивать. Супервайзер, он-же начальник торгового отдела полное чмо!!! все что он говорит не соответствует действительности и он так отлизывает одно место Елене Леонидовне что все что вы не попытаетесь сделать бессмысленно. Одна только рекомендация по поводу увольнения с этой проклятой работы, если хотите получить зарплату, посмотрите сколько вам должны, и заберите из сами, а потом уже будите решать кому кто и что должен, в противном случае 800грн ваша зарплата при увольнении. Но все же, упаси вас бог работать в этой шарашкиной конторе!!!

16. 18 ноября 2013

Забыл поблагодарить…. Спасибо за рекомендации по которым я от вас збежал.

17. 18 ноября 2013

Поменяйте пожалуйста нам торгового — вечно вонючего, не бритого, и несущего все время бред. Если бы не ваша дешевая сосиска, я б и не работала с вами.

18. 18 ноября 2013

Эта компания называется еще ЧП Бондарь в которой мне посчастливилось поработать, так называемый второй склад. Буду краток….! Работа построена на тупости которую ни словами сказать ни пером описать. Директор Бондарь Е.Л. сошла с ума и конкурирует сама с собой. В развитии и работе ее склада я наслушался кучу матов и угроз от команды которая работает на 1м складе Кафарове. От супервайзеров вы не получите не поддержки ни позитивного заряда перед выходом в поле, а только вечные тупые поучения ни к чему не приводящие, снова таки угрозы и упреки. Делайте выводы о том возможно ли работать в этой компании. Отдельная благодарность юре, только от него шла поддержка и слышались порой умные слова, во всяком случае не упреки и маты, но как говориться один в поле не воин работать надо в коллективе.

Уважаемая Елена Леонидовна, убирайте вовремя долги украденные вашими сыновьями и сотрудниками, а то как то не удобно торговому представителю краснеть за них каждый день в точке.

19. 15 ноября 2013

Вкратце, директриса Елена Леонидовна человек ничего не умеющий называющий себя великим руководителем решившая что может вершить судьбы людей, вечно строящая интриги в сторону производителя Кафарова который ее же и кормит (рекомендую вовремя одуматься пока эта дамочка не кинула вас на пару миллионов) и в сторону сотрудников которые ПАШУТ без выходных, не покладая рук. (сказано это к тому что РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ). Компания занимается ВОРОВСТВОМ В ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ у государства, в белую показывают меньше 5%. Помимо этого постоянно происходят разного рода кидалова в сторону клиентов и своих же сотрудников. Как это происходит — подделка денежных расходных накладных, подделка возвратных накладных, пихание в торговые точки просроченной продукции, постоянные штрафы сотрудников, неофициальное оформление, если человек увольняется то зарплату ему могут дать и 800грн если вообще дадут. Весь просроченный товар возвращенный на склад человек перерабатывает в заведении Занзибар. В компании присутствуют необразованные армяне занимающие управленческие должности, что в свою очередь я считаю о многом говорит. Люди во главе работают тупые, никакого роста и обучения вы не получите в этой компании. Сыновья директрисы ее же разворовывают а оно в свою очередь не списывает по пол года краденые деньги. Ситуация на складе №2 наименование которого ЧП Бондарь еще хуже, во главе все те же клоуны. Желаю всем удачи.

1. 18 ноября 2013

2. 5 февраля 2015

хорошая компания!

Торговый агент 1

Добавьте зарплату в компании Парадиз

Добавить отзыв о работодателе Парадиз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Парадиз?