Параллель-М

ООО Параллель-М ЛТД

Отзывы о работе в Параллель-М, зарплаты

1. 19 февраля 2024

Не рекомендую рассматривать данную компанию в качестве работодателя. Сумасшедшая текучка, оплата труда ниже рынка, предвзятое отношение к сотрудникам. Руководитель отдела маркетинга женщина с вечным пмс, с какой ноги встала, так и пройдет рабочий день у сотрудников. Так же постоянное хамство, оскорбление и обесценивание. Компания сильно упала в рейтинге. Не знаю связано ли это со сменой собственника или еще с чем, но компания просто отвратная во всех отношениях.

2. 16 февраля 2024

Компания просто жесть. Работала в офисе на Подоле. Зарплаты маленькие, отношение руководства к сотрудникам просто отвратительное. Особенно отличалась руководитель маркетинга (а теперь руководитель всего этого балагана) Никешина, которая позволяла себе унижать и оскорблять сотрудников, вся работа была зависела от ее настроения, которое менялось по 5 раз на день. Поэтому работать было невозможно, так как доводила просто до нервного срыва. Ездили на работу как на каторгу. Уволилась и почувствовала себя человеком.
    Как понимате, то текучка там бешенная. А то что творится на АЗС и магазинах, то вообще нельзя описать словами.

3. 25 января 2022

Для тех, кто устраивается в офис — проходите мимо.
    После того, как сменилась «власть», когда то легендарная сеть превратилась в откровенный отмыв денег. К сотрудникам отношение «на отвали». Зарплата далека от рыночной, максимум 8тыс для рядового специалиста при условии «пахать за пятерых». Начальство вас не услышит. Каждую неделю кого то увольняют и угрожают увольнением. Это несчастное место не стоит вашего времени и нервов. Про роботу на АЗС вообще молчу. Заправщики пашут за копейки , а бензин самый дорогой в областях. Прогнившее место

4. 25 декабря 2021

Бывший сотрудник :
    Работаешь как конь, платят до 7000. Огромная книга обязанностей, которой упрекают при любой проверке, уже в печени сидит. Если раньше выплачивали переработки, то сейчас коверкают график как ходят, чтобы этого не было и не важно, что персонал не полный. Начальство дикое, бесконечные проверки и уборки, будто люди на АЗС приезжают не заправляться, а пыль проверять под потолком!

7000 тис.то ще й кучеряво живете 3500+1000 аванс.графік собачий,людей не вистачає

5. 2 ноября 2021

Паралель это результат работы и подбора персонала под родственным началом.
    Просто посмотрите на Стеллу перед въездом на АЗС, войдите в магазин, посмотрите на оборудование ,ассортимент и состояние прилегающей территории.
    У меня стаж работы с АЗС направлением около 10 лет( успешное развитие сети,категорийный менеджер,управляющий ).

Регулярно видел на топовых сайтах поиск сотрудников от параллели,сбросил свое резюме 3раза?,никто не перезвонил. Объявления пропадают,потом появляются через месяц и так на протяжении года.
    Я думаю отдел персонала приводит на работу родственников (бездарных),результат мы видим на лицо. Проезжая мимо АЗС паралель или к примеру Вог и око есть разница…
    Ну что ж… оставайтесь в том же состоянии как вы сейчас выглядите…Как неопрятный брошенный запорожец во дворе.
    Раз не хотите конкурировать и расти …
    Люди не тратьте время на эту шаранину контору родственников …
    Проходите мимо.

6. 11 октября 2021

Работала в Запорожье кассиром, открыли магазин уволили всех сотрудников из-за возроста. Зарплата 6000 тысяч, а работать нужно за десять человек. + прием товаров, вся работа оператора 1 с, сотрудник товаровед на АЗС ничего не делает и перекидывать всю работу свою, Карина Максимовна, АЗС 153. График постоянно сутки на двое. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТАМ РАБОТАТЬ.

7. 5 октября 2021

8. 8 мая 2020

Мне о вашей конторе «рога и копыта» все понятно) просто решил предупредить людей, чтобы на вас ни минуты своего личного времени не тратили. Идите бродите)

1. 12 мая 2020

Добрый день! Компания «Параллель» уже 25 лет ведет прозрачный бизнес в полном соответствии с украинским законодательством. Предоставляет официальное трудоустройство, прозрачную систему оплаты труда, своевременную выплату заработной платы. В «Параллели» профессиональный и сплочённый коллектив, в котором работают как молодые специалисты, так и сотрудники верные своей компании более 20 лет.

9. 24 апреля 2020

@Артем, я в ноябре хотел устроиться к ним на должность оператора колл центра. 6000 зарплата, сутки на двое, офис на бульваре Шевченка, возле Хортицы-Пэлас(Запорожье). Кинул им резюме, перезвонила девушка эйч ар, побеседовали, сказала, что через пару дней перезвонят, если директор или кто в их конторе «рога и копыта» там главный согласуют мою кандидатуру. Никто не перезвонил, ок, взяли кого то вместо меня. Спустя недели две опять такое же обьявление было активно в топе на ворке, работе и олх) так таких «работодателей» сейчас большинство, у них вакансии месяцами висят и обновляются. Выродки, зп 250 баксов и еще людьми перебирают, как будто это майкрософт или эппл.

1. 5 мая 2020

Добрый день, Юрий! В компании «Параллель» процесс подбора кандидатов на вакансию оператора колл-центра осуществляется в соответствии с требованиями в заявке. Если кандидат соответствует данным требованиям, его приглашают на дальнейшие этапы отбора. Для уточнения, график работы оператора колл-центра – сутки через трое. Компания предоставляет официальное трудоустройство, прозрачную систему оплаты труда, своевременную выплату заработной платы.

10. 29 марта 2020

Вакансии этой шараги постоянно обновляются на ворке, олх, работе. Люди буквально работают месяц или два и убегают оттуда.

11. 29 сентября 2019

Хватит рассказывать про совокупный доход. Оклад 3030 грн для старшего оператора, который отвечает за все?? Это бред сивой кобылы!!! Бонусы за кофе и хот доги???? Плюс ещё 1000 грн. Работа в ночное время. Где то 400 грн. Там ещё доплата за магазин, и еще какая то ерунда. Вычитаем налоги. И тадам. На руки получаем 4800-5000 грн. Пиз**ча день ночь через двое. В главном офисе Параллель г Запорожье тоже получают 5000?????

12. 11 сентября 2019

Работаю в Параллели 2 года,и все время обещают поднять зарплату…Товарищи начальники,а не хотите ли вы пожить на 3500-3700 в месяц???Дворник больше получает.А так как с работай туго в городе, приходится работать.Зато требовать вы умеете

1. 23 сентября 2019

Добрый день.
      Компания «Параллель» ведет прозрачный бизнес в полном соответствии с украинским законодательством, заработная плата в компании выплачивается официально и своевременно.
      Совокупный месячный доход сотрудников состоит из фиксированного оклада (на основании которого учитывается работа в ночное время, в праздничные дни и сверхурочно отработанные часы) и переменной части (зависит от выполнения планов продаж). Также на АЗС действует система групповых и индивидуальных рейтингов, победителям которых выплачивается дополнительная премия. Соответственно совокупный доход зависит от личного вклада каждого сотрудника.

13. 8 января 2019

О каких подарках вы говорите? Руководство тупо ворует у Ахметова, обесценивает фирму по всем направлениям: опт про****ли, нормальный коллектив разогнали — на некоторых заправках нет своих работников — все уволились, свои машины сдает внаем и их же нанимает — это какая «управленческая» мысль. Излишек по топливу по всем заправкам в один день обнулился — это как, пару вагонов на сторону загнали? После Хилиенко новое руководство разваливает фирму. Просто обидно

14. 2 января 2019

Хочу работать в Славянске заправщиком. Как дела в Славянске?
    Какой график, начальство, какая ЗП?

15. 1 января 2019

Компания параллель опускается все ниже и ниже. Своих как говорят ценнейших сотрудников даже не соизволили поздравить с Новым годом. Детям подарили подарки в самый последний день и то от фонда Рината Ахметова.

16. 15 ноября 2018

Параллель превратилась в компанию «сказочник». С приходом Брюхановой, которая начала подтягивать с Днепра «эффективный» груз, работа из живой превратилась в работу с табличками. Директор розницы и Коммерческий директор умеют красиво внести в уши руководству то, что те хотят услышать. За 2 года такой эффективной работы, компания топчется на месте. Работать становить скучно и возникает всяческое желание идти дальше развиваться вне стенах этого храма Сказки. Генеральный директор просто душка: его днепровцы вылежут всего, он и растаял. Спасибо компании, что дали возможность обучаться, но последние 2 года развитие наблюдается только в табличках (ну и колосальный опыт в вылизывании и хвалебных од руководству).

17. 13 июня 2018

К сожалению, в компанию параллель на должность HR-директора взяли Сухову Наталью. С ее приходом работа департамента рухнула, сотрудники ходят на работу как на каторгу, потому что Сухова ведет себя высокомерно, унижает людей, не прислушивается ни к кому, есть только ее правда и ее мнение. Как специалист за это время никак себя не зарекомендовала. Очень жаль, что с прошлого места работы ее таким образом «сплавили», навязав компании Параллель. Пока она будет на этой должности в Параллель будет напряженная обстановка и вечная текучка кадров, потому что работа с таким руководителем – это сплошной ад и муки. Очень надеемся, что высшее руководство компании прислушается и сделает правильные выводы.

18. 2 апреля 2018

@Гость, Компания «Параллель» ценит каждого своего сотрудника. У нас, как мы уже говорили ранее, действует прозрачная оплата труда каждого сотрудника и ежегодно в компании пересматривается уровень заработных плат на основании показателей средней заработной платы в целом по Украине. Мы выплачиваем заработную плату и премии свои сотрудникам вовремя. Кроме того, наша компания является добросовестным налогоплательщиком, ведет прозрачный бизнес в полном соответствии с украинским законодательством.

19. 23 марта 2018

Параллель :
    @Гость, В компании «Параллель» действует прозрачная оплата труда каждого сотрудника. Ежегодно в компании пересматривается уровень заработных плат на основании показателей средней заработной платы в целом по Украине. На сегодняшний день в заключительной стадии находится проект пересмотра зарплат водительского состава в сторону значительного увеличения. Пользуясь случаем, приглашаем на работу в нашу компанию на должность водителя автотранспортных средств, и по истечении определенного периода Вы сможете самостоятельно оценить проведенные изменения и оставить отзыв, исходя из собственного опыта.

Вы пересматривает зарплату четвёртый год и все безуспешно. И людей не цените вообще.

20. 7 марта 2018

О параллель заливает). Правда глаза колет, а по отписками все мастера

21. 3 марта 2018

22. 2 марта 2018

Спасибо за Ваш отзыв. Команда бухгалтеров компании «Параллель», под руководством главного бухгалтера, работает эффективно и слажено, четко выполняет поставленные задачи и успешно реализует новые проекты.

23. 27 февраля 2018

Параллель компания не плохая(соц пакет и т.д. и т.п. не буду повторяться). Главный бухгалтер(P.S. это должность и к этому человеку ни какого отношения не имеет) полный лузер в бухгалтерии. Никакого участка не ведет, чего не учитывает,все свои обязанности распределяет между бухгалтерами, ходит по офису сплетни собирает. Выезжает за счет мощного тыла из заместителей. Бухгалтера на участках профессионалы с большой буквы знают свою работу, да только работать им не дают. Нет чтобы отстоять и помочь своим сотрудникам в решении вопросов,так наоборот загрузит тем что вообще не относится к бухгалтерскому учету.Сами понимаете что подчиняться такому Главному бухгалтеру это не уважать себя. Терпят этот беспредел только донецкие. Вот вам и первая причина того что бухгалтера уходят с Параллели. Вопрос к директору: не проще ли заменить одного,чтобы сохранить всех?

24. 20 февраля 2018

Платят мало. Водитель 15 суток живёт в машине, возит опасные грузы, накатывает до 700 км за сутки и получает 3,5тыс грн. Командировочные 70 грн, на один раз поесть хватит. В Донецке почему-то было от 6 тысяч при том же количестве выходов. Завгар забавный, в машинах и гаражом хозяйстве нифига не понимает. Запчастей нет, на ремонт нормальный денег у компании нет, хотя продаем самое дорогое топливо.

25. 13 марта 2017

Фирма — рога и копыта. Постоянная текучесть персонала. В самой фирме- хаос и беспредел. Не советую в качестве работодателя.

26. 27 февраля 2017

@Ирина,
    Ирина, спасибо за Ваш отзыв, а также за то, что вы какое-то время были частью команды компании «Параллель». Мы понимаем, что Ваш отзыв продиктован больше эмоциями, чем объективной оценкой фактов. Мы знаем, что смена руководителя зачастую бывает стрессом для сотрудников, которые чаще всего не обладают достаточным объемом информации, чтобы объективно оценить цели таких изменений, а также их эффективность. Отметим, что руководство компании считает действия Марины Рождествиной эффективными и необходимыми для компании в данных условиях работы. Вам мы желаем только успехов, желаем реализовать себя как профессионала и найти компанию, в которой Вам будет комфортно работать и достигать больших результатов!

27. 25 февраля 2017

Да, это правда, работать в бухгалтерии Параллели очень тяжело.Слабое программное обеспечение, разные направления деятельности, большая нагрузка и маленькая зарплата. Учет вагонов ведется вообще в Ехсеl, но Рождествина об этом еще не знает. Ей самое главное получить 54 пряника, корпоративный телефон и топливную карту, после заправки по которой бегать с квитанцией по бухгалтерии и выяснять как же эту квитанцию учитывать, в какую тетрадку записать. У кого какой объем работ она не знает, постоянно спрашивает: «ты сейчас в чем живешь». За инвентаризацию в сверхурочное время бухгалтерам доплатила 117грн. Коллеги, пока в бухгалтерии Параллели рулит Рождествина, проходите мимо, сохраните свои нервы и здоровье.

1. 13 марта 2017

2. 23 сентября 2019

Добрый день.

Оператор АЗС 1
Оператор заправочной станции 2
Продавец-кассир 1

Добавьте зарплату в компании Параллель-М

Добавить отзыв о работодателе Параллель-М

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Параллель-М?