Параллель-М

ООО Параллель-М ЛТД

Отзывы о работе в Параллель-М, зарплаты

1. Бывший сотрудник
    8 января 2019

О каких подарках вы говорите? Руководство тупо ворует у Ахметова, обесценивает фирму по всем направлениям: опт про****ли, нормальный коллектив разогнали — на некоторых заправках нет своих работников — все уволились, свои машины сдает внаем и их же нанимает — это какая «управленческая» мысль. Излишек по топливу по всем заправкам в один день обнулился — это как, пару вагонов на сторону загнали? После Хилиенко новое руководство разваливает фирму. Просто обидно

2. Славянск
    2 января 2019

Хочу работать в Славянске заправщиком. Как дела в Славянске?
    Какой график, начальство, какая ЗП?

1 января 2019

Компания параллель опускается все ниже и ниже. Своих как говорят ценнейших сотрудников даже не соизволили поздравить с Новым годом. Детям подарили подарки в самый последний день и то от фонда Рината Ахметова.

15 ноября 2018

Параллель превратилась в компанию «сказочник». С приходом Брюхановой, которая начала подтягивать с Днепра «эффективный» груз, работа из живой превратилась в работу с табличками. Директор розницы и Коммерческий директор умеют красиво внести в уши руководству то, что те хотят услышать. За 2 года такой эффективной работы, компания топчется на месте. Работать становить скучно и возникает всяческое желание идти дальше развиваться вне стенах этого храма Сказки. Генеральный директор просто душка: его днепровцы вылежут всего, он и растаял. Спасибо компании, что дали возможность обучаться, но последние 2 года развитие наблюдается только в табличках (ну и колосальный опыт в вылизывании и хвалебных од руководству).

13 июня 2018

К сожалению, в компанию параллель на должность HR-директора взяли Сухову Наталью. С ее приходом работа департамента рухнула, сотрудники ходят на работу как на каторгу, потому что Сухова ведет себя высокомерно, унижает людей, не прислушивается ни к кому, есть только ее правда и ее мнение. Как специалист за это время никак себя не зарекомендовала. Очень жаль, что с прошлого места работы ее таким образом «сплавили», навязав компании Параллель. Пока она будет на этой должности в Параллель будет напряженная обстановка и вечная текучка кадров, потому что работа с таким руководителем – это сплошной ад и муки. Очень надеемся, что высшее руководство компании прислушается и сделает правильные выводы.

2 апреля 2018

@Гость, Компания «Параллель» ценит каждого своего сотрудника. У нас, как мы уже говорили ранее, действует прозрачная оплата труда каждого сотрудника и ежегодно в компании пересматривается уровень заработных плат на основании показателей средней заработной платы в целом по Украине. Мы выплачиваем заработную плату и премии свои сотрудникам вовремя. Кроме того, наша компания является добросовестным налогоплательщиком, ведет прозрачный бизнес в полном соответствии с украинским законодательством.

23 марта 2018

Параллель :
    @Гость, В компании «Параллель» действует прозрачная оплата труда каждого сотрудника. Ежегодно в компании пересматривается уровень заработных плат на основании показателей средней заработной платы в целом по Украине. На сегодняшний день в заключительной стадии находится проект пересмотра зарплат водительского состава в сторону значительного увеличения. Пользуясь случаем, приглашаем на работу в нашу компанию на должность водителя автотранспортных средств, и по истечении определенного периода Вы сможете самостоятельно оценить проведенные изменения и оставить отзыв, исходя из собственного опыта.

Вы пересматривает зарплату четвёртый год и все безуспешно. И людей не цените вообще.

7 марта 2018

О параллель заливает). Правда глаза колет, а по отписками все мастера

9. Параллель
    3 марта 2018

10. Параллель
    2 марта 2018

Спасибо за Ваш отзыв. Команда бухгалтеров компании «Параллель», под руководством главного бухгалтера, работает эффективно и слажено, четко выполняет поставленные задачи и успешно реализует новые проекты.

11. Бухгалтер
    27 февраля 2018

Параллель компания не плохая(соц пакет и т.д. и т.п. не буду повторяться). Главный бухгалтер(P.S. это должность и к этому человеку ни какого отношения не имеет) полный лузер в бухгалтерии. Никакого участка не ведет, чего не учитывает,все свои обязанности распределяет между бухгалтерами, ходит по офису сплетни собирает. Выезжает за счет мощного тыла из заместителей. Бухгалтера на участках профессионалы с большой буквы знают свою работу, да только работать им не дают. Нет чтобы отстоять и помочь своим сотрудникам в решении вопросов,так наоборот загрузит тем что вообще не относится к бухгалтерскому учету.Сами понимаете что подчиняться такому Главному бухгалтеру это не уважать себя. Терпят этот беспредел только донецкие. Вот вам и первая причина того что бухгалтера уходят с Параллели. Вопрос к директору: не проще ли заменить одного,чтобы сохранить всех?

20 февраля 2018

Платят мало. Водитель 15 суток живёт в машине, возит опасные грузы, накатывает до 700 км за сутки и получает 3,5тыс грн. Командировочные 70 грн, на один раз поесть хватит. В Донецке почему-то было от 6 тысяч при том же количестве выходов. Завгар забавный, в машинах и гаражом хозяйстве нифига не понимает. Запчастей нет, на ремонт нормальный денег у компании нет, хотя продаем самое дорогое топливо.

13. Илья
    13 марта 2017

Фирма — рога и копыта. Постоянная текучесть персонала. В самой фирме- хаос и беспредел. Не советую в качестве работодателя.

14. Параллель
    27 февраля 2017

@Ирина,
    Ирина, спасибо за Ваш отзыв, а также за то, что вы какое-то время были частью команды компании «Параллель». Мы понимаем, что Ваш отзыв продиктован больше эмоциями, чем объективной оценкой фактов. Мы знаем, что смена руководителя зачастую бывает стрессом для сотрудников, которые чаще всего не обладают достаточным объемом информации, чтобы объективно оценить цели таких изменений, а также их эффективность. Отметим, что руководство компании считает действия Марины Рождествиной эффективными и необходимыми для компании в данных условиях работы. Вам мы желаем только успехов, желаем реализовать себя как профессионала и найти компанию, в которой Вам будет комфортно работать и достигать больших результатов!

15. Я гость
    25 февраля 2017

Да, это правда, работать в бухгалтерии Параллели очень тяжело.Слабое программное обеспечение, разные направления деятельности, большая нагрузка и маленькая зарплата. Учет вагонов ведется вообще в Ехсеl, но Рождествина об этом еще не знает. Ей самое главное получить 54 пряника, корпоративный телефон и топливную карту, после заправки по которой бегать с квитанцией по бухгалтерии и выяснять как же эту квитанцию учитывать, в какую тетрадку записать. У кого какой объем работ она не знает, постоянно спрашивает: «ты сейчас в чем живешь». За инвентаризацию в сверхурочное время бухгалтерам доплатила 117грн. Коллеги, пока в бухгалтерии Параллели рулит Рождествина, проходите мимо, сохраните свои нервы и здоровье.

1. Иван
    7 февраля 2013

Друзья товарищи, Параллель далеко не плохая фирма! Вы наверное просто не работали в других местах, сравнить не с чем!
    Есть работа и лучше и хуже. Главное — самому не быть быдлом, а просто включать мозг и делать свою работу хорошо. Я с большим уважением отношусь к нашему директору Богдану Юрьевичу, он всегда за людей.

2. Параллель
    3 марта 2018

Водитель бензовоза 1
Заправщик 1
Категорийный менеджер 1
Оператор заправочной станции 1

Добавьте зарплату в компании Параллель-М

Добавить отзыв о работодателе Параллель-М

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Параллель-М?