Параллель-М

ООО Параллель-М ЛТД

Отзывы о работе в Параллель-М, зарплаты

1. 8 ноября 2013

@Юлия Григорьева
    Это правда, что у нас в городе и пойти некуда, и здесь с такой мизерной зарплатой долго не протянешь. Все не могу понять почему реализация увеличивается, а зарплата с каждым месяцем всё меньше и меньше? Отпахать месяц и получить 800грн. это шок!!!

2. 6 ноября 2013

Здесь никто не лжёт и по статье никого пока не уволили, т.к. Щербакова не имеет никакого права, она только воровать и хамить способна, а выше стоящему руководству наплевать, она не только старших операторов обувает, но и фирму получает просроченный товар и списывает, а за это деньги от поставщиков берет.

3. 4 ноября 2013

Неприятно читать все эти поклёпы. Те, кого очевидно уволили по статье, валят грязь на форумах — а смысл? Зачем так опускаться? Оболгать других — не самый достойный способ доказать свою правоту.

4. 1 ноября 2013

директор в краснодоне Еловский Андрей Иванович ворует топливо, когда делает прокачки, топливо сливает в сарай в свои канистры и камер не боится, прошу просмотреть камеры в краснодоне.

5. 1 ноября 2013

Я работала на Параллели старшим кассиром в Краснодоне, там полный безпредел творит менеджер Щербакова Анна сама ворует, а потом на нас вешает недостачи и просрочку заставляет платить,приносит талоны обналичивать, но естественно мы не берем, а она потом объяснительными душит без повода и грозит уволить по статье, у нас коллектив очень хороший, кроме менеджера Щербаковой Анны- наглая хамка и воровка!!!!!!

6. 27 октября 2013

До сих пор работаю под руководством Томаша, к сожалению, пока не могу найти другую работу. Про менеджеров написано очень точно, без образования и без серого вещества в голове, не зря говорят, что каждый находит себе подобных, все ему под стать. Что выносят, пьют — правда на все 1000%. Потом старшие кассиры платят, можно не сомневаться, что он вместе с ними за одно, поэтому и держит их. Постоянно недостачи в больших размерах, что куда уходит известно, только невозможно доказать — не кому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Поддерживаю всех кто писал тут, жаль только что справедливости нет, так как жаловаться не кому, и главному офису плевать. «Жалует царь, да не балует псарь» старинная мудрость. Царь — центральный офис, пишет стандарты красиво, псарь — Томаш, не балует…………
    Ребята, держитесь, рано или поздно бумеранг возвращается.
    Всем удачи.

7. 27 октября 2013

Отработав на Параллели 3 года,ушла без капли сожаления..просто накипело…отношение того же Томаша «золотого человека»,для которого люди не значат ровно ничего,его менеджеров без образования,которые едят -пьют со склада(а старшие операторы платят как за недостачу потом),вынос в пакетах вина ,пива и конфет,под видом «презентов» от торговых представителей…Бог им судья,всему и всем своё время,оно всё расставит по местам…А то что люди пишут о их выходках безбашенных ,пикниках и шашлыках на территории заправок-ПРАВДА!!Единственный действительно адекватный человек на Параллели,которого я знаю -это Луганский директор Скалыгин Б.Ю.всегда спокойный,уравновешенный,компетентный .
    Всем всего наилучшего!!!И пусть справедливость востаржествует!))

8. 15 октября 2013

Всем привет! Я работала бухгалтером на Параллели, сейчас в декрете. Специфика работы не сильно отличается от моего предыдущего места, коллектив традиционно женский!:) График пн-пт с 9 до 18, но когда сдаем отчеты, то приходилось и задерживаться, иногда выходили в выходной. Зарплата полностью официальная и без задержек, все выплаты по декрету мне сделали как положено. Лично я рабочим местом была довольна, потому что мне важна стабильность. А Параллель — это очень стабильное предприятие.

9. 9 октября 2013

Оскорбление — первый признак интеллекта ниже среднего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! когда не может грамотно изложить мысли, в силу того, что грамотных мыслей просто нет там. Гудвин — сказочный персонаж сумевший приспособится с максимально возможной выгодой для себя в экстремальных условиях, волшебник и аферист — это неотделимо! и советовать просить у него мозги, показывает внутренний типаж советчика, впрочем не удивительно.Каждый ищет себе подобных.»Униженные и оскорбленные» первый роман Достоевского после каторги,униженные и оскарбленные — бедные люди лишенные материального достатка и средств к существованию, несчастные, обездоленные, испытывающие на себе лишь чувство высокомерного призрения, свойственного аристократической среде того времени. Это не люди лишенные ума или разума. Незнание сути произведения лишний раз доказывает отсутствие интеллекта, т.е.не владением правильной информацией, человека,который оскарбляет всех тех, кто высказывает пройденый этап или еще идущий по этому этапу с начальником Томашом. Как раз и получается что все плохие, один Томаш отличный мужик!!! только почему то хвалят других начальников как Богдага и Гладыша, а Томаша нет, очень интересно???????? Пишут в основном те, кто уходит сам, а не увольняет Томаш, и в последствии работают в более достойных профессиях, так в Параллели работали временно, пока заканчивали институты. Справлялись с работой отлично, а остаются там работать те, кого просто никуда не берут, из-за отсутствия образования. Все намного проще Господа, на самом деле.Вот таких нормальных и умных и боится Томаш, так как они возражают против несправедливости, а не против не выполнения стандартов.Банальная фраза «Дыма без огня не бывает», в основном пишут суть одну и ту же. Так что дорогие заступники прежде чем грести всех в одну гребенку, владейте информацией для начала………..УДАЧИ

10. 8 октября 2013

Соглашусь с тобой Ярослав.
    Уже пошли сплошные фразы из цикла «повторение — мать учения».
    Условия компанией поставлены всем сотрудникам ОДИНАКОВЫЕ, просто уровень ответственности за невыполнение этих условий у всех разный, как и работа направленная для того — чтобы все это исполнялось на соответственном уровне.
    Потому удивляться нечему, что директора гоняют сотрудников, сотрудники стараються, но периодически могут и зафилонить, ну каждый же человек.
    И я такой же — вс мы люди.
    Штрафуют всех — не может быть все в идеале, постоянно соответствовать требованиям — что из-за этого теперь вешаться?
    Я лично стараюсь прилагать усилия в работе на то, чтобы меня меньше штрафовали и дальше продолэжаю стараться достойно зарабатывать себе деньги.
    Обвинять в своих неудачах других — дело привычное. Все виноваты вокруг только не Мы.
    Идем в Европу господа, пора бы уже ума набираться… Соответствовать направлению

11. 8 октября 2013

капец народ, опомнитесь!!!! если вам влом *опу свою оторвать и занятся делом, работать нормально, вместо того чтоб грязью кидатся на тех, кто обломал вам плевание в потолок во время работы))))) Томаш мировой мужик! Таких директоров поискать только, реально если ругает, то поделу. Работаю на заправке год, конфликтов никогда не возникало даже на горизонте, было штрафовали за приветствие, за приглашение в магазин — но это не от директора шло, он тоже попадал. А нихрена не делать и зарплату получать и еще вонять на форуме на руководство — это еще додуматься только!!!!! Попросите у гудвина мозги и сидите читайте Униженные и оскорбленные)))))

12. 7 октября 2013

Можно сказать одно, за все в жизни надо платить рано или поздно. И Томаш тоже будет расплачиваться, или его дети…………………………….
    Это знает только время, когда.

13. 7 октября 2013

Соглашусь с предыдущими коллегами.Томаш лижет зад Грибову и работа налажена, строит дачу под его прикрытием и работает у него там слесаря компании Паралель.!Бухают и по ночам устраивают пьяные выезды по АЗС с разборками и придирками к персоналу.А потом едут за медалями на офис.Молодцы ребята.Нодеюсь скоро уйду из этого ужаса.И многие ребята из Алчевска и Луганска будут расчитываться..А куда…»

14. 7 октября 2013

Все, что пишут тут, в основном негативное и правда. Самое главное, что люди пишут в надежде найти справедливость, не понимая одного — к большому сожалению- руководство компании, т.е. главный офис, плевать хотел на людей и клиентов. Их интересует только прибыль от топлива в виде денежных купюр. Что происходит на АЗС, как там обращается руководство с подчиненными и что творят, им до одного места, прошу прощение за красивый русский язык. Работал, знаю, старший оператор два+два на калькуляторе складывает, его оставляют замещать менеджера на время отпуска и так далее. Сейчас не выплачивают переаботку как раньше, так как обязали менеджеров не допускать этого, те в свою очередь ставят график так, на голову не наденешь. Я надеюсь не на всех конечно заправках, но Алчевск этим славится.Не соблюдается трудовое законодательство, в корпорративных стандартах пишут одно, на деле совсем другое.В Донецке высшее руководство цены себе не сложит, все остальные для них не люди, а так, мусор ниже рангом.Проходили это кино, и не один я. Так что не старайтесь, справедливости не найдете тут, и в этой компании.Удачи всем, кто ушел от них.

15. 7 октября 2013

бензин выдают только директору, энегрегитку если есть и все. И то, определенное колличество для работы. Все что написано по поводу, если есть машина, ложь. Работаю в компании с момента открытия, менеджер, имею машину, но никто ничего не дает. Тут вообще просто так ничего не дают, и не просто так не дают.

16. 6 октября 2013

Работаю в компании с открытия. В Луганске заправки стразу стали популярными. Устраивался оператором, сейчас старшим работаю. Работа не простая — особенно сейчас. Сильно разнообразной стала — и бензин и хот-доги. Тут главное быстрее принаровиться, чтобы ошибок меньше допускать. ЗП впринципе доволен, главное вовремя платят! Руководство строгое, но справедливое. Постоянные проверочные листы, Хотелось бы больше понимания. Но когда действительно попадаешь в сложную ситуацию помогают её решить и разобраться.

17. 4 октября 2013

Гость : @Гость
    заканчивая компенсацией топлива, если у Вас есть машина.

По вашим словам в компании топливо выделяют всем сотрудникам у которых есть личное авто?

18. 4 октября 2013

Почему бы и нет? Работа в Параллели — это очень ценный пункт в резюме, даже если вы тут и не проработаете всю жизнь. У компании хороший авторитет. Зп средние по области, зато все полностью официально: отпуска, больничные, декреты… Есть много социальных «плюшек»: начиная от обучения за счет компании, заканчивая компенсацией топлива, если у Вас есть машина. К тому же, поработав в разных местах, скажу что здесь очень адекватный коллектив и руководство. Склок, интриг и гадостей на Параллели нет, фаворитизмом тоже не страдаем.

19. 1 октября 2013

Очень грамотно и красиво написано,но это все только написано, так как в реальности теория всегда расходится с практикой. Очень убедительно сказано, четко понимать свои права, исходя из знания корпаративных инструкций и так далее. Прекрасно их знаешь и выполняешь, НО как всегда есть НО. Если захотят тебя уволить, только потому что ты хочешь пользоваться своими правами, и в этом отношении приходится сталкиваться с руководством. То найдут любой способ тебя выжить. И о каких службах Вы пишите, о какой работе, если начальник пьет на заправке во время рабочего дня,с региональным директором ,т.е. с Грибовым, потом тот идет в пьяном виде по территории, находит окурок, и начинает оценивать работу заправщиков.Одновременно невозможно физически заправлять машину, и подбирать окурки, и много разных примеров можно привести.Чтобы требовать от своих подчиненных, нужно самому быть примером для подчиненных.Вот тогда получится команда, работающая на благо фирмы, и для клинтов.

20. 30 сентября 2013

Привет всем. Меня приглашают на работу в ООО «Параллель — М ЛТД» в офис. Подскажите, пожалуйста, какой уровень зарплат в этой компании, в среднем и стоит ли соглашаться?
    Буду очень всем благодарна за информацию.
    Заранее благодарю.

21. 28 сентября 2013

«Незнание законов не освобождает от ответственности» —

Слабые знания сотрудниками правил эксплуатации АЗС, охраны тру-да, корпоративных стандартов, инструкций и приказов приводят людей к подобным умозаключениям…
    Как всегда понимаешь, что есть над чем работать.

Зная их более менее Вы бы сразу понимали, на что имеете четкие ПРАВА, и какие за Вами закреплены ОБЯЗАННОСТИ.
    Как действовать в ситуации когда руководитель не до конца прав (час-тые негативные отзывы), и наоборот, когда сам допустил ошибку…(не видел подобных постов)

Надо начать с себя!
    Добейтесь от себя неукоснительного исполнения всех предъявленных к Вам обязанностей, а потом уже смело требуйте от руководства ис-полнения своих прав и гарантий.
    Здравомыслящий руководитель никогда не будет придераться к сот-руднику, который образцово выполняет свои обязанности. А когда ра-боту знаешь — работать легко и время пролетает незаметно…

А мошенничество в жизни людей «было, есть и будет», однако его не-обходимо своевременно выявлять и пресекать на корню! …что вприн-ципе и делается! Соответствующие службы работают.

Всем успехов в новых начинаниях, карьерного роста, а компании раз-вития и процветания!
    Фундамент заложен серьезный, постоянно проводиться анализ: «что было — где сейчас — куда стремимся»
    Теперь главное правильно по кирпичику выстроить и постоянно разви-вать всю сеть.

22. 28 сентября 2013

Работал на параллели на заправке в городе Алчевске на колхозном рынке, пистолетчиком. Говорили о перспективах и карьерном росте. Заочно учился. Сталкивался лично с начальником Томашом А.Г. Старался, но такого извращения не видел нигде. Все время стоять у колонки,как собаки на привязи у будки, в туалет нельзя бегать, если нет машин, ты побежал в туалет, и тут подъехала машина — лишают премии. ТАК ВЫДАЙТЕ ПАМПЕРСЫ — дорогой начальник. Когда нет машин, не имеешь право присесть на стул, все время стоять. Дверь в комнату заправщиков закрыта, ключ у операторов кассиров, спасибо девчонкам, и то не всем,отдавали ключ нам. Когда работали другие кассиры, присаживались на асфальт, так он выбегал и как зверь орал.Знакомые все смеялись, что у вас там за чудо начальник такой???????? Звонил на горячую линию, и задавал такой вопрос, мне ответили, что такого нет в инструкциях должностных, что нельзя присесть в отсутствие машин,и многое другое.Я думаю этого достаточно, чтобы иметь представление.Слава Богу я уволился, и работаю с нормальными людьми, и слава Богу есть в мире еще нормальные люди.

23. 27 сентября 2013

Дорогая Елена??????????????????? своими оскорблениями, Вы показываете только свой низкий уровень интеллекта, что лишний раз подтверждает уровень сотрудников Томаша А.Г. Украсть бонусы можно очень просто, начисляешь не на карту клиента, а на подставные карты свои, это знают все работники АЗС, воруют призы у клиентов по программам заправляйся от 15 литров и выше, получи приз.Камеры просматриваются редко,и нет видео оригинального, а видио как фотоаппарат, по кадрам, не все детали можно увидеть.Сталкивались с этим явлением люди. Почитайте больше отзывов, на разных сайтах, увидите много интересного. По поводу грязи, много грязи на сигаретах, и на печеньях, брали как то мои друзья, такая же история, больше не берут.Очень много знакомых ушли на ОКО. Алчевск город маленький, ничего не скроешь от людей, и все все знают. А то, что Вы защищаете Томаша А.Г это понятно. Каждый кулик хвалит свое болото. Значит и Вы из той же оперы. И то что там воруют бензин при проливах колонок, Томаш + слесарь, поверьте, может знать не просто человек с улицы, как и всю эту информацию. А Вам удачи……….Да, по поводу одного из лучших????????????? Хвалят больше Богдана из Луганска и Гладыша.

24. 25 сентября 2013

Мне нравится работать тут. Официалка: ставка плюс еще премии, которые зависят от реализации на заправке и в магазине. В целом получается неплохо. Нравится коллектив. Работа не скучная. Единственное, мне далековато ездить и хотелось бы перевестись куда-то поближе к дому если будет возможность.

25. 20 сентября 2013

@Елена
    Я в шоке как можно писать такую клевету!
    Любой кто работает на заправке, скажет что списать бонусы можно только по предъявлению карты и удостоверения личности. А к тому же все списания видны по базе и СБ быстро вычисляет любые махинации, так что себе дороже. На заправке где я работаю ни у кого нет даже мыслей таких, чтобы химичить с картами клиентов.
    Это во-первых. А по-вторых зная Алексея Геннадьевича Томаша лично, я могу сказать что это один самых скромных и ответственных людей, которых я встречал. При этом заправочки у него в порядке — это мне известно по отзывам тех людей, которые там работают. Если вас чем-то жизнь обидела — умом или характером, то это ваша личная проблема. Не стоит перекладывать с больной головы на здоровую. Удачи!

26. 14 сентября 2013

Это точно, с таким как Начальник Алчевских заправок как Томаш А.Г. еще не встречала. Набрал всех своих, они творят что хотят, менеджеру, которая с АЗС№5 не подписывает служебки, что не выходило на офис, а менеджер хорошо делает свою работу.Покрывает воровство, у клиентов воруют бонусы с карточек, начисляют на свои карточки.Обналичка.
    Бухает на работе. В залах грязь, куда смотрит офис, не понятно.

27. 14 сентября 2013

0 баллов

28. 14 сентября 2013

Когда пишут, что там в основном конченные работают, в должностях, это 100% првда. Такого конченного как Томаш А.Г. еще поискать надо, но офис устраивает такой, та как он страшный трус, и управляемый офисом. Большое самомнение, мозги надо поискать.Люди для него все тупые, только он умный. На заправках грязь и бардак, воровство и обман клиентов,. Все это покрывается, так как работют сплошные его претеже. И многое другое.

29. 24 июля 2013

Я начал тут работать сразу после института, отработал 2 года менеджером по сбыту. Сейчас уже не работаю на Параллели, но очень благодарен за тот опыт.
    В нашем городке особо никуда в нормальное место не устроишься, особенно без блата и преференций. А на Параллель взяли нормально, ездил на собеседование в Донецк, общалась со мной милая девушка Настя. Где-то в течение недели я получил ответ, что меня взяли.
    Что касается работы. Работа спокойная (по сравнению с моей нынешней), выписываешь счета, обслуживаешь клиентов по картам, по талонам. Зп всегда вовремя, как часы. Если какой-нибудь праздник или день зп выпадает на выходные, то деньги на карточку приходят даже раньше, но никак не позже.
    Год назад у меня родился сын и пришлось уйти на более высокооплачиваемую тяжелую физическую работу. Но о Параллели до сих вспоминаю с благодарностью! Приятно было работать с вами

30. 5 апреля 2013

Компания Хорошая, динамично развивающаяся.
    Есть незначительные недочеты — но это значит есть над чем работать!!! Чем и занимаемся…
    Оплата труда ВСЕГДА своевременная — это ОЧЕНЬ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ПЛЮС!
    Возможно не совсем справедливая действует система оплаты труда (или же просто устаревшая, не актуальная в современных реалиях), но надеемся в ближайшее время она будет усовершенствована.
    Сотрудники имеют полный соц пакет, которым благополучно пользуются. Деток сотрудников поздравляют с праздниками, дарят подарки, отправляют по бесплатным путевкам в лагеря. О сотрудниках не забывают, потрудились — можно и отдохнуть — красивые корпоративные мероприятия! Перечислять можно много…
    Конечно всегда можно заострить внимание на плохом и замусолить тему, но сморя правде в глаза можно уверенно сказать — ПОЛОЖИТЕЛЬНГО в компании намного больше чем ОТРИЦАТЕЛЬНОГО!
    Учитесь работать, общаться, поднимать актуальные вопросы и пытаться решать важные проблемы! Не ждать, когда за Вас это кто-то сделает, а вы в это время легко и просто в этом обвините компанию в лице её руководства и будете ждать манны небесной.

P.S. С чего начинается родина?…

31. 26 февраля 2013

Всё на Параллели хорошо, люди супер, работа каждый день интересная. Одно «но»: зарплата, не поднималась уже года полтора, а цены-то растут! Хотя, конечно сравнивая с бюджетными предприятиями понимаешь, что не все так плохо. Вот у меня приятель работает водителем на 41м маршруте. Так им только дали 30% за декабрь! На Параллели зарплата всегда день в день, но хотелось бы побольше, конечно.

32. 22 февраля 2013

Подрабатывала на Параллели во время прошлых летних каникул. Хочу сказать спасибо колективу заправки на Ленина и особенно старшим операторам Леночке и Маше, и всем другим заправщикам за терпение ко мне и за опыт! С вами было весело :-D

33. 7 февраля 2013

Друзья товарищи, Параллель далеко не плохая фирма! Вы наверное просто не работали в других местах, сравнить не с чем!
    Есть работа и лучше и хуже. Главное — самому не быть быдлом, а просто включать мозг и делать свою работу хорошо. Я с большим уважением отношусь к нашему директору Богдану Юрьевичу, он всегда за людей.

34. 4 февраля 2013

Многие, кто там работал, отзываются очень плохо! Мозги там выносят серьезно во всех смыслах!

35. 4 февраля 2013

Да Вы никому из этих конторских крыс и на … не нужны! Вы для них всего лишь рабочий скот!

36. 1 декабря 2012

Миха : На Параллели я работаю почти 4 года! Пришел пистолетчиком, а сейчас я старший оператор. Повышение предложили через 1,8 года работы на заправке. Ну конечно в магазине работать совсем не то что на улице – тепло и беготни меньше. Хотя поначалу немного тупил – два раза бонусы не на ту карту начислил. Один раз пиво не пробил, пришлось из своего кармана заплатить.
    Сейчас в общем все устраивает, учусь на заочке на 4 курсе, потому что хотел бы пойти на менеджера, а там нужно ВО.

Пистолетчиком 2 года! О карьера! Вы там все такие или через одного? )))) ты не поначалу тупил, ты и щас — мама не горюй))) 2 года — в глухой армии быстрее из солдат поднимаются!

37. 1 декабря 2012

Ярослав : Привет всем! Я на 3м курсе технаря перевелся на заочку и подрабатывал на «Параллели» заправщиком! Для такой работы надо иметь быстрые ноги и шоб котелок варил, больше ничего не требуется. В общем, нормальная работа, не скажу ничего плохого. Заправлял очень прикольные машины – Porsche, Jaguar, Nissan 350z и даже Волгу кабриолет!

Ну ты заинтригавал! О тупые у вас!))) кабриолет…

38. 30 ноября 2012

начальство там — *** еще те!!!Поверьте мне сжирают по полной программе!Все бояться потерять свои места! Глодку перегрызут-особенно женщины! В основном все сидят на центральном офисе, по пятницам бухают! Зарплаты платят копеечные. Как специалисту не посоветую вам этого работодателя, к людям отношение ужасное! Делать там нечего!

39. 20 ноября 2012

Интересно, а юристы требуются? Какие условия, атмосфера, зарплата?

40. 20 ноября 2012

На Параллели я работаю почти 4 года! Пришел пистолетчиком, а сейчас я старший оператор. Повышение предложили через 1,8 года работы на заправке. Ну конечно в магазине работать совсем не то что на улице — тепло и беготни меньше. Хотя поначалу немного тупил — два раза бонусы не на ту карту начислил. Один раз пиво не пробил, пришлось из своего кармана заплатить.

41. 15 ноября 2012

Привет! Сначала принесла справку о беременности из больницы. Вскоре появилось место и я перешла на более легкий график, тоже старшим оператором.

42. 6 ноября 2012

кто в курсе как на параллели на легкий труд переводят во время беременности и на какую должность?напишите пожалуйста,очень надо

43. 6 ноября 2012

@Марина
    привет,напиши,пожалуйста,как тебя оформили,когда ты забеременела,т.к мне сказали,что при переводе на легкий труд во время беременности оформляют как уборщицу

44. 29 октября 2012

Зимой на улице холодно бывает работать, а так я считаю робота идеальная, не сильно напряжная. ОЧень удобный график!!! Жалею что не пошел дальше на старшего когда была возможность…

45. 26 октября 2012

Привет всем! Я на 3м курсе технаря перевелся на заочку и подрабатывал на «Параллели» заправщиком! Для такой работы надо иметь быстрые ноги и шоб котелок варил, больше ничего не требуется. В общем, нормальная работа, не скажу ничего плохого. Заправлял очень прикольные машины — Porsche, Jaguar, Nissan 350z и даже Волгу кабриолет!

46. 22 октября 2012

Я работала на Параллели старшим оператором 2 года, после чего ушла в отпуск по уходу за ребенком. Можно сказать, что повезло с коллективом, там как все были дружные, всегда вместе праздновали праздники, дни рождения. Зарплата хотя не самая большая, но всегда во время, можно рассчитывать. В общем, мне все нравилось, и акции, и клиенты бывали прикольные))
    Вначале, конечно, немного напрягало то, что все время работаеш под видеонаблюдением. Но я их понимаю, потому что люди бывают разные — кто-то и с кассы может потянуть, из магазина. Таких людей с заправки увольняют, а те конечно не довольны — типа вы все плохие, а я такой хороший. Ну а если работать нормально, с клиентами не конфликтовать, то никаких небывает проблем.
    Если с дикрета выйду и будет еще место, пойду опять работать на Параллель.

47. 13 сентября 2012

Проработал в компании 2.4. Последний месяц работал над мыслью, увольняться или нет т.к начали штрафовать по таму что надо. Там штрафуют из-за не приветствия, не пожелание водителю доброго пути и блогодарности за прекрассный выбор. Причём это надо говарить чётко и внятно на все 100% потамуч то при проверки не будет этого, оштрафуют. И не открывайте сваю душу полнастью коллективу, грязью польют при возможности. И как говарят ваша зарплата зависит от вас, сколька продадите всё ваше, это бред. Разница в копейках и то не всегдаЯ в прямом смысле»копейки». Радует граффик 15дней в месяц.
    Р.S Впринцепи работать можно.

48. 28 ноября 2011

Черный список в центральном офисе, еще давно рассылали и по заправкам.Как преступников (((((

49. 25 ноября 2011

А где этот черный список находится?

50. 4 ноября 2011

Проработала в компании 5 лет. В целом компания неплохая, но о сотрудниках особо не заморачиваются, хотя мы им приносим доход. День нефтяника отмечает только центральный офис, а старшие операторы и операторы ни при делах.Обидно. Есть менеджера несправедливые, нахальные. После того как уволилась по собственному желанию, из-за такого непорядочного менеджера, внесли в черный список.А то что 5 лет посвятила компании без нареканий — нет никому дела.

1. 13 марта 2017

Фирма — рога и копыта. Постоянная текучесть персонала. В самой фирме- хаос и беспредел. Не советую в качестве работодателя.

2. 23 сентября 2019

Добрый день.
    Компания «Параллель» ведет прозрачный бизнес в полном соответствии с украинским законодательством, заработная плата в компании выплачивается официально и своевременно.
    Совокупный месячный доход сотрудников состоит из фиксированного оклада (на основании которого учитывается работа в ночное время, в праздничные дни и сверхурочно отработанные часы) и переменной части (зависит от выполнения планов продаж). Также на АЗС действует система групповых и индивидуальных рейтингов, победителям которых выплачивается дополнительная премия. Соответственно совокупный доход зависит от личного вклада каждого сотрудника.

Оператор АЗС 1
Оператор заправочной станции 2
Продавец-кассир 1

Добавьте зарплату в компании Параллель-М

Добавить отзыв о работодателе Параллель-М

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Параллель-М?