Парк Инвест

Отзывы о работе в Парк Инвест, зарплаты

1. 31 марта 2022

@Гость, приемщица или продавщица в магазине перебирает.

2. 25 марта 2022

До війни все було гуд. Там буває начальник дільниці Александр Анатольевич дуже не рекомендую працювати з ним бо обманює на зарплатні.

3. 22 августа 2021

Контора Г…с большой буквы. Ужасная нычка!!! График работы с 7.00 — до 23.00 с ЗП 10.000 при обещанных 17.000. Машины в аварийном состоянии. Водителей за людей не считают. Обходите десятой дорогой эту багадельню.

4. 20 августа 2021

Контора гнилая, Г…с большой буквы. Это концлагерь, а не работа. График с 7.00 — до 24.00, с ЗП 10 тыс. (А когда водителям отдыхать?) Все машины в аварийном состоянии, если получается освободиться пораньше (часов в 21.00, ждёшь выгрузку 2-2,5 часа). Потом самое смешное…как добраться домой. Огооо, они даже оплачивают такси, только одно НО!!! Такси в эту глушь не едет, они просто эту «супер» контору не находят. Берегите себя и своих близких и обходите 10-той дорогой эту х…

5. 18 апреля 2021

Добрый день.

Если коротко, работаю 14 лет на данной фирме.
    Думаю этим все сказано!

6. 16 апреля 2021

Доброго времени суток.НА парке водителем отработал 2 месяца. Что могу сказать ,зп как обещают,туговато с ремонтом авто но делают,руководитель строгий но для водителей очень много делает хорошего,дятька с чуством юмора.Ушел с парка по семейным.Кому нужна работа идите работайте,зп вовремя .есть какие то нюансы по работе но где их нет.Всего хорошего.

7. 9 апреля 2021

Нормальная кантора. Зарплату всегда платят вовремя. Директриса огонь. Нагрузка большая, но любишь кататься люби и саначки возить.

8. 31 марта 2021

Проработал достаточно времени на данном предприятии.
    Что могу сказать, ни на склад, ни в доставку, больше никогда не пойду работать в эту контору. Разочарован отношением зав.склада Копытько Евгением Николаевичем отношением к своим же подчиненным, ощущение было, будто работал в Освенцим, не евреем конечно, но советским пленным 100%. Нагрузка и з/п несопоставима, вся недостача склада делится между всеми сотрудниками склада, даже если не воровал, также простых людей никто не слышит, он же зав складом, а мы простые люди. Нет смысла расписывать о том, что человек стрелочник, управляет людьми, простыми угрозами штрафа, поиском крайних в исправлении своих же косяков. Но Николаевич еще школьник в сравнении с начальником транспортного отдела Примечаевым Александром Анатолиевичем. Не знаю, кто его назначил руководить людьми, но видимо были на то причины, потому что, кроме мата, он то ли больше ничего не знает, то ли уже с возрастом стал забывать язык на которым общается. Если вам нравится работать под руководством человека, который постоянно вас гнабит матом, вам к нему, охарактеризую как самоуверенного нарцисса. Есть смысл расписывать о том, какие в его подчинении работают логисты? -Нет! Обещанные з/п в 18тыс грн видел только в объявлениях на ворк.юа. Нагрузка на водителя по 40-50 точек, это просто …. Ребята, скажите спасибо, что все написал без мата и чернухи в ваш адрес. Всего хорошего.

9. 31 августа 2020

Заплюйте лицо отой которая на ворке юа написала зарплату 18-24 тысячи такой з/п там нет она это писала под чемто

10. 31 августа 2020

Настаиваю не идите туда работать з/п не получите

11. 28 августа 2019

Зашёл почитать. Удивлён это ничего не сказать. *** лишневский еще живой!? *** всегда знает кому подлизать надо. Он столько контор на*бал, что с ним даже в синагоге не здороваются.

12. 30 июля 2019

Ребят подскажите пожайлуста а что комплектовщики в этой фирме комплектуют,еще и ночью (героин))))?

13. 4 июля 2019

работаешь за троих получаешь позорные 300$… Днипро почаще проверки делайте и скажите пожалуйста КАКАЯ СТАВКА СЕЙЧАС У КОМПЛЕКТОВЩИКА??? или кто наборщики напишите ставку и город где работаете? ответ гостю за 21 июня: да перебирают регулярно еще и считают склад и проверяют свои наборки и это за 350-400$

14. 21 июня 2019

А просрочку по молоке перебираете?

15. 30 мая 2019

Объем работы не сопоставим с заработной платой, но коллектив отличный)))

16. 20 апреля 2019

Компания интересная, зарплаты маленькие

17. 24 апреля 2018

Ужасная компания врагу не пожелаешь всё им мал

о нажраться никак не могут

18. 22 февраля 2018

Я проработал сем лет на орлане нас соеденили с парком…Фирма просто ужас обманули по зарплате,начальство настолько ужасное и подлое хотя работали вместе я уже молчу про других которые прийдут…Особенно Медведев…это человек очень гнилой..не идите туда мой огромный совет

19. 20 февраля 2018

уже прошло 3 мес.не убила из с последних сил держится.стоит уйти гл.экономисту и все ****ец!!!!!!

20. 19 января 2018

Компания ужассс! Особенно директор Запорожского филиала.Неадэкватно ведёт себя по отношению своих подченненых.Ее место работы,в колонии строгого режима!С зарплатой полная ж….!!!!!! В полном смысле этого слова!!!

21. 8 ноября 2017

спо пусть отдаст шакал

22. 3 ноября 2017

Больше всех здесь мутит, так это лишневский, только на закупках мерсов дачу себе построил. Куда только руководство смотрит.

23. 12 сентября 2017

Компания Муть!Особенно их руководитель в Запорожье(может убить филиал в течении 3-х месяцев)

24. 16 февраля 2017

Не долго их песенка играла, на днях проверка наглянет,вот и посмеемся.

25. 19 декабря 2016

ничего не изменилось))) товар не ездит с зарплатой мутняк)

26. 26 июня 2015

Согласен, что не могут взять у клиента, то можно снять или с водителя или с торгового. Но это при условии что товар до клиента довезут. Бывали случаи, когда товар не мог доехать 2-3 недели

27. 9 июня 2015

Не рекомендую — мутят з/п

1. 28 августа 2019

Добавьте зарплату в компании Парк Инвест

Добавить отзыв о работодателе Парк Инвест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Парк Инвест?