Парк-отель Чернигов

Парк-отель Чернигов — современная гостиница Чернигова бизнес-класса.

Отзывы о работе в Парк-отель Чернигов, зарплаты

1. 17 июля 2019

работа в парк — отеле (
    зп неофициальная, невысокая — как раз для проверок Держпраці
    яна и алина — сменщицы для управляющего
    начальник охраны — мусор, которого поперли с работы

2. 29 марта 2014

Чего и следовало ожидать)) Ахаха… поменяли персонал а атмосфера та же)
    Как же мне вас жаль………

3. 18 марта 2014

Чтобы не было беды, пользуйтесь тем, что у вас на плечах, потому что скоро Вам прийдется работать самим и не только «мозгами»!!!!! Вдень, вночь на всех позициях, которые «не нужны» на данный момент, но без которых — рухнет все, а оно рано или поздно даст сбой — вот тогда и будет очень весело…. Незаменимых людей нет — это да, но их и так скоро, с такими условиями, отношением, не будет…..

4. 27 ноября 2013

Да уж. Уже всем надоело ругаться. Ну и правильно. Все равно ничего хорошего с ругни не выйдет…

5. 4 ноября 2013

Ну мы же овощи.поэтому и не знаем что это.(((( А вот Амебы это не ботаника,не зоология,не биология. Это примитивные одноклеточные,без профобразования в отельном бизнесе. ))))

1. 19 марта 2013

Кто не работал…тот и не поймет!
    Во избежание травмирования Вашей психики при выборе Парк-отеля Чернигов, как места работы ознакомьтесь с нижеизложенной информацией:
    Начну с самого интерестного.
    Управляющий отелем, тот еще алкоголик — постоянно красное лицо отеля. Его конек – это интриги…о да…интриги он любит! Столкнуть людей лбами, а потом смотреть, как кино.
    Политика управления построена на постоянном унижении и запугивание увольнением подчененых, а кто не прогибается – того убирают.
    Скрыпник частенько задерживается «поработать» с сотрудницами 8-го этажа …. эта команда «профессионалов» всегда готова побухать с ним до ночи… да и в рабочее время можно закрыться в кабинете ….ведь начальница службы всегда знает как потом списать бухло и закусь))))
    Стыб и позор…так эти 2 особи зарабатывают премии и зарплаты, весь персонал знает и смеется, а они бегают за ним как собачонки и все свое рабочее время курят втроем на курилке.
    Яна и Анна вам привет и карьерного роста в кабинете управляющего )))) а Анне отдельное спасибо за снятие стресса управляющему после тяжелого рабочего дня)))
    Так вот, у Вас есть выбор: спать с управляющим или работать и получать постоянные штрафы и недоплаты.
    ПРИХОДИТЕ))) Такого беспредела вы еще не видели. Обещаю скучать не будете!

2. 16 марта 2013

Вы в чернигове все алкоголики и тунеядцы,я работала в парк-отеле и таких ленивых людей ещё нигде не встречала,а зарплата как для чернигова так очень даже нормальная.

Добавьте зарплату в компании Парк-отель Чернигов

Добавить отзыв о работодателе Парк-отель Чернигов

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Парк-отель Чернигов?