Park V Design

Park V Design

Дизайн бюро PARK/V оказывает услуги в сфере дизайна и производства коммерческих интерьеров.

Отзывы о работе в Park V Design, зарплаты

1. 5 ноября 2018

Компанию образовали Василий Сновальчук — бывший дизайнер, которого когда-то сагитировал уйти из найма его друг Дмитрий (Лев Дизайн)- продажник, и Екатерина Сновальчук, его жена, известная как Екатерина Поперечная. История развития компании такая: когда-то Вася и Дима работали вместе, Вася конструктор, Дима продажник. Компания развалилась по причине кидалова клиентов Димой, но Вася отмазался, сказал что он не в курсе.Но в бизнесе остался. Дела шли худо-шатко. С бывшей женой, Екатериной Поперечной они по тихоньку решили реанимировать бизнес. Но подход к клиентам остался прежним. Для примера халатности к клиенту: на кону заказ на миллион который я нашел, обоссрались по причине того что за 2ве недели Вася ничего не удосужился сделать, даже образца нормального! Я напомимал каждый день.Это вообще если вы продажник у них ваше второе я — быть Васе секретарем и выслушивать его гениальные планы покорения мира, в то время как заказы в *опу летят. Екатерина Поперченая — отдельная история. Наркоман, психически неадекватный человек. Устные договоренности с ней — все равно что вилами по воде. До тех пор пока у вас есть хоть какой то рычаг давления на нее — совет, лупите им при первой же возможности манипулирования или увиливаний. На деньги кинуть — нет проблем. При чем это делается нагло и с оправданием что у каждого в жизни своя малина. Не поворачивайтесь спиной к данным товарищам. Кинут, но Катя будет мило тебе улыбаться. Поверьте — это настолько двуличный человек что сегодня скажет одно а завтра скажет что такого не было. Работая на них в долгую вы однозначно проиграете. Вранье это ее второе я вообще. Учитывая что я знаю как она ведет строительную компанию Прайд Строй Групп. Почитайте отзывы в интернете.

Добавьте зарплату в компании Park V Design

Добавить отзыв о работодателе Park V Design

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Park V Design?