Парса Компани Групп

Парса Компани Групп

О компании ООО «Парса Компания Групп» предлагает инвестиционный продукт, рассчитанный на физических и юридических лиц, позволяющий обеспечить повышенную доходность капиталовложений. Страхование производится на всю сумму вложений. Компания действует согласно Федеральному Закону №151 от 4 января 2011 г. «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях» и имеет лицензию ЦБ № 3411. Помимо основного направления деятельности ООО «Парса Компани Групп» работает в рыночном сегменте «микрозаймы до зарплаты» и является технологической микрофинансовой организацией, использующей самые современные достижения техники для того, чтобы сделать процесс получения займа для своих клиентов простым и быстрым. Деятельность ООО «Парса Компани Групп» направлена на покрытие текущего временного недостатка денежных средств для удовлетворения внезапно возникающих потребностей клиентов, когда их деньги уже потрачены, а очередные, из источника дохода, — еще не получены. В своём деле ООО «Парса Компани Групп» применяет самые современные технологии: интеллектуальное одобрение поступающих заявок от клиентов, автоматические ведение клиентской задолженности и оповещение о предстоящих платежах, приём возвращаемых заёмных средств современными и удобными для клиента способами. Миссия компании: Быть лучшими на микрофинансовом рынке, предоставляя клиентам доступные финансовые услуги, быстрое и качественное обслуживание. Кадровая политика: В Компании работают профессионалы своего дела и мы хотим видеть таких же людей в команде. Не сотрудников, а единомышленников и соратников, которым мы можем всецело доверять. Амбициозных, профессионалов №1, знающих свое дело, понимающих социальную значимость деятельности организации. А так же готовы помочь построить карьеру молодым специалистам. С нами работают те, кто делает только лучшее и предъявляет высокие требования к себе, готовы изучать рынок, опыт других компаний, инициировать нововведения. Надеемся на долгосрочное и продуктивное сотрудничество!

Отзывы о работе в Парса Компани Групп, зарплаты

1. 26 января 2018

Мне нравятся компании, где все направлено на мотивацию сотрудников и их рост. Вот тут как раз так. Если тебе нужны курсы, компания оплатит, а если нужны деньги — компания даст. Хочешь повысить свою зп — повысь свой kpi. Здесь все возможно, поэтому рекомендую. Из минусов — жаркова-то сейчас, топят хорошо.

2. 27 декабря 2017

Работала в компании Парса полгода, ушла, так как хотела кардинально сменить сферу деятельности. В целом о работодателе могу сказать только хорошее. Зарплата официальная и в основном без задержек, были дополнительные премии. Отпускные и больничные тоже выплачивали. Комфортный теплый офис, велась активная корпоративная жизнь, был даже X-box. Коллектив добродушный и динамичный, сплоченный. Даже жалко было расставаться.

3. 20 декабря 2017

Лично для меня работа в Парса Компани Групп дает уверенность в завтрашнем дне. Во многом благодаря официальному трудоустройству и белой зарплате. Мне здесь очень комфортно работается – коллектив сплоченный, внутренняя политика лояльная, приятные мотивации в виде премий и бонусов, есть карьерный рост и финансовая стабильность.

4. 20 ноября 2017

Я занимаюсь инвестициями уже лет 10 и имею хороший опыт в разных инструментах. Те, кто пишут, что страшно инвестировать в МФО, ошибаются. Сейчас это самый актуальный инструмент на рынке — высокие проценты по сравнению с теми же банками. Сумма страхуется полностью в отличие от банков, где только 1 млн 400 тыс. С Парса компани групп я сотрудничаю уже несколько лет и всегда все четко — проценты, договор, ответы на вопросы. Первый раз мне их посоветовал друг, я все посмотрел. Их генеральный плотно сотрудничает с Банком России, делает совместные проекты, входит в состав советов от отрасли. Все можно посмотреть на сайте. И отзывы аудио — слышно как люди говорят, описывают взоимодействие с компанией. В общем рекомендую дорогому гостю

5. 5 июля 2017

Хочу сделать вклад,что Вам не нравится ?

6. 5 июля 2017

Расскажите вкратце,что Вам не нравится( хочу сделать вклад)?

7. 3 июля 2017

А меня устраивает полностью. Уже 2 года являюсь инвестором этой компании. Всё четко, по графику выплаты, их же потом пускаю сюда же в дело. Конечно, ставки упали, 2 года назад были 36%, теперь 22-23%, но если сравнить с банковскими — огромная разница.

8. 28 мая 2016

@Гость, Как мне с Вами связаться?

9. 26 мая 2016

@Гость, скажите почему?

10. 25 мая 2016

мне не нравится эта компания ,если у кого есть какие притензии свяжитесь со мной ,все расскажу

Добавьте зарплату в компании Парса Компани Групп

Добавить отзыв о работодателе Парса Компани Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Парса Компани Групп?