Partner Construction

«Partner Construction» это строительная компания с большим опытом работы на рынке Украины, выполняющая полный комплекс проектных, инженерных, строительных и ремонтных работ.

Отзывы о работе в Partner Construction, зарплаты

1. 21 февраля 2023

Олег до сих пор держит Ружинского, который как заказы делает, так и людям относится. Значит, он либо слепой, либо такой же

2. 17 февраля 2023

@Partner Create, не нужно врать, это все одно и тоже, сделано для тендеров, и просто изза того, что предыдущее название теряет быстро репутацию на рынке.

3. 3 декабря 2022

Начку с бухгалтера какалец только фамилия говорит уже о самом человеке. *** личность (мягко сказано) в лицо улыбается а за спиной перемывает всем кости, разводит сплетни как базарная баба. Не увольняют, боятся, слишком много знает, отмывает деньги собственника, вот и позволяет себя вести себя как последняя тв..рь. какалец и нормы вежливости и приличия это как небо и земля. далеки друг от друга.
    так названный hr, как любит себя называть HrDi пономаренко крикливый, эмоционально не стабильный ворона, и не только потому что болтает чушь, но и одеваеться как девка из села, все и сразу и невпопад) аж смешно иногда бывает)) Иногда кажеться что она сельская училка младших классов, придумывает полный бред и только отвлекает от работы своими тупыми бредовыми идеями, понятно почему, проблемы в личном не реализована, вот и страдает на работе))
    Отмывают деньги как хотят, зарабатывают (если можно так сказать)) только директора отд. и собственник. Директора мутят по чёрному, не платять то что обещают и тоже после проекта несут чушь. о том что ещё не окупилось, потом не все деньги зашли хотя проект давно закрыт и тд
    Единственный +тренинги и корпоративы иногда, не багато но поначалу кажеться все круто дружно пока не осознаешь в какое кодло попадаешь.
    НЕТ оф. оформления, хотя обещают, налоги не платят, компанию периодически меняют название, понятно почему. Просто жлобы!!! ПАРТНЕР констракшн, партнёр констракШИН, Партнер крейд и тд. все одна и таже жлобская контора, которая меняет название!!!! ПОЗОР.

4. 22 августа 2022

@Антон,
    Доброго дня! Підскажіть, будь-ласка, в якій саме компанії Ви працювали? Сommercial Construction та Partner Create — це абсолютно різні компанії з різними колективами, керівництвом та власниками. Тому Ваш коментар не зовсім доречний.

5. 27 мая 2022

Partner Create
    Commercial Construction
    palyanytsya.homes
    все одна чепуха, с ушедшими в прошлое методами управления компанией. Работал там полгода как и весь новый, набранный отдел.
    просто факты:
    -запросив оффер, понял, что они не совсем понимают что это.
    -хочешь быть проджектом?-сам ищи клиента.
    -в офисе обогрев кондиционерами, инженерные сети которого прокладывала сама же компания «для себя», итог-холодно. Вывод делайте сами о качестве услуг.
    -перед НГ зп могут не дать, а дадут после НГ. Современный подход.
    -методов управления, вектора по которому двигается компания нет. Встречи с владельцем раз в месяц на полчаса говорят о многом.
    -тимбилдинг заключается лишь в одном: торт, шампанское и пластиковая посуда. Это парирование на восхваления каким-то комментатором ниже о чувстве дружественного коллектива.
    -историй от бывших сотрудников о том, что бонусы не платят-полно.
    Люди уходили в другие компании, создавали новые и вспоминали о «партнерах» лишь как о горьком опыте.

6. 23 октября 2021

Сами за копейки там пахайте, и ждите как собака кость, вымаливая перед зарплатой у старухи крохи, которыми вас кормят и называют это бонусами )

7. 9 августа 2021

@ Гость ,
    Давно не работаете, но смотрите отзывы)) Наверное Вы скучаете по компании и ее «интригам»)))возвращайтесь)

8. 6 августа 2021

@ Anet , ехх сколько уже не работаю в партнере, а какалец все не меняется , как сейчас помню заходишь ее вечные истории про интрижки снабженки М и мебельщика В , сейчас уже наверное у неё новые герои ?)

9. 28 июля 2021

Але ж це й зрозуміло , чому ця «с**** дозволяє собі таке поводження, бо розуміє що прикриває Олєжкіну чорну бухгалтерію і поки челядь заробляє копійки, вона виводить його гроші а він подорожує , тому вона розуміє що їй нічого не буде , але є Суд Божий та звичайний , в який вона загримить одразу після першої перевірки , і чому бути того не минути **

10. 7 июля 2021

Самый гадкий человек, работать с которым в коллективе невозможно это бухгалтерша: сплетни, склоки, обсуждения всех и каждого и главное ( за глазами) — это удел этой прекрасной женщины, но уже не расцвете сил. Каждого, друг против друга настроить и выйти сухой и воды) Могёт !

11. 27 марта 2020

Они не только плевать хотели на незнакомых людей, которые пришли на собеседование, а плюют на сотрудников, которые работают, и все люди которые себя уважают сразу увольняются, скидывая из ушей всю лапшу навешанную руководством и отделом кадров. У них дивиз — использовать, выжать по максимуму, кинуть на зп, выбросить, потому что на улице еще много таких желающих отдать себя рабовладельцам. Не идите туда, куда угодно но не туда!!!

12. 27 марта 2020

Это не фирма, а хаос) Сидят по домам и совещания проводят)))) начальники))) Разогнать их всех!!!! или выгнать на обьекты пусть нормальной работой займутся, бездельники.

13. 6 марта 2020

Работал в компании несколько лет. За это время коллектив сменился несколько раз. Приходили и уходили многие. Отношение к людям как к скоту. Работают все, зарабатывают одни владельцы. Постоянный обман и не выплаты по бонусам. За людей не борются и ничем удержать, кроме обещаний, не могут.

14. 24 февраля 2020

Всем, доброе время суток!

Хочу написать честный отзыв о компании Партнер Констракшн.

Работаю здесь уже 1,5 года, с декабря ушла в декретный отпуск.

Я Рада, что попала в такой сплоченный коллектив, достойная зарплата, стабильные выплаты, оплачиваемый отпуск и понимающие руководство, которое всегда идёт на встречу. Если у тебя есть желание расти и развиваться с Партнер Констракшн, твои достижения не останутся не замеченным, поверьте!

Очень дружный коллектив, я б даже сказала, что это семья. После декрета обязательно вернусь!)

15. 18 февраля 2020

@Бывший сотрудник,
    Спасибо за отзыв, но на данный момент Ваши данные не совсем корректны. У нас несколько другая статистика по длительности работы сотрудников — почти половина коллектива работает более года, и есть крепкий “костяк” команды, который с нами более 7, 9 и даже 12 лет. Желаем Вам удачи на новом месте работы!

16. 13 февраля 2020

@MariiaH, Мария, выражаю Вам мою личную благодарность за отзыв! Было интересно и приятно общаться с Вами. Исходя из результатов встреч могу с легкостью предположить, что Вас непременно ждёт успех! От лица Partner Construction выражаю Вам благодарность за интерес, проявленный к нашей компании. Благодарим за уделенное нам время и результативное общение на всех этапах собеседований. Желаем успехов во всех Ваших начинаниях и достижений поставленных целей!

17. 7 февраля 2020

Была возможность проходить собеседование с hr менеджером Дариной.
    Человек действительно профессионал своего дела и располагает с первых минут разговора.
    Интервью проходило не в форме скриптов, чем часто пользуются другие компании и сразу этим отпугивают кандидатов.
    Дарина отвечала на все мои вопросы, не скрывала информацию о зарплате,трудоустройстве и о остальных щепетильных вопросах.
    Компания требовательная- да, но это и логично, это говорит о их стабильности и намерении брать человека на работу на длительный период.
    Благодарю руководство компании за качественную мотивацию сотрудников hr отдела.
    Отдельное спасибо Дарине!

18. 23 января 2020

Ужасная компания. Да, картинка красивая, но внутри пустота. Строят из себя начальничков, просто смешно на это смотреть)) Не рекомендую. Здесь те кто реально работает и выполняет свою работу, держатся от 3 до 6 месяцев +-, а начальнички сидят годами). Подумайте много раз, прежде чем туда пойти! С зп кинут Вас, это 100%. И не надейтесь что будете устроены по законодательству, будут придумывать разную чушь, вешать «лапшу» на уши, пока вы сами не уволитесь. Вот такие партнеры констракшины))))). Ну начальнички это жесть. Нужно быть людьми, снимайте корону уже и делайте работу, а не «чешите» языки)))

19. 12 декабря 2019

@Гость, Не могли бы Вы уточнить, в чем конкретно Вы увидели недоработки? На основании каких фактов Вы сделали выводы о нашем отношении к персоналу и качеству нашего менеджмента? Да, у нас достаточно скрупулезный отбор персонала в компанию, но при этом наши сотрудники зарабатывают хорошо, имеют отличные перспективы для карьерного роста и остаются с нами надолго. Это лучше всего говорит о нашем отношении к персоналу.

20. 12 декабря 2019

@Валерий, согласиться с Вами можно только в одном — отношения в коллективе играют значительную роль для комфортной работы сотрудника, возможно, не менее важную, чем условия труда. А для оценки приветливости наших сотрудников надо, как минимум, с ними познакомиться:-)

Они бы с удовольствием поделились с Вами своими впечатлением об атмосфере, которая царит у нас в офисе. О чем можно почитать в их реальных комментариях ниже.

От себя могу пожелать как можно быстрее найти такую работу, где Вам были бы всегда рады!

21. 12 декабря 2019

@Валерий, просмотрела свои заметки за последние несколько недель и, к сожалению, не нашла соискателя по имени Валерий. У меня создается впечатление, что Вас не было у нас на собеседовании. Моя задача — выбрать лучших специалистов на рынке и всеми силами привлечь их в нашу компанию, поэтому при всем желании не понимаю, о каком неуважении может идти речь.

22. 10 декабря 2019

Познакомился на свою голову. :

Дарина Кисель — HR компании. Она то-ли ветеринар, то-ли учитель музыки. Очень не правильно проводит отбор кандидатов. Многие достойные ребята не смогли одолеть ее характер и подход к отбору соискателей. Какую именно ценность в Дарине видит Олег Болеьрух — не понятно.

Согласен на 100%из ста. Она просто не адекват. Как такие люди приходят к власти (а ведь ее должность довольно властная) и как она держится. В разгаре собеседования дважды перебила и начала общаться при мне по телефону с РОПом про то, что какие-то там кандидаты или работники увольняются. Зрительный контакт не держит, грубит. Я приходил на собеседование хотел перейти к ним в компанию с иной так как осознаю, что уже догораю тут у себя, но после знакомства с Дариной что-то меня отвернуло. Мне кажется она имеет успех потому-что спраляется с поиском линейного персонала, там у них, как и везде текучка, а вот с людьми уровня повыше она успеха не имеет.

Не знаю кто она по образованию — ветеринар или учитель музыки, но явно не психолог. Нету в ней чувства кандидата. Был на собеседовании у неё вела себя по принципу: пришел на собеседование — спасибо, не пришел бы тоже тебе спасибо. В общем оффер я то получил но не рискнул идти работать в компанию: как-то она меня отпугнула. Неприветливая.

Кто отпугнула Дарина? Смешно читать подобные отзывы) Вы наверное профессиональный ходок по собеседованиям и оценщик уровня HR-ов) Когда кандидат идет на собеседование, его задача «продать» себя! Оценить насколько компания перспективна лично для него, с какими проектами работает, какие задачи будут стоять перед ним, и готова ли компания платить за его усилия. А вы рассказываете про то, насколько HR неприветливый) Ну смешно ей-богу! )))

Не согласен в корни! Тупо совковое мышление! Я иду не только пахать за 5 копеек и мне не только зп важна , но и условия труда, отношение к сотрудникам и….
    И да HR встречает кандидата и является первым лицом компании которое вы видите и если оно, это лицо, хамовитое и ложило на вас , то зачем мне стараться устроится туда где мне не рады, меня во много мест с удовольствием ждут и всегда с улыбкой на лице, а не кислой перекошенной миной!!!

23. 10 декабря 2019

Просто отвратительное неуважение к соискателю работы! Спасибо Ольга за своё поведение и то что откровенно вы плевать хотели на людей которые приходят в компанию на собеседование, теперь впредь я и слова хорошего не скажу о компании в целом!
    Не рекомендую!!!

24. 10 декабря 2019

Оставляет желать только лучшего данная компания! Очень много недоработок! Ужасный менеджмент, отвратительный подбор и отношение к персоналу!
    Очень высокого самомнения о себе!

25. 3 декабря 2019

Всем привет. Работаю в компании 4 месяца. Организация труда на высшем уровне, коллектив доброжелательный ( всегда помогут, нужно только попросить). Условия работы, озвученные на собеседовании, соответствуют на 100%. Финансовые вопросы всегда решаются вовремя и без обмана. Подход к работе и отдыху очень креативный и инновационный. Ребята Вы топ.

26. 3 декабря 2019

Горжусь быть сотрудником Р/С. Главный идейный вдохновитель — безусловно GM Олег. Дает пример своими мыслями, действиями сам. Собрал сильную команду РОПов, каждый из которых объединил вокруг себя сильных инженеров. Импонирует полный контакт ИТР команды с коллективом: семинары, внутренние тренинги, постоянные инновационные инструменты. И самое главное — в компании не работает кто ни порадя, а только сильные, либо прогрессирующие сотрудники. Отдельное спасибо HR- команде за это. Как результат- очевидный прогресс компании за 2 года. Приятно, что с моим участием. Если у кого-то не получилось здесь закрепиться, то наверное следует покопаться в себе т.к. здесь точно уважают тех, кто выкладывается и несет своими действтями развитие. Конкурентам — берите пример и догоняйте.

27. 3 декабря 2019

Дарина — пример общения. Не знаю откуда вы взяли такие гадости, скажу, что после первого знакомства, я точно захотел быть в этой компании. Вежливость, корректность, информационная достаточность — вот то, что я вижу. Может если у Вас такое мнение, какое описываете, то нужно в себе покопаться. Дарина -респект.@Гость,

28. 31 октября 2019

Познакомился на свою голову. :

1. 28 июля 2021

2. 27 ноября 2018

Зашла прочитать отзывы про Партнер и была безумно удивленна ,тому что негативных отзывов на много больше . Так вот я уже не работаю в Партнере но могу сказать что уходя из компании мне первые хотелось лить слезы ,потому что более дружной команды «я бы даже назвала это больше семьей» я не встречала , хотя опыт работы в разных компаниях был . Это самые приятные воспоминания ,праздники которые устраивали коллеги ,как поддерживали всех если у кого то не Дай Бог случалась беда . Руководство всегда шло мне на встречу , всегда. Читала отзыв за Жанну Бухгалтера так вот могу сказать одно и этим будет все сказано-человек относится к вам ровно так как относитесь к нему вы ) Ко мне всегда было отношение хорошее и в первую очередь справедливое !)Вадим Петрович и Олег Сергеевич замечательные, понимающие а главное руководители — которые в первую очередь не боссы а лидеры , если вы понимаете отличие . Всем спасибо за опыт он был очень позитивным и профессиональным . Если есть сомнения что я бывший сотрудник Партнера ,без проблем могу пообщаться с вами 0930452581 . Всем Пис!

Инженер 1
Секретарь 1
Секретарь на ресепшн 1

Добавьте зарплату в компании Partner Construction

Добавить отзыв о работодателе Partner Construction

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Partner Construction?