Партнер Ломбард

Партнер Ломбард

Ломбард «Партнер» — быстрые кредиты под залог золота, серебра и техники.

Отзывы о работе в Партнер Ломбард, зарплаты

1. 22 декабря 2021

Что это за отношение к сотрудникам в декрете.
    Меня решили уволииь, но я нахожусь в официальном декрете.
    Это вообще законно, или нет.
    Не предложили не компенсацию нечего. Просто позвонили и сказали тебя каким числом уволить.

Буду писать жалобу.

2. 17 ноября 2021

Вот и умерла замечательна сетка из славного Запорожья.
    Партнёр стал ломбардом Первый.
    Что могу сказать, конец был предопределен когда поставили у рул Малтыз Виталия (ежика).
    Не далеко он ушёл от 100 метровки))) и дорога его прямико привела к старшему по гвоздями и швабра.

Остаётся только пожелать всем бывшим сотрудникам Партнёра не потерятся на рынке труда!!!

Партнер умер!!!

3. 16 декабря 2019

С приходом смены руководителя региона Киева 2 Шербала Яссина окончательно разочарован в подборе руководства . Решать вопросы сотрудников не хочет , ведет себя двулико . Хотя сам не раз говорил что мы клиентам всегда идем на встречу . Утром злой ! Вечером звонит и рассказывает как сильно хочет помочь ,но с приходом следующего дня опять все по новой .Потому что видете ли его драгоценное время забирают .С этим смирился .Но не так давно ,в семье случилась трагедия что заставило кардинально сменить свои планы и уехать с города Киева так как и по той же зарплате не смог вытянуть а также закрепится в этом городе . Об этом как полагается сообщил РМу Яссину . Но в ответ услышав только что я бессовестный .Не мог предупредить его раньше . Что некомпетенный сотрудник который работает халатно . Что перехожу к каким то воображаемым конкурентам, . Вобщем описывать полностью не буду ,просто предоставлю доказательство того что мои слова не липовые и не от просто так написаны . Достало подобного рода отношения . Уже не рассчитываю на справедливость ,а просто хочу предупредить тех кто рассматривает подобного рода работу .Если всегда хотите быть виноватыми и чтобы с Вас поимели деньги ,работать по 300ч за 11 тыс гривен в месяц тогда WELCOME !

4. 7 августа 2019

@Гость, объясните, пожалуйста, детальнее, что Вы имеете ввиду?

5. 7 августа 2019

Видел как сливают целый регион т.к. выбил руководитель повышение з/п!!! Осторожно с СБ,подставят если надо.

6. 7 ноября 2018

@Vitalik, говорят, достаточно конкурентные сейчас условия. Компания является частью холдинга Юнион-груп, активно проводятся ребрендинги, отделения оснащены современным оборудованием, сеть развивается + планируются интересные мотивационные программы для оценщиков, программы развития. Не знаю, правда или нет, но сотрудники вроде довольные.

7. 16 октября 2018

Начинаем, пусть каждый скажет что считает нужным

Добавьте зарплату в компании Партнер Ломбард

Добавить отзыв о работодателе Партнер Ломбард

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Партнер Ломбард?