Partum Plus

Partum Plus

Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Partum Plus — логистика завтрашнего дня. Мы совместили опыт, компетентность и настоящий драйв.

Отзывы о работе в Partum Plus, зарплаты

  1. 22 ноября 2022

    На данной фирме проработал больше чем пол года. Сказать что набрался опыта — ну немного… Сказать что работа нормальная — можно, но не очень хочется.

    Весь процесс стажировки огранизован коряво- лишнюю информацию стажору не скажут — все идёт как один большой секрет. Как таковой программы для стажировки нет, и никто не собирается её делать. Новому человеку не то что тяжело, а капец как тяжело.

    Когда уже влился и вроде более менее работаешь то понимаешь что людей набирают для того чтобы они подбирали небольшие и не прям уж щедрые сделки, а те кто работал почти с самого начала — основной доход для фирмы.

    Пару менеджеров каждый раз по очереди расказывют что надо пахать и каждый месяц год назад был офигенным. А на самом деле рынок практически затихает ближе к зиме, и не очень блистает всплесками в другие времена года.

    Над Вами постоянно будут менеджеры которые вместо похвалы наоборот будут говорить что ты слабенько стараешься.

    И еще надо добавить что это работа для тех у кого уже есть семья, или же для тех кто не собирается её создавать ибо по факту ты живешь в одной стране -работаешь на другую и больше времени у тебя ни на что не будет.

    Отдельная тема по одному из менеджеров который строит из себя важного человека, и по факту относиться ко всем как к людям намного хуже него.
    Коллектив разносторонний но по правде очень добрые ребята, за это им и спасибо!

    Я б не стал советовать данную организацию как работодателя кому либо.

    1. 3 февраля 2023

      Доброго дня!

      Дякуємо за Ваш відгук, ми обов’язково візьмемо до уваги інформацію стосовно стажування. На жаль, не у всіх виходить працювати диспетчером, робота дійсно нелегка, як це може здатися на перший погляд. Зі сторони компанії ми завжди пропонуємо відкриті вакансії в інших відділах, за півроку є можливість спробувати себе на різних посадах. Звісно, якщо людина не справляється з роботою і в інших відділах, ми вимушені припинити співпрацю.

      Бажаємо Вам вдалого майбутнього працевлаштування!

  2. 17 февраля 2021

    @Назар, сколько Вам заплатили за такой **лизный отзыв?))

  3. 10 июня 2020

    Работаю больше года и хочу сказать, что Партум Плюс — компания нового уровня, много крутых и интересных ивентов для сотрудников, супер дружный и отзывчивый коллектив и очень удобный офис.

  4. 11 марта 2020

    Год работаю, в компании все ок, классный коллектив.

  5. 21 февраля 2020

    Большая семья ,где каждый ,которой трудиться  и хочет достичь результата -может это осуществить .Если вы стараетесь, но что-то не получается, вам помогут добиться результатов и улучшить их. Ну а сидеть сложа руки не получится. Здесь переживают за сотрудников, помогают во всем, не только по рабочим моментам. Если хотите добиться результата и двигаться вперед эта команда для вас, работа будет в удовольствие, если это действительно ваше направление.

  6. 11 февраля 2020

    Я так же работаю в этой компании, работаю почти год. Доволен условиями и тем что здесь делают. Реально живой офис и классные позитивные ребята.

    И да, я тоже христианин, то что здесь начальство верующее и они хотят правильно начать рабочий день для меня это большой плюс. Они не заставляют никого молиться или принимать их веру. Выбор есть у всех. И те десять или пять минут которые мы тратим для того чтобы попросить у Бога благословение на весь день и всю работу они того стоят. Я лично верю что такая молитва это не пустое место или просто слова — это работает.

    По поводу з/п и штрафов, не согласен. Так как про оплату в часах они говорят, а штрафы это крайние методы когда предупреждения не работают.
    Все реально честно, з/п начисляется вовремя, без задержек, ни разу за то время сколько здесь работаю не было проблем или вопросов по бухгалтерии.

    Если у вас есть какие-то вопросы могу ответить

  7. 7 февраля 2020

    Работаю в этой компании уже 3 месяца,имея опыт работы в международных компаниях могу сказать что Партум Плюс одна из самых хороших компаний в которым мне приходилось работать , каждый день я иду на работу с огромнейшим удовольствием , я получаю кайф от этой работы

    Первое что я хочу отметить это нереально крутой коллектив ,ребята всегда на позитиве ,всегда рады помочь,очень приятно что каждый сотрудник всегда рад и ищет возможность провести время вместе с коллегами вне работы.

    Второе что действительно меня удивило это руководство. И удивило в хорошеем смысле , никогда не мог подумать что владелец компании будет знать какой кофе я люблю ,это люди которые всегда рады помочь и к каждому относятся как к личности,и это главное . Это люди которые всегда рады и открыты для тебя

    Третье — зарплата. Оплата почасовая и есть приятные бонусы , приятно получать деньги за то что тебе нравится и приносит удовольствие .

    Да перед началом работы мы молимся , но что же здесь «сектантского» когда ты просишь Бога что бы день был хороший и желаешь коллегам хорошего дня?

    В итоге я хочу сказать что я жалею об одном ,что не начал работать здесь раньше , очень круто что ты идёшь на работу с улыбкой и домой идёшь тоже в хорошем настроении , приятно осознавать что ты часть крутой компании , и то что ты развиваешься и растёшь каждый день.

    Я только не могу понять негатив в сторону партум плюс,просто эти обвинения неправдивые и не обоснование. Жаль что у этого человека который написал отзыв нет того что есть здесь у меня.

    С уверенностью могу сказать что Партум плюс это очень хороший пример для других компаний на который должны все равняться

    Назар Скворок 0934341443

Добавьте зарплату в компании Partum Plus

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Partum Plus



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Partum Plus?