Парус-Авто

ООО «Парус-Авто»- компания специализируется на поставках автозапчастей от производителей на территорию Украины. Официальный дилер KÖNNER, IRC, PHG.

Отзывы о работе в Парус-Авто, зарплаты

1. 31 января 2023

Не тратьте свое время, з/ч Кенинг среднее качество, иногда возвраты от покупателей. Шульцев *** смешной, пристает к молодым и не очень девушкам. Руководит п[вырезано]о, продажник из него никакой, системности нет, хоть и делает какие то таблицы. Когда я работал, ездил на лахетти черном, ракло с претензией на умного и мастера. Реально говорил что его никто не победит и идет до конца, что еще раз показывает что он [вырезано]. Должность рук-ля в магазине автозапчастей это его реальный предел, на большее не способен, поэтому и сидит там как вошь. Девушки — не ходите туда, потратите время. Толковые ребята немного продержаться, жополизы и гниль чуть больше продержаться. Запчасти среднее китайское что то на жигули.. Думайте сами, решайте сами)) Виталя привет тебе ***.

2. 21 марта 2021

Работала в Парус-Авто и хочу отметить, что там чень неприятная атмосфера. Отношение необъективное. Если хорошо работаешь, но не подружился с кем надо, хорошего отношения и оплаты не жди. Рядом будет сидеть ничего не делающий, но наладивший нужные контакты и получать больше. Не стоит тратить на них свое время.

3. 1 августа 2020

Кто это такой борзый на арене появился? Тот за кем братва мазу тянуть будет? Тот кому мало не показалось за последние несколько месяцев? Или тот кто известный парус-авто (авеню семь) на 200 косарей накрыл не так давно?
    Что задело то так, «психолух?»? Что никто хорошего про эту г*вноконтору с интересными делами внутри сказать не может выйдя за порог за последних 3 года? Или с кандидатами на вакансии проблемы начались? Может заодно следаки опять трясти начали там всех? Дела то непростые …

4. 29 июля 2020

@Максим
    @Алексей
    Нужно быть реальными гнилушками чтобы не работая на фирме 2 года носить все г*вно про неё в своей башке.
    Если фирма такая херовая как вы пишите то походу в неё не случайно попали.
    А если так то тогда чего ныть если вы в своей среде. Купайтесь в г*мне на здоровье.
    Вы или биба и Боба или равшана и джумшуда.
    Короче сами между собой разберётесь кто из вас кто.

5. 16 июля 2020

@Максим, это вам сказки про повышение рассказали? насколько мне известно старое руководство ушли так как собственник просто слетела с катушек. Весь старый коллектив , а это были классные ребята, уволились или уволили. Новый баран, который пришел на место руководителя просто не умеет общатся и организовывать людей. Знал бы куда ушел в 2018 директор, то пошел бы работать с ним.

6. 14 июля 2020

Работал со старым руководством в Парусе или Авеню, как кому нравится. Пришёл в 2018 новый руководитель отдела, я ушел пробыв пару-тройку недель: по сравнению с ушедшим на повышение старым, тянет на слабую троечку как «керівник та продавець», при этом демонстрирует всем он бог и ведет себя неадекватно (разумеется, когда нет на месте директора, «офиса» то кот наплакал). Будете идти на собеседование, присмотритесь повнимательнее, куда идёте. Нормальным продажникам там делать нечего.

7. 4 февраля 2020

Не удержался, чтоб не оставить отзыв. Проработал всего несколько недель этим летом. Ну и контора…. Скотами мало того что показали себя, как сотрудники, так ещё сами про себя пишут то хорошее, то плохое. На фирме явно давно не дружат с головой. Удачного дрейфа компании и далее к своему водопаду или как минимум порогам…
    P.S.Если есть выбор куда идти работать — точно не сюда.

8. 20 января 2020

@Solomia,
    Добрый день.
    Вы ничего не путаете?
    SOLOMIA?
    Это точно в этой компании было :)
    Точно с Вами?
    Вы же никогда здесь не работали :)

9. 19 января 2020

Добрый день,уважаемые соискатели и будущие сотрудники компании Парус-Авто (Авеню Семь)!

Сейчас коротко расскажу Вам о подлых людях в лице сейчас сотрудника Парус-Авто (а моего бывшего РУКОВОДИТЕЛЯ в компании Еxist.ua) Шульцева Виталия Владимировича,что бы люди понимали,что можно ждать от этого человека…
    К сожалению,я проработала там не долго(БЛАГОДАРЯ ШУЛЬЦЕВУ) с 22.01.2016 по 19.04.2016г.,с первого дня заметила к себе повышенное внимание со стороны Шульцева, изначально, не могла это понять, т.к. не знала человека,а позже,некому просто было меня «защитить»,да и на мои слова не особо кто то и обратил внимание, т.к. всем было не секрет,что ШУЛЬЦЕВ СВОЙ ЧЕЛОВЕК!
    Сейчас могу смело заявить,что не однократно он мне предлагал поехать,как не за город(посмотреть на подснежники),так еще куда то в кафе и т.д.,рабочие поездки вместо 30-40мин. могли продлиться в 1,5-2 часа!!!

При отказе началось ко мне что ни есть ПРЕДВЗЯТОЕ отношение.
    Мной не однократно было пролито сколько слез…сколько в жизни я не плакала…так же при очередной поездке в банк Шульцев мне сказал такую фразу:
    …»если меня кто то захочет победить,то вряд ли у него это получится,я привык воевать до конца и мне плевать,кого давить! Да,конечно найдется человек,который меня может и сможет победить,но вряд ли ему потом нужна будет эта победа» + «я не хочу задерживаться здесь,я хочу его ИСПОЛЬЗОВАТЬ для достижения более высоких уровней»…
    Не знаю с какой целью и зачем это было сказано,но это явно подтвердило то,что в ЭТОЙ компании,ему ЕСТЬ кому ПОСТУЧАТЬ.
    Мое увольнение у всех вызвало восторг!
    1. Вопросов по тех. стороне ко мне небыло вовсе!
    2. Все это произошло после моего «отказа» ему.
    3. Он это все порешал так,что за 1,5 часа уже был приказ на мое увольнение у него на почте.
    4. Весомых аргументов о причине, я так и не услышала,в виду того,что я звонила вышестоящему руководству и задавала все вопросы,на что мне ответов так и не дали, а сказали «чего Вы раньше все это не рассказали,нам очень жаль, что так получилось»….

Желаю,что бы в будущем его коллеги,клиенты этой компании не пострадали от подлости этого человека.
    Поэтому продублирую и здесь это предупреждение. Всем Удачи!

10. 6 января 2020

Настораживает деятельность «побывавших на собеседовании» и желающих оставить положительный отзыв!!! Спустя время о компании. Им так видимо важно написать свое мнение о всех организациях в которые сходили и провели там минут 30 за разговором. Конечно же это не сотрудники за ЗП пишут, сразу после появления других отзывов и стараясь перекрыть негатив заявленный о начальстве. Кто-то слишком печется о своей репутации в конторе. Рыльце то в пушку)))

11. 2 января 2020

Ходил на собеседованию в эту Компанию.
    В основном те кто пишет в отзывах правы — сейчас многие работодатели «потерялись» в бизнесе и не знают что делать. Ищут «волшебников». Может быть и эти ребята тоже.
    Но если честно — общались со мной вполне приличные люди. Манну небесную не обещали.
    Вроде все по делу.
    Просто не мое, как мне показалось.

12. 24 декабря 2019

Гнилое место, если по честному. Кому нужно временно перекантоватся и кто готов подмётки на ходу отрывать и лизать зады, самое то. Вляпался сам ненадолго и наслышан правда, от бывших сотрудников манагеров позже, работающих теперь в более адекватных компаниях.
    По конкретике: неадекватные планы и угрозы что будут больше если не будешь петь под дудку руководства. Либо ты открыто поддерживаешь и стелишся перед руководителем, покрывая его косяки, потому что сам на троечку по компетенциям, либо ты там не работаешь. Хотя это много где так, нового не скажу.

13. 10 декабря 2019

Гостья :
    Оставлю отзыв. Честный. В отличие от других. Пока в этой компании директором был Денис Владимирович компания двигалась, медленно, но все же развивалась. После его ухода (выжила нынешняя директриса) компания стала идти ко дну. Денис Владимирович стоял у истоков данной организации. Он все организовал и сделал. А эта директриса после его ухода все развалила. Вся компания пошла ко дну. Развела склоки среди коллег, перессорила их. Люди стали замкнутые и пассивные. Кто посмелее ушел, кто нет так и сидит.
    Если думаете, что это заказной негативный отзыв, то подумайте, стали бы люди писать плохое о человеке который к ним хорошо относился? Нет. А если люди пишут, значит были конфликты. Сколько тут отзывов? Море! Или думаете, что это компании-конкуренты? :)
    Марина Сергеевна, если ты читаешь это — гореть тебе в аду за то, как ты с людьми поступаешь. Лживая, лицемерная женщина!

Спасибо всем кто оставил здесь свое мнение о компании. На собеседование сюда я точно теперь не пойду, хоть и интересовала вакансия. Да. Рыба гниёт с головы.

14. 9 декабря 2019

15. 29 ноября 2019

Здравствуйте. Проработал в компании Парус авто 4 года. Сейчас Авеню7. К работе моей притензий небыло. Замечаний выговоров не имел. Уволили без объяснения причин. Не по человечески както, даже не сказали в чем дело.

16. 26 ноября 2019

Я тоже работал в этой компании. Хотя сейчас название Авеню7. Главный минус — всем насрать на все. Новичками не занимаются, помощи никакой, что делать, зачем, с кем — не понятно. Такое впечатление, что я все должен сразу знать. Но это нереально сделать за две недели. Для молодых перспектив нет, потому что нет возможности проявить себя. Уволили както быстро. Ничего не объяснили. Сейчас ищу другое место.

17. 25 ноября 2019

Потянутся люди… Кто же так говорил?
    И кто говорит сейчас? Хрюша? Кто-то из лакеев или Сама?
    На моей памяти в отделе продаж не было таких. Не знаю. Многие, видать, сменились.
    Но атмосфера осталась…

18. 25 ноября 2019

@Елена,

Уважаемая Елена, то бишь Оксана, возникает встречный вопрос — Вы проработали в компании 3 года и пока Вас не уволили, уходить не собирались, что подвергает сомнениям все вышесказанное. Нам понятно Ваше негодование и обида ввиду случившегося, приветов передавать не будем, скажем только одно: измените свое отношение к окружающим на более позитивное и к Вам потянутся люди. Удачи!

19. 23 ноября 2019

Я смотрю отзывы стали подчищать….
    Ай как не хорошо! Кто старается? HR или Марина Сергеевна? Кто не знает — Войстрик Марина Сергеевна это директор компании Парус Авто о которой тут пишут отзывыв
    Не спрячите правды!
    Пишу снова. Проработала 3 года маркетологом выгнали. Работу не ценили. Директор сама не знает чего хочет. Сегодня говорим об одном а завтра передумала — давай другое. Согласования идут очень медленно,все переделывается по 10 раз. Коллеги — гнилые все время норовят командовать в том чего не понимают. Разочарована, устала. Не советую никому там работать.

20. 22 ноября 2019

Проработала в этой компании 3 года на должности маркетолога. Занималась дизайнами, сайтом, полиграфией. Была уволена. Колеги оказались дрянными людьми. Постоянные конфликты и нервотрепка. Руководитель отдела продаж думает, что он бог и ведет себя неадекватно. Остальные ему во всем поддакивают. У руководства постоянно меняющиеся планы, сегодня одно а завтра другое. Ничего до ума не доводится. Замах на крутую компанию, а по сути… Для тех, кто ищет работу, у компании есть другое название Авеню 7. HRу привет, мое мнение не помелось.

21. 14 ноября 2019

@Виктор Владимирович, За время работы не увидел ни должных компетенций у руководителя, ни адеквата. Ушел. Для ищущих нормальную контору сие место не рекомендую. Быстро пожалеете.

22. 1 ноября 2019

Проработал в Парусе около года. На должности руководителя отдела. Когда пришел надеялся на развитие, поработал и понял, что моя функция это передавать пожелания директора исполнителям и все. Никакой инициативы не допускается, даже в мелочах. Контроль сплошной во всем. Я просто передатчиком был. Сказали — сделал, не сказали сделал — отчитали. Зато когда проблемы какие, то решайте сами, ни совета, ни команды, это ваша зона ответственности и все

23. 29 октября 2019

Оксана :
    Проработал в отделе закупок около и целом компания оставила положительное впечатление. Порадовал график ЗП, а точнее отсутствие задержек в выплатах ну и сумма в целом соответствует среднерыночной. Расположение так же порадует, 5 мин от метро Держпром/Научная + маршрутка почти в любой конец города. Коллектив дружный и веселый, по мере работы помогали и давали советы, даже люди с других отделов. Первое время директор помогал, что вообще большая редкость.
    Да, много нетривиальных спонтанных задач, для кого-то минус, мне нравилось.

Сыш, Оксан, ты мужик или баба? Пишишь Проработал, а имя Оксана…))) вот лоховство! Здается ты мужикогей!!!) или за зп пишешь))) . И там директор был бабой пока я работал, а пишишь Директор помогал….))) ору

24. 29 октября 2019

Могу сказать, что свои тараканы есть, но зарплата платится вовремя, коллектив хороший в общем-то, офис нормальный, летом прохладно, зимой тепло, в центре, для начинающих — очень даже. также за промахи не штрафуют.

Слыш, ну харе заливать! Я был там немного время — дихлафос не поможет! Там сокирой рубить надо, тошо тараканы как свини дебелые,жирные и наглые! Их не берет дезик))))). А про зп так если мы наторговали то была а нет то нет и зп. Все на нашем отделе держалось. Манагеры рулят!!!

25. 28 октября 2019

Да, много нетривиальных спонтанных задач, для кого-то минус, мне нравилось.

26. 28 октября 2019

27. 23 октября 2019

Пришлось поработать в этой конторе. Впечатление осталось хорошее и от людей и от работы и зарплат. Пришлось уйти вскоре после прихода нового главного продажника. Этакого мнящего себя Ришелье. Сейчас он подмял под себя все и по факту вертит директриссой (владелицей) как хочет. Многие, как потом выяснилось, тоже не стали работать в этом цирке. В старом Парусе работать было комфортно, сейчас же боюсь даже представить…

28. 10 октября 2019

Фуфуфу так отмазывать контору. Позор позор позор!!!!! Вам хоть доплачивают за обеление але?

29. 9 октября 2019

Был на собеседовании — у менеджера по кадрам и директора. Обе беседовали со мной весьма приятно, по делу и надо сказать очень располагают к себе. Перезвонили как и обещали, даже с отрицательным ответом. В целом сложилось весьма благоприятное впечатление о фирме, не смотря на отказ.

Обычно если все нормально, не пишут никаких отзывов. А этот заказной.

30. 8 октября 2019

31. 4 октября 2019

Героиня поисков :
    Была также на собеседовании в этой конторке. Соглашусь с ранее напечатанным. Действительно по факту им сотрудники не нужны. Прошла собеседование с менеджером по персоналу, потом позвали с директрисой. У нее отдельный кабинет, сидит вся в делах. Вопросы задавала общие, немного не по теме. Рассказывала, какие они там крутые, как продают по всей стране свои запчасти. Также сказали перезвоним… Не знаю ждать — не ждать. Но я вижу кадровики тут так отбелять контору стараются, отвечают на каждый отзыв. Так что мое мнение аналогично — не стоит тратить время и ездить к ним. Время — деньги . Плюс еще туалеты не работают в офисе. Видимо поломка вечная. Когда пришла, зашла и увидела, простите, засранный парашник.

Непонятно, какие именно претензии Вы предъявляете к «директорисе» — в том, что у нее отдельный кабинет и дела? Или в том, что хвалит компанию? И по поводу перезвонят-не перезвонят, хотим Вам сообщить, что даем обратную связь каждому кандидату, в т.ч. и отрицательную. А если Вы (как Вы утверждаете) не получили обратной связи, пожалуйста, уточните Ваше имя и данные, мы обязательно Вам перезвоним.
    И по поводу wc просим заметить, что это территория бизнес-центра, а не компании.
    И удачи Вам в поисках, уважаемая Героиня!

32. 4 октября 2019

33. 2 октября 2019

@Главный по деньгам, c Вашей стороны некорректно делать такие поспешные выводы, не зная работу компании изнутри. Мы учтем Ваши пожелания в нашей дальнейшей работе. И удачи Вам, Тимур, в дальнейшем поиске!

34. 2 октября 2019

Главный по деньгам :
    Проходная контора. Выставляют вакансии и якобы через 2 недели перезвонят. Удачи, ждите) Директор — молодая особа, женщина. Не шарит в бизнесе абсолютно. Собеседования проводят, потому что сверху кто-то приказал. Не успел выйти из офиса, а за мной уже какая-то подруга сидит, рассказывает о себе. Капец, хотя бы время рассчитывайте, чтобы всех харьковчан сразу не собеседовать)). Не тратьте время на дорогу, все равно будете в «запасе».

Обиженный? Не взяли?)

35. 1 октября 2019

36. 25 сентября 2019

Проработал чуть больше года. Зарплату платили вовремя, тепло в офисе. Коллектив, как и везде, нормальный в среднем. Ушёл по собственному желанию, отработав 2 недели (предложили другое более интересное для меня место). Нареканий каких-то нет, фирма как фирма.

37. 18 сентября 2019

Ничего хорошего в этой фирме не найдете. Кому дороги свое время и нервы рекомендую обходить стороной.

38. 18 августа 2019

@Гость, Здравствуйте.
    Есть такая хорошая поговорка: «Чужая душа — потемки.»
    Очень часто людям важно знать чего хотят другие, работодатель, начальник, сосед и т.д.
    Но в первую очередь важно знать чего хотите Вы лично.
    Не ищите рецептов Вашего счастья в чужой душе и голове.
    Стройте своё счастье своими мыслями и желаниями.
    И тогда Вам станет понятно что нужно меньше хотеть и больше делать.
    Всего Вам доброго!

39. 13 августа 2019

Не знают что хотят и что хотят. Не тратьте время.

40. 20 июня 2019

@Николай,
    Николай, здравствуйте!
    Cуществует философия мухи и философия пчелы.
    Философия пчелы заключается в том, что она порхает с цветка на цветок, собирает мед, радуется солнцу и видит цветы.
    Муха, соответственно, видит только говно вокруг и воспринимает все как говно.
    Но пчела — она не дура. Она тоже видит говно. Но ей интересней заниматься цветами и проводить среди них свою жизнь.
    Я Вам желаю найти себя в этом мире и помните, что только мы сами, а не директор, коллектив, начальник и т.д выбираем, кем мы хотим быть и что мы сеем и несем в мир.
    Успехов Вам на новом месте)

41. 13 июня 2019

Отвратительная компания где вас ни во что не ставят и подтирают вами одно место. Директор невменяемая тётка которая сама не знает чего хочет, но виноваты будите всегда вы. Колектив склочный, постоянные сплетни и за вашей спиной ходят стучать к ней в кабинете.

42. 11 января 2019

@Саша, Александр, цель интервью — познакомиться с потенциальным кандидатом на открытую вакансию воочию, понять, насколько работодатель и соискатель подходят друг другу, а также обсудить детали сотрудничества.
    Отвечая на комментарий «Много лишних вопросов» отмечу — вопросы со стороны работодателя направлены на максимальное выявление необходимых компетенций и потенциала, для эффективного выполнения задач, которые стоят перед Вами, как будущим сотрудником. Чем больше Вам зададут вопросов и кейсов — тем больше шансов Вам раскрыть Ваши навыки, умения, опыт и потенциал.
    По зарплате и условиям — как минимум дважды данная информация озвучена — телефонное интервью и интервью в офисе. Обычно, если со стороны соискателя возникают вопросы, они их задают и получают исчерпывающие ответы.
    Желаем успехов в работе.

43. 6 декабря 2018

Неприятная баба собеседование вела.Много лишних вопросов провокационных задавала.А по зарплате и условиям как то смазано сказала.Советую не тратить время!

44. 16 февраля 2018

Сами не знают кого ищут.

45. 23 октября 2017

@Гость, вопросы Вам задавались в таком количестве видимо по той причине, что вы сами по себе «мутный», что-то смущало. Конкретики по зарплате у ставочных сотрудников более чем, у торгующего персонала есть прозрачная система мотивации. Уровень ЗП — не ниже чем у других работодателей сферы продаж автозапчастей. Обиженные долго не выдерживают, т.к. зп хорошая только у тех, кто работает и показывает результат, но это как и везде. Вечно плачущие нигде не зарабатывают, не та сфера где можно просто отсидеться.

46. 13 октября 2016

Мутная фирма.Миллион вопросов-а о себе общими фразами.Конкретики по зарплате ноль!Сами не знают что ищут.Скорей всего нужен безамбициозный исполнитель на подхвате за копейки.

1. 16 февраля 2018

Сами не знают кого ищут.

2. 20 июня 2019

@Николай,
    Николай, здравствуйте!
    Cуществует философия мухи и философия пчелы.
    Муха, соответственно, видит только говно вокруг и воспринимает все как говно.
    Успехов Вам на новом месте)

HR-менеджер 1
Аналитик по маркетингу 1
Директор 1
Контент-менеджер 1
Программист 1
Руководитель отдела продаж 1

Добавьте зарплату в компании Парус-Авто

Добавить отзыв о работодателе Парус-Авто

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Парус-Авто?