Paul Hartmann

Paul Hartmann

Пауль Хартманн — международная медицинская компания, занимающаяся разработкой, производством и продажей медицинской и гигиенической продукции.

Отзывы о работе в Paul Hartmann, зарплаты

1. Ульяна
    15 сентября 2019

О, да! Мамочкин день в Хартманн — это бомба. Можно отдохнуть посреди недели дополнительно. Можно уделить своему ребенку время, заняться его делами и проблемами не в перебежках между рабочими днями, а нормально и взвешенно.

2. Роман
    13 сентября 2019

Я не из блатных и не «из своих», но в Хартманн меня заметили и повысили. Дали мне шанс, и я им пользуюсь. Останавливаться не намерен, хочу развиваться и идти дальше. Знаю точно — это мое, и я смогу.

3. Аня-трудоголик
    11 сентября 2019

Работа как работа, на моей должности день проходит довольно насыщенно, дел много, не все с нагрузкой справляются. Я уже тут пару лет, привыкла к большим рабочим объемам

4. Марина Г.
    5 сентября 2019

Видела в интернете недовольные отзывы о компании Хартманн со стороны бывших работников. Но ни с одним из них согласиться не могу. Работаю здесь сама, поэтому хорошо знаю всю «кухню» изнутри. Работодатель нормальный, а в наше время вообще редкий. Тут любят тех, кто работает, а не занимается болтологией. Если работаешь усердно, с самоотдачей, то и зарплата выше среднерыночной и даже заметно выше. Сложности тоже, как и везде, есть, но они не критичны, и решаем мы их вместе, так что рекомендую.

5. Ангелина
    5 сентября 2019

В Пауль Хартманн про работала около 2 лет работником склада, если бы не обстоятельства, так бы и работала. Скажу вам так компания престижная, есть все условия для труда, а самое главное зарплата достойная, руководство всегда идет на встречу своим сотрудникам,суровое но справедливое одним словом одно удовольствие здесь работать, кто за хочет тот всегда сможет заработать.

6. Старостина Инга
    29 августа 2019

Устроилась в эту компанию с начала торговым представителем. Потом предоставилась возможность занять место менеджера. Пусть и большая нагрузка, но есть возможность карьерного роста. Особенно если не лениться. Но я и не искала никогда место дурочки-бездельницы. Да и зарплата вполне достойная. Коллектив в основном адекватный. К сотрудникам относятся с уважением.

7. Константин
    26 августа 2019

Работаю менеджером по работе с национальными ключевыми клиентами. Работа требует серьезной подготовки и знаний, поэтому уделяю большое внимание повышению профессионального уровня. Зарплата приличная, квартальные премии. Условия труда хорошие. Дополнительные плюсы — компенсация связи и питания. С другими сотрудниками и начальством отношения доброжелательные. Из минусов — большая нагрузка, возможны переработки.

8. Надежда
    10 июля 2019

Уволиться пришлось из-за переезда в другой город, воспоминания только положительные))) Коллектив очень дружный, конечно, есть и исключения, люди то разные. Компания в общем то достаточно стабильная, здесь есть все возможности для профессионального роста, белая зп, выплачивают без задержек, офиц. трудоустройство. Как по мне, то тут можно хорошо зарабатывать, но если ты действительно готов учиться и работать, а не просто сидеть на рабочем месте.

28 июня 2019

@Арина, ребят всем доброго времени суток. Читаю отзывы и диву даюсь. Хорошие отзывы написаны все на заказ. Посмотрите на переодичность дат. Думаю что в компании не так и уж сладко

10. Арина
    25 июня 2019

Здесь работать мне нравится, даже скажу. что легко для меня. Я своим делом болею, работа мне приносит удовольствие, так как, все необходимые для этого условия мне были предоставлены работодателем. У меня стабильная заработная плата, есть и система авансов, что очень удобно. Хороший график и режим работы. Мы и с начальством сошлись очень неплохо, есть взаимопонимание, и с коллективом живем одной семьей. Работать нравится. скрывать это не стану, буду продолжать в том же духе.

11. Михаил
    18 июня 2019

Я здесь на складе работаю уже довольно давно и уходить отсюда не собираюсь, потому как все более чем устраивает. Условия работы хорошие, по крайней мере по своему опыту могу сказать, что бывает и хуже. Коллектив опять же дружный подобрался. Ну и по зарплате могу сказать, что все отлично. Немаловажно еще и то, что выплачивают ее всегда вовремя, без задержек.

12. Инна
    9 июня 2019

Работаю в данной компании уже больше года и собираюсь работать здесь далее. Зарплата здесь белая, а оформление официальное. Мне полностью подходит график, это главное, что для меня было важно при трудоустройстве. Начальство у нас хорошее. нет никаких необоснованных придирок, а все возникающие вопросы мы решаем в диалоге. Коллектив дружный, бывают и корпоративы, мы, как семья. Работать здесь мне нравится.

13. Светлана
    30 апреля 2019

Начинала работать в Пауль Хартманн на самых разных стартовых позициях, и,как ни парадоксально, больше всего мне нравилась подвижная, физически тяжелая работа — мерчандайзером и курьером. Хоть и тяжело, зато всегда в тонусе, бодрая, и рабочее время быстро летит. И фитнес не нужен:) А вот офис убивает. На данный момент перевели в должность торгового представителя, тоже очень интересная и подвижная работа. Нравится общаться и быть в постоянном движении. При повышении очень помогли тренинги и курсы непосредственно от организации и в первую очередь поддержка коллектива и руководства.

14. Denis21
    15 апреля 2019

Работал в компании более 3-х лет. Не понимаю откуда столько негатива. Да всякое бывало. Ну не бывает лёгкой работы, просто не существует. Работать в компании мне очень нравилось. Зарплату выплачивают вовремя и руководство компании не ставит никогда не реальных планов. Всегда всё четко и понятно. Продукция отличная, с реализацией проблем никогда не было. Тем более на бонусы не скупились. Уволился в связи с переездом в другой город. Вспоминаю работу в этой компании только с теплом. Коллектив отличный!!!

15. АполоВник полиции
    16 января 2019

Вот у меня вопрос к сотрудникам «Пауль Хартманн», скажите хвалебные отзывы о компании вас заставляет писать наверное Кабурнеев Олег Владимирович внештатный сотрудник безопасности компании «Пауль Хартманн» и самого Калабина Юрия Викторовича или просто «Лысика». У Кабурнеева вообще большой опыт, а именно: оказывать психологическое давление на сотрудников компании работающих и уже уволенных, запугивает уголовным преследованием, если они расскажут какими черными делами занимается компания, запугивать миллиоными исками о взыскании моральных ущербов, опыт так сказать не пропьешь он ведь бывший сотрудник государственных органов. А мне вот интересно как в штаб квартире Хайденхайме Бритта Фюнфштюк отнеслась бы к этому неужели для толерантных европейцев, этот формат работы приемлем?

16. Карина
    8 января 2019

Доход у меня тут хороший, правда и работать приходится много, но оно того стоит. Мне нравится такой формат, в котором ты не стоишь на месте, не отсиживаешься потому что оклад неплохой, а стараешься и выкладываешься по полной и начальство это ценит

17. PETROFF
    4 января 2019

Тяжеловато было только первое время, когда знакомился с условиями труда и коллективом. Потом все нормализовалось. Нытики здесь не задерживаются и это здорово. Работают все на совесть. Это лучшее место моей работы, где от моей продуктивности зависит размер оплаты труда. Фактически он неограничен. На сколько наработал, столько и получил.

18. Юл iZZA
    1 января 2019

Заработная плата зависит от бонусов. Если выполнить план или перевыполнить его, можно получить неплохие деньги, причем приличные они даже для Москвы. Понравилось, что есть такие суперштучки, как оплата обедов сотрудников, доп. выходной, когда можно побыть дома с ребенком. Нравится, что чувствуешь себя на работе человеком.

19. Павел Кальянов
    25 декабря 2018

В Хартманне главное пахать не жалея сил, тогда от работы можно получить многое. Здесь любят тех, кто не готов сидеть, свесив ножки в ожидании бонусов за свое бездействие. Если будешь вкалывать, будет все — и деньги, и карьерный рост. Если не готов к этому, то работать не сможешь. Лентяев здесь не любят. Стандартная модель успешного бизнеса.

16 ноября 2018

Форд фокус 3 хетчбэк, независимо мед пред, госпитальщик, территориал или регионал ты

1 ноября 2018

Полностью согласна с предыдущим отзывом «Вот читаю отзывы и понимаю, что часть из них написаны по заказу руководства пауль хартманн, а часть крик души. Эта информация для новых сотрудников и тех кто хочет попасть в эту компанию. Пишу про достойнейшего человека, профессионального сотрудника и просто лучшего из лучших по богатству внутреннего мира про Людмилу Дробышеву. Кто работал с ней бок о бок, много лет подряд знает какой это профессиональный сотрудник и как она относилась к своей работе. Однако ей пришлось уйти, так как она не смогла терпеть позора своей родственницы Дробышевой Эльмиры, которая давно является любовницей Калабина Юрия, выезжает с ним в Германию, скрывает его личные данные и просто наставляет рога своему супругу и обманывает детей. Для татарок это позор всему роду, но деньги и положение «рыжей на лысом» превыше чести рода. Вот такая компания — вот такие нравы. Людмила не выдержав семейного позора ушла из компании, которой отдала всю себя!!!»

22. Борис
    31 октября 2018

Зарплата – от слова «заработать». И в PAUL HARTMANN вы можете наглядно в этом убедиться. Лично мне очень приятно, что все мои старания не остаются незамеченными, а каждое достижение увеличивает размер зарплаты. Но учтите, что если вы идете на работу только «отсидеть смену», то вам не понравится – высокие зарплаты здесь только у тех, кто действительно старается и работает.

30 октября 2018

Продукция хорошая, продается легко, поэтому и зарабатывать здесь в принцпе не особо сложно, было бы желание

30 октября 2018

@Екатер
    Какой автомобиль выдают в данной компании?

9 августа 2017

Полностью согласна с этим отзывом. Если лижешь *опу Калабину, то все будет хорошо. Даже работать не нужно. Люди для Хартманн-мусор. Все адекватные ушли к конкурентам, остались либо пенсионеры, которым уже некуда пойти, либо персонажи, которые работать не умеют, зато проффесионально целуют царский зад Калабина. Денег там уже не заработаешь, зато унижения вагон. Галимое место.

31 июля 2014

Про саму компанию Пауль Хартманн, к сожалению, ничего сказать не могу. Но мне стало известно, что к ним пришел работать Денис Павлов. Я был знаком с Денисом на прежнем месте работы и могу с уверенностью заявить — руководство Пауля, держитесь за Дениса обеими руками. Этот человек способен на многое,он выйдет из любой сложной ситуации, и сделает из го..на конфетку.

Генеральный директор 1
1 500 000 руб

Добавьте зарплату в компании Paul Hartmann

Добавить отзыв о работодателе Paul Hartmann

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Paul Hartmann?