Paul Hartmann

Paul Hartmann

Пауль Хартманн — международная медицинская компания, занимающаяся разработкой, производством и продажей медицинской и гигиенической продукции.

Отзывы о работе в Paul Hartmann, зарплаты

1. 11 марта 2023

Подписываюсь под каждым вашим словом, поскольку работаю в Чехии в Веверской Бытишки, на это проклятом заводе, и каждый день думаю сколько я ещё смогу протянуть, поскольку восномном заводы берут беженцев, а с картами не сильно разгуляешься по вакансиям. Добавлю от себя что с Закарпатья людей я как не понимала так и не понимаю, что они все сюда поутся не давая действительно людям у которых в данный момент нет где жить в Украине, так их ещё и селят в такие бараки Я просто в шоке. Зато своим закарпатцам куратора Олечка предоставляет как себе.

2. 11 марта 2023

Работаю в Чехии на заводе Хартман Рико в Чехии,Веверской Бытишки уже третий год, из за сложившихся обстоятельств вовремя не успела сбежать с этого ужасного места, рукоговорящая чешка которая нам делает документы и куратор непосредственно по картам и продлении а также по здраводкаи две эти курвы не побоюсь этого слова совсем совесть потеряли, создают постоянный поток людей, чтобы с каждого предшедшого нового человека получить 10000 тысяч крон , поскольку они записуют его на себя. Куратор Олечка с закарпатской области уже все свои села перевезла в этот завод предоставив им бешенство, как я понимаю сейчас все заводы заинтересованы взять побольше беженцев, так как ЕС платит заводам дивиденды. А на территориях таких как Запорожская обл, Мариуполь, Мелитополь, Донецк, Луганск,там где действительно людям приходится спасаться куратор с Закарпатья Оличка относится посредственно, Я даже сказала с хамством и нахоапом. Надеюсь что кто-то из руководства выкинуть этих двух [вырезано]

3. 19 августа 2022

Прочитала я тут сладкие коменты и конечно нужно уважать каждое мнение но,…. напишу я свое мнение и о своем опыте.
    Я проработала в Хартмане год и честно диву даешься тому, что наблюдаешь. Молодые и энергичные люди я так поняла тут не нужны, так как те которым далеко за 50 бегают с подарками к мистровым и их держат на работе, а молодежь кидают на невыносимые работы ,и темпы скорости такие,что ты работаешь мокрый всю смену. Приходит аудит секунды включают как положено, уходит и мы становимся гончими собаками. Зарплата не соответсвует работе на износ. Есть такие мистровые,которые играют с людьми в рулетку и люди находятся под психологическим напряжением. Не рекомендую устраиваться на Хартман, так как люди не выдкрживают и попадают на больничный,а если ты на больничном, то тебя обезательно уберут так,как на твое место возьмут новичка, три месяца минималка и на износ поработаешь, не выдержишь…ну что ж делать, будут нрвые,а те которые лижут попу будут получать зарплату все больше и больше так как давно притерлись и носят пакетики с подарочками,а те которые реально хотят работать отсеивают. Вот такая история, понимаете,что это не всё нюансов море, но остановлюсь на этом…Не стоит Хартман вашего здоровья.

4. 25 апреля 2021

Фирма ценит своих сотрудников, создает благоприятные условия труда, дает достойную оплату-в общем, тут действительно хочется работать, и работать на совесть. Я тружусь в фирме вот уже более года и увольняться точно не собираюсь-тут есть и возможность карьерного роста, и отношение к сотрудникам со стороны руководства, повторюсь, очень даже хорошее.

1. 27 апреля 2021

Добрый день!

5. 23 апреля 2021

Работаю здесь с прошлого года, меня все устраивает.. Фирма немецкая, оттуда и строгая четкость, все по бумагам и контракту : зарплата белая, условия хорошие. Возможно повышение квалификации, если Вы работоспособный и ответственный. Так же, приятно что предоставили машину, это очень большой плюс. Условия отличные, гораздо лучше, чем у большинства.

1. 23 апреля 2021

6. 18 апреля 2021

Одна из немногих компаний нашего города, которая реально выполняет все условия, которые обещают на собеседовании! У меня достаточный опыт для такого заявления! При трудоустройстве по ТК РФ сразу же прошла обучение на рабочем месте. Зарплату платят вовремя два раза в месяц. Так же входит полный социальный пакет! Работа мне нравится, начальство устраивает!

1. 20 апреля 2021

Уважаемая, Рита!
      Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны взаимодействием с нами. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

7. 3 апреля 2021

Сам я медик и долго мечтал работать в хорошей компании, связанной с медициной. И вот уже как 4 месяца я работаю в немецкой фирме, занимающейся изготовлением бинтов, пластырей и т.д.
    Хочется отметить, что здесь весь соц пакет, зарплата белая, есть возможность повышать квалификацию, оформляют по ТК РФ. Я доволен, мне здесь нравится. Надеюсь, на долгое сотрудничество.

1. 7 апреля 2021

Уважаемый, Николай!
      Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе в нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны взаимодействием с нами. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

8. 27 марта 2021

Работаю уже полгода в данной фирме, мне нравится. Все обещания, которые давались на собеседовании, были выполнены в полном объеме, с оплатой труда тоже не обманули-в общем, действительно хорошие условия. Имеется возможность карьерного роста, имеются обучающие программы-в общем, все на достойном уровне, я работой своей довольна, менять не собираюсь.

1. 30 марта 2021

9. 22 марта 2021

Мне нравится работать в этой фирме, работаю вот уже почти два года-за это время никаких серьезных проблем не возникло, конфликтов тем более не было, так как руководитель на редкость адекватен и приятен, за сотрудников своих стоит горой, все возникающие разногласия и вопросы решаются быстро и и без суеты. Добавить к этому хорошую зарплату и возможность карьерного роста-и отличная работа получается.

1. 23 марта 2021

Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

10. 4 марта 2021

Я работаю в фирме вот уже второй год, мне работа нравится-в первую очередь стоит отметить начальство, которое очень достойно и адекватно организовало рабочий процесс, люди приходят сюда именно работать и добиваться хороших результатов, а не маяться дурью и плести интриги. Коллектив хороший, работать интересно, оплата труда также вполне достойная.

1. 6 марта 2021

Уважаемый, Игорь!

11. 15 февраля 2021

На данном этапе, когда у меня родился ребенок, самое главное что я получаю, работая в этой компании, так это стабильная, гарантированная белая зарплата и соц пакет. Сидеть в офисе — это не моё, а здесь не засидишься. Машины выдают нормальные, ремонты и обслуживание за счет компании. Регулярные мероприятия по повышению квалификации интересны и полезны.

1. 16 февраля 2021

Уважаемый, Андрей!
      С уважением, ООО «ПАУЛЬ ХАРТМАНН»

12. 13 февраля 2021

На работу в фирму я попала примерно два года назад. Изначально сомневалась между несколькими местами работы, но в итоге выбрала это и не ошиблась-за почти два года работы не было конфликтов с начальством, не было серьезных проблем в рабочем процессе, да и сама работа довольно интересная, хочется на нее ходить, хочется трудиться и стараться ради результата.

1. 16 февраля 2021

Добрый день!
      С уважением, ООО «ПАУЛЬ ХАРТМАНН»

13. 20 января 2021

Здесь работаю уже на протяжении трех лет. Производство само пользуется спросом, поэтому со стабильной зарплатой здесь хорошо! Начальство здесь нормальные и адекватные люди! Сам коллектив тоже. Оформлен тут по ТК РФ с полным соц пакетом. Уже проходил повышение квалификации от предприятия, получил прибавку к зарплате.

1. 8 февраля 2021

Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать. С уважением, ООО «ПАУЛЬ ХАРТМАНН»

14. 4 января 2021

@polakovairina,Доброй ночи подскажите как устроиться на эту работу?

1. 15 января 2020

Девочки, которые пишут хвалебные отзывы вы ТУПИЦЫ!
    В смысле устроили и приняли на работу в соответствии с ТК, зарплата всегда во время- знайте это обязанность любого работодателя, а не только ООО «Пауль Хартманн». Хватит этот бред писать! Зарплата у рядовых сотрудников низкая, постоянные унижения от руководства. Знайте в «Пауль Хартманн» работают люди возрастные и они практически все занимают руководящие должности, но все бы ни чего, если бы они не находились в глубокой деменции. Если вы умны, красивы, энергичны и у вас масса креативных идей- у вас там не будет возможности раскрыться.
    Хартманн-это днищееееееееееее

2. 31 июля 2014

Про саму компанию Пауль Хартманн, к сожалению, ничего сказать не могу. Но мне стало известно, что к ним пришел работать Денис Павлов. Я был знаком с Денисом на прежнем месте работы и могу с уверенностью заявить — руководство Пауля, держитесь за Дениса обеими руками. Этот человек способен на многое,он выйдет из любой сложной ситуации, и сделает из го..на конфетку.

Добавьте зарплату в компании Paul Hartmann

Добавить отзыв о работодателе Paul Hartmann

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Paul Hartmann?