Paul Hartmann

Paul Hartmann

Пауль Хартманн — международная медицинская компания, занимающаяся разработкой, производством и продажей медицинской и гигиенической продукции.

Отзывы о работе в Paul Hartmann, зарплаты

1. Лидия
    15 февраля 2018

Люди, опомнитесь хватит писать эти комментарии! Ведь все мы знаем, что в каждой избушке свои погремушки! Ну вот, спит Юрий Викторович со своими подчиненными мальчиками и девочками, какое ваше дело!! Насильно он ни кого не склоняет к интиму. Всем вообще-то известно, что сейчас он в отношениях с Эльмирой Ильдусовной и у них все хорошо, интересная пара, хотя оба не свободны.

2. Ольга
    13 февраля 2018

Работаю в компании уже 3ий год, здесь в отзывах какие-то ужасы пишут, смешно)))

у нас отличный коллектив, зп ниразу не задерживали, все в срок. Кто работает, у того проблем нет, а если вы ищите компанию, где вам просто так будут платить, то это не в Хартманн. Про директора полный бред, конечно, не лень же заходить и писать такую чушь. Идите лучше работайте, а не строчите ерунду на сайтах.

3. Татьяна В.
    13 февраля 2018

На свою работу не жалуюсь, заказов у нас много, особо скучать некогда, лишь бы платили исправно и вовремя, а остальное норм, коллектив хороший

4. Валентин
    13 февраля 2018

@Наталия, А вы уверены что он всегда был по девочкам?

5. Люся
    13 февраля 2018

Если вы Не владеете профессиональными навыками, если вы похожи на седлистую гусеницу, а также если вы не разу не делали санирование ротовой полости вам СРОЧНО нужно работать в пауль хартманне таких там любят, например, ***
    Она не умеет работать, компания из-за нее теряет клиентов. Но Алениной все равно, так как она получает откаты и все сотрудники ее отдела об этом знают и молчат!!!
    Не советую данную богадельню(((

6. Наталия
    13 февраля 2018

@Валентин, а Вы уверены? Работала в этой компании, пока не пришлось переехать в другой город и раньше ЮрВикторыч был «по девочкам»… Вообще, сама работа мне нравилась, и коллектив, и зарплата нормальная. Не понимаю тех, кто пишет гадости. Я бы с удовольствием вернулась.

25 января 2018

Павлов ваш *овно

8. Елена
    17 января 2018

Я только устроилась, буквально три месяца отработала, пока жаловаться не на что, зарплату получаю такую как и обещали, но надеюсь все же в будущем зарабатывать побольше

9. Настя
    6 декабря 2017

Хорошая и интересная для меня работа, коллектив дружный и слаженный, с начальством проблем никаких нет

9 августа 2017

Полностью согласна с этим отзывом. Если лижешь *опу Калабину, то все будет хорошо. Даже работать не нужно. Люди для Хартманн-мусор. Все адекватные ушли к конкурентам, остались либо пенсионеры, которым уже некуда пойти, либо персонажи, которые работать не умеют, зато проффесионально целуют царский зад Калабина. Денег там уже не заработаешь, зато унижения вагон. Галимое место.

6 октября 2016

Вы абсолютно правы,в подавляющем большинстве в компанию попадают «свои» люди.

28 апреля 2016

@Гость, При таком комментарии хорошо было бы представиться

31 июля 2014

Про саму компанию Пауль Хартманн, к сожалению, ничего сказать не могу. Но мне стало известно, что к ним пришел работать Денис Павлов. Я был знаком с Денисом на прежнем месте работы и могу с уверенностью заявить — руководство Пауля, держитесь за Дениса обеими руками. Этот человек способен на многое,он выйдет из любой сложной ситуации, и сделает из го..на конфетку.

Добавьте зарплату в компании Paul Hartmann

Добавить отзыв о работодателе Paul Hartmann

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Paul Hartmann?