Paul Hartmann

Paul Hartmann

Пауль Хартманн — международная медицинская компания, занимающаяся разработкой, производством и продажей медицинской и гигиенической продукции.

Отзывы о работе в Paul Hartmann, зарплаты

1. 29 октября 2018

Вот читаю отзывы и понимаю, что часть из них написаны по заказу руководства пауль хартманн, а часть крик души. Эта информация для новых сотрудников и тех кто хочет попасть в эту компанию. Пишу про достойнейшего человека, профессионального сотрудника и просто лучшего из лучших по богатству внутреннего мира про Людмилу Дробышеву. Кто работал с ней бок о бок, много лет подряд знает какой это профессиональный сотрудник и как она относилась к своей работе. Однако ей пришлось уйти, так как она не смогла терпеть позора своей родственницы Дробышевой Эльмиры, которая давно является любовницей Калабина Юрия, выезжает с ним в Германию, скрывает его личные данные и просто наставляет рога своему супругу и обманывает детей. Для татарок это позор всему роду, но деньги и положение «рыжей на лысом» превыше чести рода. Вот такая компания — вот такие нравы. Людмила не выдержав семейного позора ушла из компании, которой отдала всю себя!!!

2. 21 октября 2018

Сначала даже не рассматривала работу в Хартманн, как вариант – обычно, если где-то зарплата зависит от выполнения плана, ее можно и вовсе не получить. Но, вот сократили и пришлось идти. Приняли меня в Хартманн отлично – сразу легально оформили, ввели в курс дела и рассказали о системе оплаты. Работаю уже 3 месяца, все честно выплачивают, включая бонусы. Нет такого, чтобы где-то что-то потерялось или срезали премию – старательных сотрудников здесь реально ценят.

3. 13 октября 2018

«Пауль Хартманн» — идеальное место работы для мам. Вот почему: график удобный – после работы всегда успеваешь и младшенького из сада забрать, и со старшим уроки сделать. Плюс к тому – дополнительный выходной день для мам каждый месяц. Да и сама работа интересная – регулярно проводятся тренинги, постоянно узнаешь что-то новое и коллектив просто замечательный — дружный и всегда готовый прийти на помощь.

4. 3 октября 2018

А что собственно простаронного написал Егор? Человек описал особенности своей трудовой деятельности в данной компании. Компания позволяет ему так работать и оплачивает его услуги и время. Сумел человек договориться с начальством-молодец. Чего и Вам всем желаю.

5. 3 октября 2018

@Егор, Класс! лучше б работал, чем время на пространные опусы тратить

6. 18 сентября 2018

Работаю в самой лучшей компании Пауль Хартманн уже 3 года. «Пауль Хартманн» — это мечта!!!
    В этой компании можно не прикладывать особых усилий в работе. Стабильно всегда получаю оклад, а также проценты так как все схвачено и наработано, ну вы все понимаете о чём Я))), использую ресурсы компании Пауль Хартманн, а именно: служебный автомобиль (бензин всегда оплачивают), телефонную связь а также расходы в командировках тоже оплачивают.
    Благодаря использованию ресурсов компании, я сам открыл оптовую компанию, которая занимается поставкой изделий медицинского назначения в больницы, теперь у меня 4-х комнатная квартира в Москве, мой ребенок учится в одном из лучших заведений нашей необъятной Родины, жена счастлива, любовница еще больше.
    Как я пришел к этому??? Меня этому обучили мои коллеги, мои кумиры, которые тоже открыли компании на себя, на родственников!!!
    «Альфа Мед» Шевчук Наталья со своей родственницей, «Фармэн» открыт удачно, работает, а там главные действующие лица Ибрагимов Рашид и Ушаков Евгений, родственники ведущих специалистов Пауль Хартманн Ушковой Лютиции она между прочим руководитель госпитального канала в Сибири и Ибрагимова Лариса руководитель аптечного канала в Сибири. ООО «ВелМед Косметикс» занимается косметикой кнайп, генеральный директор Громыко Александр, помогает ему руководить компанией Поля Балан, она же сотрудник Пауль Хартманн занимает должность директора по маркетингу, у Отянкина Сашки отличная компания в Астрахани, так же как и я открыл компанию на родственника. Шейн открыл ООО на свою супругу — ну молодец ведь, Осипова Ирина тоже смогла организовать свою структуру и теперь получает отличный доход!
    Хочу выразить свою признательность к компании «Пауль Хартманн» за то, что дает возможность развить свой бизнес, пользоваться экономическими ресурсами компании, спасибо моим коллегам за тренинги, за конференции, на которых вы меня научили всему.
    Ой, чуть не забыл про Руслана Кубаханова у которого свой магазин итальянской обуви в Махачкале Roberto Botticelli, всем сотрудникам Пауль Хартманн продает обувь со скидкой в 10%, если покупаешь вторую пару обуви у него дезодорант для ног в подарок, благодаря Руслану выгляжу дорого-богато, спасибо бро!!!
    Считаю, что Все должны стремится работать в Пауль Хартманне, там можно отхватить свой кусок пирога и потом вообще перестать работать «на дядю»!!!

7. 3 сентября 2018

Как смешно читать эти комментарии: помогли, обучили, научили. Пауль Хартманн уже не тот, продукция давно стала не качественной, почитайте, информация для новеньких http://start.sampo.ru/news/tvr/14353

8. 20 августа 2018

Компании PAUL HARTMANN благодарен безмерно. Наработал здесь хороший профессиональный опыт. Сначала было нелегко, но очень интересно. Теперь все решения принимаются инстинктивно. В другие места уходить не хочется. Очень нравится коллектив, в котором работаю и отношение людей к своим обязанностям. Всегда можно рассчитывать на помощь коллег. Это очень важно!

9. 11 августа 2018

Долго хотела попасть в Хартманн на регионального или территориального менеджера, но приглашение получила только этой весной. Очень боялась идти на собеседование. Как оказалось, зря. Сначала встречалась с менеджером по подбору Надеждой, очень доброжелательная и открытая девушка. Потом была встреча с непосредственным руководителем. А потом центр оценки, волновалась жутко. Для руководящих должностей, начиная с регионального менеджера они обязательно проводят центр оценки, т.е. просто так не попадешь. Это очень волнительно, но очень круто, так как ты сразу понимаешь с чем придется работать и какие к тебе требования. Ну и решаешь надо тебе это или нет. Через несколько дней сделали оффер. Ни разу не усомнилась, что сделала правильный выбор. Если ты стремишься работать хорошо и у тебя это получается, выходят хорошие премии, постоянные обучения, прямая связь с центральным офисом, можно обратится к любому руководителю. Такие службы как отдел персонала, маркетинг открыты для общения, нет барьеров для решения вопросов и проблем. Я в первый раз сталкиваюсь с такой открытой корпоративной культурой.

10. 8 августа 2018

Третий год пошел как я работаю в ПХ. За это время получала два раза прибавку, чуть подросла как специалист, все благодаря возможностям обучения и повышения квалификации, которые дает компания своим сотрудникам. Опыт приобрела хороший

11. 7 августа 2018

Народ!
    а кто в курсе про то что компания пауль хартманн пишет
    заявления в полицию на своих бывших сторудников якобы они
    причасты к анонимным письмам, которые им приходят на протяжении нескольких лет!!!
    таким образам руководства ПХ, хотят оправдаться за не выполненение планов на территориях!!!
    Как за всем этим противно наблюдать, Митя Громов тебе не стыдно такие вещи писать на бывших единомышлиников!!!

12. 29 мая 2018

Когда устраивалась в «Хартманн», думала просто немного набратся опыта в продажах. В итоге задержалась и работаю уже два года. Могу отметить много плюсов, но главный – это коллектив. С самого начала коллеги помогали влиться в рабочий процесс, отвечали на самые бестолковые вопросы, и, благодаря им, теперь я являюсь частью команды профессионалов.

13. 3 апреля 2018

Мой отзыв неоднозначный. Скажу так: Хартманн очень подходит для трудоголиков, которые любят работать много, получают удовольствие от того, что делают и не видят себя на другом поприще. Для тех, кто любит «оттепель» — это не сюда. Тут нужно «рвать», бежать впереди планеты всей, успевать за новыми продуктами, постоянно обучаться. Мне такая работа подходит, поэтому я о компании ничего плохого сказать не могу.

14. 28 марта 2018

@Ольга, Тоже хочу отметить, что работников ценят. Я никогда не чувствовала к себе такого отношения со стороны работодателя.

15. 20 марта 2018

Ольга, а Вы на каком канале сбыта работаете?

16. 19 марта 2018

Работаю в компании уже третий год, пришла с минимальным опытом, всему тут научили. Было очень сложно, но интересно. Информацию о продукции, буквально по ночам учила. Бывало, что и не получалось, но меня ни разу никто не упрекнул, наоборот, всегда поддерживали. Теперь также поддерживаю новичков. Зарплата за это время увеличилась, кто хорошо работает, началсьтво всегда отмечает.

17. 12 марта 2018

Березняк ваш — полный терпила — сперва его жена унижала и командовала им, теперь Юра его пользует, вот он и прикипел к бабулям с ними тепло и пенсия ближе. Он уже давно ничего не понимает в том что делает, но главное это перед Калабиным с широко расставленными ягодицами в колено-локтевой позе стоять

18. 6 марта 2018

В 2018 году, г-на Йоле уходит. Было бы неплохо, чтобы он забрал с собой лысого засранца. Держим кулаки на удачу.

19. 6 марта 2018

Скажите, Гость, а Вы считаете Берещняка профессионалом своего дела и просто адекватным человеком? Я Вам точно говорю, он больной человек. У него проблемы с психикой, боооольшие!!! Согласны?

20. 6 марта 2018

Когда вложил в свою работу душу и частичку сердца, сложно взять и бросить. Всегда есть надежда, что люди одумаются и работа снова будет позитивной и успешной. Но Вам , Гость, этого не понять. Вы так никогда не работали, оттого такие неуместные фразы и пишите.

21. 6 марта 2018

Поясню: работаю в компании не первый год. Эта крамола с унижением и корпупцией началась год назад. Сейчас нахожусь в активном поиске работы, так как работодатель-пх деградирует. А уходить в пустоту не могу. P.s. в конце марта у фальшиводипломщика Калабина заканчивается контракт. Есть надежда, что его не продлят и всю эту бесполезную, *ополищную шоблу, которая ничего не созидает, а только разворовывает, выгонят. И компания ПХ снова станет адекватной. А главное вернет себе былую славу лидера. В данный момент, благодаря стараниям Юрка и его кодлы, пх по многим фронтом просела и продолжает движение вниз. Мои пояснения понятны?

22. 5 марта 2018

@Анонимус, а почему работаете тогда там, если унижают?

23. 5 марта 2018

@за Валентина, Саша, перелогинься уже. Ты не устал под разными именами заходить и копипастить на все сайты?

24. 5 марта 2018

@Ирина, вы на этом форуме видимо целый день сидите, ждете, когда же вам ответят или что нового про компанию напишет.
    Если так плохо в Хартманн, что ж работаете (ли) там?)))
    Работали и страдали)))

25. 2 марта 2018

Скажите, А кто-то кроме меня в пх еще работает? Хочется услышать мнение коллег о происходящем в компании. Коррупция, грязь, унижение со стороны дебила Березняка и его шайки бабушек только нам достается?

26. 2 марта 2018

Люди, а Вы заметили как технично удалили на этом сайте отзыв от некого Валентина? Похоже эта правда кому-то глаза колет??? Администрация сайта vnutri.org — сайт ваш — незащищен или вы любите деньги. Я возобновляю его отзыв, благо он есть на других сайтах.
    Работал некоторое время в компании Пауль Хартманн, пришлось уволиться, так как генеральный директор Юрий Викторович, стал мне оказывать знаки внимания, склонял к мужеложству, эти лёгкие шлепки по моему заднему месту, проглаживание моих рук. А когда праздновали 20-летие компании, меня генеральный в туалете пытался склонить к интиму, но этого я просто уже не выдержал. ХВАТИТ с меня — я уволился. Если ты «заднеприводный» добро пожаловать в данную европейскую компанию, так сказать, берём пример с толерантной Европы.

27. 2 марта 2018

@Лена, Уважаемая, «Лена» откуда мы знаем??? Работаем так не первый год у толерастов! В настоящее время, как и когда работать после очередной оперативки, когда всех нас собрали и сказали, чтобы мы занасили *опу лысого, а он бабло малатил, вмести с Фролом в аукционах беспредел творили. Если эта пишет на самом дела та «Лена» о которой я думаю, лучше иди сама работай за 50 деревянных, а не кл*** свой в туалете наяривай!!!

28. 1 марта 2018

Что за контора??? То ****аются, вместо продаж, то прокладки целуют. Ищвращенцы. По Вам немецкий кинематограф плачет

29. 1 марта 2018

Вы спрашиваете, откуда сведения про доходы и все остальное??? А вспомните, кого из приближенных руководителей госпитального канала, Юрка слил в 2017 году. Он инфу пачками и выдает. Так как знает очень много…..

30. 1 марта 2018

Так интересно, откуда у всех сведения, сколько кто получает денег, неужели вам руководство докладывает все по своей зарплате. Развели тут какой-то бедлам:
    кто с кем сидит, кто куда ходит. Может работой займетесь?:)))
    говорят, помогает)

Труд вобще облагораживает людей:)

Всем добра и хорошей работы)

31. 27 февраля 2018

Вы все пишите тут чушь, я давно работаю в компании «Пауль Хартманн» и секс-отношения — это личное дело каждого. Дробышева Эльмира входит в активный кружок члена Юрия Калабина уже как несколько лет, и она была некем, а как припала к члену стала всем.
    Ее зарплата более 600 тысяч рублей в месяц, как и всех приближенных руководителей, у Калабина, единственного, контракт в Евро и получает он сейчас 1 000 000 миллион рублей в месяц, а после присоединения ему Пауль Хартманн Сибирь зарплата его 1 500 000 миллиона рублей.
    Все уже наверное знают, что он контролирует весь рынок продаж Хартманн в столице аптеки и больнички, а самые крупные компании это — Монтефарм, Харт мон, ПММ номинальным руководителем данной тройки является Фролов Эдечка, стоит еще обратить внимание на компанию Омнимедика, которой руководит брат Юр. Викторовича, а зовут его родного братика Новиков Димочка. В общем, вывод такой, контролирующим лицом данных компаний, является ПТУшник Калабин Юра, который руководит всеми финансовыми потоками.
    Так что мы рядовые сотрудники с окладами в 50 000 или 100 000 тысяч рублей никому не понятны — сытый голодного не разумеет.

32. 15 февраля 2018

Люди, опомнитесь хватит писать эти комментарии! Ведь все мы знаем, что в каждой избушке свои погремушки! Ну вот, спит Юрий Викторович со своими подчиненными мальчиками и девочками, какое ваше дело!! Насильно он ни кого не склоняет к интиму. Всем вообще-то известно, что сейчас он в отношениях с Эльмирой Ильдусовной и у них все хорошо, интересная пара, хотя оба не свободны.

33. 13 февраля 2018

Работаю в компании уже 3ий год, здесь в отзывах какие-то ужасы пишут, смешно)))

у нас отличный коллектив, зп ниразу не задерживали, все в срок. Кто работает, у того проблем нет, а если вы ищите компанию, где вам просто так будут платить, то это не в Хартманн. Про директора полный бред, конечно, не лень же заходить и писать такую чушь. Идите лучше работайте, а не строчите ерунду на сайтах.

34. 13 февраля 2018

На свою работу не жалуюсь, заказов у нас много, особо скучать некогда, лишь бы платили исправно и вовремя, а остальное норм, коллектив хороший

35. 13 февраля 2018

@Наталия, А вы уверены что он всегда был по девочкам?

36. 13 февраля 2018

Если вы Не владеете профессиональными навыками, если вы похожи на седлистую гусеницу, а также если вы не разу не делали санирование ротовой полости вам СРОЧНО нужно работать в пауль хартманне таких там любят, например, ***
    Она не умеет работать, компания из-за нее теряет клиентов. Но Алениной все равно, так как она получает откаты и все сотрудники ее отдела об этом знают и молчат!!!
    Не советую данную богадельню(((

37. 13 февраля 2018

@Валентин, а Вы уверены? Работала в этой компании, пока не пришлось переехать в другой город и раньше ЮрВикторыч был «по девочкам»… Вообще, сама работа мне нравилась, и коллектив, и зарплата нормальная. Не понимаю тех, кто пишет гадости. Я бы с удовольствием вернулась.

38. 25 января 2018

Павлов ваш *овно

39. 17 января 2018

Я только устроилась, буквально три месяца отработала, пока жаловаться не на что, зарплату получаю такую как и обещали, но надеюсь все же в будущем зарабатывать побольше

40. 6 декабря 2017

Хорошая и интересная для меня работа, коллектив дружный и слаженный, с начальством проблем никаких нет

41. 24 октября 2017

Вот и прошел юбилей, он подвел жирную черту и еще более охарактеризовал происходящее в разваливающейся компании, некогда лидера рынка.
    Что творится на 21 год работы компании:
    — Калабин, он же ген. директор — купил диплом МИСИ и МВА, которые он не закачивал, в Ранхигс, его там как выпускника никто не знает, это подтвердили в деканате. Кто руководит компанией? Человек не имеющий высшего образования и просто лже Юра. Зато все видели, что лже Юра на юбилее был с личной охраной, да уж, важная персона, позор полный, такого цирка еще поискать нужно. Праздник прошел, а куда делась охрана или лже Юра? Наконец понял, что он жалок и никому не нужен, а его понты в виде личной охраны, сотрудники не поняли, а приглашенные, которые могли оценить такой абсурд не удостоили чести прийти на юбилей к лже Юре, так как все уже давно наслышаны о его образовании и обтирании женскими прокладками. Знала бы охрана, что охраняет Юру — любителя прокладок, надавали бы ему по тем самым местам, куда он тычет свой прокладон. Его любовница, Эльмира Дробышева, пила бы меньше, да и не так активно демонстрировала свои личные отношения и интимные чувства при приглашенной то жене, которую лже Юра стесняется и прячет — просто она старше его на 15 лет, то-ли жена, то-ли мама — он сам до сих пор не понял.
    — Мы все с вами работаем за деньги, главным к чему многие из нас стремились — это премии, у всех семьи, кредиты и просто жизнь, с 2018 премий больше не будет, мы подписываем документы, а наше руководство даже объяснить не может или не хочет, поэтому получать мы будем 50 тыс., а з/п лже Юры 1 млн. рублей в месяц.
    — И в завершении, Калабин — лже Юра, хвастается, гордиться и демонстрирует прилюдно и постоянно как он пользуется женскими прокладками — это полный треш, вызывает рвотный рефлекс и отвращение, в психиатрии таким поступкам есть научное объяснение, но это уже в другом письме. И такой человек руководит компанией и определяет стратегию развития?.. Те, кто из настоящих мужчин, кто служил в армии и кто растит сыновей, поймет и сбежит — такое принять не возможно ни за какие деньги и блага, чтобы без образования и использующий на людях женские прокладки — лже Юра, руководил всеми…

42. 9 августа 2017

Полностью согласна с этим отзывом. Если лижешь *опу Калабину, то все будет хорошо. Даже работать не нужно. Люди для Хартманн-мусор. Все адекватные ушли к конкурентам, остались либо пенсионеры, которым уже некуда пойти, либо персонажи, которые работать не умеют, зато проффесионально целуют царский зад Калабина. Денег там уже не заработаешь, зато унижения вагон. Галимое место.

43. 9 августа 2017

Работаю в Пауль Хартманн более 5 лет и в течении всего времени наблюдаю жуткую картину — все кто приближен к

Калабину это террариум жополизов.
    А недавно все узнали что у Калабина купленные дипломы о высшем образовании и свою должность он занимает благодаря

обману и мошенничеству — и тут такое в офисе началось.
    А у Калабина возникло помешательство, он во всех видит врагов, предателей — ему бы к доктору и провериться, а то так

нервный срыв и в психушку.
    Смотрим на него в офисе и хихикаем – ген. директор без образования — вот позор то всем, а ему хоть бы что. Обходите

эту шарашкину контору, под названием Пауль Хартманн — стороной.
    Позор руководству Пауль Хартманна которое поддерживает Калабина с купленными дипломами.

44. 31 декабря 2016

Ты бы чмо о себе отзывы здесь не писал.

45. 6 октября 2016

Вы абсолютно правы,в подавляющем большинстве в компанию попадают «свои» люди.

46. 28 апреля 2016

@Гость, При таком комментарии хорошо было бы представиться

47. 26 апреля 2016

Расскажу о негативном опыте общения с данной компанией. На сайте Paul Hartmann на данный момент размещена позиция «Заместитель/Руководитель отдела обслуживания клиентов». Неотднократные отрицательные попытки отправить резюме привели меня к разговору с сотрудником отдела кадров. На мой вопрос «в каком формате отправлять, потому что на pdf выскакивает ошибка», мне совсем не в «мягкой» форме было сказано в формате Word. При попытке отправить резюме(pdf,doc,docx) все равно выскакивает ошибка. В итоге не смог воспользоваться их сервисом и отправил резюме на почту ([email protected]). Ответа нет. На мой звонок сегодня, сообщили, что вакансия уже закрыта, человек взят. Складывается впечатления, что вакансия открывалась специально для «своего» человека.

48. 4 ноября 2015

Это Вы про наркомана ?

49. 2 апреля 2015

Компания обещает зп белую то есть (аванс-зарплата) сами обманываю платят один раз в месяц и не понятно когда будет оплата у них заведует кому платить бухг по зп Иконниковой И ей даже главный бухгалтер не указ что хочет то воротит и законов нет для нее платит первым кого любит и кто шоколадки носит , а остальные сотрудники отстой не приклоняешься перед ней и зп получишь последний Вот и судите оно Вам надо

50. 31 июля 2014

Про саму компанию Пауль Хартманн, к сожалению, ничего сказать не могу. Но мне стало известно, что к ним пришел работать Денис Павлов. Я был знаком с Денисом на прежнем месте работы и могу с уверенностью заявить — руководство Пауля, держитесь за Дениса обеими руками. Этот человек способен на многое,он выйдет из любой сложной ситуации, и сделает из го..на конфетку.

1. 15 января 2020

Девочки, которые пишут хвалебные отзывы вы ТУПИЦЫ!
    В смысле устроили и приняли на работу в соответствии с ТК, зарплата всегда во время- знайте это обязанность любого работодателя, а не только ООО «Пауль Хартманн». Хватит этот бред писать! Зарплата у рядовых сотрудников низкая, постоянные унижения от руководства. Знайте в «Пауль Хартманн» работают люди возрастные и они практически все занимают руководящие должности, но все бы ни чего, если бы они не находились в глубокой деменции. Если вы умны, красивы, энергичны и у вас масса креативных идей- у вас там не будет возможности раскрыться.
    Хартманн-это днищееееееееееее

2. 31 июля 2014

Добавьте зарплату в компании Paul Hartmann

Добавить отзыв о работодателе Paul Hartmann

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Paul Hartmann?