Payever

Payever

We´re building payever as an open commerce platform for people to buy, sell and exchange directly.

Отзывы о работе в Payever, зарплаты

1. 21 июля 2022

Всем привет!

В линкедине мне написала рекрутер https://www.linkedin.com/in/may-d-198616136/, пригласила на вакансию ИТ рекрутера в их российскую команду. Договорились о собеседовании с СЕО https://www.linkedin.com/in/arturschlaht/.

За 20 минут до начала звонка его отменили без объяснения причины. Я уже второй месяц прохожу собеседования в европейские ИТ компании и в целом, подготовка к каждому звонку занимает 1 день, чтобы изучить компанию, его продукты, просмотреть профили текущих сотрудников и проч.

Я думаю, что если компания, не удосужилась пояснить причину отмены звонка и сделала это не за 1 день, а за 20 минут до его начала — это плохая компания.

2. 6 августа 2020

Рекрутер первая написала в Линкедин, предложила вакансию. После согласия рассмотреть — была выслана ссылку на вакансию, плюс к этому нужно было написать мотивационное письмо и ответить на несколько вопросов, почему же я хочу работать в такой прекрасной компании))) провести легкий сравнительный анализ — плюсов и минусов и также конкурентов)))Не совсем понятен юмор, то ли рекрутеры таким образом накручивают количество откликов на вакансию, то ли это странный подход по типу — барыня ляглы и просють. В общем были посланы в бан. Если компания ищет сотрудника сама — она должна делать первый шаг на встречу, либо я нахожу вас и далее пишу вам все эти мотивационные письма. Но для этого нужно хоть каким-то брендом работодателя обладать, а не вот это все

3. 4 августа 2020

кантора еще та, согласно занонодательства германии они не имеют права нанимать работать людей бесплатно. Мне предложили поработать 2 дня бесплатно. Клиенты которые просят работать бесплатно идут в ***.

4. 1 августа 2019

@Василий, Задание в целом было нормальное, (правда я позже уже устраивался, в 2018), потратил 1 час. Задание было довольно общее на знание Angular и на умение писать хороший код, строить структуру проекта. Был рад после предыдущих собеседований, где требовали знание ряда специфичных JS функций, ифнормацию по которым я обычно ищу в гугле и не всегда держу в голове.

5. 1 августа 2019

Работал в компании больше года, продукт действительно интересный, в процессе работы изучил не мало новых технологий, получил опыт построения архитектуры проектов уровня Enterprise, микросервисной архитектуры. Работал изначально над фронтенд проектами, написанными на Angular (свежие версии), но в последствии поработал так же и над бекендом (Node, NestJS, GraphQL и др.). В целом в проектах стараются держать все up-to-date, применять новые технологии, избавляться от legacy кода. Зп не задерживали, все переработки оплачивали, менее 4тыс $ в месяц не выходило, как правило, тут нареканий нет. Часто вижу в сети негатив по поводу менеджмента, но тут как посмотреть. Много было тех, кто считал удаленную работу в payever как фриланс, не относились с должной серьезностью (начинали работу не вовремя, не отрабатывали нужное время, предоставляли неинформативные репорты, проводили время в соцсетях в течение дня и не следили за графиком работы). Естественно менеджмент не будет одобрять это. Есть не мало разработчиков, кто работает там годами, и проблем у них нет при нормальном отношении. Так что в целом нормальная компания в которой можно работать и набираться опыта.

6. 7 июня 2018

Сложный в общении владелец бизнеса из Германии, местами до невозможности, не грани психоза и сумасбродства. Текучка, постоянная. Нет четкости и ясности в постановке задач. бизнес работает 4 с лишним года, процессы на уровне начинающего стартапа. слишком сильно всё завязано на личностном влиянии владельца бизнеса, у которого резкие перепады настроения. работа на выходных без оплаты — частое явление. система трекинга времени по хабстаффу, программисту могут увеличить временной лимит. если вы не готовы к тому, что вас постоянно скринят и считывают key-logger-ом всё, что вы набираете за время работы включенного трекера хабстафф — эта компания не для вас. любое незначительно несогласие с владельцем бизнеса может стать причиной увольнения. увольнения — частые явления, по разным на то причинам: «плохое качество кода» послужило причиной увольнения многих коллег,что говорит об отсутствии процессов в компании. Это организационные и менеджерские качели, с перекатами в крайности до изврата. С вас не только снимут девственность, вас отымеют прямо в мозК. Спасибо за внимание.

7. 24 октября 2017

Приходил собеседование в данную компанию, после чего дали тестовое задание, которое относится к части проекта. Представитель компании этого не скрывал. Задание серьезное, но несоизмеримо с оплатой, которую предложили за выполнение.
    Это конечно наводит на некие сомнения…
    Кто сталкивался? Что можете сказать о компании? Я не стал выполнять задание, т.к. смутило вышеизложенное. Все же компания ищет сотрудников на полную занятость, а задачи выглядят как буд-то они в поисках фрилансеров.

Senior software engineer 1

Добавьте зарплату в компании Payever

Добавить отзыв о работодателе Payever

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Payever?