PDD PRO

PDD PRO

Понимаем Ваши цели и задачи, верим только цифрам и стратегиям, используем эффективные инструменты, помешаны на качестве и сроках

Отзывы о работе в PDD PRO, зарплаты

1. 16 сентября 2020

@Шева, «с руками и нагами в польшу забирут» Зановес

2. 2 августа 2020

Пригласили на сабеседование на место какойто бабы,которая уходит в дикрет, я в Польше работал в аналогично бизнесе продавал, мне отказали нафига мне знать этапы продаж и прочую чепуху, если у меня диплом опыт работы в крутых конторах, польский язык. Позвонили сказать что выбрали другого кандидата это издевательство такое, я так этой и сказал меня с руками и нагами в польшу забирут

3. 2 августа 2020

Пришел на собеседование в 2018 с опытом работы в франче 1С, оказалось мои навыки продажника равны нулю. Спасибо Оле пригласила на второе собеседование предложили стажировку на лидгене и месяц в техподдержке затем отдел продаж. Сказать что меня неустаривало все — меня каждый день заставляли учить скрипты делать 70-80 звонков, реально было трудно после сников работать. Затем была техподдежрка здесь я уже отвечал на достаточно странные вопросы типа почему не можем бесплатно работать в CRM или а вы можете нам допилить сайт, но заплатим потом и такое. Меня очень бесил SCRUM и требования постоянно фоллоуапить даже самые странные запросы, митапы каждое утро по 15 минут. В мае я принял предложение отца возглавить его новый бизнес и пришел к боссу PddPro со своим решением, на удивление меня поддержали и регулярно обращаюсь к бывшим коллегам, Битрикс нам на производство тоже настраивают сейчас они. Что я понял — тяжело в учении легко в бою.

4. 25 июня 2020

Пришла в PddPro без опыта, но как-то сразу решила что получится. Сначала собеседование со Светой, потом тестовое, потом сказали — выходи и вперед. Сложных проектов поначалу не давали, да и не хотелось, казалось что общего у меня и у строителей или производителей подшипников. Но за год втянулась, поняла начала участвовать в проектах. Сейчас планирую в декрет, но обязательно вернусь. Люблю вас!!!

5. 2 марта 2020

Если по-простому работать в компании нелегко, много звонков, неважно в каком ты статусе. Ранее когда работали на Прибалтику и СНГ вообще тяжко было. Сейчас работаем только по Украине и все нормально, в плане выходных или отпуска шеф всегда идет на встречу, особенно если ты в плане. Из того что парит — бесконечные курсы чего-то. Мне реально они не нужны, луче тимбилдинги или корпоративы этого не хватает

6. 11 февраля 2020

Теперь я могу спать спокойно. Работал сначала в продажах — просто кайфовал, да было пару залетов, опоздал — штраф, не вовремя отчет — штраф. Попросился на техподдержку так как учусь в институте, это жесть — постоянные сообщения особенно ночью. Сейчас перешел в другую организацию — да работа офисная, не удаленая, зарабатываю чуть меньше, но никто меня постоянно не долбит вопросами

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании PDD PRO

Добавить отзыв о работодателе PDD PRO

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании PDD PRO?