Печатное Дело

Печатное Дело

Типография Печатное Дело — полиграфические услуги.

Отзывы о работе в Печатное Дело, зарплаты

1. 14 июля 2021

Фу*** армянский хапуга эксплуатирует своих сотрудников за копейки! Обманывает и сотрудников и клиентов. Никакой типографии у него и в помине-нет.Перекупщик,накидывает свои ? процентов.Покупает дешевле сырье и втюхивает его за башенный прайс.Обманывает с зарплатой.Обманывает поставщиков, партнёров и клиентов! Обходите этого мошенника стороной!

2. 4 мая 2020

По моему кто-то круто спалился,все отзывы написанны с одного id адреса.Интересно,как это никто не заметил..

3. 12 декабря 2018

@Гость, День добрый,уважаемый,Ваарлам. Я как-то сильно не уверен,что мы с вами знакомы. Если только вы не изменили своё настоящее имя….У меня лично нет никаких претензий,ни к директору,ни к Печатному делу_в целом!Если захотите пообщаться приватно,пишите мне на личную почту kucha.78@mail. ru. С уважением , Алексей.

4. 2 марта 2018

@kucha.78, Алексей,ну что за лукавство. Там действительно директор армянский самодур,ты же сам об этом говорил мне всегда.Видимо ты перестраховплся,на всякий случай… Знаю,что ты сейчас работаешь в солидной компании,где к тебе относятся по человеческих и платят более высокую зарплату. Так пусть этот армянин,сидит в своей дыре,пока его не возьмут клиенты за мошонку,когда поймут,что это не типография,а мелкий перекупщик. ВарламОболадзе

5. 17 июля 2017

День добрый! Я работал в типографии Печатное дело -курьером. Прочитал отзыв-и решил написать свой. Во многом я не согласен! Во первых,руководство компании-очень милые,приятные люди.Мне было приятно работать с ними. Работы действительно много-приходилось работать интенсивно,это правда. Но ген.директор поощрял-устраивал небольшие вечеринки с пиццой,роллами,осетинскими пирогами и пр. вкусняшкой. Коллектив неплохой(в основном дамы). Среди клиентов конечно встречались и господа с претензиями…,но а где их нет? Они деньги платят-вот и требуют.Неприятно иногда бывало,но пережить можно.Что касательно з.п. выплачивали всегда вовремя.(серая конечно,а белую могут позволить только огромные холдинги ,и то далеко не все).В целом я доволен был работой,прищлось уйти по состоянию здоровья. Вобщем резюмирую так-можешь и хочешь работать много,интенсивно-на результат,добро пожаловать!Это место точно не для лентяев.Если будеш хорошо работать,и отношение к тебе будет соответствующее. Всем бывшим коллегам большой привет1

6. 23 апреля 2017

Всем привет! Решилась написать свой отзыв о данной компании,хотя я уже в ней не работаю. Проработала около года,в должности курьера. Компанию возглавляет ген.директор,представитель солнечной Армэнии-Эмиль Закарян.Компания совсем маленькая,работает буквально пять-шесть человек.Работа очень тяжелая и физически и морально. Работа сверхинтенсивная и нервная.В день приходилось делать минимум 6-7 поездок,не учитывая заезды в офис.Еомпания позицианирует себя,как полноценная типография,но по факту ей не является. Так-как своего производства не имеет!Закупает в других типографиях,и перепродает дороже(не забывает на этом хорошенько озолотится).Серая зарплатная схема. 17000 по договору,остальное выдается гендиректором наличными в конверте.Клиенты компании мелкие фирмы(автосервисы,мелкие кафе,физлица и пр. мелочевка). Качество печати оставляет желатьлучшего,так-как закупается самый дешевый материал,и перепродается в тридорого!Поскольку имела опыт работы курьером в других компаниях,могу сказать,что работа просто на износ.Руководитель хамоватый царек(короны не хватает),на самом деле не представляющий из себя просто ничего.Хамство,от директора,менеджеров-девушек,нереальные сроки исполнения и огромная нагрузка. Не рекомендую для работы данную компанию. С уважением Юлия.

Добавьте зарплату в компании Печатное Дело

Добавить отзыв о работодателе Печатное Дело

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Печатное Дело?