PELENGAS

Отзывы о работе в PELENGAS, зарплаты

1. 11 февраля 2021

Дрышпак редкостный. Думал контора нормальная а поработав охренел. Все отзывы у неё действительно заслуженные, подписываюсь под всеми.
    Владелец компании спит мать его на складе, половина страдает херней, другая половина лижет ж*пу начальству, все друг на друга тока стрелы кидают. По итогу если работать то можно в пару раз больше делать. Начальство на производство болт кинули. Бабки как бы и платят но один ж*пу от стула не отрывает и фигарит а другой кофеи с начальством гоняет и получает больше. Вывод кофе пить выгодней чем работать.
    Передать привет хочу крысе тыловой, поплавком все называют, подоср*ть оно любит.

2. 10 декабря 2020

По отзывам ,что написаны здесь, видно, какие работники устраивались на работу в эту компанию, видимо люди очень обижены своей жизнью ,а кто им виноват ,если руки и головы не оттуда растут.

3. 26 апреля 2020

Поработав на этой подпольной пародии на завод скажу только не вздумайте. Бегите с этой клоаки не озираясь.
    Здесь зарплаты хватит вам на мивинку. Болеть вам нельзя, больничный и не слышали. Отпуск?Одну неделю в году дадут, о большем отпуске и не мечтайте или выслушаете какое вы говно и что вы не заработали на такой огромный отпуск. Отпуск кстати никто не оплатит. В любой ситуации вы говно а лысая обезьяна считает себя вечно правым.

4. 11 февраля 2020

Пака тут патрудился засек шо там к работникам отношение наплевательское. Сидишь ты в телефон рубишь иль чаи гоняешь по часу, всем похер. Все так по пол дня и сифонят. Зато ж для дирехтора они на переработки остаются, работают больше всех. Часами сифонят и только жалуются зпшки маленькие, нах я за эту мелоч напрягаться буду. Да вы блин и этого не отрабатываете. То покурить, то чай попить, то *** чухануть оп и день к концу. Там до семи еще *** почисал и в глазах ты мегаработник. Зато новенький сидишь елозишь целый день и серавно плохо работаешь. Та катитесь вы полем с такими раскладами.

5. 19 декабря 2019

Ездил недавно на собеседование. Впечатления хочу сказать сомнотельные. А судя по отзывам не зря.
    Позвонил по обьявлению, рассказали все сладко. С восьми до пяти работать, про шестидневку умолчали. Можно перерабатывать и это оплачивается, судя по отзывам оплачивается ни как везде в два раза больше, ведь это переработка, а как стандартный час. Сами так работайте. Сказали автобус от героев 15-ть минут идет, ага, сорок карл не хотел!Так потом еще 15-ть минут через грязюку плыть!Ну да ладно, доплыл туда еще нормально, но обратно грязный поколено, а мне в город ехать. Работа больше для месных, сельских.
    Притопал к ним, через поля в конце стоит какой то советский свинарник. Где декомунизация?этот советский памятних архитектуры снести уже надобыло.
    Встретили, внутри что то похожее на производство. По телефону название фирмы не сказали, только уточнили товары для рыбалки. Но там производят оружие для отстрела рыбы. Ружья валяются ящиками, в цеху срачь. Все как попало. Посреди цеха какая то рама от грузовика, запчасти от него же разбросаны. Люди за станками стоят ни формы, ни перчаток, ни очков. О технике безопасности не, не слышали. На мой вопрос по обеспечению невнятно промямлили, ну если нужно будет купим, а тем работникам походу не нужно, ну да ладно. Экскурсия показала переодеться есть где но шкавчики только для тех кто давно работает а так с пакетиком на вешалочку. Туалет и раковина есть, душа я так понял нету, целый день за станком колупаясь в масле простой и потом грязненький в чистую одежду. Ну может я не в тех местах работал и привык к цевилизации!
    Хоть на улице и плюс но в помещение прохладно, все сидят тепло одетые хотя топят. Представляю какая там зимой холодрыга.
    Вся эта фигня в свенарнике больше напоминает подпольное производство!
    Находятся на отшибе, камеры на улице, все за железными дверями и высокими заборами и никакого официального трудоустройства и соц пакета!

6. 25 октября 2019

Работал в этой компании года три назад. По отзывам смотрю ничего не изменилось.
    От себя добавлю, работать сюда идти точно не следует, будете видеть только работу а вот денег вы точно не увидите.
    По работе тогда пилили не сильно но сидеть вам точно никто не даст. Делать будете все подряд, будьте готовы работать за двоих по шесть дней и получать меньше чем в большенстве мест с пятидневкой. Есть переработки но платят их по обычной часовой ставке, повышенную ставку за переработку получают только те кто начальству хорошо подлизывает одно место, а начальство это ой как любит.

7. 26 июля 2019

По опыту работы скажу работать там можно но не нужно.
    Рабочие условия ни какие, полное несоблюдение кзот. Хотя и компания работает только в черную, даже продукцию на россию контрабандой тягают.
    Про собак правда, про партреты они всегда там висели. Еще не сказали что по соседству через десяток метров действующий большой коровник, в конце здания у них выброс говна и когда летом его трактором месят, работать очень весело.
    Обещанную зарплату и не ждите, это Димина фишка наобещать и никогда не выполнять. Но ее хоть не задерживают.
    Постоянная щестидневка, празников не существует, зимой хоть и топят но внутри холодина а летом вонь и куча мух. Как вспомню аж вздрогну.

8. 11 июня 2019

Странные люди. В телефонном режиме общался с одним человеком, который и дупля не откидывает в вопросах которые задает, клоун. Обещал очень хорошие условия работы.
    Могу сказать свое первое мнение по приезду.
    Добраться до них это целый квест. Встречает явно другой человек который хоть что то шарит.
    В цеху жесть, люди стоят за станками а вокруг них носятся здоровезные алабаи. Начерта собаки в цеху? Полнейшее нарушение техники безопасности! От этих собак стоит вонизма, шерсть по всюду, кучки говна по всему цеху, где видимо нассали опилочками притрусили. Такую хрень первых раз вижу!
    Дальше оказывается что условия совсем не те что по телефону или у них в объявлении. Официалки нету, про работу по праздникам прочитал уже здесь, заявленные зарплаты очень не соотведствуют.
    Если вы ярый майдаун вам явно сюда. В ТУАЛЕТЕ над унитазами портреты путина и медведева висят. И это при том что как оказалось продукция пеленгаса по всей россии продается! Если вы такие поцреоты чего в росиию то продаете, будьте настоящими поцреотами.

9. 6 июня 2019

Идя сюда на работу будьте готовы приобрести только геморой.
    Устраиваясь на одну работу вы в дальнейшем по указке верховного жреца будете и за грузчика и за уборщика и принеси подай и строитель а некоторые даже в садовники были посвящены!
    О плюсах!
    Есть где поесть, переодеться, умыться и сходить по нужде. Коллектив пойдет.
    О минусах!
    Начальство увлечено только просмотрами гонок и мечтами о какой то самодельной тачке. Из за чего много проблем возникает лишних на производстве. Рабочие места не обустроены, половину работ выполнять приходится на коленке с инструментом в зубах. О технике безопасности здесь и не слышали, нарушено все что только можно. Добираться очень неудобно, с работы можно вообще не уехать вечером, область и этим все сказано.
    О зарплате.
    Выдают вовремя, можно выпросить аванс. каждый день можно переработать на два часа но с обычной ставкой. С учетом графика и шестидневной рабочей недели Зарплаты очень занижены, а специалисты там очень недооценены. Когда устраиваетесь обещают одни обещания, делите сразу на два для понимания реальной обстановки. Ушел от туда в одну из первых папавшихся фирм с нормальными условиями в итоге работаю пять дней без переработок и получаю больше чем там с ежедневными переработками.

10. 6 мая 2019

Компания откровенный шлак. ОСТОРОЖНО кидают на деньги!
    Когда устраивался были одни лишь обещания. Я честно свое отработал и по оконцовке кинули на деньги. Обещали одну сумму а заплатили меньше хотя претензий ко мне ни каких не было, объем и качество их слихвой устраивало.

Бегите от них подальше и не тратьте на них свое время, останетесь потом с мелочью в кармане!

11. 25 марта 2019

Компания так себе.
    Согласен со всеми остальными людьми.
    По безнадеге на месяц два можно пойти пересидеть пока ищите нормальную работу.
    Зепешка с учетом полноценной шестидневки очень маленькая, рабочие условия ниочем, ездить за город,

12. 5 февраля 2019

Довелось мне поработать в компании пеленгас.
    Недели хватило что бы понять что от туда нужно валить.
    Вообщем только шестидневка, обед всего пол часа, еле успеваешь поесть потому что микроволновка одна на всех и вечные очереди. По праздникам работать, неофициалка, больничных нету, можно еще перерабатывать но оплата без надбавок за сверхьурочные, сами зарплаты обещают хорошие но в итоге платят прилично ниже рыночной. Обеспечения работников ни какого. Ни шкавчика для одежды, ни рабочей формы, ни средств защиты на производстве, травмируетесь лечитесь за свой счет и еще зарплату не получаете так как больничный не оплачивают.
    Из хорошего чисто, пока собаки в цеху не насрут а это постоянная картина, да, в цеху пара здоровезных собак живет. Начальство не стоит над душой. В цеху тепло и светло, топят нормально.

13. 18 января 2019

Довелось как то поработать в этой конторе, по другому не выразится!
    Наткнулся на объявление. По обещаниям в объявлении ЗП от 12000грн до 15000грн. Получил Зп и офигел!!! По итогу это 6000-7000грн на тот период. Зарплат указанных в объявлении не видели даже люди работающие там несколько лет. Они получают 8000-9000грн.
    Как потом выяснилось работает компания тупо в черную, ни какого официального трудоустройства. Отпуск максимум две недели в год, не оплачиваемый и только зимой. Больничные не оплачиваются. Работают все праздники кроме Нового Года и Пасхи. и за обычную зп. Премии там не знают что такое.
    Находятся за городом черт знает где. От остановки идти просто по бездорожью.

Слесарь 1

Добавьте зарплату в компании PELENGAS

Добавить отзыв о работодателе PELENGAS

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании PELENGAS?