PELENGAS

Отзывы о работе в PELENGAS, зарплаты

1. Работал
    6 мая 2019

Компания откровенный шлак. ОСТОРОЖНО кидают на деньги!
    Когда устраивался были одни лишь обещания. Я честно свое отработал и по оконцовке кинули на деньги. Обещали одну сумму а заплатили меньше хотя претензий ко мне ни каких не было, объем и качество их слихвой устраивало.

Бегите от них подальше и не тратьте на них свое время, останетесь потом с мелочью в кармане!

2. Сотрудник
    25 марта 2019

Компания так себе.
    Согласен со всеми остальными людьми.
    По безнадеге на месяц два можно пойти пересидеть пока ищите нормальную работу.
    Зепешка с учетом полноценной шестидневки очень маленькая, рабочие условия ниочем, ездить за город,

3. работал.
    5 февраля 2019

Довелось мне поработать в компании пеленгас.
    Недели хватило что бы понять что от туда нужно валить.
    Вообщем только шестидневка, обед всего пол часа, еле успеваешь поесть потому что микроволновка одна на всех и вечные очереди. По праздникам работать, неофициалка, больничных нету, можно еще перерабатывать но оплата без надбавок за сверхьурочные, сами зарплаты обещают хорошие но в итоге платят прилично ниже рыночной. Обеспечения работников ни какого. Ни шкавчика для одежды, ни рабочей формы, ни средств защиты на производстве, травмируетесь лечитесь за свой счет и еще зарплату не получаете так как больничный не оплачивают.
    Из хорошего чисто, пока собаки в цеху не насрут а это постоянная картина, да, в цеху пара здоровезных собак живет. Начальство не стоит над душой. В цеху тепло и светло, топят нормально.

4. Работник
    18 января 2019

Довелось как то поработать в этой конторе, по другому не выразится!
    Наткнулся на объявление. По обещаниям в объявлении ЗП от 12000грн до 15000грн. Получил Зп и офигел!!! По итогу это 6000-7000грн на тот период. Зарплат указанных в объявлении не видели даже люди работающие там несколько лет. Они получают 8000-9000грн.
    Как потом выяснилось работает компания тупо в черную, ни какого официального трудоустройства. Отпуск максимум две недели в год, не оплачиваемый и только зимой. Больничные не оплачиваются. Работают все праздники кроме Нового Года и Пасхи. и за обычную зп. Премии там не знают что такое.
    Находятся за городом черт знает где. От остановки идти просто по бездорожью.

Сборщик 1
Слесарь 2

Добавьте зарплату в компании PELENGAS

Добавить отзыв о работодателе PELENGAS

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании PELENGAS?