Penguin Photo

Отзывы о работе в Penguin Photo, зарплаты

1. 5 июня 2021

Как и многие, кто наткнулся на эту фирму, я, в первую ж очередь начал искать отзывы. Наткнулся только на накрученные отзывы и полную противоположность действительности. » Была мечта — стать фотографом и она стала реальностью.» Не будьте столь наивный. Нет никакого творческого развития, ибо толик требует фоткать только в определенных позах. Просто шаблон и вы должны его придерживаться везде и всегда, при этом каждый день на работу нося огромную сумку с аппаратурой, килограмм 15 точно. Даже зонты на вспышки со сломанными спицами. Если что-то сломается в процессе съемки — ваша вина, ибо вы не уследили за сотней детей, которые бегают в коридоре, да да , именно в коридоре, ибо другого места вам не предоставят. Не говоря уже о том, что в неделю предоставляют 1500 рублей и за каждый лишний потраченный рубль вас буду допрашивать. Была ситуация, когда отправили ночью В город Лесосибирск и Руководство в лице Толика и Юрика не дала денег на такси, шел пешком в мороз поздно ночью. Это уже не говоря о многих других неприятный ситуациях, таких, как, например, ваше место в поезде всегда будет верхним у туалета и тд. Это я говорю как человек, который проработал в компании 3 заезда видел как как на нас экономит этот толик. Друзья, не ведитесь на этих жуликов. Просто подумайте о том, почему у них всегда набор и всегда текучка. И ни в коем случае не ведитесь на цифры, 30000 гр за 4 месяца? Не позорьте себя . Расскажу больше: oniskiv_roman телеграм

2. 25 июня 2019

Была мечта — быть фотографом и она стала реальностью! Меня обучили абсолютно бесплатно, взяли в одну командировку, а потом и предложили дальше продолжить сотрудничество! Работа огонь! Рабочий день — 5ти дневка, с 8 утра и очень часто всего до обеда! Проезд оплачивают полностью, не только с Украины, но и по городам! Кушать и снять квартиру — полностью оплачивают! У меня денег не было вообще, зато по приезду домой я раздал все долги и купил себе ноут и смартфон, так как в работе очень полезно! Поеду еще и еще, пока дома ничего не держит! Начальство отличное, всегда на связи, всегда звонят и спрашивают как дела, любые ситуации всегда помогали решить! К ним претензий быть не может! Работа не только идеальная для меня, но еще и идеальный график — командировки по 3 месяца, а потом тратить всю зарплату и просто отдыхать! Возможность путешествовать и смотреть разные места! Короче, очень круто! Можете смело ехать работать!

3. 25 июня 2019

Руководство отличное! Зарплата реальная! Работа интересная!
    Заплатили 3500 баксов за 3 месяца + оплатили все билеты на самолет, проживание и питание. 3500 это тупо чистыми!
    Даже Ромочка, который больше мешал нам работать, получил зарплату, хоть и меньше! Руководство молодцы!
    Чем дольше работаешь, тем больше ЗП! И это справедливО!

4. 25 июня 2019

Ребята, не слушайте предыдущего чувака, который 2 коммента написал типа под разными именами, но с одной айпи))) лол))
    Это Ромочка. Тормоз редкостный. Работал с нами в команде. Так он столько затупов сделал, такой ущерб компании нанес: мало того, что не подключил клиентов, так и растерял и настроил против себя клиентов в двух городах! Это ж каким оленем надо быть)))) В команде был как гавно! Лежал на диване, пока девчонка-напарница перла багаж свой и его на вокзал, а ему было в падло провести! Отказывался выполнять свою работу через день! Чувак полностью отмороженный!
    Я не знаю как его додержали на работе до конца договора, потому что мы все просили убрать его из нашей команды! Но начальство постоянно давало ему второй шанс!
    И когда пришло время зарплаты, то мы получили по 3000-3500 долларов за 3 месяца. А Ромашка получил в пару раз меньше! Вот теперь у него и бомбит)))) НО я бы на месте руководства нихера бы не платил этому клоуну!

5. 17 февраля 2019

@maxxfusion, не пи3ди, до обеда. В рашке почти во всех школах 2 смены. Встаешь в 6-7, работаешь с 8 и до 18, пока доехал домой уже 19 и потом часа 3 фотки отбираешь. Отобрал, и снова спать

6. 17 февраля 2019

@Гость, ахах, не проблема найти людей? Никто не хочет ехать на это кидалово

7. 17 февраля 2019

Хочешь просрать пол года жизни? езжай!
    Вначале 2 месяца ездишь на обучение, потом отправляют в Россию, в сибирь, где с октября уже адские морозы до -40.
    Командировочные это просто копейки, на еду не хватает. Мясо/рыбу пол года не ели, постоянно болели от недостачи витаминов и холода
    Работаешь нелегально, от ментов прячешься. План нереально выполнить. Цены на фото очень высокие, все кричат дорого и в день 10-15 человек фотаются со школы.
    В итоге теряешь пол года своей жизни в рашке за копейки, недоедаешь и получаешь 15 косарей за пол года

8. 2 мая 2017

Все круто! Деньги платят как положено, в отличие от других подобных фирм, с которыми сталкивался до этого. Все обещанное — исполнено: проезды, питание и проживание за счет работодателя, зарплата вся выплачена с премией. Работа интересная, мне нравится. Еще нравится подход: набирают не кого попало, а отбирают, обучают и ты едешь работать с подготовленным коллегой в команде, а не с первым встречным! Отношение к работникам тоже на высшем уровне, начальство прекрасное. В общем, Penguin Photo можно верить! Хорошую работу очень сложно найти, а эта работа очень хорошая)))) будем работать и дальше!

9. 27 апреля 2017

@Юлия,

Юлия пишет явный бред и заказуху. Обработчики получают больше 100 долларов, а уж командировочные намного больше.
    И фирма находится уже лет 7 в одном и том же офисе по одному и тому же адресу, номера телефонов все время одни и те же, любой может погуглить или изучить страничку в ВК. Так что пишите вы глупости, что ни с кем ни связаться! Я сама обработчица и бываю на офисе 5 дней в неделю)))))
    Видимо кто-то из конкурентов решил очернить, но найти настоящих людей, которые работают и довольны работой не проблема!

10. 1 апреля 2017

Я работала в Penguin Photo около 2 лет. Ездила и в Россию, а так же работала в Кривом роге.В командировки ездила дважды. Ребята оплачивают полностью проезд, питание и проживание.Побывала в знаменитом заповеднике Столбы, видела озеро Байкал.Работой осталась довольна.Начальство всегда на связи,что не понятно или не получается всегда подскажут.Хочу поблагодарить за предоставленную работу, пожелать исполнения всех задуманных планов и процветания!!!

11. 2 октября 2016

Все это вранье,очередная кантора,по типу Хавкина,сидишь,выпрашиваешь деньги,для жизни,их не дают,по приезду дали 100 долларов и теперь с ними не связаться,не найти,хотя план выполнили.Не верьте в это!!!!не тратьте свое время,и в подобные организации не верьте,все кидают.

12. 28 июля 2016

Я работала в этом году. Хоть все относились скептически, но я поехала и не пожалела в итоге. В общем и целом осталась довольна. Деньги неплохие. Дома бы я близко столько не заработала))) Работа несложная, хотя надо втянуться. Время пролетает очень быстро. Про премии здесь писали — это правда. Нам дали всем сверху по 5000 грн за то, что продлили контракт и поехали на еще одну командировку. После лета буду работать дальше.

Сама фирма полностью заслуживает доверия и все что обещают — исполняют. Можете ехать, кто сомневался. Есть трудности в расстоянии (далеко от дома).В остальном хорошая работа, мне по крайней мере по душе. Еще зависит какая команда с тобой будет, но я так понимаю что берут далеко и не всех и отбирают всяких тормозов))) Поэтому у нас была хорошая команда, хотя свои приколы тоже были, но все мы люди)

13. 23 февраля 2016

Агент фотографа 1

Добавьте зарплату в компании Penguin Photo

Добавить отзыв о работодателе Penguin Photo

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Penguin Photo?