Пенснэ-Оптик

Пенснэ-Оптик

Компания «ПенснЭ Оптик» существует на рынке с 2001 года. Офис находится в Москве. Основная часть направленной деятельности — оптовое направление. С 2012 года компания открывает розничные магазины. Сеть магазинов ежемесячно увеличивается. Бренд представляет инновационный ассортимент, товары из которого вобрали в себя новейшие технологии и удовлетворяют современным потребностям в области комфорта и здоровья человека. Большинство товаров под брендом «ПенснЭ Оптик» — это оправы известных мировых лидеров. Девиз бренда: «То, что все будут продавать завтра, в нашем ассортименте уже сегодня!» Со дня образования и по сей день «ПенснЭ Оптик» активно сотрудничает с ведущими производителями товаров для контактной коррекции зрения. Также все салоны сети являются авторизированными партнерами лидера немецкой оптики компании «Rodenstock» – известного во всем мире производителя оправ и очковых линз высочайшего качества. Многолетнее сотрудничество с ведущими оптическими компаниями позволяет гарантировать высокое качество товаров и предлагать разумные цены. Компания занимается производством и выпуском медицинских и солнцезащитных очков совместно с известным итальянским дизайнером и фотографом Микеле Чеппи. Среди почитателей марки много звезд шоу-бизнеса. Неуклонный рост спроса на новинки. Проведенные рекламных мероприятия и собственные маркетинговые исследования показывают большой интерес потребителей к нашим магазинам. Потенциальный покупатель как в Москве, так и в регионах России в широкой массе не осведомлен о нашем ассортименте, однако покупатели, получившие такую информацию, проявили к ней активны интерес, сформировав высокий спрос и повторные покупки (доля постоянных покупателей доходит до 25%). Тем самым ассортимент имеет огромный потенциал по реализации среди широких слоев покупателей.

Отзывы о работе в Пенснэ-Оптик, зарплаты

1. 5 октября 2017

@Лена,
    Лена, я уверена что за этим именем пишут директора Пенсне, которые по совместительству являются и службой безопастности своей компании:)
    И поэтому обращаюсь к руководству пенсне.
    Хватит врать!!!!!!! Сотрудникам, партнерам и всем тем кто собирается сделать необдуманный шаг и связаться с вами !!!!!!!
    Вы обанкротили мой салон, как и ряд других точек ваших «партнеров»тем самым организовав долговую ситуацию с продавцами!!!!!!!

С уважением Юлия

2. 5 октября 2017

3. 9 августа 2017

Юлия :
    Кидальщики и мошенники. Если хотите потерять деньги вам сюда! Юрист Вячеслав,бухгалтер Алла руководство в лице Алексея и Мансура банда мошенников. Точки перепродают всех кидают и забывают. Я лично потеряла миллион на точке Миклухо маклая. Осталась без точки, денег, вообщем на улице! На контакт не идут! Запугивают! Бандиты с большой дороги!

Юля ты аферистка кинула меня на зарплату и сбежала прихватив чужое добро и деньги. Ещё наглости хватает писать враньё !!! Хорошо есть руководство которое выплатило мне и напарнице компенсацию за время что на тебя работали без зарплаты. Это порядочные и добрые люди, все сотрудники сети о них только добрые слова скажут. А ты Юля подлая обманщица!

4. 20 июля 2017

5. 14 мая 2017

Бизнес по франшизе для меня достаточно взвешенный выбор: команда профессионалов дает очень чёткие алгоритмы действия, выполняя которые получаешь ожидаемый результат. Вложить деньги хотелось в стабильный бизнес, который мог бы работать с минимальными усилиями и набирал бы обороты и популярность. Бизнес продажи оптики показался доступным по цене и не затратным по времени. Меня подкупил, скорее всего, успешный опыт людей, уже открывших этот вид бизнеса, который был подтвержден не только красивыми фотографиями и рекламными слоганами, но и реальными результатами деятельности, которые не стеснялись показывать.
    Я долго выбирал различные варианты, пока не нашел франшизу «Пенснэ Оптик». С ними у меня «всё случилось» достаточно быстро. Их результаты и предложения были самыми подходящими.
    Все успехи франшизы – это на 99 % заслуга поддержки франчайзера с первых дней и по сей день. Понятно, что вопросов со временем меньше, но при этом я знаю, что всегда есть люди, которые помогут и подскажут в любой ситуации. На сегодня это редкие вопросы, которые я быстро решаю с офис-менеджерами. Они курируют мою работу и отвечают на большинство вопросов в течение одного дня.Сумму паушального взноса считаю вполне адекватной уровню полученного сервиса и оказываемой поддержки.
    Прибыльность и оборот стабильны, и это позволяет развиваться.

6. 9 апреля 2017

При выборе сферы деятельности решил рассматривать предложения на рынке магазинов оптики. Данная сфера позиционируется беспроигрышным вариантом при любой экономической ситуации в стране, ведь реализуются товары первой необходимости. Обратился к каталогам франшиз, среди которых привлекло предложение от ПенснЭ оптик. Из важных для меня преимуществ транслировались быстрая окупаемость, небольшие стартовые инвестиции, выгодный коэффициент наценки. Сама ценовая политика для конечного покупателя показалась крайне привлекательной, учитывая средний уровень дохода в моем регионе. Перед принятием решения посетил один из магазинов сети. Интерьер, персонал и ассортимент не оставили у меня сомнений, что я готов быть в этой команде. И я не прогадал. На всех этапах работы мне оказывали ощутимую поддержку профессионалы компании и оказывают по сей день по всем возникающим вопросам. Сама компания, кстати говоря, тоже всегда готова идти навстречу и проявлять лояльность в случае возникновения каких-либо трудностей.
    Планирую и дальше развивать данную сеть в своем городе

7. 28 марта 2017

Франшиза «ПенснЭ Оптик», хорошее вложение. Начнём с того, что у меня сейчас уже несколько магазинов Оптики. Думаю, что это один из самых важных аргументов, доказывающий, что франшизой я доволен.Решение стать франчайзинг-партнёром не было спонтанным. А следил за этой сетью магазинов давно. Когда узнал о том, что теперь можно купить франшизу, сделал это не откладывая в дальний ящик.
    Ещё один аргумент в пользу магазина оптики — я закрыл свой собственный магазин (тоже продавал оптику), чтобы переоборудовать его по стандартам фрначайзинговой сети.Результат был ошеломляющий — в самый первый день день работы магазина общая выручка выросла, название сделало свое дело.
    Третий аргумент, почему я советую франшизу «ПенснЭ Оптик» другим — я не останавливаюсь на достигнутом и сейчас ищу помещение под ещё один магазин, открыть который планирую в Московской области.

8. 20 марта 2017

Выбирая какую купить франшизу я изучала магазины парфюмерии, косметики, салон красоты.После того, как ознакомились с франшизой «Пенснэ оптик», выбрала её. При этом решение купить готовый бизнес было принято в первую очередь из-за того, что она недорогая и предлагает выгодные условия сотрудничества. С самого первого месяца после открытия магазина стали поступать положительные отзывы от покупателей, превратившихся в постоянных клиентов. В будущем думаю о том, что бы открыть ещё один магазин, потому что считаю данный готовый бизнес крайне удобным и доступным.

9. 20 марта 2017

Идею собственного бизнеса я вынашивала довольно давно. Долгое время я искала подходящий стартап, однако, ничего не могла найти ввиду ограниченности в средствах и свободном времени. Франшиза «Пенснэ оптик» привлекла меня именно своей малозатратностью, позволила оставить нелюбимую работу и начать трудиться только на себя.
    О компании я узнала совершенно случайно, блуждая по просторам интернета в поисках интересного бизнеса. Пенснэ оптик сразу же показался мне самой интересной франшизой среди всех розничных продаж.
    Как оказалось впоследствии, с выбором я не ошиблась – магазин привлекает внимание всех большим ассортиментом.
    В сотрудничестве с Пенснэ оптик меня, прежде всего, привлекает грамотная поддержка, большой выбор товара и доброжелательное отношение менеджеров компании к клиентам.
    В моих ближайших планах поиск очередной торговой площадки и расширение бизнеса.

10. 7 марта 2017

Доброго времени суток. Я один из многих партнеров «ПенснЭ оптик» -это самая успешная франшиза салонов оптики. Как я связал свою жизнь с ПенснЭ мой мир стал красочней. Самое главное в жизни мужчины это возможность помогать своим родным и близким. Моё финансовое состояние даёт мне эту возможность радовать свою семью в полной мере.И ТАК У меня 4 оптики по франшизе «ПенснЭ оптик» как человек с высшим экономическим образованием к преобретению первой оптики я подошел со всем знанием дела. После первой встречи с руководством компании я с удовольствием осмотрел оптическую лабораторию, заглянул в кабинеты менеджеров, тренинг класс, скалады,а главное в красивом шоуруме ознакомился с товаром. При первом знакомстве с продукцией у меня развеялись все сомнения. Во первых эксклюзивность наименований медицинских и солнцезащитных оправ мне дало уверенности в высоких розничных продажах. Позвольте обьяснить. У «ПенснЭ оптик » своя Фабрика в КНР — значит я покупаю товар высокого качества (компания даёт розничным клиентам год гарантии на оправы за счёт «ПенснЭ») не качественный товар не выгодно производить на своём производстве для магазинов со своей торговой маркой.Дальше я получаю хорошую цены так как беру товар на прямую без перекупщиков. Промониторив рынок оправ я выяснил что наименования не встречаются не в каких других интернет и розничных магазинах конкурентов, а значит никакого демпинга!! А вот ЕЩЁ ЖИРНЫЙ + с очковыми линзами они работают с мировыми лидерами оптического рынка являясь их офицалыми клиентами. Эдакими тремя слонами на которых держится весь мир. Сейко(Япония) Роденшток(Германия) Ессилор (Франция). В портфеле собственных брендов флагман бренд очков «Mikele Ceppi«-торговая марка создана именем легендарного итальянского продюсеры и фото художника Микеле Чеппи, который является Пиар директором компании.Эти очки компании по индивидуальным эскизам которые создают известные Европейские дизайнеры (один из них родственник самого маэстро) производят в Италии на острове Сицилия. Если забить в интернете sanglasess Mikele Ceppi или очки Микеле Чеппи выйдет много инф. О том как руководство компании устраивают и участвует в презентациях и шоу программах в известных дорогих клубах Москвы(очень много интересных фото в их группе в контакте или на сайте, на страницу ВК можно перейти прямо с сайта pensne-optical.ru) принимают активное участие в благотворительных концертах и так публичность руководящего состава компании дала мне дополнительную уверенность (люди которые вкладывают миллионы в собственный Пиар и раскрутку бренда дорожат своей репутацией). Я все взвесил и выбрал сильного партнера, я шагаю в ногу с крупной компанией на оптическом рынке. Я обращаюсь к тем кто нерешаеться сделать первый шаг, не ждите что вам упадёт с неба чемодан с деньгами идите и берите от жизни все сами. Франшиза это гарантия успеха так как ваш путь пройден уже десятками таких как Вы и Я. Давайте идти в ногу с успешными Людьми, их энергия и опыт для нас щит и меч на рынке! Финансовых успехов друзья.

11. 28 февраля 2017

@Гость, день добрый, пишите на нашу почту: [email protected]

12. 27 февраля 2017

ПенснЭ оптик отличная компания ,дружный и коллектив.Пол года назад купила франшизу ПенснЭ — оптик. Не особо зная рынок франшиз выбирала по стоимости первоначальных вложений. Не буду распространять негатива, знаю, что у многих с этой маркой бизнес пошел очень хорошо — у меня же больше 50 000 прибыли некогда не было .Не выдержав нагрузки вынуждена была закрыть, слава богу успев оправдать свои вложения + получив прибыль. Сделав передышку на 4 месяца , приняла решение вернуться, хоть и было страшно и затратно, т.к. пришлось брать в долг на первоначальные вложения,(аренда и депозит площади в аптеке) . У этой франшизы уже первый плюс в том, что оправы можно всегда обменять(старые на новые). Плюс франчайзер ответственные, работать приятно. По темпам подъема бизнеса- скажем так, обороты тоже набирала не быстро, но по прошествии времени могу сказать, думаю о расширении своего бизнеса. А тем, у кого что-то не получается хочется пожелать только, чтобы ценили помощь и опыт которые нам дают франчайзер, больше советуйтесь с ними !

13. 27 февраля 2017

Артур и Татьяна, добрый день.
    Меня зовут Андрей.

Меня заинтересовала данная франшиза, но прежде я хотел бы переговорить с реальными владельцами точек для принятия взвешенного решения.
    Сможете уделить мне время для личной встречи?

14. 22 февраля 2017

Мне очень нравится работать в ПенснЭ Оптик. Я- мастер по изготовлению очков. Коллектив у нас сложенный. Многие уже работают в оптике более 10 лет. Часто проводятся тренинги и корпоративные вечера. Зарплата стабильная. Директор у нас тоже хороший, понимающий. Всегда можно совета у него спросить. Очень грамотный человек. В общем, кто ищет стабильную, интересную и хорошо-оплачиваемую работу, тому непременно нужно к нам.

15. 20 февраля 2017

Мы тоже купили франшизу за 500 тыс.руб. , но работаем и довольны. Писать плохие комментарии может любой, кто ленится развивать своё дело. Кто появляется в своём магазине раз в неделю, кто не работает с клиентами и не знает их в лицо, кто элементарно не проводит акции и не размещает рекламу в подъезде/домах / в других магазинах.
    Есть ты считаешь себя лохом , то и есть лох по жизни, простите конечно за грубость.

16. 20 января 2017

Если вы хотите потерять 500000 рублей, испортить себе нервы и побыть в шкуре лоха, то вам прямая дорога в » Пенсне оптик «. Не верьте положительным отзывам, в плюс работат только несколько точек, остальные разоряются, а точка перепродается следующему » горепартнеру «. Прежде чем покупать точку, попросите у персонала аптеки телефон предыдущего владельца. Сэкономите время и деньги. Удачи!

17. 22 октября 2016

Хочу главным + отметить карьерный рост в компании . Так как кол во салонов оптик растёт очень быстро и стабильно , из обычного манагера можно вырасти в Нач. Отдела.

18. 2 июля 2016

Хорошая сеть оптик со своим производством в Китае и с отлаженной поставкой товара своим партнёрам.

19. 1 июля 2016

Рискнул взять франшизу Пенсне-Оптик, ни капельки не жалею! О чем тут говорить,
    Товар отличный,
    Ассортимент большой,
    Бренд известный,
    Большое количество магазинов по Москве!
    Аренду ищет тебе сам офис Пенсне Оптик!
    Учредители — очень лояльные люди!!!
    Крупнейшая сеть аптек ГорЗдрав — в большинстве своем – часто проходимые точки!!!
    В общем я до этого рассматривал множество вариаций вложения в бизнес, достойной альтернативы не нашел, ее и нет. Пенсне-Оптик вне конкуренции!

20. 25 июня 2016

Добрый день. Решил приобрести себе салон оптики Долго искал на просторах интернета подходящую компанию с готовой базой для начинающего предпринимателя. Выбор пал на пенснэ оптик. Прочитал отзывы, поговорил с руководством компании которые мне доходчиво объяснили и заинтересовали в продукции своей франшизы. Все недоверие отпало в процессе нашего сотрудничества.Учредители франшизы предоставляют аренду помещения за приемлемую сумму,гарантию на свой товар, медицинское оборудование, маркетинг и подготовленный персонал. Мне как дебютанту в этом нелёгком деле помощь людей с огромным опытом в данной сфере и заинтересованностью в развитии моего бизнеса, была продуктивной и ценной.Благодаря тому что салон оптики располагается на территории аптечных сетей недостатка в клиентах нет и салон выходит на прибыль буквально за три месяца. Для меня это был ошеломительный успех! Всем счастья и благополучия!

21. 23 июня 2016

Я Вас поправлю , и Доброго времени суток. Я один из многих партнеров «ПенснЭ оптик» -это самая успешная франшиза салонов оптики. Как я связал свою жизнь с ПенснЭ мой мир стал красочней. Самое главное в жизни мужчины это возможность помогать своим родным и близким. Моё финансовое состояние даёт мне эту возможность радовать свою семью в полной мере.И ТАК У меня 4 оптики по франшизе «ПенснЭ оптик» как человек с высшим экономическим образованием к преобретению первой оптики я подошел со всем знанием дела. После первой встречи с руководством компании я с удовольствием осмотрел оптическую лабораторию, заглянул в кабинеты менеджеров, тренинг класс, скалады,а главное в красивом шоуруме ознакомился с товаром. При первом знакомстве с продукцией у меня развеялись все сомнения. Во первых эксклюзивность наименований медицинских и солнцезащитных оправ мне дало уверенности в высоких розничных продажах. Позвольте обьяснить. У «ПенснЭ оптик » своя Фабрика в КНР — значит я покупаю товар высокого качества (компания даёт розничным клиентам год гарантии на оправы за счёт «ПенснЭ») не качественный товар не выгодно производить на своём производстве для магазинов со своей торговой маркой.Дальше я получаю хорошую цены так как беру товар на прямую без перекупщиков. Промониторив рынок оправ я выяснил что наименования не встречаются не в каких других интернет и розничных магазинах конкурентов, а значит никакого демпинга!! А вот ЕЩЁ ЖИРНЫЙ + с очковыми линзами они работают с мировыми лидерами оптического рынка являясь их офицалыми клиентами. Эдакими тремя слонами на которых держится весь мир. Сейко(Япония) Роденшток(Германия) Ессилор (Франция). В портфеле собственных брендов флагман бренд очков «Mikele Ceppi«-торговая марка создана именем легендарного итальянского продюсеры и фото художника Микеле Чеппи, который является Пиар директором компании.Эти очки компании по индивидуальным эскизам которые создают известные Европейские дизайнеры (один из них родственник самого маэстро) производят в Италии на острове Сицилия. Если забить в интернете sanglasess Mikele Ceppi или очки Микеле Чеппи выйдет много инф. О том как руководство компании устраивают и участвует в презентациях и шоу программах в известных дорогих клубах Москвы(очень много интересных фото в их группе в контакте или на сайте, на страницу ВК можно перейти прямо с сайта pensne-optical.ru) принимают активное участие в благотворительных концертах и так публичность руководящего состава компании дала мне дополнительную уверенность (люди которые вкладывают миллионы в собственный Пиар и раскрутку бренда дорожат своей репутацией). Я все взвесил и выбрал сильного партнера, я шагаю в ногу с крупной компанией на оптическом рынке. Я обращаюсь к тем кто нерешаеться сделать первый шаг, не ждите что вам упадёт с неба чемодан с деньгами идите и берите от жизни все сами. Франшиза это гарантия успеха так как ваш путь пройден уже десятками таких как Вы и Я. Давайте идти в ногу с успешными Людьми, их энергия и опыт для нас щит и меч на рынке! Финансовых успехов друзья, (готов при встрече ответить на ваши вопросы пишите на почту [email protected])

22. 7 апреля 2016

Работаю в компании оптиком-консультантом. В работе все устраивает, с управляющим магазина все вопросы по клиентам решаются очень быстро, не смотря на то, что он относительно недавно в этой сфере (магазин работает наш по франшизе). УДОБНО, что есть сотрудник в главном офисе, который помогает по прогрессивам и бифокалам с астигматикой, Катя, вам отдельное от меня «спасибо»!
    Если допускаю какие-то ошибки в работе, все быстро решается и урегулируется. Нет конских штрафов и норм, нужно работать просто нормально.
    хорошая сеть оптик, с моей помощью устроила еще своих двух подруг. они прошли обучение и уже работают в магазинах рядом с домом.

23. 15 марта 2016

Работал в компании мастер-оптиком. В работе все нравилось, З/п платили два раза в месяц равными частями, что очень удобно. По браку линз, все честно, нет Мега штрафов и каких-то необоснованных претензий.
    Хороший коллектив, справедливое руководство, особенно их главный, замечательная Светлана Владимировна, приятный человек и красивая девушка!
    Жаль, что пришлось уволиться из-за переезда в область, стало неудобно ездить в центр.

24. 26 декабря 2015

Хорошая стабильная зарплата, есть возможность заказывать себе очки по себестоимости. Пенснэ Оптик это стабильная компания с высокой зарплатой.

1. 5 октября 2017

2. 28 марта 2017

Добавьте зарплату в компании Пенснэ-Оптик

Добавить отзыв о работодателе Пенснэ-Оптик

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пенснэ-Оптик?