Пенза, Свердлова 4а

Пенза, Свердлова 4а

Отзывы о работе в Пенза, Свердлова 4а, зарплаты

1. 30 сентября 2015

Уважаемые господа ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ,проснитесь,пожалуйста,и наведите порядок.

2. 5 ноября 2014

Привет всем!Поделюсь тоже впечатлением…В прошлом году пришла по объявлению, в котором требовался диспетчер. Все супер, обучение, возможен карьерный рост, стабильная зарплата. Прошла обучение, все понравилось, региональный представитель рассказывала в красках, как здесь классно, говорила о том, что родные ее осуждали, отворачивались от нее, но она смогла всем доказать, что зарабатывать большие деньги реально! Классный коллектив, постоянные «внутренние» совещания, где всем сотрудникам по миллиону раз рассказывают, как правильно надо работать, о людях, добившихся успехов в этом деле, презентации… Спустя 2 недели поняла КУДА Я ПОПАЛА… Во-первых требовались деньги, причем на все-подписать договор 400 руб, купить каталог и памятку сотрудника по 150 руб. Подумала, дам активную рекламу(тоже опять же деньги), люди придут, вот за счет них я и заработаю статус 5 звезд(там и проценты побольше, и возможностей, даже некоторые тренинги были для сотрудников от 5 звезд)не тут-то было… деньги тратились, а люди не приходили, а кто приходил-сбегали, не оглядываясь… корю себя за то, что сразу не почитала отзывы об этой компании. Только деньги и время зря потратила. А сколько туда пожилых людей приходило, некоторые ждали пенсии, чтобы «начать бизнес», покупали всякую хрень оттуда, закрывали статус 3 звезд(это товарооборот на 12,5 тыс), некоторые брали кредит в банке, чтоб сразу закрыть 5 звезд( товарооборот на 270 тыс)Каждый день я приходила в офис и каждый день меня спрашивали, как дела? объявление подала? листовки расклеяла? а региональный представитель интересовалась-когда я закрою 5 звезд? Просто «прессовали»каждый день, кто-то под давлением и брал кредит. Я на это не решилась и Слава Богу, денег и без того нет, а там говорили, мол бери кредит, ты ничего не потеряешь, все вернется максимум через год, это вклад в твой бизнес, есть гарантия, что ты не прогоришь! все в этом духе… короче просидела я там месяц, на большее не рискнула… муж один тянет семью, а тут еще я, то туда деньги прошу, то сюда. Ушла оттуда, и не жалею, я счастлива, что сбежала из этой «секты». Их объявления везде,во всех газетах, на всех столбах… Я не знаю,реально ли вообще найти работу в нашем городе «без развода» Вообщем, хорошие мои, на личном опыте поняла, что это Ж… А, НЕ ХОДИТЕ ТУДА, А ЕСЛИ И ПРИШЛИ, ТО БЕГИТЕ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ. Удачи всем в поисках работы!

3. 13 августа 2014

А что именно Вам не понравилось в этой фирме? работа? или обслуживание?на Каляева 7 а.

4. 3 августа 2014

@Ольга, у меня тоже такая же проблема

5. 4 июня 2014

Полгода они исправно платили, а с апреля перестали. Ничего вразумительно ответить не могут, сидят -глазами хлопают. Готовы только деньги загребать от клиентов!!! На горячую линию не дозвонишься. Не вздумайте заключать с ними договора.ЭТО очередной ЛОХОТРОН!!!!!!

6. 28 апреля 2014

Аааа спасибо большое ребят,чуть не попалась,на эту уловку)

7. 15 апреля 2014

)) я сразу понял что это обма когда только вошол в офис вот хочу завтра приехать и обломать их лавочку когда соберётся весь народ заявить что это машейники)) и меня наврятле кто легко сможет выгнать в зашей ибо имееца опыт занятия Боксом и рукопашным боем)))

Давно пора!тем более есть опыт занятии боксом и рукопашкой! напишите тогда что там было!

1. 23 декабря 2013

Здравствуйте всем)) Я тоже много искала работу и вот могу сказать вам следующие адреса «Шарашкиных контор» где я была Каляева 7а, Свердлова 4а, Некрасова 46, Гладкова 10, Измайлова 15 а) Не ходите туда там нечего делать!!

Добавьте зарплату в компании Пенза, Свердлова 4а

Добавить отзыв о работодателе Пенза, Свердлова 4а

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пенза, Свердлова 4а?