People Growth Space

Отзывы о работе в People Growth Space, зарплаты

1. 26 января 2019

@Владимир,
    Компанія Тіенс розкидана по всій Україні. Шукав роботу по оголошенню “Потрібен помічник керівника”. А як виявилося пізніше “Потрібен помічник шарлатан”. Підписав з ними угоду, заплатив 300 грн. Купив непотрібної продукції. А потім шукав лохів. Які б вернули мені мої гроші. Як виявляється не легко, але знаходяться жертви легкого заробітку. На кінець хочу сказати, що продукція Тяньши розрахована на людей, які прилетіли до нас з іншої планети. Як вам подушка за 10 тисяч гривень, кальцій за 1000 грн. За ваші гроші вони подорожують світом, відпочивають, купують автомобілі. Це звичайний мережевий маркетинг, із непотрібною продукцією. Від якої сенсу – нуль.

2. 16 августа 2018

Компания развод название ее второе Tiens.

3. 16 августа 2018

Таких лицемерных ублюдков попробуй еще поискать, лгут, смотря в глаза.
    Помните Волк с Уолл-стрит? Нечто схожее, только здесь продают совесть задешево

4. 14 августа 2018

@Владимир, На 4 день стажировки требуют купить их продукцию?

5. 11 августа 2018

SOS. В Виннице появилась компания People Growth Space (Tienc), продающая через многоуровневый сетевой маркетинг продукцию медицинского назначения производства китайской корпорации Тяньши. Ребята не ведитесь на лохотрон. Тут работают шарлатаны-психологи. 4 дня рассказывают о прекрасной жизни и заработке. Весь их смысл в том, чтобы вы купили этой продукции минимум на 200$. В результате потеряете деньги и совесть.

Добавьте зарплату в компании People Growth Space

Добавить отзыв о работодателе People Growth Space

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании People Growth Space?