People Tomorrow

People Tomorrow — рекрутинговое агентство.

Отзывы о работе в People Tomorrow, зарплаты

1. 11 мая 2018

мы из Киева, Маша и Галя. Раньше работали на хлебозаводе . Зарплата очень маленькая . Решили выехать заграницу . Там хоть заработать можно… чтобы детей обеспечивать. Нам помогла Фирмы People Tomorrow , спасибо

2. 9 мая 2018

Меня зовут Вася , я из Донецка, ребята помогли выехать за границу , никто не хотел меня брать с атошной пропиской . Сейчас работаю в Чехии под Прагой на матрасовом заводе, выехал три месяца назад. Ещё раз спасибо Пипл Туморров.

3. 8 мая 2018

@Николай, Работал с этой компанией. Все обещания выполнили. Все согласно договору. Устроили на хорошую работу с хорошей зп. Чехию тоже предлагали, но как один из вариантов. Никакого мошенничества с их стороны не было.

4. 8 мая 2018

Хочу подякувати Піпл Туморров , що допомагають мені вже в третє знайти роботу в ЄС. Честні та надійні.

5. 4 мая 2018

Работаю с женой в Швеции на уборке, получаю большую зп , такую в Украине не мог заработать. Спасибо People Tomorrow.

6. 2 мая 2018

Хочу подякувати Піпл тумморов за добру роботу по моєму працевлаштування, відправили працювати в Англію по моєму Європаспорту , до них цілий рік не міг знайти роботу . Дякую їм велике.

7. 30 апреля 2018

Компания People Tomorrow – уже более 4-х лет занимается подбором рабочих мест в Евросоюзе для граждан Украины.
    Мы постоянно работают над улучшением качества обслуживания и развитием партнерской сети, обеспечивающей более широкий выбор рабочих мест и лучшие условия работы и проживания для наших клиентов.
    В настоящий момент мы можем предложить подбор рабочих мест в более чем 10 странах Евросоюза как разнорабочим, так и специалистам совершенно разного уровня квалификации.
    Мы поможем подобрать наиболее подходящее для Вас рабочее место исходя из Вашей квалификации, возраста и имеющихся документов.
    Основная задача, которая стоит перед нашей компанией – находить наиболее достойные рабочие места для наших сограждан в Европе.

Если вас заинтересовала информация по сотрудничеству с нами свяжитесь по указанным ниже контактам:
    Viber:
    +380997263053 Анна
    +380953324476 Людмила
    +380959439822 Александр
    +380667741205 Людмила
    +380667535369 Олег

8. 28 апреля 2018

Замучали звонками, зануды, но профессионалы , работаю сейчас строителем в Литве, доволен. Спасибо People Tomorrow.

9. 27 апреля 2018

Спасибо, что сделали мне визу Пипл Туморров. У меня была депортация , они за три месяца помогли получить рабочую визу.

10. 25 апреля 2018

Компания People Tomorrow уже более 3-х лет занимается подготовкой и трудоустройством украинских разнорабочих на предприятия Евросоюза. За последние 3 года благодаря нашей компании более 1000 украинских рабочих получили работу на предприятиях Польши, Чехии, Словакии, Германии, Швеции, Финляндии Наша компания специализируется на трудоустройстве преимущественно неквалифицированного и низкоквалифицированного рабочего персонала. Самые распространенные рабочие места которые мы предлагаем:
    • Конвейерное производство: Монтаж, сборка элементов бытовой на заводе Electrolux, контроль качества кондитерской продукции и т.п.
    • Промышленные предприятия: работа на заводе Mercedes, BMW, AUDI.
    • Продовольственные предприятия: Упаковка сырной продукции, фасовка мясных изделий; • Строительство: Все виды строительных работ;
    • Работа на складах: карщик, экспедитор, грузчик и т.п;
    • Сельское хозяйство: Помощь на фермах, уход за животным, сбор овощей/ фруктов;
    • Работа в общепите: приготовление еды, уборка помещений;
    • Сфера обслуживания: уход за престарелыми, горничная, официант, кассиры и т.п.

11. 24 апреля 2018

Хочу поблагодарить за работу в Швеции на уборке компанию Пипл Туморров. Мы с женой такую зп в Украине не могли заработать. Теперь можем купить даже себе квартиру под Киевом однушку после приезда. Спасибо ребятам из Пипл Туморров , что занимались нами.

12. 23 апреля 2018

Мы – команда People Tomorrow уже на протяжении более чем четырёх лет помогаем людям найти хорошую работу с достойной заработной платой в странах ЕС. Наша компания является одной из ведущих в сфере консалтинга и трудоустройства. За столь короткий срок мы уже обеспечили работой более 1000 украинцев на предприятия Польши, Чехии, Словакии, Германии, Швеции, Финляндии. Гарантом нашего успеха является качественное обслуживание, индивидуальный подход к подбору вакансий с учетом ваших пожеланий.
    peopletomorroweu.com

13. 23 апреля 2018

@Гость, Добрый день! По поводу платы, все компании работают по такой схеме, никто не будет трудоустраивать Вас без предоплаты. С Вами подписывается договор, где указаны все услуги, способ оплаты и цена. В случае невыполнения условий Вам возвращают всю сумму. Так что повода переживать нет.

14. 21 апреля 2018

Спасибо Компании Пипл Туморров и ее коллективу. Отправили на работу в Испанию , все хорошо. Даже не смотря на то , что переводили из одного рабочего места на другое. Отработали полгода. Сейчас планируем ехать опять у тому же работодателю.

15. 20 апреля 2018

Я профессиональный электрик , 10 лет опыта, диплом КПИ. В Украине не мог найти достойную работу. People Tomorrow , нашли мне в Польше хорошую работу. Благодарю.

16. 18 апреля 2018

Готовили визу через Пипл Туморров лучше них никто не делает , сделали быстро , без напрягов, получила вовремя, они все контролировали, правда звонили много раз , чтобы консультировать постоянно меня , немного надоедали , но зато результата на лицо.

17. 16 апреля 2018

Мене звати Василь я зі Львова, хочу подякувати People Tomorrow за роботу в Польщи. Працюю на складах, робота непильна …все добре.. грощі платять

18. 14 апреля 2018

Работаю на трансформаторном заводе в городе Пардубице , зп платят , жильё с Новым ремонтом, всем желаю такой работы. Коллектив Пипл Туморров отправил.

19. 13 апреля 2018

Добрый день! Работаю на Панасонике в Чехии, работа очень легкая, стою на конвейере , контролирую качество плат, просто зашибись… Жильё одуренное ! Помогли People Tomorrow.

20. 12 апреля 2018

Спасибо за работу. People Tomorrow. Работаем на складах в Германии, зп не высокая , но за то все официально, проблем нет.

21. 11 апреля 2018

Ездил на мясокомбинат в город Кутно , очень хорошее место для работы, есть бесплатное питание, дают много часов , зарплату платят вовремя, премии дают. Заработал привёз домой, всем подарки купил. Спасибо коллективу People Tomorrow.

22. 10 апреля 2018

Спасибо за работу People Tomorrow. Ездила сними в Швецию уборку. Деньги привезла домой, купили машину

23. 10 апреля 2018

People Tomorrow , хоч правду кажуть, реально пропонують роботу.

24. 7 апреля 2018

Дякую , коллективу People Tomorrow , працюю на Шкоди в Чехии.

25. 7 апреля 2018

Меня зовут Иван, работал с People Tomorrow, недавно выехал в Швецию на клининг , зарабаток хороший , спасибо им за работу.

26. 5 апреля 2018

Всем добрый день. Мы сестры Мусятовские , мы из Черкас , ездим с Пипл Тумморов уже второй раз. В этот раз поехали на Панасоник в Чехию. Работа очень крутая!! Спасибо им большое!!

27. 3 марта 2018

• Промышленные предприятия: работа на заводе Mercedes, BMW, AUDI.
    • Строительство: Все виды строительных работ;
    • Работа на складах: карщик, экспедитор, грузчик и т.п;
    • Сельское хозяйство: Помощь на фермах, уход за животным, сбор овощей/ фруктов;
    • Работа в общепите: приготовление еды, уборка помещений;
    • Сфера обслуживания: уход за престарелыми, горничная, официант, кассиры и т.п.

28. 15 февраля 2018

Мы два друга Сергея, в 2016 г. ездили на работы в Польшу, на мясокомбинат. Работа по оформлению документов, открытию виз проделана быстро, качественно. Все консультации с менеджером совпали с действительностью на месте (условия работы и проживания)..В этом году опять через(People tomorrow) открыли визу в Польшу, умнички все быстро, оперативно, вежливый менеджмент и душевная обстановк! Спасибо за проделанную работу!!!

Сергей Гусев. Ананьев, одесская обл.

29. 15 февраля 2018

Алла, Шостка, 43 года
    Добрый день, я трудоустраивалась в Польшу с помощью агенства People Tomorrow. Работаю на производстве рождественских экибан. Ехали с двумя женщинами с Киева и в Варшаве к нам присоединилась одна женщина со Львова. По работе: сложно физически, постоянно на ногах, но есть перерывы, можно отдохнуть, покушать. В помещении холодно ( около 16-ти градусов), работаем в теплой одежде, рукавички (чтоб не поколоть руки) и фартушки выдают. Живем с 3 женщинами в одной комнате, жилье бесплатное. Зарплату не задерживают.

30. 15 февраля 2018

Леонид, Харьков, 32 года
    Доброго времени суток. Могу и я порекомендовать это агентство для желающих выехать на работу. Визу открыли, вакансию подобрали по всем моим пожеланиям. Вот уже неделю я работаю. Что было написано в обьявлении, все верно, так оно и есть на самом деле. Работа легальная, уже подписали договор.

31. 15 февраля 2018

Дмитро, Ужгород, 26 років
    Доброго дня. Я працюю в смт. Чехочинец. Живемо недалеко від місця праці, працюємо з українцями, є один хлопець з Молдови але добре знає український і російський, работи багато, сумувати не приходиться. Проживання безкоштовне, в квартирі по 4 людини в кимнаті. Працюємо по 10 годин на день, неділя вихідний, є можливість пройтися по магазинам, приготувати їжу, відпочити…

32. 15 февраля 2018

Андрій, Львів
    Вибачаюсь, що так пізно відписую. Робота подобається, попрацював місяць і перевели у технічний відділ, там працюю механіком, вже по професії.
    ЗП виплачують регулярно і вчасно). Помешкання нам теж фірма знайшла хороше, всі умови, все, що потрібно)

33. 15 февраля 2018

Артем, Киев, 25 лет
    Здравствуйте, меня зовут Артем, в фирму People Tomorrow обратился, чтоб найти работу в Польше (ну и открыть рабочую визу). Меня сразу предупредили, что очередь на рабочую визу очень растянута, поэтому сразу после оплаты сервисного сбора мне сказали дату подачи аж 25.05.2015 (пришлось ждать своей очереди аж месяц). Я тогда спрашивал у знакомых, но мне сказали, что раньше сейчас стать никак нельзя – очень большой поток выезжающих на сборку урожая и другие сельхоз. работы. Визу дали через 6 рабочих дней после подачи, никаких задержек не было. Еще пару дней на то, чтоб купить билеты и собрать вещи, и я выехал в Польшу. Меня встретили на вокзале, отвели сначала в общежитие (положить вещи), потом сразу на мед. осмотр. Через 2 дня (дали время разложить вещи, пройтись по магазинам…) я уже вышел на работу. Меня всё устраивает, работаю с удовольствием, нашел друзей (тут много с Украины). Уже задумался перевезти сюда жену.

34. 15 ноября 2017

Привет, мы из Яготына, три сестры, ездили в Польшу на склады Zara. Работа нормальная, платят хорошо. Помогали ребята из People Tomorrrow, такой четкой организации мы не ожидали, даже билеты помогли купить, обращайтесь к ним, если не хотите попасть в нехорошую ситуацию.

35. 10 ноября 2017

Я сам из Одессы, обратился в Киев в фирму People Tomorrow, они мне помогли найти работу в Польше электриком, я поехал с пацанчиком из Черновцов, так он напиплся в автобусе и работодатель после проверки на медосмотре, выгнал нас на улицу. Директор Марина Алекандровна лично занималась заменой вакансии. За два дня нашли новую работу, мой друг куда-то пропал, видимо удалился назад в Украину. Мне нашли замену работы в городе Рыбник в Польше, с зп 15 злотых в час, для меня это просто огромные деньги, у меня жена и маленький ребенок. Первая работа была 10 злотых в час. Спасибо этим людям, это редкость когда так помогают людям и не бросают на презволяще….

36. 10 ноября 2017

Працював з Піпл Туморов , дуже сподобалось. Там працьовиті дівчата, які швидко мені все оформили по документах. Дякую ім за це . Зараз працюю електриком в компаніі ТАП в Польщи, вже зробили карту побуту, таких перспектив, я не чекав, в Україні сидів без роботи і грошей. Дякую ще раз Піпл Туморов, рекомендую працювати тільки з ними

37. 3 ноября 2017

Доброго дня. Поїхав від компанії People Tomorrow. Я працюю в смт. Чехочинец. Живемо недалеко від місця праці, працюємо з українцями, є один хлопець з Молдови але добре знає український і російський, работи багато, сумувати не приходиться. Проживання безкоштовне, в квартирі по 4 людини в кимнаті. Працюємо по 10 годин на день, неділя вихідний, є можливість пройтися по магазинам, приготувати їжу, відпочити… Ну хлопцям, що будуть їхати скажіть, щоб не набирали багато сала і картопли і інших продуктів. Мені питань не задавали ніяких тільки перевірили документи. Але тут чув що зараз на кордоні можуть викидати продукти: соло, картоплю… Не знаю що там сталось таке, може якісь нові закони.

38. 3 ноября 2017

Меня зовут Юрий! мне 33 года. Сам из Киева. хочу поделится с вами отзывом о кампании People Tomorrow которая занимается оформлением виз и трудоустройством в Польше. Дело было осенью. Искал работу понравилось объявление от компании People Tomorrow, разнорабочий на склады. Созвонился с ними. Мне сразу сказали что весь пакет документов стоит $ — заинтересовало, так как у остальных в Киеве цена $ на порядок выше с полной предоплатой. У них предоплаты как таковой нет (сумма оговаривается). Заплатил я эти деньги на карту, по вайберу передал необходимые документы. Вообщем ждал три недели. Получил их через наложенный платеж по новой почте, проверил все документы — нормально оплатил остальную оговоренную сумму. Оплатил в Идеа банке конс.сбор. Зарегистрировался в визовом центр. Подал документы, подождал 10 дней и забрал свою визу. Не мог нарадоваться. Позвонил к менеджерам People Tomorrow и спросил по поводу вакансий. Мне сказали что есть та от которой было приглашение. Дали мне контакты того менеджера который работает в Польше. Купил билет в Варшаву, уехал. Забыл предупредить встречающую сторону, что я доезжаю на жд вокзал. Позвонил, за мной приехали через 30 минут. Поехали в офис, открыли щёт в банке. Подписал договор. И довольный поехал на место работы. На следующий день начал работу. Предоставили спец одежду. (В Украине спросили какие у меня размеры обуви и одежды.) Проработал нормально. Приехал домой доволен. С денюшкой. Все хорошо. Всем советую воспользоватся услугами компании.

39. 2 ноября 2017

За время моей работы в Польше слышал не мало историй, от Украинцев, которые уже на месте с перепуганными глазами искали работу! Но нужно искать нормальные украинские агентства для того чтобы таких ситуаций было меньше. Я лично проработал на Польском мясокомбинате. Абсолютно нормальные условия, жили в общежитии, в достаточно хорошем, со своим сан. узлом и маленькой кухней. По з/п не штрафовали и выплачивали вовремя. Да уважаемые, это тяжело, но з/п оправдывает труды!!! И хочу сказать, что в целом остался довольный, сейчас на время вернулся в Украину и уезжаю опять. Хочу вам посоветовать агентство People tomorrow . Сделали документы и вели до того момента пока я не сказал, что меня устраивает вакансия. Я остался доволен. Также помогли находящимся уже в Польше ребятам, когда там встречаешь своих “земляков”, которых никто не встретил на вокзале по приезду, или поселили в халупу и не платят з/п становится страшно. Таких ситуация очень много. Советую по личному опыту.

40. 1 ноября 2017

Огромное спасибо Агенству People Tomorrow За квалифицированную поддержку в оформлении визы. Очень внимательное и доброжелательное отношение. Всегда отвечали на мои вопросы, когда мне что то было не понятно, сопереживали вместе со мной, помогали в оформлении документов. Спасибо вам за все, удачи вам в вашей работе . Мне было очень приятно с вами общаться. Очень вежливое обращение с клиентами. Спасибо вам за все. Очень рекомендую ваше агенство всем нуждающимся в квалифицированной помощи при оформлении виз. Большое человеческое спасибо!

41. 31 октября 2017

Хочу сказати дякую дівчатам за допомогу у працевлаштуванні. Я з двома друзями виїхали з фірмою People tomorrow в Польщу працювати на будівництво арматурниками. Нам не тільки допомогли в оформленні візи та працевлаштуванні, а й не залишили без підтримки, коли ми були вже в Польщі. На кордоні у всіх перевіряли документи, 4-х чоловіків не впустили до Польщі. Потім мені сказали, що, напевно, в них були неофіційні запрошення. Зустрічаючий наш пояснив, щоб ми не переживали на рахунок польського, бо прораб розмовляє на українській мові, та в нас взагалі не було проблем з спілкуванням. Там майже всі або розуміли українську, або взагалі були з України. Дякую за допомогу.

42. 31 октября 2017

43. 30 октября 2017

Оголошення про роботу в Польщі мені показав син. Кажу куди ж ти на пів року поїдеш – в тебе ж навчання. А потім задумалася для себе, подзвонила. Вони знаходяться в Києві, тому всі питання вирішували по телефону, а документи передавали мені поштою. Живемо в місті Хмільник, тому подавати документи прийшлося їхати у Вінницю. Після отримання візи трохи вагалася (перший раз виїжджала за кордон), та мені все пояснили: як доїхати, де взяти білети, де зробити пересадку, кому і коли подзвонити… На кордоні нас дуже затримали з перевіркою документів, десь на 5 годин, тому до місця приїхала о дев’ятій годині вечора, дуже переживала, що мене так пізно не зможуть зустріти, але все було добре, зустріли, відвезли до гуртожитка, дозволили переночувати на вільному ліжку, а вже з ранку пішла оформлюватися та знайомитися з керівництвом, ще через день приступила до роботи.

44. 27 октября 2017

Спасибо Марине в лице (People tomorrow) за то, что в короткие сроки помогли получить визу и приглашение в Польшу, а так же уехать на работу. Работал я на мясокомбинате. Польский мясокомбинат прекрасный метод заставить человека понять, что, означает физический труд и оплата – деньги за час. Имею в виду оплату трудодней. Отличный механизм построенной работы для тренировки своего здоровья. При этом очень здорово – живое общение с носителями языка (тут работают люди разных национальностей). Есть хорошая возможность изучать языки, культуру. Местные Поляки (Работодатели) приветливые, отзывчивые, инициативные. Зарплата выплачивалась без задержек. Условия проживания как было изначально обещано – Хорошие (Комфорт). Кормили отлично. (мясо, картошка, хлеб, чай , масло……) На праздники пробовали национальные блюда. У меня лично были часы переработки. Выплатили в полном объёме. При отъезде я получил хорошую премию от Работодателя в размере 800$. Приехавши домой я рассказал своим знакомым, где я был, что я видел и какие условия там. Через некоторое время, еще 4-ре человека воспользовались услугой (People tomorrow) — трудоустройство. На сегодня у меня есть приглашение, сейчас спешу оформлять визу. Советую — обращайтесь в компанию People tomorrow они уже проверенные мной.

45. 27 октября 2017

Добрый день. Могу и я порекомендовать это агентство для желающих выехать на работу. Устроили меня в Польше быстро и качественно, огромное спасибо. Вот уже неделю я работаю. Что было написано в объявлении, все верно, так оно и есть на самом деле. Работа легальная, уже подписали и договор. Кто ищет работу, пусть смело обращается. С Вами можно и нужно сотрудничать, одни из не многих, которые действительно могут реальное что-то предложить. Вообщем, все ок, звоните им, уважаемые соискатели, если Вам действительно нужна работа.

46. 26 октября 2017

Привет. Расскажу как я попала в Польшу. Первый раз не зная языка, обратилась в компанию People Tomorrow, очень приятные сотрудники, помогли мне открыть визу, выбрать профессию, за что я очень благодарна сотрудникам компании. Отправили в очень серьезную компанию. После полугодовой визы, получила годовую на год от воеводы. С оформлением опять обращалась к девочкам. По приезду в Польшу перевели на более хорошее место и труд уже полегче, первых пол года конечно пришлось попотеть, но оно того стоило. Может кто-то едит в чужую страну и рассчитывает пошариться, отдохнуть, то стоит остаться дома, но а кто трудится и есть какие-то цели то все получится. Компания очень серьезная, я осталась довольна. Спасибо.

47. 26 октября 2017

Всем привет. Меня зовут Иван и я сийчас работаю в Чехии на заводе БМВ. Хотел бы поблагодорить компанию People tomorrow за то сделали свою работу. Очень боялся ехать за рубеж но оставтся на Украине и работать за копейки просто не хватало сил. Решил поискать работу за бугром и набрел в интернете на People tomorrow. Мне сразу сообщили что есть работа в Чехии и меня заинтересовала вакансия на БМВ. Мне все детально про вакансию рассказали, заключили договор…и вот я уже в Чехии заработал уже столько сколько в Украине заработал бы за пол года. Очень рад что мне повезло с ними сотрудничать.

48. 19 июля 2017

Работы реальные и перспективные. Третий раз пользуюсь услугами ….. и очень доволен.Сейчас готовимся к коллективному выезду.

49. 11 июля 2017

Меня зовут Сергей! мне 33 года. Сам из Киева. хочу поделится с вами отзывом о кампании People Tomorrow которая занимается оформлением виз и трудоустройством в Польше. Дело было осенью. Искал работу понравилось объявление от компании People Tomorrow, разнорабочий на склады. Созвонился с ними. Мне сразу сказали что весь пакет документов стоит $ — заинтересовало, так как у остальных в Киеве цена $ на порядок выше с полной предоплатой. У них предоплаты как таковой нет (сумма оговаривается). Заплатил я эти деньги на карту, по вайберу передал необходимые документы. Вообщем ждал три недели. Получил их через наложенный платеж по новой почте, проверил все документы — нормально оплатил остальную оговоренную сумму. Оплатил в Идеа банке конс.сбор. Зарегистрировался в визовом центр. Подал документы, подождал 10 дней и забрал свою визу. Не мог нарадоваться. Позвонил к менеджерам People Tomorrow и спросил по поводу вакансий. Мне сказали что есть та от которой было приглашение. Дали мне контакты того менеджера который работает в Польше. Купил билет в Варшаву, уехал. Забыл предупредить встречающую сторону, что я доезжаю на жд вокзал. Позвонил, за мной приехали через 30 минут. Поехали в офис, открыли щёт в банке. Подписал договор. И довольный поехал на место работы. На следующий день начал работу. Предоставили спец одежду. (В Украине спросили какие у меня размеры обуви и одежды.) Проработал нормально. Приехал домой доволен. С денюшкой. Все хорошо. Всем советую воспользоватся услугами компании.

50. 9 июня 2017

С этим агенством знакомы уже год. Вот вернулись с Польши, всё понравилось, всё выплатили. Теперь делаем документы на Чехию. People Tomorrow знает свою работу.

1. 8 ноября 2018

Вася :

Что значит атошная прописка ? Если вы с территории Украины , с украинским паспортом . Это нормально. А если вы в оккупированной территории с паспорт банановой республики , вам бы никто не помог . Как-то странно звучит , атошная прописка .

2. 23 июня 2018

Я Надя зі Львову поїхала від Піпл туморов до Чехії . Дуже задоволена що дали роботу і сказали все як є на самому ділі. Працюю вже 4-и місяці , планую на цьому підприємстві ще залишитись на пару років , а там подивимося. Ще раз дякую команді Піпл туморов.

Добавьте зарплату в компании People Tomorrow

Добавить отзыв о работодателе People Tomorrow

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании People Tomorrow?