Perfect Match

«Perfect Match»

Отзывы о работе в Perfect Match, зарплаты

1. Вольный слушатель
    2 августа 2018

@Аня, Здравствуйте, Анна. Ваше высказывание — это пренебрежительное отношению к человеку, и я могу быть уверен, что это ваше личное субъективное мнение. Насколько мне известно, то переводчики не работают в офисе компании, ну или хотя бы скажите, кто был у вас администратором и под какой анкетой вы работали. Тогда все прояснится. Как вы могли видеть «этого братика»? (на фото в инсте или он лично с вами встречался? попахивает обычной клеветой) Хмм.. интересно. Вы бы себя показали, а потом бы рассуждали

2. Вольный слушатель
    2 августа 2018

Добрый день, Уважаемый обыватель обсуждения этой шарашкиной конторы!
    Хочу поделиться с Вами моим горьким опытом работы в этой организации. В целом все было неплохо, но когда в эту «успешную компанию» действительно начали поступать денежные средства, то большую роль в ее крахе сыграла роль простой человеческой жадности. Все хотели ухватить как можно больше лакомый кусочек. Начались непонятные трения между руководством, закрытия доступов переводчикам к их анкетам, не выплатой заработной платы. Куда делись наши админы Виктория и Александр? Даже и не знаю, что предположить. Видимо у них пропало желание работать здесь из-за всех трений внутри компании.
    Почитайте отзывы ниже. Многие из них положительные. Я сам был переводчиком в этой компании. Так слушайте, дорогие друзья, у нас был график, по которому мы оставляли положительные отзывы, чтобы не все в один день написали.
    В итоге «горький», но в тоже время полезный опыт. Проверяйте людей на алчность и не доверяйте никому кроме себя. Не выплаченная заработная плата, потраченные нервы, недосып.
    Конечно, у кого есть желание идти работать в эту компанию, всегда пжлст, но прислушайтесь к моим словам.
    P.S. Скрин отзыва делаю, чтобы потом показать, как компания успешно платит за удаление негативных отзывов. ПОЛЬЗУЙСЯ, НЕ БЛАГОДАРИ!!!

16 июля 2018

Девочки! Я всех поздравляю, что мы свободны, что нас уважают, понимают и с нами считаются! Что наше руководство не прячется от нас у себя в кабинете-спальне-траходроме, а их дверь всегда открыта! Что мы всегда можем задать любой вопрос и нас ВЫСЛУШАЮТ И ОТВЕТЯТ! Тюрьма по этой Николине и Диме плачет! Мы у них работали будто рабы, а эти барты, тудуисты, эссе! Пипееец! Постоянное разделение на приближённых и остальных! А как мы все относились к их постоянным тренингам! Все давно знали и понимали, что их начальство тупое и напыщенное! Столько тренингов за наши деньги, а на зарплату постоянные задержки и невыплаты! А ещё это руководства компанией из-за границы! Только Николина уедет и количество заданий увеличивается в разы! Они вечно ехали в такие места, куда стыдно ехать, помните??? И постоянное неуважение и высокомерие! Как мы не понимали, что нас никто не оформлял на работу, что вся их деятельность это нарушение закона??? Взять бы их за жопу за все их делишки, а особенно за неуважение и издевательство над нами! Разве можно забыть это пренебрежительное отношение к сотрудникам, всегда недовольное и перекошенное лицо Николины, будто она в какашки обмазалась! Работает с коллективом, который гораздо образованнее чем она. Николина Игоревна! Вы работали с людьми которые имеют настоящее образование, знают разные языки, а не тренинги эти дебильные, с которых все мы ржали.! Вы так этого и не поняли! Все девочки ненавидят вас за ваше отношение и напыщенность. Вам категорически запрещено работать с людьми! Категорически! Или пройдите курсы управления персоналом, где преподают настоящие профессионалы, а не ваши извращенцы на тренингах. Сбросьте с себя эту гордыню, будьте проще, разговаривайте с людьми и входите в их положение! Умейте слушать и слышать! Они умнее вас! Гораздо умнее! Или лучше вообще снимите с себя все полномочия и катайтесь по вашим тренингам, где точно, и мы в этом все уверенны, сами преподаватели ржут с вас, придумывая самые невероятные и глупые задания, которые вы так рьяно выполняете! Николина Игоревна! Это не учёба! Это развод! Учёба это школа, институт и так далее. Ваши конференции это либо пиар проекты, либо мошенники. Они точно не источник знаний. Если бы вы действительно учились у профи, вы бы менялись, а не оставались такой вы ущербной и недалёкой женщиной, как и ваш Дима. Руководитель только тогда может полноценно управлять командой, когда он этой командой уважаем! Мы вас никогда не уважали! Никто! Как же мы сочувствуем вашим сотрудникам сегодня, и как рады тому, что мы все свободны!!!!! Девочки! Поздравляю всех освобождённых!

4. Аня
    12 июля 2018

Девочки! Вы видели этого братика? Грязный такой, всегда неопрятно одет и помятый! Работала переводчиком там. Кидалово! Дима тупой, а братик вообще унылый! Его уже выгнали с одной компании. Теперь с Димой кидают девочек. Какая девушка с этим братом вообще заговорит? Не знала, что он и сейчас работает! Фууу…

12 июля 2018

Блиин! Так это он мне звонил? Два слова связать не может! И голос будто с перепоя! Хорошо, что я посмотрела отзывы! Такой чмошненький мальчик! У них совсем туго с кадрами? И чем они нас могут заинтересовать??? Если девочки пишут, что он не может себе одежду приличную купить! Спасибо девочки за отзывы!!!!!

6. Зайка
    12 июля 2018

Альфонса зовут Дмитрий Толмач. Она не понимает, что её просто кинут. До этого он просто воровал деньги, за что и был уволен из компании, а сейчас он уже партнёр, а родной брат его правая рука и именно он работает с девчонками. Как вы думаете, что будет с неразборчивой девушкой? Правильно! Скоро на её месте будет другая.

7. Annett
    10 июля 2018

Я одна из тех кого «кинули» и не выплатили деньги за апрель. Почта, которую указывают в комментах, молчит. Админ игнорит. Поддержка после запроса информации и комментария что мне выплачены деньги, тоже молчит и игнорит любые запросы. Админ Марина после разговора по телефону с тоже несколько дней не была онлайн в скайпе — снвоа проблемы со скайпом — уже не в первый раз.
    Я предлагаю сделать агенство известным. Благо у меня много друзей, в том числе и с других стран по всему миру. Пускай знают какой лохотрон их ждёт в Украине.

Все кому интересно, давайте объединимся, пишите мне на почту perevodchikpm@gmail.com

5 июля 2018

@Администрация Perfect Match, Пожалуйста, подскажите, кто входит в администрацию Perfect Match? Пускай страна знает своих «героев»

@Гость, Пожалуйста, если можно имя альфонса. Мы его найдем

5 июля 2018

Всё дело в том, что один альфонс присосался к неразборчивой женщине. Нищий. Грязный. Постоянно воровал и ворует деньги компании. Сотрудники отказались с ним работать и ушли. Они не согласны, что они сутками работают, а он путешествует за их деньги прикрываясь так называемыми конференциями. Считает себя очень умным, и везде пишет об этом, но на самом деле убогий человек, ничего не имеющий, фотографируется рядом с дорогими, но чужими автомобилями. Читает лекции, но полный ноль в управлении коллективом, который от него отказался. Что скоро произойдёт и с небольшой группой работников, которые ему поверили просто потому, что не так давно с ним работают. Вот и снова, люди без зарплаты, а он утащил её на очередную бесполезную поездку за деньги, которые не выплатили сотрудникам.

11. Администрация Perfect Match
    19 июня 2018

Здравствуйте. В связи с увеличившимся количеством отзывов о нашей компании от бывших сотрудников, которые столкнулись с одной и той же проблемой мы считаем своим долгом донести до Вас данную информацию.

В мае 2018-го года Нисторова Николина Игоревна, Толмач Дмитрий и Канин Богдан были уволены из компании в связи с профнепригодностью. Однако, нами было обнаружено, что эти люди и по сей день продолжают выдавать себя за сотрудников компании.
    ВНИМАНИЕ — эти люди никакого отношения к Perfect Match не имеют и мы не можем предоставить вам никаких гарантий в случае если вы сотрудничаете с этими людьми.

Также в связи с произведенной реструктуризацией, в компании сложилась ситуация, в которой пострадали некоторые переводчики. Для нас важен каждый сотрудник и если вы оказались в числе тех, кто пострадал в процессе данной реструктуризации — пожалуйста свяжитесь с нами по почте feedback@perfectmatch.com.ua и мы решим ваш вопрос в кратчайшие сроки.

С уважением, Яна Топчий
    Управляющий директор Perfect Match

17 июня 2018

Выплатите зарплату переводчикам Даймондз! Все ждут уже месяц пока вы соизволите заплатить полную сумму за апрель и вы еще должны им за май, при том, что остались из них наивные люди которые всё еще хотят с вами сотрудничать! Это огромное неуважение к своей команде! Ваши свежие вакансии о поиске новых переводчиков висят на сайтах для поиска работы. При этом денег на выплату зарплат у вас нет. Там не такие большие суммы чтобы их задерживать. Очень разочарована компетентностью данной компании.

20 июня 2018

Здравствуйте, пожалуйста, укажите свои данные ФИО и адрес вашей электронной почты, чтобы мы могли с Вами связаться и помочь Вам в решении данного вопроса. Или напишите нам на нашу почту feedback@perfectmatch.com.ua

13. Victoria
    15 июня 2018

Просто тихий ужас! Набирают переводчиков, рассказывают что поднимают компанию нуля, а потом кидают, не выплачивая людям зарплату! Придумывают какие-то сказки или просто не отвечают, скрываются, и тем временем набирают новую команду лохов!! Люди, не верьте этой компании!!!

13 июня 2018

Здравствуйте,да будет известно руководству компании, они, наверное, не совсем в курсе, что реально происходит, просто пудрят честным людям мозги. Мне не выплатили еще зарплату за апрель.А сейчас ИЮНЬ!

12 июня 2018

@Администрация Perfect Match, я писала на предоставленную почту 100500 раз! Ответа нет никакого! По действующим номерам к вам не дозвониться, автоответчик работает. Верните мою зп!!! Очень удобно сваливать на конкурентов! Елена Григорьевна то «в отпуске», то трубку от меня не берет! Вы мошенники!!!

Люди, чтоб не оказаться в такой же ситуации как я, подумайте 1000 раз перед тем как обращаться к этим шаромыжникам!

16. Кирилл

Администрация Perfect Match :
    Здравствуйте, Виктория.
    Работая в компании Вы не могли не заметить, что в начале мая 2018 года компания пережила серьёзные изменения и значительная часть администрации и руководства была уволена с занимаемых ими должностей. Эти люди всё так же пытаются действовать от лица компании Perfect Match, не смотря на то, что на сегодняшний день они никакого отношения к компании не имеют.
    В случае если ваша информация достоверна и вы остались ждать «золотых гор» со старым «руководством» — свяжитесь с нами по почте support@perfectmatch.com.ua, чтобы мы могли решить ваш вопрос. Для нас важно сохранить честное имя компании Perfect Match не смотря на действия отдельных граждан. Спасибо.
    С уважением, Perfect Match

Как бы хотелось, чтобы новое руководство выплатило «золотые горы». Денег нет, но вы держитесь. Хорошего настроения)))

5 июня 2018

Здравствуйте Кирилл, на данный момент всем переводчикам были выплачены все задолженности. Если вам по какой то причине не выплатили — свяжитесь с нами по почте support@perfectmatch.com.ua или же напрямую через вашего администратора. Спасибо.

17. Кирилл
    5 июня 2018

@Администрация Perfect Match, мне все равно что там у вас происходит. Ваш ответ напоминает мне команду Януковича и его басни про «папередникив», которые все испортили. Верните деньги, мошенники!!!! я не спала ночами! У меня ребенок!

Полностью согласен. Пишу отзыв-удаляют. Ребята, не ведитесь в эту шарагу. Удалить отзыв на сайте стоит 500 грн. Так давайте накидаем отзывы

5 июня 2018

Кирилл, отзывы удаляются сайтом лишь в том случае если они нарушают правила пользования данным ресурсом. Такие отзывы как клевета со стороны бывших сотрудников и других заинтересованных лиц, а также отзывы несущие в себе нецензурную брань, хамство и прочие удаляются администрацией сайта.

3 июня 2018

5 июня 2018

Здравствуйте, в предыдущем сообщении вам была предоставлена почта, написав на которую вы бы могли связаться с нами и решить вопрос с выплатой вашей заработной платы. Вы проигнорировали данный совет и продолжили писать клевету в сторону компании Perfect Match. К тому же в прошлом вашем сообщении вы отметили: “Со мной и нашей группой не рассчитались за последних 2 месяца. Нас около 100 человек таких”. В компании и близко нет и небыло такого кол-ва сотрудников. В связи с этим напрашивается вывод, что Ваш комментарий написан не бывшим сотрудником, а скорее конкурирующим агентством и ценности в себе не несёт.

3 июня 2018

@Ирина, согласна! я заметила, что они удаляют много отзывов! Мошенники!

5 июня 2018

Здравствуйте, отзывы удаляются сайтом лишь в том случае если они нарушают правила пользования данным ресурсом. Такие отзывы как клевета со стороны бывших сотрудников и других заинтересованных лиц, а также отзывы несущие в себе нецензурную брань, хамство и прочие удаляются администрацией сайта.

1. Denisoffserg
    8 июля 2017

Мошенники, которые не выплачивают заработанное в полном объеме, меняют свои же слова и не выполняют обещания. Убедился лично. Ситуация в том что близкий мне человек работал в данной конторе. На момент расчетного периода ей не была выплаченна сумма в полном объеме, около 25 процентов скосили себе в кармашек. Позвонил их единственному предствителю муж.пола чтоб обсудить этот момент (легче мне с ними общаться) он сказал что «Да, есть недоплата с нашей стороны», договорились на след день встретиться на час дня, обсудить нюансы. С полным неуважением и призрением к руководству данной «органэзацэи»… Договаривался на час дня о встрече, придя вовремя никого не обнаружил. На что мне ответили сотрудники (парень похож на кота, что поджал хвост, угодник начальника) что директор может себе такое позволить. Никто не набрал, ничего не сказал, впрочем это подчеркивает корректность и пунктуальность дирехтарата. Встретиться удалось с трудом в 6 вечера. Встреча состоялась в формате «просящие — дающие». А не как планировалось. Денег не вернули вовсе, ссылаясь на то что они поменяли условия (как оказалось пару часов назад) и по этому выплатят по другому «тарифу», о котором недоговаривались ранее. Не суть, пудрили мозг, чтобы показать свою невинность. Это говорила баба-директор, она там что-то сама придумала и по этому теперь она не выплатит столько сколько положено ее сотруднику! Мужик же сидел молчал, забыл о том что вчера говорил что есть недоплата в несколько тыщ. В общем, надеюсь этот негативный отзыв о руководителях кому-то поможет не поддаваться на мошеннические уловки. В принципе в этом ничего необычного, сейчас кидать на деньги и не выполнять обещания вполне привычное явление… Тренд. Всех денег не заработаешь. Всем воздастся по заслугам. Сергей, вольный слушатель.

Фото мошенников прилагаю

2. Яна *руководитель клиентского сервиса*
    3 февраля 2018

С моей семьей я уже больше года, да именно семья другого слова НЕТ, 6 дней в неделю мы вместе как минимум, отдых тоже вместе. Я пришла клиент менеджером , сейчас я эксперт и руководитель . Я люблю компанию компания любит меня. Наш дом не для ленивых, постоянно держимся в тонусе и самосовершенствуемся.

Добавьте зарплату в компании Perfect Match

Добавить отзыв о работодателе Perfect Match

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Perfect Match?