Perfect Match

Perfect Match

«Perfect Match»

Отзывы о работе в Perfect Match, зарплаты

1. 7 июля 2017

Мошенники, которые не выплачивают заработанное в полном объеме, меняют свои же слова и не выполняют обещания. Убедился лично.

Ситуация в том что близкий мне человек работал в данной конторе.
    На момент расчетного периода ей не была выплаченна сумма в полном объеме, около 25 процентов скосили себе в кармашек.
    Позвонил их единственному предствителю муж.пола чтоб обсудить этот момент (легче мне с ними общаться) он сказал что «Да, есть недоплата с нашей стороны», договорились на след день встретиться на час дня, обсудить нюансы.

С полным неуважением и призрением к руководству данной «органэзацэи»…
    Договаривался на час дня о встрече, придя вовремя никого не обнаружил. На что мне ответили сотрудники (парень похож на кота, что поджал хвост, угодник начальника) что директор может себе такое позволить. Никто не набрал, ничего не сказал, впрочем это подчеркивает корректность и пунктуальность дирехтарата.

Встретиться удалось с трудом в 6 вечера. Встреча состоялась в формате «просящие — дающие». Хотя должна была быть в виде «должники — ожидающие».
    Денег не вернули вовсе, ссылаясь на то что они поменяли условия (как оказалось пару часов назад) и по этому выплатят по другому «тарифу», о котором недоговаривались ранее. По итогу им ещё остались должны по их расчетам из их переписок)))

Не суть, пудрили мозг, чтобы показать свою так сказать праведность и невинность.
    Лицемеры.

Это говорила баба-директор, она там что-то сама придумала и по этому теперь она не выплатит столько сколько было обещано ее сотруднику!
    Мужик же сидел молчал, сложа руки, забыв о том что вчера говорил что есть недоплата в несколько тыщ и они все вернут.
    Суть вам ясна.

Надеюсь этот негативный отзыв о руководителях кому-то поможет не поддаваться на мошеннические уловки.

В принципе в этом ничего необычного, сейчас кидать на деньги и не выполнять обещания вполне привычное явление… Тренд.

Всех денег не заработаешь..
    Всем воздастся по заслугам.

Сергей, вольный слушатель.

2. 28 июня 2017

АгенТство))

3. 20 июня 2017

@Олег, Ну что ты несешь, что ты несешь))))

4. 20 июня 2017

@Тетяна, Почитав твої відгуки на різних форумах і сайтах. Знаєш, звідки дізнався, що твої? Скопійований і вставлений на різних форумах один і той же текст. Абсолютно, слово в слово.
    Вирішила вигородити шахраїв «хорошими відгуками»? Ну-ну

5. 15 июня 2017

Спустя треть года в этой компании в качестве переводчика считаю нужным оставить свои впечатления о работе в силу их специфики.
    Естественно, получил я от этого агенства совершенно иное, в сравнении с тем, что было указано в вакансии и рассказано мне во время собеседования; не поймите меня превратно, это никоим образом не является претензией к данной организации, напротив, скорее это свойство человеческой жизни — не получать желаемого, ибо общеизвестно, что мир грёз и реальность разделяет пропасть.
    Главная идея, которую я пытаюсь донести до читающих этот текст, заключается в том, что вам предлагают не перевод и даже не копирайтинг; тем не менее, возможность подтянуть так называемый «spoken english» у вас взаправду будет. В сущности, Вы нигде не услышите данную информацию, но главным требованием к вам, как работнику помимо банального трудолюбия и знания английского будет… этическая лабильность, если угодно. По моему глубокому убеждению, львиная доля вашей заработной платы будет предоставляться именно за это ваше качество. И если данный аспект рабочего процесса вас не смущает, или вы способны совершить данную манипуляцию со своими убеждениями на определенный срок, то это агенство и правда очень достойно оплачивает ваши труды; по правде говоря, я затрудняюсь назвать более прибыльное место работы на удалённой основе, если вы не обладаете из ряда вон выходящими навыками из области программирования. Что же касается здесь упомянутых задержек зарплаты или вообще, невыплат, то я не столкнулся ни с чем подобным за всё время своей работы.
    Резюмируя вышенаписанное, скажу следующее: если вам нужны солидные деньги, вы усидчивы и трудолюбивы, желаете улучшить свой письменный английский и способны идти на временные компромиссы с некоторыми своими убеждениями, то вам понравится здесь работать; иными словами это довольно классическая, успешная капиталистическая ячейка современного постсоветского пространства со всеми присущими ей прелестями и язвами. Эти люди — не филологи, не литературные критики и не учёные, нет. Эти люди — бизнесмены, мелкая буржуазия, торговцы, вайшьи, дельцы и предприниматели.

Если ничего из вышенаписанного не вызвало у вас отторжения — вы получите свои кровно заработанные тысячу долларов в месяц, работая удаленно и не отрываясь от своего любимого дивана.

6. 14 июня 2017

Проработала в компании пол года. По семейным обстоятельствам вынуждена была уволиться. Спасибо, ребята! С Вами было приятно работать. Спасибо за поддержку и развитие, которое я получила в Вашей компании! PS И с зарплатой никаких проблем не было ;) Наверное потому, что я работала и выполняла свои обязанности, товарищи ;)

7. 13 июня 2017

добрый день я по поводу вакансии. Можно уточнить условия?

1. 14 июня 2017

Здравствуйте, уважаемый гость.
      Просьба добавить наш скайп office.perfectmatch , Вам назначат время и дату собеседования в удобное для Вас время. Во время интервью Вам детально расскажут об условиях сотрудничества и ответят на все интересующие вопросы.
      директор по развитию,
      компания Perfect Match.
      + 38 050 947 65 95

8. 10 июня 2017

Советую!
    Только положительные отзывы на протяжение двух лет
    Спасибо команде профессионалов

9. 20 мая 2017

Кто-нибудь работал с этой компанией из России? Как происходят выплаты из Украину в Россию? Уважаемое руководство, по возможности прокомментируйте мой вопрос.

1. 22 мая 2017

Здравствуйте, уважаемый гость! В нашей компании работают люди со всего мира (от Камчатки до ЮАР)
      Выплаты из Украину в Россию или любую другую точку мира происходят любым удобным для Вас способом! Желательно на банковскую карту.
      менеджер по развитию,
      компания Perfect Match. + 38 050 947 65 95

10. 16 мая 2017

@Тетяна, можно ваш емайл? я с вами свяжусь)

1. 16 мая 2017

Здравствуйте, уважаемый гость.
      Благодарим за внимание.
      У нашей компании более 7-ми лет успешного опыта. Есть определенный алгоритм по которому мы подбираем сотрудников. Просьба указать Ваш контактный имейл или скайп, или номер телефона, наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время.
      С уважением, Дмитрий,
      менеджер по развитию, компания Perfect Match.
      + 38 050 947 65 95

11. 15 мая 2017

@Гость, Доброго дня!
    напишіть свій контактний номер і наш менеджер обовязково звяжеться з вами!

12. 13 мая 2017

Здравствуйте, хотел бы узнать как можно поработать с вами? какие тарифы? имею опыт в брачных агенствах

13. 5 мая 2017

Оля :
    Меня тоже кинули на деньги!!! и я работала в агентстве не один месяц, а 9!!! уволилась по личным обстоятельствам. жду выплаты зп за январь до сих пор. все кормят байками о том что сайт не перечислил деньги и они бедные несчастные тоже ждут. но вот в чем парадокс другим переводчикам выплатили, так как я общаюсь с ребятами и в курсе событий. На мои сообщения никто не отвечает, ни лина игоревна, ни елена григорьевна. Не советую эту шарашкину контору никому!!!

вчера мною был оставлен негативный отзыв Об БР. Сегодня конфликт был решен и мне все таки выплатили зп. Спасибо Дмитрию, менеджеру по развитию, за помощь в решении данной ситуации. переводчикам, которым не выплатили зп хочу сказать, ребята требуйте своих денег, пишите, звоните абсолютно всем. Но как показала практика лучше сразу с подобными вопросами к Дмитрию, а не к выше стоящему руководству.

1. 5 мая 2017

Ольга, благодарим за Ваш feedback. Мы рады, что Ваша ситуация была решена. Желаем всего доброго Вашей семье.
      менеджер по развитию,
      главный «медонос» компании Perfect Match.

P.S. Ольга позвонила на один из указанных нами номеров, а не просто оставила отзыв, мол: «все жулики, обманщики, а я молодец)»
      Если считаете, что Вам «недоплатили», «кинули» или т.п. звоните, представляйтесь, пообщаемся :)
      Мы за любой конструктив. + 38 050 947 65 95

14. 4 мая 2017

15. 3 мая 2017

Не выплачивают зарплату, увольняют без предупреждения, большую часть условий оглашают уже по ходу дела, работников разделяют чтобы обмен информацией между людьми был минимален, документов никаких не предоставляют.

16. 28 апреля 2017

Работаю в компании почти год. Начинала с рядового переводчика, сейчас занимаюсь администрированием сайтов, также работаю устным переводчиком на встречах. Большой объем работы, зато зп растет с каждым месяцем. Зп выплачивают согласно регламенту компании .

Это мой первый опыт в дейтинге,все научили и рассказали. Эта работа позволяет не только зарабатывать деньги, а получать бесценный опыт общения с носителями языка ,согласитесь, что это стоит очень дорого в наше время, а тут вам за это еще и платят.

Работа не для слабаков и тех, что хотят работать по 3 часа в день в нете и зарабатывать по 1000$. Для таких людей создан Ейвон ;)

Всех, кто готов работать много и качественно , а также получать зп от 800$ — приглашаем к Нам !

Когда устраивалась в компанию даже и не мечтала про высокую зп и карьерный рост. Большое спасибо руководству, они следят за успехами их сотрудников , заметили во мне потенциал и дали возможность быть на той должности на которой я сейчас и нахожусь.

17. 28 апреля 2017

Начала работать в данной компании несколько месяцев назад,хочу сразу отметить, что никаких задержек по зарплате не наблюдала, официально трудоустраивают.
    Пришла вообще без опыта работы в дейтинге, честно говоря, до сих пор не понимаю как меня приняли на работу, наверное увидели мое упорство и трудолюбие. Первое время было ну очееень тяжело, не каждый справится с таким потоком информации и работой овертайм, особенно если для тебя абсолютно все ново.. Для тех, кто не справляется всегда будет виновата компания в чем-то…К сожалению люди не умеют искать причину в себе в своих неудачах…((Хочу отметить ещё, коллектив этой компании, это просто что-то невероятное, я впервые столкнулась с таким сплочённым коллективом, каждый поможет , подскажет, научит, поддержит, все на своем месте, люди не ходят в офис для того чтоб отсидеть свои рабочие часы и в конце месяца получить свою ставку. Тут люди работают на результат, стремятся знать и делать больше, это потрясающе… У каждого работника в данной компании есть чему поучиться.. Я очень счастлива, что попала в данную компанию и имею возможность учиться и расти с Perfect match!!))

18. 26 апреля 2017

Ого, сколько отзывов :)
    Всем привет. Хочу сказать вот что — нормальная компания. Работаю в перфект матч переводчиком чуть более 7 месяцев. Платят вовремя и зп и премии, даже авансы дают, что неслыхано для брачки!!! поверьте моему 5-ти летнему опыту. Ребята молодцы! Успехов вам и процветания!
    А всем безработным лентяям и неудачникам успехов в поиске работы, лошары ))) учите английский и не свистите, что вам не платят.
    ЗЫ: кто не работает, тот не ест! :)
    всем добра

19. 26 апреля 2017

@Соискатель, Доброго дня!Ніхто вас не запевняв, що це робота суто перекладача, будь ласка читайте опис вакансії, а не просто всім відправляйти своє резюме. В описі всі умови та особиливості написані. Шановні, мивсі дорослі люди, майте повагу, та читайте вакансії. І будь ласка набирайте мене 0661501161. Як тільки ви подзвоните, я відпишусь про це.

20. 25 апреля 2017

Народ
    Никто из вас так и не раскрыл алгоритм работы
    Там либо надо писателем быть: писать письма всяким мужикам или недопереводчиком поскольку в номальном бюро переводов с таким опытом в подобных сомнительных компаниях попросту не берут, а посмеются с вас и пообещаю перезвонить.

21. 22 апреля 2017

@Гость, скажіть як саме вас кинули?Поділіться історією=)

22. 21 апреля 2017

Внимание! Здесь кидают на деньги!Это жулики.

23. 14 апреля 2017

Добрый день! Хочу отметить высокий профессионализм и подход к рабочему процессу со стороны сотрудников Компании «Perfect Match». Работаю в Компании полгода и смело могу сказать — это место не для ленивых! Да работы много, но! Вложеный труд оплачивается всегда и с полной отдачей! Для того чтобы достичь хорошего результата необходимо вложить свои силы! Предела в финансовом плане нет, все зависит от вас! Человек который хочет заработать будет к этому стремиться! Меня очень удивляют отзывы людей которые даже бояться зарегистрироваться или позвонить руководителю или куратору! Неужели человеческое невежество достигло того уровня что возникает острая необходимость написать скрыто негативный отзыв? Из этого можно сделать серьезный вывод — конкуренция была и будет всегда! Наша Компания процветает и мы стремимся улучшаться и развиваться все больше и дальше! Вы можете в любой момент позвонить 0734677718 и уточнить информацию, ответим на все вопросы!
    Отдельно хочу выразить благодарность дирекции и всему коллективу за эффективную, квалифицированную работу и надежность во всех соотношениях!
    С Уважанием, Юлия

24. 14 апреля 2017

Работаю несколько месяцев) Все устраивает, выплаты вовремя

25. 12 апреля 2017

@Гость, Шановний Гость, чи Гостя!Читаючи ваш відгук цілком зрозуміло, що ви просто не підійшли нам, тому ми припили з вами співробітництво. Скажіть яке ви маєте право говорити, що вам не видали зарплату і що в нас погана компанія якщо ви навіть в нас не пропрацювали місяць і вже робите такі висновки?Ви читали відгуки наших працівників? Мабуть не читали. Вибачте але з вашої сторони це дуже не розумно, відкликатись в поганому світлі про компанію,яку навіть ви не знаєте. Скажіть ви дзвонили нам?Що саме ви не вирішили?Чим саме вам не допомогли? Ви дзвонили мені? Тетяна 0661501161. Дзвонили? Ні не дзвонили!І знаєте чому?Тому що вам навіть нічого сказати чи запитати. Всі ваші скарги вони без підставні. Тому будь ласка майте совість коли пишите це. Якщо хочете висловити свою думку, то хоча б залишайте свої контакти, як доросла людина. І звісно ви не подзвоните мені чи Дмитру, так як ваш відгук просто безпідставний і вам нічого доказувати.

Гарного вам дня!

26. 11 апреля 2017

Всім привіт .Працюю в комапанії ПМ 3 місяць, розпочну розповідь з оплати, зп платять, пропрацював 2 тижні видали аванс, все в терміни і без затримок.По графіку ну так приходиться багато працювати, як і було написано нижче , але я розумію для чого це потрібно.Про компанію колектив хороший, офіс теж, керівництво лояльне, мене все влаштовує. На рахунок негативних відгуків в кожного своє бачення і ставлення до роботи, у всіх топових компаніях вони є і без них не буває. Всім добра!)))
    0734757005

27. 9 апреля 2017

Не платят зарплату. Одни обещания. Руководство — сплошные лицемеры. Можно месяцами болтать с ними по оставленным ниже номерам и кроме потраченных нервов ничего не получите! Работа в брачных агентствах не плохая, но это — обходите стороной.
    «Повышают» кого попало, хоть на второй день, потому что даже менеджмент там не задерживаеться.
    Сколько бы денег они в рекламу не вкладывали имя свое уже не очистят, уж слишком много людей они обманули!

28. 8 апреля 2017

Уважаемые лентяи…. и люди которые настолько не ценят свое время, что тратят его на негативные отзывы.Именно после того, как я прочитала Ваши весьма сомнительные отклики, я могу гордо сказать значит мы правильно движемся. Я сотрудник компании, и работаю PM 5 месяцев, и могу гордо сказать мы лучшие и у нас лучшая команда. Меня повысили в должности на 3 месяц после того как я показала результат.А то что Вы к нам не попали, говорит только о том что Вы нам не подходите, по профессиональным качествам … И не нужно свои обиды изливать здесь, лучше подымите свой уровень профессионализма и попробуйте еще раз пройти конкурс! Да сложно, да нужно учиться, да много нового.Спасибо Вам!

29. 6 апреля 2017

Здравствуйте, уважаемые соискатели и коллеги.

От лица компании благодарю всех за ваши отзывы. Приятно, что люди не ленятся и тратят свое время на написание отклика. Очень жаль, что не можем угодить всем.

Великое Правило Отзывов В Интернете гласит: “Если пользователю что-то нравится, он будет радоваться молча, а если что-то пошло не так, то об этом должны знать все”.

Любой конструктивный и правдивый негативный отзыв имеет положительные стороны. Каждый новый отзыв негативной тональности — это источник перемен и на дальнейшее развитие компании. Как правило, плохие отзывы вызывают больше доверия: соискатели уверены, что нормальная компания сама про себя гадости писать не будет. Следовательно, мы в компании Perfect Match, считаем отзывы о себе здоровым негативом.Честная информация о стоимости потраченного времени нужна всем.

Обращаем ваше внимание на то, что отсутствие негативных отзывов расценивается соискателями очень подозрительно. Основание к размещению негативных отзывов одно — несоответствие чаяний кандидата с действительностью (так называемый “эффект неоправданных ожиданий”). Отрицательные комменты «гостей» , да еще и без каких-либо контактных данных — это несерьезно и неконструктивно и скорее всего происки завистников. Обращаем ваше внимание на то, что работаем мы прозрачно и честно, что может подтвердить каждый из наших сотрудников. Будем рады любой конструктивной критике, т.к. это помогает нам стать еще лучше.

С уважением, Дмитрий, менеджер по развитию, главный «медонос» компании «Perfect Match».
    Контакты для связи:
    +38 050 947 65 95 — Mоб, Viber, WhatsApp
    Skype:dima.perfectmatch

P.S.
    Зайчики, будьте смелее, оставляйте контактные номера, имейлы, чтоб каждый, кто прочитает, смог убедиться в правдоподобности вашего отзыва, в противном случае какой смысл писать необоснованные гадости, т.к. любой здравомыслящий человек понимает, что написанное на заборе слово из 3-х букв явно свидетельствует не о самом высоком уровне интеллекта и образованности субъекта, который такое вычудил.

30. 5 апреля 2017

Работаю в PM достаточный интервал времени для умозаключений.

Для будущих кандидатов, сделаю небольшой разбор, учитывая что я, как и вы в своё время находился в поиске подходящего места работы(очень устал метаться от одного коллектива к другому каждые полтора года)

Компания достаточно давно на рынке, что в своё время и сыграло ключевую роль при выборе следующего места работы.
    Карьерный рост. Отдельный пункт т.к то что я увидел здесь, я не видел уже очень давно. На абсолютно все места, начиная от рядовых сотрудников, заканчивая топовым руководством есть конкурс. Связано это(как я потом узнал) с тем, что практически все сотрудники компании получают заработную плату в зависимости от результатов их отделов, потому никто не заинтересован в Кумовьях и Братьях на руководящих должностях.
    Заработные платы лично мне и моему отделу выплачивали без задержек, более того, некоторым сотрудникам даже немного переплачивали в целях мотивации видимо.
    Система бонусов — реально есть, ничего сверх АХ я не увидел, но всегда какие-то 5-10$ за честный труд можно получить дополнительно, что весьма приятно.

Коллектив приятный и теплый если вы показываете результаты, к людям которые работают мало и не результативно отношение обычное. Информации в начале было очень много, половина из которой дается с расчетом на самообучение, потому люди неспособные на это, либо плохо усваивающие большие обьемы информации, не испытают ничего кроме фрустрации.

— Необходимость прохождения испытательного срока на любые должности заставляет понервничать
    — Сложная система отчетов, чтобы привыкнуть понадобилось недели полторы времени, считаю её избыточной, хотя после последней переработки стало попроще.
    — Было крайне сложно адаптироваться к системе — как работаешь, так и зарабатываешь. На прошлой работе из 8 часов моего рабочего времени, 4 часа уходило на просмотр картинок в интернетах, пришлось очень сильно подтянуть самоорганизацию и таймменеджмент.

Абсолютно уверен что все кто оставили негативные отзывы, обычные лентяи, которые просидели по пару месяцев ничего не делая, а затем удивились почему это у них зарплаты нет.
    Работа для тех, кто уже поработал на зарплату в 10 тысяч гривен и понял что хотят и достойны большего. Хотя как я уже говорил, без испытательного срока в ходе которого вам придется доказать чего вы стоите, никто с вами о серьезных вещах говорить не станет.

Работа в PM — один из лучших опытов в моей жизни, условия в начале были приближены к экстремальным, но за пару месяцев работы научился большему чем за последние пару лет, сумел комфортно обустроиться и сформировать достойные условия для жизни.

31. 4 апреля 2017

@Гость, доброго дня шановна Гость!Я чудово знаю, хто Ви, і ми вже все з вами обговорили. Якщо вам не виплатили зарплатню — це означає що ви не відпрацювали, так як було вказано. Прочитайте законодавство, на будь якій роботі потрібно відпрацювювати хоча б 2 тижні, щоб отримати зарплатню, ви навіть цього не змогли зробити. Тому які ще можуть бути питання? Будь ласка, наступного разу, коли проходите навчання та співбесіду на роботі, будьте уважними і слухайте те що вам говорять, бо вийде так що на кожній роботі, всі будуть винні але не Ви :)
    Якщо у вас виникають питання, дзвоніть мені 0661501161 і я вам відповім на всі питання!
    З повагою, Тетяна.

32. 4 апреля 2017

Указанные в вакансиях суммы действительно можно заработать, на второй мес точно, говорю это как переводчик с опытом работы в подобных местах.
    Если у вас его нет и вы решили попробовать себя в дейтинге, то наверняка попадете в правильное место, где вам точно будут платить зарплату и сделают краткий экскурс в этот непростой бизнес. А уже после, вы решите, стоит ли разглядывать перспективу или лучше пройти мимо заработав определенную сумму. Большинство знакомых так и делают, но каждому свое.

33. 2 апреля 2017

Очень приятные интеллигентные люди. Только денег не платят. Вообще. А так-супер: отчетность, ночная работа по 6 дней в неделю, вас еще и подгонять будут! это всё есть!

34. 1 апреля 2017

Добрый день, работаю с середины осени, график выбираю сам (в среднем 40 часов в неделю, ночной более прибыльный, но не всем подходит), зарплату платят, возникающие вопросы решают :) В мошенничестве не замечены :) Вполне достойная работа.

35. 31 марта 2017

@Гость, Доброго дня шановний Гость! Мене звати Тетяна і я працюю в компанії Perfect Match. Вам не виплатили заробітню плату?Подзвоніть мені, 0661501161, і ми все я допоможу вам у вирішенні питання! Ми всім виплачуємо заробітю плату, якщо людина звісно віпрацювала. Зроумійте, не має сенсу писати погані відкуги, так як я на 100 відсотків впевнена що Ви шановна, не подзвоните!Скоріш за все ви навіть в нас не працювали. Звісно ж я очікую вашого дзвінка і обовязково відпишусь під ваш же коментарій =)

36. 31 марта 2017

Декабрь. Объявление на сайте «Переводчик з/п 20 тыс.». Пойдет. Собеседование по скайпу))). Никаких договоров.
    Работа ночью. Он-лайн. Предварительно нужно готовить шаблоны-заготовки для замолаживания несчастных одиноких стариков на сайтах знакомств, представившись грудастой тётей с анкеты. Работа Штаты. В итоге 12-14 часов за компом в день. 6 Дней в неделю. Заплаты – ноль до сих пор.
    Где декабрь, а где апрель.
    Попытки связаться с руководством ни к чему не приводят. Общение еще с несколькими такими сотрудниками: «Обещают, но пока что нет». Но этот сайт они наверняка читают. Верните зарплату, мелкие жулики!

37. 25 марта 2017

В агентстве работаю 3.5 месяца. Мое мнение о компании положительное, менеджеры всегда помогают и подсказывают, в любой ситуации. График работы составляю сама, работаю когда мне удобно и только днем или вечером до 24.00. Зарплата выплачивается полностью, все что заработала.

38. 25 марта 2017

Работаю в ПМ второй месяц, первые 2 недели было сложно, так как я приходил абсолбтно безопыта, но когда привык к работе и ее особеностям, то дела быстро начали идти в гору. Система бонусов работает на ура, уже вторую неделю получаю зарплату за проработанную неделю. Сама ЗП зависит от Вашего желания, если вы, как я, готовы работать по 12 часов кажлый день, то возможно зарабатывать по 80-100 долларов в день (из которых 40% забираешь себе). Надеюсь сам себя усовершенствовать и в будущем уже ипеть более 1000 долларов в месяц, к чему и буду стремиться.

39. 25 марта 2017

Работаю в PM почти полных 4 месяца, хочу сказать что никаки стажировок и испыталеньных сроков нет, первую зарплату получил на второй месяце работы: 15 или 16 тысяч, при этом не имеея опыта работы, график работы каждый может себе выбрать оптимальный, но самое лучшее время — ночное, конечно. Хотя ксть и ребята работающие днем. Касательно денег: начисляютс они своевременно, а бонусы за работу начисляются на следующий же день. Ну да, не всегда за 3-4 часы выходит заработать 600-800 гривен, иногда надо работать и 12 часов, я и дольше работал.
    В общем я доволен!

40. 24 марта 2017

Я работаю удаленно с ноября 2016 года, в офисе даже не была и тем не менее никогда проблем с выплатой зарплаты не было, всегда все вовремя. Всему обучают, полная техподдержка.Мне кажется, многое зависит не только от работодателя. Кто хочет работать и зарабатывать, тот работает. Ни о каких 12 часовых сменах речь не идет и никогда не шла. Я например работаю по 6 часов в удобное для меня время. Да, работа не для лентяев, но и оплата высокая.

41. 24 марта 2017

@Гость, Добрый день! Помню Вы были очень рады, что Вас пригласили на стажировку, в первый день стажировки нам стало понятно, что Вы к сожалению не подходите, не думали, что это Вас могло так зацепить, в то же время судя по тому как вы врете, зацепило не на шутку! Не забывайте за законы кармы, в мире все работает справедливо как часы, стоит помнить об этом. Если вы не могли воспользоваться Вашим шансом, зачем обманывать других людей? Я Вам желаю найти работу Вашей мечты! Отправлю Вам на почту флаер ‘ Как найти работу своей мечты’ С Уважением Лина Игоревна

42. 24 марта 2017

Доброго дня шановні. Мене звати Тетяна і я працюю в компанії Perfect Match.Читаючи ваші відгуки, я досить шокована, так як більшість вас, навіть приблизно не розуміють мету компанії і взагалі структуру організації.Я працюю в компанії вже 3 роки, і чудово знаю хто написав ці відгуки. По перше, не потрібно писати погані відкгуки, якщо вас просто напросто не взяли на роботу. Таке буває. що людина не підходить для такої роботи, так як не володіє тими показниками які описувала в резюме.
    По друге, Ольга, цілком логічно, що в нашій компанії ви не працюєте, так як спілкування на сексуальні теми, в нашій компанії заборонено. Ще більше, я можу сказати що якщо у вас така маленька зарплатня, то це означає що ви не правильно працювали, і не виконували вимог свого менеджера який курував вашим сайтом. Тому це не наша вина що ви отримували таку заробітну плану.Наступного разу Ольга ставтесь більш серйозно до роботи.
    Тепер щодо дівчини, яка написала найбільший опис. Звісно ви маєте повне право висловлювати свою думку, але все ж таки, опис вашої ситуації не правдивий.У кожної компанії свій метод відбору працівників. Я просто впевнена що досвіду в дейтінгу Ви шановна не маєте, тому все що ви написали, просто не має значення. Якщо інші учасники співбесіди, не прийшли на стажування, то це означає що робота їм просто не підійшла.Знову ж таки наголошую, ви досвіду в роботі не маєте, і не вам осуджувати наш власний підхід до підбору кадрів.
    І вибачте, але якщо ви настільки можете швидко працювати та освовати матеріал, чому ж ви не підходили і не питали, яку роботу ще потрібно виконати, від вас повинно також іти бажання працювати, і вкладатись в роботу. Дівчино, з таким відношенням до роботи, успіху якого ви так прагните ви ніколи не отримаєте, і так і будете приходити на стажування на 1 день.

Що до інших відгуків, то прошу зазначити, що люди які навіть працювали в нашій компанії, завжди вчасно отримують зарплатню. Навіть якщо її затримують, що буває, це життя, наша компанія завжди іде на зустірч і видає аванси. Тому будь ласка, перед тим як писати всі ці відгуки, як все погано, які люди жахливі неосвідчені працюють в компанії, спробуйте попрацювати в нас хоча б місяць, щоб бачити повну картину.
    Я сподіваюсь, що мій відгук прочитає кожний гість,який залишив тут своє повідомлення. Я буду рада відповісти на всі питання.

Всім гарного дня!

43. 24 марта 2017

Я работаю в этом агенстве второй месяц,никаких тут бесплатных стажировок нет.Зп такая какую заслужили,плюс менеджер всегда старается помочь чтоб переводчик достиг большего!Кому нужна такая заказуха с негативными комментариями непонятно,если Вы все видели ,что никакие якобы тут условия и неадекватное обращение к Вам,так зачем начали работать здесь?Отсутсвует логика в комментариях выше.Могу сказать от себя,что да,работать тяжело в ночную смену,но с неба Вам ничего не упадет,а сидеть и ныть,критиковать агенство может каждый лентяй,которого не взяли на работу сюда.Очень приятный коллектив и действительно всегда чувствуется поддержка в агенстве,каждый менеджер помогает и поддерживает.

44. 24 марта 2017

Работаю три месяца, платят 500-800 грн/мес, это за 12-часовые ночные смены с одним выходным в неделю. Переводы он-лайн, нужно чатиться с озабоченными одинокими стариканами на сексуальные темы.Оплата копеечная. Их этих денего агентсво забирает 30% на офис и 30% на администрирование твоей работы))) Те из заработанных копеек тебе остается 40%. Но многим не заплатили и этого. Не верьте в испытательные сроки и высокие зарплаты!Думаю уходить, но все жду когда ваыплатят задолженность по з/п. Они это тоже понимают и не платят… Такие дела.

45. 23 марта 2017

Мошенники, обманывают и сотрудников и клиентов.

46. 22 марта 2017

Профессиональные мошенники, заговаривают уши, чтобы потом кинуть на зарплату
    , по итогам работы никому ничего не платят-все вакансии размещенные с з/п в 20 тыс. расчитаны на легковерных и наивных людей. Схема уже настолько отработана и отточена что кидают даже не задумываясь. Главный жулик-медонос по скайпу у них Дмитрий, будет петь что все ОК, он же и кинет.

47. 22 марта 2017

Жульё, обманывают на каждом шагу, в итоге денег не платят.

48. 22 марта 2017

Там работают только хамы и мошенники. Опыта ни у кого нет, так как все бегут уже через пару месяцев! Обучать начинают те кто вчера еще сам обучался и как сам понял так и передает.
    Воруют зп

49. 17 марта 2017

@Гость, Соглашусь полностью, странная контора! Странный вид собеседований, не представляются, про работу не рассказывают, странный вид стажировки(2 месяца, но видимо это нормально для них)Расскажу все по-порядку, мне позвонили и пригласили на собеседование, я пришла в указанное время, меня встретили и сказали обождать, пока я ждала скопилось немало народа,через минут 20 нас пригласили на собеседование всех вместе, в офисе в линию на против дивана установили стулья, на диване присел молодой человек, начал собирать у всех резюме, когда некоторые в том числе и я сказали, что резюме у нас нет, он удивился и переспросил не говорили ли нам распечатать резюме, хотя в нормальных компаниях работодатели, как правило сами печатают себе кандидатов, ну это такое дело…без представления себя и должности этот парень начал задавать вопросы по поводу опыта, достижений, и.т.д и все тупо по очереди отвечали, когда закончился этот балаган зашла еще одна дамочка, она даже представилась и заявила, что она директор по развитию, она и парень,проводивший собеседование вышли на минут 10, видимо он пересказывал ей наши рассказы, в итоге они вышли снова к нам, сразу отправили одну женщину домой. Остальных начали приглашать на так называемую стажировку на следующий день, некоторые из нас возразили, мол расскажите про компанию, на что они позволили задать нам несколько вопросов и настояли на завтрашнем этапе и что завтра мы все узнаем! Когда я пришла на следующий день, как ни странно никого из вчерашних приглашенных, не увидела((( Меня снова встретила директор по развитию, коротко объяснила, что предстоит делать, как я поняла, работа и твоя зарплата зависит не только от того, как работаешь ты, а также как работают другие. Стажировка 2 месяца, она практически не оплачивается, официально устраивают только после стажировки, хотя это все не по закону! На мой вопрос почему такой длинный срок стажировки, по сути в этой работе для человека с опытом компьютерным нет ничего сложного, она ответила «я работаю здесь 9 лет мне нужно вам эти 9 лет рассказать за 2 месяца»! Позже меня пристроили с девочкой, которая работает около 3 месяцев, я с ней просидела тупо 3 часа — ничего не поняла, вообще, потом меня усадили на компьютер, дали обучающее видео, о том как заливать анкету на сайт, я залила анкету за 10 минут и снова тупо сидела! Тем временем сотрудники выходили на обед, пили чай, кофе, курили, ни один не предложил элементарного чая! Это жесть! Я реально способна поглощать большое количество информации, учусь мгновенно, придя на работу в отель без особого опыта в работе с компьютером ввелась в должность за неделю, еще через неделю полноценно работала сама, а тут такая беда! Конечно, если так обучать как меня обучали сегодня, то тогда все ясно почему на стажировку уходит 2 месяца! Я в тихом ужасе!

1. 26 июля 2017

Уважаемая гость, благодарим за Ваш отзыв.
      Собеседования проходят по скрипту, потому Ваши тезисы «не представились, о работе не рассказали» полная чушь и следствие Вашей невнимательности, как минимум описание к вакансии почитать можно ;)
      Не удивлен, что впервые в жизни вы проходили групповое собеседование, т.к. желающих работать в нашей компании достаточно много, как Вы сами успели заметить. Распечатать резюме это 1-е мини-задание для соискателей, по которому можно сказать на сколько ответственен человек. 21-й век, распечатать резюме 2 мин на любом углу можно. Стажировка 2 месяца связана с тем, что у Вас абсолютно отсутствует опыт в данной сфере. В отеле Вам предложили не самую высококвалифицированную работу, следовательно — обучение у Вас не отняло много времени. Практически не оплачивается стажировка — это явно то,что Вам захотелось услышать, но не является правдой. А вот за то, что не предложили Вам, уважаемая, чаю, приношу глубочайшие извинения. Это оплошность со стороны сотрудников офиса и моя лично! Тихий ужас)) Пик непрофессионализма и безответственности. Хотя, уважаемая гость, где у нас кухня, кофе-машина, чай и вкусняшки рассказываем в первый день стажировки, перед тем, как давать первое задание…
      Успехов в поиске работы Вашей мечты.
      директор по развитию.
      +38 050 947 65 95

50. 19 февраля 2017

Брачное агентство.
    Задерживают зарплату на несколько месяцев пока работает сотрудник, после увольнения не выплачивают то что задержали + часто недоплачивают. Множество отчетов и штрафов.
    Причем само руководство понятия не имеет кто когда начал и закончил работать и кому сколько платить.
    Условия работы говорят не полностью, а со временем, говорят то что "недосказали".
    https://www.work.ua/jobs/by-company/417887/ страница на ворк юа
    скайп perfectmatch.ua
    Адрес: г. Киев, ул.Дегтяревская, 62
    Телефон:
    +38 063 768 64 92; +38063 608 93 59 ; +38 095 493 77 11 ; +380506443870
    Веб-сайт:
    perfectmatch.com.ua/

1. 16 июля 2018

Девочки! Я всех поздравляю, что мы свободны, что нас уважают, понимают и с нами считаются! Что наше руководство не прячется от нас у себя в кабинете-спальне-траходроме, а их дверь всегда открыта! Что мы всегда можем задать любой вопрос и нас ВЫСЛУШАЮТ И ОТВЕТЯТ! Тюрьма по этой Николине и Диме плачет! Мы у них работали будто рабы, а эти барты, тудуисты, эссе! Пипееец! Постоянное разделение на приближённых и остальных! А как мы все относились к их постоянным тренингам! Все давно знали и понимали, что их начальство тупое и напыщенное! Столько тренингов за наши деньги, а на зарплату постоянные задержки и невыплаты! А ещё это руководства компанией из-за границы! Только Николина уедет и количество заданий увеличивается в разы! Они вечно ехали в такие места, куда стыдно ехать, помните??? И постоянное неуважение и высокомерие! Как мы не понимали, что нас никто не оформлял на работу, что вся их деятельность это нарушение закона??? Взять бы их за жопу за все их делишки, а особенно за неуважение и издевательство над нами! Разве можно забыть это пренебрежительное отношение к сотрудникам, всегда недовольное и перекошенное лицо Николины, будто она в какашки обмазалась! Работает с коллективом, который гораздо образованнее чем она. Николина Игоревна! Вы работали с людьми которые имеют настоящее образование, знают разные языки, а не тренинги эти дебильные, с которых все мы ржали.! Вы так этого и не поняли! Все девочки ненавидят вас за ваше отношение и напыщенность. Вам категорически запрещено работать с людьми! Категорически! Или пройдите курсы управления персоналом, где преподают настоящие профессионалы, а не ваши извращенцы на тренингах. Сбросьте с себя эту гордыню, будьте проще, разговаривайте с людьми и входите в их положение! Умейте слушать и слышать! Они умнее вас! Гораздо умнее! Или лучше вообще снимите с себя все полномочия и катайтесь по вашим тренингам, где точно, и мы в этом все уверенны, сами преподаватели ржут с вас, придумывая самые невероятные и глупые задания, которые вы так рьяно выполняете! Николина Игоревна! Это не учёба! Это развод! Учёба это школа, институт и так далее. Ваши конференции это либо пиар проекты, либо мошенники. Они точно не источник знаний. Если бы вы действительно учились у профи, вы бы менялись, а не оставались такой вы ущербной и недалёкой женщиной, как и ваш Дима. Руководитель только тогда может полноценно управлять командой, когда он этой командой уважаем! Мы вас никогда не уважали! Никто! Как же мы сочувствуем вашим сотрудникам сегодня, и как рады тому, что мы все свободны!!!!! Девочки! Поздравляю всех освобождённых!

2. 3 февраля 2018

С моей семьей я уже больше года, да именно семья другого слова НЕТ, 6 дней в неделю мы вместе как минимум, отдых тоже вместе. Я пришла клиент менеджером , сейчас я эксперт и руководитель . Я люблю компанию компания любит меня. Наш дом не для ленивых, постоянно держимся в тонусе и самосовершенствуемся.

Добавьте зарплату в компании Perfect Match

Добавить отзыв о работодателе Perfect Match

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Perfect Match?