Perfect Match

Perfect Match

«Perfect Match»

Отзывы о работе в Perfect Match, зарплаты

1. 30 мая 2018

Первые месяцы напрягают работать во всю силу, промывают мозги и обещают золотые горы. Первые пару месяцев, когда вы зарабатываете копейки — выплачивают. А когда вы научитесь и начнёте хорошо зарабатывать — вас кидают. Или уволят без выплаты, или придумают отмазку типа сайт задерживает зарплату и т.д.
    Со мной и нашей группой не рассчитались за последних 2 месяца. Нас около 100 человек таких. И компания говорит, что не может выплатить. А в это время активно набирают новеньких и рассказывают, что «всё только начинается и обещают золотые горы….»
    Вот и вся схема. Развод.

1. 31 мая 2018

Здравствуйте, Виктория.

Работая в компании Вы не могли не заметить, что в начале мая 2018 года компания пережила серьёзные изменения и значительная часть администрации и руководства была уволена с занимаемых ими должностей. Эти люди всё так же пытаются действовать от лица компании Perfect Match, не смотря на то, что на сегодняшний день они никакого отношения к компании не имеют.
      В случае если ваша информация достоверна и вы остались ждать «золотых гор» со старым «руководством» — свяжитесь с нами по почте [email protected], чтобы мы могли решить ваш вопрос. Для нас важно сохранить честное имя компании Perfect Match не смотря на действия отдельных граждан. Спасибо.

С уважением, Perfect Match

2. 6 мая 2018

@Диана, в этой компании работать нужно через скайп? а в объявлении написано переводчик ПИСЬМЕННОГО английского…

1. 22 мая 2018

Здравствуйте, Диана. Скайп необходим для общения с администрацией. Более подробную информацию вы можете узнать у нашего HR менеджера на собеседовании.
      С уважением, Perfect Match

3. 15 апреля 2018

Фальшивые отзывы о компании .

4. 3 апреля 2018

Мне нравится работа в данной компании. Отличный и молодой коллектив, прекрасная обстановка, уютная атмосфера. Есть возможность для развития, даже когда Вы профессионал своего дела. Для меня это важно.

5. 31 марта 2018

Здравствуйте, меня зовут Елена. Я живу в Америке и хотела бы с вами посотрудничать. У нас 7 часов разницы с Россией и поэтому мне будет удобно работать когда у вас будет ночь. Я дипломированный преподаватель английского языка, проработала в сфере образования в качестве преподавателя английского языка в школах и Военной Академии Связи в Санкт Петербурге более 15 лет на кафедре иностранных языков. Английский свободный , живу в Америке 6 лет будучи замужем за американцем. Постараюсь связаться с вами по Скайпу. Хороших выходных и надеюсь на положительный результат,

С уважением,

Елена

6. 17 марта 2018

а где моя зарплата ? уже пол года прошло, а денег обещаных на карте все нету и нету.

1. 20 марта 2018

Здравствуйте. Пожалуйста уточните Ваше полное имя и сайт на котором Вы работали, либо свяжитесь с Вашим менеджером. Мы перепроверим всю информацию и если Вам действительно что-то не выплатили или не доплатили — мы непременно принесем свои извинения и решим этот вопрос. Спасибо за Ваш отзыв, хорошего дня!

7. 17 марта 2018

@Ярик, ну это же неправда)

8. 17 марта 2018

@irina12, вам не заплатили вообще? или не доплатилИ?

9. 15 марта 2018

Люди не тратьте свое время работая у этих мошенников.Они обманывают.Ничего не платят.

1. 20 марта 2018

Здравствуйте, Ирина. Пожалуйста уточните Ваше полное имя и сайт на котором Вы работали либо свяжитесь с Вашим менеджером. Мы перепроверим всю информацию и если Вам действительно что-то не выплатили или недоплатили — мы непременно принесем свои извинения и решим этот вопрос. Спасибо за Ваш отзыв, хорошего дня!

10. 5 марта 2018

Все последние отзывы идеальные, очень подозрительно.Даже не знаю, стоит ли связываться?Это тот случай, когда отзовик никак не помог, почти все написано сотрудниками компании!

1. 20 марта 2018

Здравствуйте, Анна. Конечно, некоторые отзывы оставляют как действующие сотрудники, так и люди, которые по каким-то причинам прервали свое сотрудничество с Perfect Match. Спасибо за ваш отзыв, хорошего дня!

11. 21 февраля 2018

Не знаю как про такую компанию можно написать негативные отзывы, в Украине не встречала такой душевной компании, которая работает на высоком уровне. Спасибо, Ребята! Не обращайте внимание за людей, которые не могут оценить ваш труд. Спасибо, что вы делаете мир лучше и помогаете одиноким людям, это заслуживает уважения. Первое честное брачное агентство за 8 лет моей работы в этой сфере. Рекомендую ;)

12. 17 февраля 2018

Я бы хотела попробовать поработать. Опыта,к сожалению, в брачных агентствах нет,но работала переводчиком в видеочатах,а потом переводила документы для фармацевтической компании. Отсылала вам резюме,но никто не перезвонил. Скажите, как можно попробовать? Скайп обязателен?( у меня нет камеры) Какие ещё нюансы?

1. 22 февраля 2018

Здравствуйте! Пожалуйста, уточните Ваш skype, чтобы мы могли с вами связаться. Skype + вебкамера обязательны. На собеседовании вам расскажут все детали работы. Спасибо.

13. 17 февраля 2018

Проработал 1 месяц, зп не выплатили. Сказали не было выплат. На 16 число) В общем, не ведитесь, не советую.

1. 22 февраля 2018

Здравствуйте, Степан. Пожалуйста, уточните Вашу фамилию, чтобы мы могли с Вами связаться и решить это досадное недоразумение. Спасибо.

14. 16 февраля 2018

@Дмитрий Федорович,
    Я уже неделю жду пока в скайпе добавят, что-то ваш HR не справляется

1. 22 февраля 2018

Здравствуйте, Гость. Как вы можете видеть на примере вашего комментария — мы ничего не удаляем ;)

15. 11 февраля 2018

Подскажете ли вы мне на милость, почему все реальные отзывы вы удаляете ? Выглядит так, что «компания» действительно настолько плоха, что вам просто непозволительно чтоб ещё и отзывы реальные были ?

1. 20 марта 2018

Здравствуйте. Как вы можете видеть на примере вашего комментария — мы ничего не удаляем ;)

16. 3 февраля 2018

Прочитав отзывы ,сложилось впечатление что в этой компании все идеально.Всех все устраивает ! Но так не бывает.Люди клюют на то что работа удаленная и хорошая з/п.
    Перезвонила по поводу собеседования , сказали оно будет в скайпе .Ждала сутки пока они меня добавят , на следующий день добавили и сказали заполнить анкету и написать удобное время для собеседования. В итоге звоню сама в указанное время -сбросили .Написала чтобы они указали когда могут связаться- в ответ тишина. Или все такие занятые там или просто плевать !
    А отзывы позитивные о компании заставляют писать тех ,кто там работает. Уж очень все сладко везде написано . Еще система штрафов какая-то.За что ? За то что человек ночью должен не спать , а сидеть развлекать кого-то.Так за такую работу надо платить по двойному тарифу.

1. 6 февраля 2018

Здравствуйте Диана, компания Perfect Match приносит Вам свои извинения за несвоевременный отклик на вашу заявку, мы работаем над полным устранением случаев такого рода, в связи с чем наш HR отдел был расширен и впредь таких ситуаций с нашими соискателями гарантированно не возникнет.
      Что касательно системы штрафов — такая система действительно существует, как и в любых других компаниях независимо от сферы деятельности и призвана лишь для того, чтобы корректировать работу сотрудника.
      Сотруднику выдают правила работы и по большому счету их всего три. Правила довольно простые и не нарушать их для большинства наших сотрудников не составляет совершенно никакого труда.

17. 3 февраля 2018

С моей семьей я уже больше года, да именно семья другого слова НЕТ, 6 дней в неделю мы вместе как минимум, отдых тоже вместе. Я пришла клиент менеджером , сейчас я эксперт и руководитель . Я люблю компанию компания любит меня. Наш дом не для ленивых, постоянно держимся в тонусе и самосовершенствуемся.

18. 2 февраля 2018

Опыт в брачных более 3х лет, были разные. Много обмана, кидалова, не выплат ЗП, анкет страшных, не было фото, веб-камер, сигны не делали, подарки отменяли и т.д. (если работал переводчиком, сам знаешь) *опу рвёшь, а выхлоп 30% в лучшем случае. Так вот в PM уже не первый месяц и скажу что действительно, если админ сказал ЗП с 25 по 30, так оно и есть. Все бонусы, которые говорят на собеседовании получал и не раз. Спасибо ребятам за возможность, админам за доброе слово, клиент отделу за постоянные материалы. Могу даже админом стать. Так что я всё же посоветую Perfect Match и порекомендую. Да кстати, я первую ЗП получил далеко не через 2 месяца и даже не через месяц, а ранее)) Приходи, узнаешь сам)

19. 1 февраля 2018

Да, если вы хотите зарабатывать, то уж будьте готовы не лениться. С неба денежка не упадет. Работаю 2 месяца , мне все в кайф. Работа дома. Возможность усовершенствовать язык. Хороший заработок и бонусы. Очень продвинутое и реально заботливое руководство. Тебя ценят, и это даже как то дико для нашей страны )))) Мне все нравиться! Спасибо компании за обучение и вклад в меня!

20. 1 февраля 2018

Работаю в компании не первый месяц, всем довольна, достойная заработная плата, приятный и дружный коллектив, лояльное и справедливое руководство.Кто хочет развиваться и работать на результат, двери Perfect match для вас открыты!)

21. 1 февраля 2018

Когда я пришел работать в компанию, то для меня сначала было трудно добиться высокого результата в первый месяц. Скажу честно, первая зп не разочаровала меня, а наоборот удивила. Сидишь дома и получаешь хороший доход. Благодаря поддержке моего куратора на второй месяц я ощутил улучшение моего финансового положения, так как получил весомую сумму на мою карту. Спасибо Вам, ребята!

22. 1 февраля 2018

Когда я приходил в эту компанию, то у меня были опасения на счет правдивости и честности данной компании. Но проработав тут уже довольно продолжительное время я понял, что все это были предрассудки и я очень сильно ошибался! Отношение к персоналу — отличное, зарплата — отличная, реакция на решение проблем от руководства — молниеносная! Спасибо за такой труд, постараюсь и дальше оправдывать Ваши ожидания!

23. 1 февраля 2018

Рада, что попала в компанию.
    Работа- место, где я провожу большую часть своего времени,
    поэтому искала компанию, в которой можно не только
    зарабатывать деньги, но и развиваться. Место, куда хочется возвращаться без мыслей,
    что ты «проживаешь» и «отсиживаешь» свою жизнь.
    Спасибо компании за то, что дает такую возможность.
    Спасибо за то, что заботится о своих сотрудниках и всячески сопутствует росту и развитию.
    Спасибо коллективу за атмосферу семьи! Место для лучших) Место, где ты приумножаешь и растешь, как профессионал, так и личностно.
    Место не для слабонервных) Как и большинстве топовых компаний – очень жесткие правила, очень жесткая дисциплина ( для слабохарактерных это -, для меня это +) Рядовой офисный сотрудник тут вряд ли выживет.

24. 31 января 2018

Долго искала что то для душа и кошелька.Нашла!Устраивает абсолютно все.Прекрасно организована вся система взаимодействия сотрудников.Любой вопрос, любая задача решаются очень качественно и быстро.
    Рекомендую.

25. 31 января 2018

Працюю тут ужe доволі таки довго. Пeршe що хочу відмітити цe ставлeння кeрівників до чeбe та інших коллeг, воно на високосу рівні. Зарплата достойна, виплати вчасні.Всім задоволeний)Дужe радий , що прюю самe тут)

26. 31 января 2018

Работаю недавно, всё нравится. Для тех кто ночью любит посидеть в интернете — работа просто идеальная!

27. 31 января 2018

Не первый год работаю в этой сфере, но раньше мне попадались низкопробные агентства чтоли. Всё было неорганизованно и как то несерьёзно. Чего не скажешь о компании Perfect Match. Ребята вывели дейтинг на новый уровень! Молодцы!))

28. 31 января 2018

Намагаюся дізнатися інформацію, яка мене цікавить ще з вчорашнього дня. Про співбесіду домовитися не так вже й ізі. Скайп сапорт наче в апатії чи під кайфом. Повідомили що з технічних причин неможливо провести співбесіду.Я запитав «тоді коли можливо?». Питання проігнорили. Відповіли тільки «вы получили мое сообщение в скайп?» (це те що про «технічні причини» лол). Звякнув на інший номер пояснив ситуацію. hr відповів, що мені перезвонять. В скайпі відповідають тільки «да» та «нет» на питання які в їхніх інтересах. Таке враження наче я мав досвід спілкування з ботом у скайпі)))

29. 31 января 2018

В общем, если ты хочешь или тебе надо много работать, это не проблема, в «Perfect Match»возможностей очень много. Главное — понять, чем именно ты хочешь заниматься, выработать свою структуру. Моя ситуация кажется мне идеальной. Возможно, это потому, что я в переводе еще не 10 лет — не чувствую усталости от однообразия. На самом же деле эта работа очень разнообразная и по содержанию, и по ритму. Бывает день, когда ты работаешь 10 часов подряд: ты один переводчик, и ты устал. А на следующий день может выпасть лишь пара технических моментов.

30. 31 января 2018

Ще не бачив такої команди. Задоволений роботою, задоволений керівництвом і усім решта. Компанія завжди дбає про те, щоб кожен працівник виконував роботу, котра приносить йому задоволення.

31. 31 января 2018

Робота не з легких, але для студентів, особливо Інязу така робота просто ідеальна. Підвищуєш рівень англійської мови — done!Отримуєш хорошу зарплатню — done!Створюєш пари в реальному житті — done ще й + до карми. Хто хоче отрмувати хороші гроші то буде працювати і старатись, ті хто ліниві — навіть і не намагайтесь, робота тільки для витривалих та ціленаправлених. Всім щастя =))

32. 31 января 2018

Прекрасная команда, всегда помогают 24 часа в сутки если надо, ребята большие молодцы, зп всегда своевременно, очень довольна!

33. 30 января 2018

Не читайте этот негатив .Мой опыт говорит об обратном ,ребята ,все зависит от вас !Хотите зарабатывать ,зарабатывайте ,все в ваших силах и руках !!!График подойдёт не всем ,но кто хочет ,тот может !Зарпалата отличная !

34. 24 января 2018

Так как опыт работы в дейтинге имею и не маленький.
    Мне надоели постоянные штрафы/ выплата ЗП не во-время/жесткий график/не человеческое отношение/не хватка и не качественный материал для работы/ не доброжелательные сотрудники.

Если у тебя 10/10, то друг, я знаю что ты чувствуешь. Представь на миг, что всё, сказанное выше с точностью наоборот.

Представил?

Не задавая вопросов, устраивайся в PM. Начни с азов, не пожалеешь. Я не хочу тебе продать или завлечь тебя, НЕТ, разве что самую малость)

В первую очередь — хочу помочь. Ведь я в прошлом медик и давал «Клятву Гиппократа» и одно из главных правил «Не навреди». Я буду рад давать «пять» тебе, каждый день в офисе и вместе идти к поставленным целям с высоко поднятой головой.

35. 20 января 2018

Никогда не думал, что окажусь в этой сфере деятельности, но тем не менее я тут и я очень рад, что я тут. Могу все описать только с позитивной стороны, Вы лучшие!

36. 18 января 2018

Уважаемые «трудоголики»,если вы хотите просто ковыряться в носу, сидеть часами без дела и получать деньги, тогда компания “Perfect Match “ и правда не для вас, не тратьте наше и ваше время в пустую!Тут собрались люди которые хотят работать и развиваться. Я работаю в компании 5-й месяц и могу с чистым сердцем сказать что труд, желание быть лучше, постоянно учится тут на первом месте!!!!Если вы хотите работать вам предоставляй все комфортные условия для этого и ваши доходи будут только увеличивитаться, если же нет, то все что вам остаётся это писать гнустные, пустые, ничем не обоснованные отзывы, сидя дома на диване. Зависть ещё ничего хорошего никому не принесла, всем добра и адекватности!!!

37. 17 января 2018

Подскажите пожалуйста, вы всех кидаете или только избранных? обещанные деньги на карту так и не скинули за проделанную работу.

38. 16 января 2018

Настоящие машенники.Нужно что бы их проверили специальные службы.Ну и налоговую то же.Пусть проверит.

39. 16 января 2018

Нас всех застовоя писать всякую хрень или придумывать то чего нет.

40. 16 января 2018

Нас всех застовоя писать всякую хрень или придумывать то чего нет.уроды.

41. 16 января 2018

Истенная правда гадюшник.И кидалово по полной.Тебя и твои знания используют а тебя кидают по полной.

42. 14 января 2018

Для мене це чудовий досвід і від роботи одне задоволення. Приємна команда професіоналів, роботи багато, сумувати не доводиться:)

43. 13 января 2018

Найкращий відгук для такої чудової команди — дякую за те, що така компанія існує.

44. 13 января 2018

Работаю в компании уже пол года, мне нравиться, так как можно работать дома, зарабатывать очень не плохие деньги, и интересно общаться. Так же постоянно поднимает настроение знание того, что ты делаешь доброе дело, помогаешь одиноким людям встретить друг друга.

45. 12 января 2018

Имею опыт работы переводчиком. Искала честное брачное агентство, потому что обманывают в этом бизнесе часто. Плавали знаем. Наткнулась на их сайт perfectmatch.com.ua и решила попытать счастья в этой компании. Получила больше чем ожидала. Сервис на уровне, зарплата как и везде — что заработал то и получил. Вобщем мне нравится.

46. 11 января 2018

Работаю в компании около 3 месяцев уже. Минусов впринципе не обнаружил. Удобно совмещать с учёбой. Рекомендую!

47. 9 января 2018

Какие советы руководителей когда главный руководитель придумала правило, что нельзя задавать вопросы, пока их не будет больше десяти! Это что за система управления? Все работники в ужасе от этого!

1. 20 января 2018

Здравствуйте Иван, спасибо Вам за отзыв. В нашей компании существует ряд уникальных правил, соблюдение которых помогает компании Perfect Match занимать лидирующие позиции в дейтинговой сфере, а каждому сотруднику максимально продуктивно использовать своё рабочее время.

48. 19 декабря 2017

@Иван, было бы здорово если бы ваш замечательный отзыв имел хоть какую-то смысловую нагрузку. Например вы рассказали бы о том, как в действительности обстояли дела. О том как вы без причины не выходили на смену например или о том как вы игнорировали советы и просьбы начальства. Иначе люди же не видят полной картины, Иван)))

49. 15 декабря 2017

Работал в компании месяц и пожалел что не читал реальные отзывы об этом гадюшнике. Начальство откровенное быдло с налётом деловитости. Вся деятельность компании — кидалово. Нагло врут всем и клиентам и работникам. В компанию постоянно принимают новых работников, используют их и выгоняют, не выплачивая зарплату. Сама работа — скотство по другому и не назовёшь. Все кто в этой забегаловке работал понял, что от таких людей нужно держаться подальше. Все хорошие отзывы, которые здесь пишут делают по требованию работодателя, чтобы заманить других лохов. Мошенники, лохотрон, не теряйте своё время.

50. 2 декабря 2017

Крутий,молодіжний колектив:) Працюю лише місяць. Мене все влаштовує!

1. 16 июля 2018

Девочки! Я всех поздравляю, что мы свободны, что нас уважают, понимают и с нами считаются! Что наше руководство не прячется от нас у себя в кабинете-спальне-траходроме, а их дверь всегда открыта! Что мы всегда можем задать любой вопрос и нас ВЫСЛУШАЮТ И ОТВЕТЯТ! Тюрьма по этой Николине и Диме плачет! Мы у них работали будто рабы, а эти барты, тудуисты, эссе! Пипееец! Постоянное разделение на приближённых и остальных! А как мы все относились к их постоянным тренингам! Все давно знали и понимали, что их начальство тупое и напыщенное! Столько тренингов за наши деньги, а на зарплату постоянные задержки и невыплаты! А ещё это руководства компанией из-за границы! Только Николина уедет и количество заданий увеличивается в разы! Они вечно ехали в такие места, куда стыдно ехать, помните??? И постоянное неуважение и высокомерие! Как мы не понимали, что нас никто не оформлял на работу, что вся их деятельность это нарушение закона??? Взять бы их за жопу за все их делишки, а особенно за неуважение и издевательство над нами! Разве можно забыть это пренебрежительное отношение к сотрудникам, всегда недовольное и перекошенное лицо Николины, будто она в какашки обмазалась! Работает с коллективом, который гораздо образованнее чем она. Николина Игоревна! Вы работали с людьми которые имеют настоящее образование, знают разные языки, а не тренинги эти дебильные, с которых все мы ржали.! Вы так этого и не поняли! Все девочки ненавидят вас за ваше отношение и напыщенность. Вам категорически запрещено работать с людьми! Категорически! Или пройдите курсы управления персоналом, где преподают настоящие профессионалы, а не ваши извращенцы на тренингах. Сбросьте с себя эту гордыню, будьте проще, разговаривайте с людьми и входите в их положение! Умейте слушать и слышать! Они умнее вас! Гораздо умнее! Или лучше вообще снимите с себя все полномочия и катайтесь по вашим тренингам, где точно, и мы в этом все уверенны, сами преподаватели ржут с вас, придумывая самые невероятные и глупые задания, которые вы так рьяно выполняете! Николина Игоревна! Это не учёба! Это развод! Учёба это школа, институт и так далее. Ваши конференции это либо пиар проекты, либо мошенники. Они точно не источник знаний. Если бы вы действительно учились у профи, вы бы менялись, а не оставались такой вы ущербной и недалёкой женщиной, как и ваш Дима. Руководитель только тогда может полноценно управлять командой, когда он этой командой уважаем! Мы вас никогда не уважали! Никто! Как же мы сочувствуем вашим сотрудникам сегодня, и как рады тому, что мы все свободны!!!!! Девочки! Поздравляю всех освобождённых!

2. 3 февраля 2018

Добавьте зарплату в компании Perfect Match

Добавить отзыв о работодателе Perfect Match

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Perfect Match?