Перлина Таврії

Перлина Таврії

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

База отдыха «Жемчужина» (готель «Перлина Таврії») располагается в Кирилловке на косе Пересыпь в пляжной зоне на первой линии от Азовского моря. База располагает гранитной набережной и собственным оборудованным пляжем протяженностью около 300 метров. Есть пункт проката пляжного инвентаря ― шезлонги и зонтики.

Отзывы о работе в Перлина Таврії, зарплаты

  1. 9 июля 2020

    @Гость, попахивает сотрудником компании, которому не нравятся такие комментарии… Может выложить сюда например зарплатную ведомость с суммами и фамилиями всех сотрудников, чтобы не было сомнений? Там и все не оформленные видны… И цифры эти можно сравнить с официальными, которые не так сложно найти…

  2. 4 июня 2020

    @Гость,
    Попахивает обиженным работником, которого выгнали за пьянку)))

  3. 29 апреля 2020

    Шарашкина контора. Попросили, чтобы их сайт полежал у меня на хостинге и в итоге украли его у меня. 90% сотрудников работает по трудовым договорам, которые "липовые" и нигде официально не отображаются. Зарплата выплачивается так же через конверты даже тем кто оформлен. Вся комерческая деятельность ведется через схемы и подставных лиц. Если кто-то хочет поработать — лучше найдите другое. Т.к. директор может уволить без выплаты зарплаты за якобы испорченную вещь (например матрас, как уже бывало)

Добавьте зарплату в компании Перлина Таврії

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Перлина Таврії



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Перлина Таврії?