Перша Приватна Броварня

Перша Приватна Броварня

«Перша приватна броварня» — четверта за величиною обсягів виробництва та долею ринку пивоварна компанія в Україні. Була створена в 2004 році родиною Андрія Мацоли і залишалася виключно сімейним бізнесом до січня 2012 року.
Сьогодні «Перша приватна броварня» здійснює управління 2-ма пивзаводами – у Львові та в Радомишлі сумарною потужністю 2,3 млн гл пива в рік. Найбільшим акціонером компанії є український бізнесмен Андрій Мацола, другий за величиною пакет належить ЄБРР.

Отзывы о работе в Перша Приватна Броварня, зарплаты

1. 12 января 2024

@Гость, тому що і керівництво таке саме, при тому є ще і складнощі на когось замінити тому що нема бажаючих працювати з крадіями і людьми які не мають професійних якостей в компанії ппб

2. 3 января 2024

О чому ще мацегору за його поступки не звільнили?
    Чи це все керівництво не бачить?чому мають страждати всі окрім нього?чому ще цей телепень робить?чому не бачить керівництво його байдужисті?

3. 17 октября 2023

@Гость, це напевно пише якийсь СВ. А коли тебе примушують на ТТ продавати майже протермінований товар, якому залишається жити як то кажуть 5 днів. То все лягає на торгового. Ніякий сраний СВ або начальник торгового відділу не бере на себе відповідальність за те що воно помре на ТТ. Гівно ваше ППБ.

4. 9 июня 2023

@Яйцо Мацолы, СБ вислухає і пропрацює любу інформацію , якою Ви володієте! Надійшліть її на адресу [email protected]
    Або за телефоном 050 370 29 33

5. 9 июня 2023

Наконец-то,,завод ппб,, решил запустить свою службу безопасности в розницу и проверить начисления бонусов и т.п

Андрей Мацегора явно напрягся по этому поводу….надеюсь прийдёт день когда Андрюшу и его шестёрок выпрут пинком под зад….. Ждём

6. 6 июня 2023

Когда прекратится воровство в компании и распил бонусов???
    Лучше бы думали как продвинуть продукт компании, а не как своровать побольше да нагнуть торговых

7. 24 мая 2023

И да холодильников нормальных нету, 2 камерных нету, говорят вывози 2 -1 камерных которые нужно было давно сдать на металлолом. С холодильниками беда, тот же калсберг в 80% точек стоит с новым оборудованием 2021-2022 года, а мы б/у заюзанные в хлам возим, потому что нету из чего выбрать!!!
    Премия? Штрафонуть 3 человека снизу чтоб дать 3 сверху, гениально!! Компания 0 денег вложила чтобы дать « премию которой нету», а лишак из «премий» ТМ Мацегора положит в карман. «Для людей як для себе»
    И просрочку нерегламент заложен % на нее, но как говорят выше руководство не меняем, хотя % заложен в товаре…. Где деньги?

8. 21 мая 2023

Пишуть одні скиглики, які не хочуть працювати і не показують результат, а шукають проблему в інших.
    Так, старих керівників вже нема і нема з ким красти бонуси і списувати протерміновку з якою нічого раніше не зробив.
    Хто працює, той заробляє!

Тільки заробити гідну зп не дають. І демотивують команду штрафами, які хтось кладе собі до кишені або перекриває протерміновану продукцію, але лише для привелегійованих

«Тільки заробити гідну зп не дають»-не зрозуміло що саме Вам заважає?Відсутність продукції на складі чи обладнання…
    «Демотивують команду штрафами»-робіть свою роботу і закривайте зарплатні цілі,і буде не штраф а премія!
    «Хтось кладе собі до кишені»-якщо є факти, зверніться до вищого керівника.

9. 19 мая 2023

Як відрізнити лівака?
    Дуже просто. Якщо звичайна людина міркує, що має робити вона, то ліваки твердо знають, що мають робити усі навкруги.

10. 19 мая 2023

11. 19 мая 2023

Андрей Мацегора, хорошо пишете, и говорите тоже не х…, и на этом все таланты. Видимо и Боженко тоже самое рассказываете, раз ровно на *** до сих пор сидите.

12. 17 мая 2023

13. 17 мая 2023

Соглашусь с отзывом ниже….мацегора это штрих который поднялся только при помощи родни и друзей, единственное что он профессионально делает — это держит руку в кармане и чухает ****

14. 12 мая 2023

Вот интересно сколько и кто платит руководству, что бы тм Мацегора и его шестерки Св работали?? Это шарлатаны, которые в сфере торговли,переговоров и руководства — полнейшие нули…. Отправьте мацегору уже свою историческую родину защищать, толку больше будет…мацегора — *******

Слава Україні

15. 15 апреля 2023

Кропивницький філіал. СВ області Кагамлик Денис , СВ міста Кузь І. і НТО Гречин М. крадуть гроші. На**убють на ретро бунусах торгові точки. Пи***ть гроші. Подають на ЦО процент начислення бонусів, ці гроші ложать в свої кармани. ЧП подано на бонуси вже як 2 роки ( сітка магазинів, більше 20 ТТ в місті) Відношення до торгових представників як до ***на. Гроші з топливом забирать собі. ЗП в Кропивницьком 19т (но ти кишки виверни щоб їх заробить) коли у конкурентів зп Оболонь 25,500 Славутич 30,000. Но як сказав Деректор Ніконов (жирний [вырезано]) ППБ всегда была дорогой компанией. ППБ зарабатывает деньги, а все остальные работают на вал. В країні війна, но їх не єбе. Но я вам скажу так тварі. Карма штука така, шо воно вертається . І вам вернеться сволочі з філіала ГАРНОГО МІСТА КРОПИВНИЦЬКИЙ !!!!

16. 3 апреля 2023

И так Сказка о гнилой системе.
    Ппб в виде ТМ Мацегора и РМ Шишов ничего не решает, при этом дистр МВУ г.Киев них*я не решает, а только стопорит роботу всего торгового отдела….
    Скисла в точках бочковое 0.5 которое ездило с подходящими сроками, Руководство ППБ обещало закрыть вопрос, и как обычно ничего не решило от слова совсем…
    И так с каждым разом все ниже и ниже падаем в торговых точках.
    Где то стоим на коммуникации и харизме…
    Зп вовремя?? Да какой там Куй!! 3 апреля на дворе и за февраль еще не получили, «Для людей як для себе»
    Продолжение следует, не прощаемся….

17. 1 апреля 2023

Боженко окружил себя такими же как и сам дармоедами , которых выгнали с предыдущих компаний (КУ,Инбев)…чем они занимаются-наверное и сами не знают..компания катится ко дну….уровень развития 14-15год

18. 26 марта 2023

Срань ваш ППБ, помойка дырявая. Интересно почему никто ничего не пишет за Запорожский филиал? Бухгалтер ***натка, Супервайзер истеричка. Самый смешной червь этот Виталик, [вырезано] книжная. Чувак прочитал книгу как продавать салфетки и стал властелином анальных колец)) Команда мечты!!! Если думаете пойти туда работать, то у вас плохо получается думать.

19. 24 февраля 2023

@Virgo,
    Все вышестоящее руководство идиоты и люди которые некомпетентны, куда смотрит сео ППБ не понятно, Мацола?
    Когда столкнулся с проблемной не один черт ее не решает, зачем такое руководство?
    Дармоеды и черти которые воруют штрафуют людей которые приносят им деньги всем, ТП козел отпущения.
    И еще эти [вырезано] ежемесячно задерживают ЗП!!

20. 23 февраля 2023

Добрый день!! Уважаемое руководство компании обратите внимание на ТМ Мацегора Андрей г.Киев дистрибутор МВУ, который ввел штрафы на ежемесячной основе потому что ему так хочеться и эти штрафы ложит себе в карман.
    ЗП никогда вовремя не платят.
    Некомпетентные люди сидят в руля, и это просто [вырезано]!

21. 20 января 2023

Добрий День.прошу обратить внимание на беспредел который творится на МВУ(Киевский регион), а именно на тм Мацегора который не один раз штрафует безпричино ТП, а также постоянная задержка зп. Спасибо

22. 11 января 2023

Киев, когда к рулю торговой командой начали брать людей с Карлсберга, все идёт по одному месту…..появились штрафы, не своевременно выплата за….тм мацегора это вообще дибилоид высшего уровня … Такой некомпетентности не видел давно…вводит штрафы, а потом забирает с кассы их себе…..Черт галимый

23. 26 декабря 2022

Не довелось работать…..
    Однако вакансия написана сказочными долбодятлами….
    Цитирую:

Фахова вища освіта: програмування MS SQL.

Гідна, конкурентна заробітна плата: 15 000 — 20 000 грн.
    АйТи-шнику меньше 500 баксов за OLAP кубы….
    Дичь

24. 28 сентября 2022

Неужели наступил тот день, когда Бондарем зарядили пушку и выстрелили им по дверям…?

Посмотрим какую следующую ошибку сделают в верхушке ППБ…

25. 6 сентября 2022

Гість :
    Дуже класний радомишльський завод на якому можуть просто взяти і робітників НАБИТИ.

Вы не поверите, но крепостное право давно отменили, что Вам мешает врезать в ответ?!

26. 21 августа 2022

1. 29 августа 2019

Это дно! У компании нет никакой стратегии развития, никаких стандартов. На вопрос «Что является ТОП ассортиментом?», супервайзер отвечает — «Закарпатское 2л и тетерев 1,2. На них в этом месяце акция, значит это ТОП ассортимент.» Нет понятия лучшего места продаж. Холодильник стоит в ТРТ — молодец, а то что там одна створка, (а у конкурентов по 2–3) и стоит она боком в складе — никого не волнует, главное поставить галочку, что ХГ в ТРТ имеется. Главный приоритет — завалить ТРТ продукцией, а как она будет продаваться никого не волнует. В один из месяцов, 25 числа нам поменяли текущие задачи на месяц, то что выполнялось 3 недели стало неактуальным, за последнюю неделю нужно было выполнить новую задачу. В следующем месяце, сказали что задачи, поставленные на месяц, будут закрывать 21 числом, аргументируя это тем, что выполнение задач долго сводить и нужно успеть это сделать до 1 или 2 числа. Постоянное несоответствие параметров, по которым выполняются задачи и по которым они закрываются. Узнать свою ЗП ты можешь только в момент получения денег в кассе после 25 числа следующего месяца, т. е. отработав месяц, ты ещё больше 3 недель не знаешь сколько ты заработал и сколько получишь на руки. От супервайзера нет абсолютно никакой помощи! СВ только смотрит твой фотоотчёт с торговых точек и ПО ФОТОГРАФИЯМ ! ставит тебе дополнительные задачи, которые нужно выполнить в торговой точке. Вообще, это Бали самые бесполезные пол года, потраченные в моей жизни.

2. 7 июня 2018

Рівненський :

Добрый день )Ребята не советую работать в этой компании реальные отзывы и их много. Компания людей не оформляет на себя, максимум через левую компанию по персоналу или дистрибуторов или вообще без оформления.зарплаты маленькие хотя обещают много. В итоге только работы много это еще очень культурно написана до хрена.Текучка системная когда понимают куда пришли начинаю искать новую и уходить. Нет нормального менеджмента системности в работе и так далее.Это касаеться юго-востока.

Не знаю, как у вас там… а у нас, на Западе — все ок! Оформление норм, зп хорошая, правда с кадрами проблема! Но ищем: газета, радио, и-нет! Учим, как правильно работать и не воровать! Кто хочет работать, а не шариться и п…ть на компанию, добро пожаловать! Карлсберг, нас опасается, Оболонь и Ин Бев — вообще не видно! Мы растём, у нас большое будущее! http://www.vnutri.org/persha-privatna-brovarnya/comment-page-4/#comment-619952

Адекватное руководство на местах- адекватная рабочая ситуация.
    Запад-красавцы!!!

WEST IS THE BEST!!!!
    Ми найкращі на заході і це факт!
    Я впевнений , що до кінця 2018 року ми поставим Карлсберг на коліна і займемо чисте і беззаперечне 1-ше місце з продажу на заході України.

Водитель 1
ТП 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Перша Приватна Броварня

Добавить отзыв о работодателе Перша Приватна Броварня

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Перша Приватна Броварня?