Перша Приватна Броварня

Перша Приватна Броварня

Перша приватна броварня» була створена в 2004 році родиною Андрія Миколайовича Мацоли і залишалася виключно сімейним бізнесом до січня 2012 року.
У 2012 році відбулося злиття компанії з ПБК «Радомишль», який належав міжнародній групі OASIS CIS, що спеціалізується на виробництві пива та безалкогольних напоїв у 6 країнах. 30% акцій OASIS CIS належать Європейському Банку Реконструкції та Розвитку (ЄБРР) i німецькому пивному концерну Oettinger. Контрольним пакетом OASIS CIS володіють 4 керуючих партнера компанії – громадяни США, Ізраїлю, Великобританії та Росії.
У результаті злиття «Перша приватна броварня» сьогодні здійснює управління 2-ма пивзаводами – у Львові та в Радомишлі сумарною потужністю 2 млн гл пива в рік. Найбільшим акціонером компанії та її СЕО є українець Андрій Мацола, другий за величиною пакет належить ЄБРР. Решта акцій розподілені між концерном Oettinger і керуючими партнерами групи OASIS.

Отзывы о работе в Перша Приватна Броварня, зарплаты

31 июля 2017

@Гость, Это копия письма от 1,12,2016 ?? нового не придумали ??

20 июля 2017

компанию обворовывают таки люди как Динис Олеговович и Пометун Сергей.
    Динис Олеговович выписует бонусы на точку, а деньги забирает себе( ТА потом должны оправдоваться перед точкками…); просрочку заставляет покупать ТА; км в отчетах пишет больше а газа ТА выдает меньше чем надо.
    Пол дня катается по своим личным делам(ремонт машины и т.д.)

Уважаемые учредители, ничего не изменилось с декабря, Денис Олегович Лысенко в Днепре ворует деньги. С торговой командой ведет себя по хамски, одна цель поорать.

28 июня 2017

ГОСТЬ :
    В селе Голубовка сотрутник 1 ПРЫВАТНОЙ БРОВАРНИ НА АВТО ФОЛЬКСВАГЕН ПИКАП С ГОС номером ППБ-5 Сопровождающий фуру гружонную пивом.На перекрестке рисовался подрезая своих колег на фуре чуть не роздавил Женщину с рибенком 2 лет.РЕБЯТА ЕСЛИ ВАМ ПЛЕВАТЬ НА ЛЮДЕЙ В ОТКРЫТУЮ ТО НЕНАДО РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ ЯКИ ВЫ ЩЫРИ УКРАИНЦЫ

А вы случайно не переводчик Алиэкспресс???
    Грамотей ***…

20 июня 2017

Ребята! Вы умеете варить качественное, отечественное пиво и к вашей работе сложно относиться равнодушно! Подобные коменты доказывают, что вы движетесь в правильном направлении!
    А писать «какашки», мол Фольксваген сопровождал фуру и чуть не раздавил женщину с 2х летним ребенком, может ТП в прошлом месяце снял холодильники конкурентов и установил свои, тем самым показал лучшие результаты и сел на служебный автомобиль. И кого то это сильно зацепило и не чтоб показать результаты на территории, а давай забросаем «какашками» сотрудников компании ППБ.
    Мои ставки на ППБ!!!

5. ГОСТЬ
    18 июня 2017

6. Смит
    26 апреля 2017

@Гость, Дружище ты видать попал в нормальный филиал.
    А ну нас всё просто .
    ****ят и ****ят. плакатики — ***тики и прочая ненужная ***ня
    всем всё срочно нужно ,начальство всем *опу лижет а торговые страдают , в точках нет времени проводить , так как у тебя 33 задачи
    ВСЁ ВСЁ ЗНАЮТ и ВСЕМ ПО***!!!! Одни сраколизы
    ЗП 4000-5000 !
    Есть и плюсы !
    просрочку пьет ТА +
    Браки пьет ТА +
    ДКЗ СНИМАЮТ С ЗАРПЛАТЫ!!
    Зарплата не соответствует проделаной работы и потеряных несколько лет+
    P.S ППБ ВАС НА**ЕТ уж запомните . Пошёл на ППБ потерял будущие

Какой город и дистр?

Все дистры по Киеву…

7. ПН
    11 апреля 2017

Хорошие отзывы о данной компании может писать только ворующий сотрудник. Зарплата — мизерная, но я же сама согласилась, а то, что её выбивать необходимо — это слабо сказано. «Ой мы маркетинг клиентам выплатили. Мы холодильники купили. Ой! счас не сезон. Нужно понимать, мы сейчас вложились и денег пока нет». А то что этот маркетинг половину торговым и супервайзерам пошел и что это вообще НЕЗАКОННАЯ процедура, то это для ДАННОЙ ГРУППЫ КОМПАНИЙ РИДНА МАРКА, очень даже естественно. В общем, если Вы не умеете незаконно добывать деньги («законно» списывать несуществующую наличку (касс то нет) на нужды: маркетинг, гсм, проезд по маршруту, который обзвонил и т. д.) Вам здесь работать не понравится. Охрана труда, пожарная безопасность, налоговая?? О таких проверок у правительственных знакомых не бывает, так что жаловаться некуда. Или терпишь,но душу хотя бы здесь отводишь, или идёшь увольняться. Город можно не писать, так как данная система присуща всей компании и её «ТРЕЙДам»

5 апреля 2017

город Днепр левый берег «Барком»

21 марта 2017

@Гость, Не могу понять почему здесь все кидаются какашками и никто не указывает в кого конкретно он кидается. Назовите конкретные имена, фамилии, дистрибьюторов, город.

20 марта 2017

А еще некоторые директора филиалов з/п пивом выплачивают, торговые хреначат, а директор просто решил отменить условия акции и возвратов которые были предложены месяц назад. И теперь семьи торговых месяц пьют, кушают и одеваются в пиво.

11. Сотрудник компании Днепр
    8 марта 2017

Компания нормальная. Дает возможность расти как внутренне так и в самой компании, только эта возможность дается тем, кто целеустремленный и знает чего хочет. Тут есть как хорошие так и не очень ситуации. Такое есть в каждой компании. Здесь надо много работать(пахать) и только тогда можно добиться чего-то. А те кто здесь пишут всякую грязь — люди которые хотят ничего не делать и получать деньги, люди у которых нет цели в жизни ждущие что им все достанется просто так.

12. Сумы
    2 марта 2017

Ответ: @Конотоп
    Если ты слабый духом человек и в жизни ничего не можешь добиться, то сядь и поплачь! А то кроме писать тут всякую фигню, больше ничего не можешь… Не тем занимаешься… Начни с себя, потом других обвиняй в чем-то…

13. ГостьЯ
    2 марта 2017

Дерbмовей бренда на своей практике не встречал! В торговых командах деньги воруют начиная от торговых, заканчивая РМ’ом!!! Торговые точки перегружены просроченной, мутной мочей дикого осла, залитой в бутылки с логотипом «Перша приватна броварня»! Агенты — нищеброды бомжатского вида, т.к. зарплаты у них мизерные: планы запредельные, штрафы космические, на руки выдают копейки, и те нужно через семь инстанций выпросить!!!
    Не советую вообще работать с данной шарашкиной конторой — ни в плане сотрудничества, ни в плане партнерства!
    Всем добра))))

25 февраля 2017

@Конотоп, особенно,если учесть то,что ТМ ППБ Сумы,Дмитрий Круподер,твой брат.)))конечно и перспективы карьерного роста видны и ситуация устраивает…а то,что маркетинг дерибанится,ГСМ в неизвестность испаряется и ЗП торговых обворовывается,так то незаметно ТЕБЕ ЛИЧНО!

15. Фа.Мі.Те.
    23 февраля 2017

за январь 9500 -10000 (на данный момент это потолок). при 100% закрытии ВСЕХ поставленных задач с третим грейдом.

7 февраля 2017

Подскажите, пожалуйста, кто знает. Какая мативация сейчас у торгового представителя? Есть ли маркетинг на установку ХО. Сколько реальная ЗП на руки?

А с какой целью интересуетесь?

7 февраля 2017

18. Вопрос к гостю
    23 января 2017

Уважаемый гость. Вы обвиняете людей в воровстве. Это крайне серьезное заявление. Прошу вас конкретизировать действия Сергея, который по вашим словам, был не достоин работы в компании. Прошу также отписаться за отзыв, оставленный 22 декабря. Судя по тематике обоих сообщений, оба они принадлежат вашему перу.

4 января 2017

Песковский завод стеклоизделий угробят из-за неправильного подбора руководства :
    Песковку угробят из-за неправильного подбора руководства. А были же нормальные претенденты..

Завод как работал так и работает,а вот людей маленькой зарплатой до отчяяния довели.Где вы видели чтобы операторы в гарячем цеху получяли 5-6 тис.гривень,упаковщики 4500,контролёры отк 2800.Люди посмотрите на цены(газ,електроенергия,жылищьнокомунальные услуги,продукты).Как жить за такие зарплаты? Это что голодомор? А может Киев нам платит на много больше,а нашые начяльничьки деребанят зарплаты ?

20. Песковский завод стеклоизделий угробят из-за неправильного подбора руководства
    29 декабря 2016

27 декабря 2016

@Гость, Привет! Так подойди к директору Баркома и сдай этих воришек, может хоть ты что то поменяешь!) не знаю как на Баркоме, а на ППБ аура замечательная, мне нравится, все честно! Может стоит тебе что то поменять?)

22 декабря 2016

там аура такая, сначала воровали одни их выгнали всех (кроме Пометуна, теперь воруют другие в два раза больше(но по умному), которых тоже скоро уволят)))

23. 999
    11 декабря 2016

@Гость, Тарас, что то не клеиться! Дистр. платит РМу откаты, а он в свою очередь у него территорию отбирает! где логика? Или может всех под свой шаблон, я беру откаты-значит все берут?

5 декабря 2016

РМУ может и насрать, но если так будет продалжатся так и дальше то ТА соберутся все и дадут ему п****ей…

2 декабря 2016

@Гость, Напрасно ты кипишуешь !!! Местному Днепровскому РМу на это все насрать, потому что БарКом платит ему и его босу откат. И всех все устраивает !!!

27. Конотоп
    1 декабря 2016

@Сумы, Не знаю как на счет «ДУБОГОЛОВЫХ» СВ!!! В компании работаю второй год, подобных СВ не встречал! За этот период вопросов к руководству не было, все по существу: Есть не доработки с моей стороны-кнут, выполняешь задачи-пряник вообщем подход объективный…+ подняли ЗП, вижу перспективы карьерного роста.
    Считаю, что данная компания для молодых и перспективных ребят!За мощным брендом вижу будущее…

1 декабря 2016

Так ктото все таки даст комент по киевскому РМ-у?

4 ноября 2016

А РМ днепровский еще по***вает свою королеву криворожскую? За туфту, которую она ему рисует по месячным задачам.

29 октября 2016

Кусова с*ка купила в Київі квартиру, зробила ремонт, а робітники комбінату думають куди їхня премія дівается.

1. 999

Торговый представитель 2
ТП 2

Добавьте зарплату в компании Перша Приватна Броварня

Добавить отзыв о работодателе Перша Приватна Броварня

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Перша Приватна Броварня?