Personage

Personage

«PERSONAGE» занимается производством дизайнерской женской одежды авторского кроя из высококачественных европейских тканей – под руководством основателя и креативного директора Ларисы Калистратовой. Сеть бутиков PERSONAGE находится в Москве и в регионах России, кроме того, одежда PERSONAGE продается в мультибрендовых магазинах по всей стране.

Отзывы о работе в Personage, зарплаты

1. 8 апреля 2021

Снова висит вакансия ООО тренд бюро, так называемый Personage.работала там месяц, бежала и ещё и денег не заплатили. На отзывы конечно отвечают что никакая Александра здесь не работала. Лариса, сообщения из ватссап не удаляются. Кто хочет поработать там напишите мне на почту [email protected] , у меня есть доказательства что я там работала. Место ужасное, никому не советую.
    Нивкоем случае не работаете там, напишите мне помогу найти нормальную работу.

2. 12 июня 2020

Скотское отношение к людям. Не выплачивается зарплата от слова совсем. При увольнении Калистратова угрожает не отдать трудовую (на самом деле трудовую просто «зажимают», записей в ней не делают), истерит с пеной у рта и обвиняет в несуществующих кражах. Совесть у этого человека отсутствует. Наглость и цинизм во всей красе. Надеюсь, однажды эта паршивая контора прикроется.

3. 13 октября 2018

Проработала в этой компании только немного чуть не осталась без трудовой и не увидела всей своей зарплаты. Калистратова, обещает одно , но по факту вы не получите вообще ничего,кроме переработок и мотания нервов. В компании нет денет, везде задержки по оплате, всех кого можно обманывает и кидает. Самая худшая компания в которой пришлось работать. Плюс один замечательный коллектив, который она не ценит.

4. 2 июня 2018

Ну вот зачем писать такие гадости. Я отработала в Personage 2 года. Да, задержки по з\п были, но не критичные. К сожалению, почти везде так, не только в этой фирме. А что касается Ларисы Феликсовны, мне ли не знать как она голову ломает по поводу оплаты сотрудникам. Как только хоть какие то деньги появлялись, она тут же делила на всех, хоть понемногу, но чтобы работники не остались без средств. Зачем писать неправду, плевать желчью. Удачи Л.Ф. в бизнесе.

5. 16 мая 2018

Вообще непонятно , кто и зачем все это пишет. Наверно, Папа Карло и Дед Мороз:). Глупость какая-то.

6. 8 июля 2017

Лариса Калистратова — дизайнер от Бога, каких редко встретишь. Personage делает красивую одежду, которая очень хорошо сидит. Даже фабрики, которые нам шьют, говорят, что редко можно встретить у наших производителей настолько гармоничные и проработанные вещи. Все это конечно вызывает зависть конкурентов.

7. 29 июня 2017

Цените свое время и здоровье нервной системы. Всё что здесь написано полная правда. У компании огромные долги, одежу шьют из старых тканей, в основном синтетика по очень завышенной цене, она плохо продается. Не советую откликаться на вакансии.

8. 5 мая 2017

Проработала В ПЕРСОНАЖЕ несколько месяцев.Ничего плохого сказать не могу. Интересная работа, хорошие люди, интересно работать с хорошей одеждой. Минус-коллектив почти полностью женский.
    Ушла на большую зарплату в другую сферу.

9. 8 апреля 2017

в Черновцах, да и наверное везде есть фирма «Чисто Дома» при устройстве на работу обещают высокую зарплату, на самом же деле моете подъезды 9 этажей за сто гривен 1 подъезд, на самом деле платят 40 гривен за 1 9 ти этажный подъезд, не устраивайтесь туда работать!!! Не рекомендую связываться с ними!!! Будьте осторожны.

10. 30 сентября 2016

Ну если текучка- это две вакансии за год, на которые не удается подобрать нормального сотрудника… Конечно требования достаточно высокие, не все им соответствуют, но нужно же уметь это признавать.Это написала одна из не прошедших испытательный срок (стиль узнаваем)), которая думала, что она просто будет высиживать рабочее время за свою немаленькую зп, а ее косяки будут переделывать другие, например я…Искать ошибку в отчете месяц — это надо еще суметь ))

11. 20 сентября 2016

Ставлю жирный минус.Отвратительное для работы место. Единственный руководитель жадный и питающийся энергией человек.общается невнятно , сотрудники лишь используемый бесценный материал, дикая текучка. Ушел один пришел другой. Один сотрудник ищет других.конвеер душ.

12. 6 сентября 2016

Это Савина никак не успокоится?

13. 9 августа 2016

Врагу не пожелаю работать в этой компании ))))коллективы хороший это один плюс

14. 15 июня 2016

@Надежда, Ну этот-то отзыв явно написал не здравый человек, какая-то чушь. Это ясно всем, кто у нас работает.

15. 4 апреля 2016

Работаю в «Персонаж» почти четыре месяца, очень удивлена подобными отзывами. Мне зарплату и премию выплачивают вовремя и в полном объеме. Слышала, что задержки зп бывают , но уж точно не такие, как здесь пишут. Задерживаться на работе иногда приходится , но редко, обычно только в дни съемок для каталога и показах, заранее об этих мероприятиях все знают. И то это было максимум до восьми. По поводу алкоголизма, это чистой воды выдумки, ни разу не видела и запаха никогда не было, а вот зеленый чай Лариса Феликсовна пьет в больших количествах)

16. 29 марта 2016

Проработала в этой фирме несколько месяцев, ничего о чем здесь пишут не видела. Если просили задержаться — разрешали потом отпраситься. Уходила вовремя, трудовую отдали, зарплату заплатили. В декрет не уходила, не знаю). Проблемы какие-то, конечно бывают, но в, общем, все как везде. Ушла по семейным причинам.

17. 9 сентября 2015

И что пишет Савина и что «цитирует» ну явный же психопатический бред.

18. 27 августа 2015

Савина, успокойся уже! тебя же никуда не берут, вот ты и бесишься, пишешь везде под разными именами… То Света, то еще кто.. Кстати Света у нас одна, и она не увольнялась!

19. 14 августа 2015

@сотрудник,

Я не Света, может просто кто-то не готов связываться с таким г…ом как Калистратова. Я не увольнялась, а прекратила работу на основании статьи о невыплате зарплаты с января месяца и подала в суд. В отличии от «Сотрудника» подписываюсь своим именем. Вот копии отзывов с других сайтов, нас много:
    PERSONAGE
    Отзыв написал Анонимный пользователь Москва | 2015-08-04
    Пришла работать в мае месяце 2015 года в эту компанию, Лариса как руководитель казалась мне просто ангелом…и работа нравилась интересная…коллектив хороший девушки душки! Проработав спустя 2 недели..поняла что это не ангел? а бес в платье! Я жила на этой работе, максимум во сколько я уходила это в час ночи от туда и приходила в 9 утра! Когда я отпросилась к папе в больницу получила просто негатив и кусок г…крики оры и слезы со словами ты пришла работать? мне плевать что твой отец в больнице! После чего я сказала что ухожу и меня назвали неадекватной и не уровновешенной! Так это не последний случай… она попросила меня отправить телеграмму для своей бывшей сотрудницы с которой она судиться (называя ее так же не адекватной что она украла много вещей и плохо работала) в тот день был сильный ливень и любой здравый человек знает что не на каждой почте есть функция телеграфа, я обошла в то утро 4 почты после чего приехала на работу вся мокрая с температурой иииии что вы думаете этот руководитель я хз как его назвать заставил писать меня обьяснительную моего опоздания! По ее словам я должна была сделать это вне рабочее время или на почте не бывает очереди…ну после чего я еще и до 11 вечера работала! в общем не буду писать всей тонкости ее алкоголизма и нервной системы..просто люди не ходите туда..денег нет, долги, зарплату она платит только себе, долги перед поставщиками, арендадателями, сотрудниками, она даже по счету за катридж заплатить не может с 2013 года 6000 рублей! Я много раз пожалела что связала свою жизнь с этой компанией! Она не уважает ни чей труд и никого вокруг себя…Если ты хочешь уйти от нее мне кажется тебе надо сказать что ты меняешь гражданство и хочешь уехать на необитаемый остров, но и там же она достанет тебя…НЕ ХОДИТЕ ЗДРАВЫЕ ЛЮДИ К НЕЙ
    Отзыв написал Анонимный пользователь
    Москва | 2015-08-03
    Добрый день Всем!

Так получилось что я тоже попала в эту компанию с многочислеными названиями Максима Проспере и тд… я работа личным помощником руководителя…но за мой многолетний стаж в другой компании я никогда не думала что есть такие люди! С первого взгляда тебе очень нравится Лариса и все вокруг..но спустя 2 недели работы в этой компании я орала и кричала что хочу уйти… Я написала заявление и отработала вместо 3х положенных дней 3 недели, пока не нашла себе замену!!! Все сотрудники жалуются, выпрашивают деньги, отпуска, документы…им остается только на коленях просить у Великой Императрицы рубля на хлеб!
    Могу честно сказать ушла со скандалом так еще и обвинили что либо я либо дизайнер украли ее дорогие туфли 40 размера… Мне очень жаль людей которые там работают, они вкладывают свою душу, энергию, но Лариса Феликсовна ценит лишь 100 грамм налитый себе в рабочее время) ну на работу она приходит к 15:00 и работает до полуночи..и такого требует и от других приходитьв 7 утра и [censored] до часу ночи…и как то ей все равно как они доберутся до своего дома!
    У нее нет денег на содержание фирмы, зарплата задерживается, отношение к сотрудникам как к скоту, к поставщикам такое же…куча не оплаченных счетов аж за 2012 год…постоянные письма из налоговых и от судебных приставов, звонки людей которые просят оплатить товар! Прежде чем пойти в эту компанию лучше подумайте 50000000 раз нужен ли вам такой руководитель!!!!!

20. 30 июля 2015

Надя- это Савина всем известная психопатка, которую уволили со скандалом.Пока работала, всех достала.Теперь кусает себе локти от злости, что ее никуда не берут. Света, я думаю, тоже Надя, т.к. Света у нас одна и она не увольнялась и не собирается, насколько знаю.

21. 2 июля 2015

Не ходите, взрослые, в компанию «Personage», там Калистратова Лариса Феликсовна… Забудьте о ТК РФ! Задержка зарплаты 2-3 месяца, да еще полностью черная, т.к. она совсем никаких налогов с нее платит и оформляет на полставки от минималки по Москве. Не оплачивает больничные и праздничные дни. Оплачиваемый отпуск – 2 недели. Забудьте про декретные! Она ими оплачивает свои долги, которые составляют по фабрикам и поставщикам более 10 млн. руб. Оформляет сотрудников в разные компании, типо Артфешн, Трендспейс, Элитрейд, Максима групп… А если, вдруг, захотите уволиться, то вы враг №1! Не видать вам ни трудовой, ни зарплаты, а может, наоборот, с вас попросят за то, чтоб трудовую отдали, типа у вас тут недостача или иной вред её компании причинили. Высосет весь мозг, оставит без денег и пойдет дальше, как ни в чем не бывало. Отстойный офис. Врагу не посоветую!

22. 25 июня 2015

Отвратительный работодатель! Готов оставить тебя не с чем, но зато вкалывать будешь как папа карло, да хуже как дед мороз в новогоднюю ночь! Руководить коллективом совершенно не умеет, только требует!А когда вот ты увольняешь, тогда уже у тебя начинаются проблемы, многие с ней судятся,она готова не отдавать трудовую книжку лишь бы не заплатить зп! Многие сотрудники на коленях выпрашивают заработную плату! Не ходите сюда.

1. 12 июня 2020

Добавьте зарплату в компании Personage

Добавить отзыв о работодателе Personage

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Personage?