Первая логистическая компания

Первая логистическая компания

ООО «Первая логистическая компания» — является транспортно-экспедиционной компанией и занимается перевозками сборных грузов по территории Российской Федерации, а также оказывает полный комплекс складских услуг.

Отзывы о работе в Первая логистическая компания, зарплаты

1. 6 августа 2021

Та маячню пишуть якусь. Хлопці, тут повністю біла зп, офіц. оформленя, с колективом мені пощастило а так у всіх по різному. Велика компанія, зп не затримують, лікарняні оплачують без питань. Що ще треба?

2. 3 августа 2021

@ Олександр , Да руководство сторогое, но справелдивое, разве не? И тебе что, детей хрестить с ними, руководством? Зарплату платят ведь не маленькую официальную с трудовой, кто рабатает тут или работал тот сам знает. Тем более коллектив опытный, вполне доброжелательные отношения.

3. 28 июля 2021

Нормальна компанія, бували звичайно свої труднощі але в цілому добре. Багато з тих хто звільнився приходять назад. А ті хто пише гадості так це лениві алкаші яких погнали віником бо крадуть та працювати не вміють

4. 21 июня 2021

Если объективно, то не выйдет без оценки Максима Викторовича — у него явно какие-то проблемы психо-эмоциональные с задатками шизофренического направления. Нелогичные решения и скотское отношение к работникам. Заигрался парень в барина и батраков. Слава о нем уже распространена по Киеву и округе. Не ровён час, прилетит и ему его бумеранг «уважения»!

5. 11 ноября 2020

Шкиль очень неприятная личность

6. 5 ноября 2020

Не советую иметь с ними дело ! Один негатив !Очень неприятная компания,руководством!

7. 9 июня 2020

Господин Шкиль абсолютно неприятная личность! Работать с таким руководителем-это просто огромное сожаление!

8. 11 мая 2020

Саме головне там те що Саша Пірогов скоро розорить ПЛК і Шкі лль залишиться голий і босий. Дуже він на себе бере і Бога не боїться. А во н л вме вертається сторицею їм.

9. 3 июня 2019

Ну повна брехня, що непрофісіоналізм і не платять зарплату !Є багато факторів які впливають на прорахунок тарифу, але зараз стало легше ніж 2-3 роки тому ! Я вже там не працюю, але дуже не люблю коли пишуть брехню !

10. 16 апреля 2018

почитал и добавить нечего клоака, а директор еще и вор, крысил премии у менеджеров

11. 10 ноября 2017

Да, была на собеседовании, фин дир. хамка и отсто, гл.бух. — похода на порядочную, но загнанную и уставшую

12. 20 апреля 2016

Не платят деньги сотрудникам, скотское отношение к людям.

13. 20 апреля 2016

@Гость, Первая логистическая компания толный барбак и непрофесссинализм .

14. 7 апреля 2016

Молодой регионал Максим Шкиль и ООО Первая логистическая компания спонсируют ДНР, обворовывая Украину

15. 27 сентября 2015

Имела неосторожность устроиться в эту компанию. Ребята, если вас кто-то приглашает сюда и сулит хорошую зарплату — не верьте!!!
    Я хороший специалист и работаю в сфере логистики уже довольно давно. Честно говоря переманили меня сюда, посулив зарплату почти в 1,5 раза больше и отличные условия. На деле оказалось все совсем не так. Свою зарплату, проработав уже почти 2 месяца, я так и не увидела. Отношения в коллективе скотские во всю работает закон курятника (имей ближнего и обливай нижнего). В общем бежала я оттуда, как говорится, роняя тапки. Жаль, что с предыдущего места уволилась…
    Всем совет: Первая Логистическая Компания — это клоака, на которую не стоит тратить свое время!!!

Добавьте зарплату в компании Первая логистическая компания

Добавить отзыв о работодателе Первая логистическая компания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Первая логистическая компания?