Первая национальная Оконная Компания

Отзывы о работе в Первая национальная Оконная Компания, зарплаты

1. 9 августа 2016

Боже, а понаписували тут, сижу сміюсь, скільки працювала тут нічого такого і приблизно не бачила, було всяке, і хороше і не дуже, але клієнти завжди залишались довольні, по рекомендації ще більше було клієнтів, мені особисто все подобалось, зарплату отримувала і до речі премії в тому числі, а тих хто не хоче і не вміє працювати завжди було є і буде. Привіт колективу від Анет!

2. 15 марта 2016

Что то не припомним, что бы у Клименко Артема работали изгнанные девушки через угрозы, да еще из детьми, все девушки которые работали и работают молодые, семейное положение разное, вот только детей у них нет!

3. 8 марта 2016

Светлана :
    @Гость, Раиса, если Вы приведете, хоть одного клиента которого мы «кинули», мы будем Вам очень благодарны, а то тут только и пишут про кидалово и т д. люди которые даже представится не могут, мы работаем более 8 лет уже! И за этот период еще ни одного клиента не кинули. Я тут прочитала отзыв о Надии, которая типа нас вышвырнула, так вот почему то представитель этой компании ни слова не сказал, о том что мы перестали работать так как Надия задолжала нам более 20 000 грн, и уходят от оплаты долга уже 3-й год, точно так как должна очень многим у нас в городе. Поэтому прежде чем писать что то, нада быть уверенным в том что пишете.

4. 8 марта 2016

Подонок Артем Клименко!
    Чтоб ты так же без денег сидел как я. И чтоб твои дети сидели без денег как мои.
    Я думала когда устраивалась, что директор порядочный.

Подонок и кидалово.

А представляться я не хочу. Он мне угрожал когда не выплачивал мне зарплату.

Пусть тебя все знают кто ты.

ли бы ты был честным — гадости не писали бы про тебя и компанию.

Сволочь!!!!

5. 29 мая 2015

Нормальная фирма! Шо вы наезжаете! Брал окна уже не раз, стоят нормально, перезимовали отлично, рекомендую!

6. 30 апреля 2015

7. 30 апреля 2015

@Гость, Здравствуйте, Раиса, какие претензии? Вы у нас лично окон никаких не заказывали, в офис не приходили, денег не нам никаких не давали, при чем тут вообще наша фирма, вы начинаете нам сбрасывать фото окон конкурентов и спрашивать почему там есть дырочка, а те окна которые даже не мы ставили, и не мы вам продавали, там дырочки нет. Раиса решайте вопрос с продавцом, который Вам продавал окна, и хватить писать негатив на нашу компанию.

8. 30 апреля 2015

Данная компания или ПП Клименко Артем Юрьевич, бывшая народная сеть Окошко. В настоящий момент дилер Тернлпольского оконного завода Викгарев — является жуликом. Не выполняет договорные обязательства как с клиентами, так и работниками. Кинул своих сотрудников без средств. Берет предоплату С клиентов. http://www.vnutri.org/pervaya-natsionalnaya-okonnaya-kompaniya/ ЧТО ПРАВДА ТО ПРАВДА … » Жулик-

@Гость, чернить можна всех и все, где доказательства, только слова, работают нормально, окна качественные, бред

9. 28 апреля 2015

Да говорить не может.. А ХАМ и невеже с Большой буквы… и кидалово.. обходите стороной этих Клименко… артема и свету

10. 28 апреля 2015

11. 23 февраля 2015

Увидел интересное обсуждение про Первую Нац. Оконную Компанию.
    Директор Артем Клименко.
    Читал-читал. Смотрю, что здесь прям война интересов. Одни друг на друга пишут.
    Я хочу сказать , что дыма без огня — не бывает.
    Смотрю и отзывы есть хорошие. Но я сомневаюсь, что их пишут клиенты. Скорее всего это работа самого директора, который пытается спасти свой бизнес.
    А я представлюсь Руслан
    Этот так называемый директор должен мне деньги за отработанный объект который находится в Черкассах по ул. Хрещатик в р-не 8 школы. (кажется)
    Пробегал я как говорится — бесплатно, организовывая заказы для этого директора.
    Я может не очень умный, но за то исполнительны. Сказали нужны заявки — на те вам заказы. А вот рассчитаться со мной забыли. Наверное как и с остальными сотрудниками.
    Я хочу сказать Артему, что в наше время людей наказывают и не за такие долги. Подумай Артем.
    А то что ты вернешь долг, так это 100% и еще компенсацию морального вреда заберем. Вопрос времени.
    Я так тебе скажу на ушко. Ты в Черкассах НИКТО. Приехал из села , вот туда обратно и поедешь.
    Я думал ты мужик. А ты за свои слова не отвечаешь
    Поэтому так про тебя и пишут.

Так тебя тут Руслан давно уже все ждут. Думаем где же это Русла ездит, только и обещает сильный русский парень, весь такой горячий, а толку от него….

Ты лучше вот что общественности поведай:
    1. за какие такие заслуги с тобой я не рассчитался, вспомни кому объект принадлежит, как за тебя были взяты обязательства, ты правильно сказал ты не очень умный, только до чего твоя так называемая исполнительность довела и длинный язык, сам же клиент осудил твои действия, почему то со мной он продолжил работать.
    2. в каком графике тебе установили расчет з\п.
    3. что тебе это не помешало писать свою истерию на этом сайте от 5 марта.
    4. куда были твои походы и письма адресованы.
    5. что ты получал авансы, что-то здесь не чего не указано.
    Руслан хватит тут прикидываться дебилом, ты сам знаешь причину своих бед. Тебе об это было конкретно сказано. Есть желание поговорить или продолжить диалог, повторюсь жду тебя в реальной жизни, хватит заниматься банальной прилюдией писать свой неконструктивный бред. Давай перемещайся уже в реалии, утомил уже. На ушко сказано сильно, гордо и смешно……..

12. 17 февраля 2015

Увидел интересное обсуждение про Первую Нац. Оконную Компанию.
    Директор Артем Клименко.
    Читал-читал. Смотрю, что здесь прям война интересов. Одни друг на друга пишут.
    Я хочу сказать , что дыма без огня — не бывает.

А я представлюсь Руслан

Пробегал я как говорится — бесплатно, организовывая заказы для этого директора.

Я думал ты мужик. А ты за свои слова не отвечаешь
    Поэтому так про тебя и пишут.

13. 17 февраля 2015

@Андрей «Надія»,
    Они тогда еще работали Народная Сеть «Окошко»

14. 16 февраля 2015

Бывшие сотрудники :
    Хочу развеять миф о данной компании.
    Я бывший сотрудник данного предприятия. Могу сказать смело что Директор Артем умеет хорошо говорить. А делать качественно не может. Все эти отзывы директор заставляет писать своих сотрудников. Я и сама так делала.
    В Черкассах есть СК Надия. Вы можете смело позвонить и поинтересоваться о бывшем подрядчике Артеме Клименко, который поставлял окна на их объекты. Его просто выкинули. А НАДИЯ — это крупная фирма в этом городе.
    Не рекомендую данную компанию. Если он своих сотрудников кидает, то что говорить о клиентах. Просрочка поставок это самое главное. Если для вас это не аргумент — тогда милости прошу к ним.

Добрый день.
    Уважаемый бывший сотрудник, спасибо за оценку нашей Строительной Компании.
    С вашего письма мы видим, что некий Клименко Артем работал с нашей компанией. Таких подрядчиков у нас не было, будьте любезны на будущее оперировать достоверными фактами.
    И очень главный момент, теперь мы будем более бдительны и будем тщательно мониторить любого подрядчика, а те которые прикрываются успешными компаниями, что бы чернить других, стыдно должно быть, так низко с вашей стороны в спину плевать.
    Очень интересно, а сколько бы продержались Вы. Есть желание по-сотрудничать милости просим.
    С уважением Андрей

15. 16 февраля 2015

Бывшие сотрудники :
    Хочу развеять миф о данной компании.

Кто это там пукнул. Так может вы уважаемая бывшая сотрудница наберетесь смелости представиться. Или хотя бы назовете за какое красноречие вас уволили, возможно не умеете хорошо говорить или полностью бездарны. Прежде чем нести всякую чушь, которые являются рабочими моментами, посмотрите кто вы.

16. 30 января 2015

17. 15 июля 2014

@Гость, Лучше бы делом занимался чем ерунду писать!

18. 15 июля 2014

@Гость, какие доказательства? угомонитесь конкуренты! гадят на нормальных людей, сами бы работали!!!

19. 15 июля 2014

Прекрасная фирма, цены доступные, делают быстро и хорошо, Артем Юриевич вообще професионал своего дела, рекомендую

20. 10 марта 2014

Данный предприниматель вор и машенник. Он не является производителем. Простой барыга. Сам ничего не делает. Офиса как такового нет. Много понтов.
    Должен денег своим сотрудникпм. Должен пости всем черкассам.
    Одно только название.

21. 5 марта 2014

Данная компания или ПП Клименко Артем Юрьевич, бывшая народная сеть Окошко.
    Кинул своих сотрудников без средств. Берет предоплату С клиентов.

1. 30 апреля 2015

2. 28 апреля 2015

Добавьте зарплату в компании Первая национальная Оконная Компания

Добавить отзыв о работодателе Первая национальная Оконная Компания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Первая национальная Оконная Компания?