Первая отделочная компания

Отзывы о работе в Первая отделочная компания, зарплаты

1. 5 марта 2019

К сожалению, по состоянию здоровья пришлось уйти из Первой отделочной компании — проблемы с легкими начались. Но, огромное спасибо работодателю, что постоянно отпускали на больничные, позволяли подстраивать смены. Зарплату при расчете выплатили полностью, запись в трудовой была, т.е. шел стаж. Коллеги все адекватные. Ребята кто приезжие, некоторые из Московской области. Но вроде как сказали, если решу возвращаться — примут обратно. Подумаю над таким предложением.

2. 26 февраля 2019

Нормальная компания. Главное, что не кидают на деньги, а остальное уже и неважно. Как и на любой другой работает в Первой отделочной компании существуют свои нюансы, но это такие мелочи, на которые и внимание не надо обращать. Сам сейчас здесь работаю на должности проектировщика. Предоставляют технику для работы и все расходные материалы. Клиенты, в основном, состоятельные и адекватные люди. Всегда можно договориться без скандалов.

3. 26 октября 2017

Долгое время работа в первой отделочной хотя по началу думала что временно буду там работать, но все закрутилось, научилась не плохо зарабатывать коллектив отличный сразу научили и помогали .

4. 25 октября 2017

Спасибо первой отделочной за бесценный опыт, такую работу еще поискать

5. 20 октября 2017

Работать в первой отделочной можно, по крайне мере ни раз с их стороны подстав в плане зарплат не было, инструмент сломался выдали деньги на новый , в этом плане ребята молодцы придраться не к чему.

6. 9 октября 2017

Я работала в разных фирмах, а как только выпустилась из универа меняла эти фирмы каждые три фирмы поэтому есть с чем сравнить, в первой отделочной много таких вещей которых я не встречала ни в одной фирме, в первую очередь очень сильно нравится коллектив и адекватное руководство.

7. 20 сентября 2017

РАботал в фирме в общей сумме больше двух лет, по началу было как то страшно там работать текучка большая да и только я пришел на меня сразу навалили кучу обязанностей и соответсвенно работы. Но потом со временем втянулся даже понравилось работать

8. 14 сентября 2017

Работал около года в организации, зарплата хорошая но нет никакого карьерного роста мне уже 25 сидеть на должности менеджера не очень хочется, поэтому вынужден был покинуть должность.

9. 10 сентября 2017

Как бы это громко не звучало но спасибо первой отделочной фирме за возможность почувствовать себя птицей летящей на поводу у собственных амбиций, очень хорошая фирма , hr менеджер грамотно выбирает персонал и поэтому коллектив у нас молодой дружный и стремящийся к победам, за последние два года очень выросли продажи не знаю с чем связанно но руководство это видит и сильно не насядает а просто дает творить то что угодно нашей душе. в связи с увеличением прибыли руководитель всем повысил зп. Довольны. Надеемся и дальше дела пойдут в гору.

10. 5 сентября 2017

Компания моя самая любимая. Легче всех тут работалось. Рано вставаит не надо, только на собрания какие-нибудь. Напарники у меня все хорошие мужики-инженеры, я считаю что повезло с такими профи работать. Мне понравилось работать с первой отделочной

11. 4 сентября 2017

Работа нравится платят много но и работать надо то же без халтуры, иногда получается брать переработки которые оплачиваются в двойном размере. Работал в разных бригадах. Порядок и зп зависит от прораба , сейчас у меня хороший прораб всех заставляет продуктивно работать поэтому и бригада получает хорошие деньги. http://www.vnutri.org/pervaya-otdelochnaya-kompaniya/

12. 3 сентября 2017

Для меня нормально работать по четкому графику. Для кого-то это может быть и минус, но для меня только плюс. Всегда знаешь, когда у тебя выходные и можешь планировать свое время. Поэтому меня устраивает моя работа.

13. 30 августа 2017

Это рабочее место навсегда останется у меня в сердце и вспоминаю первую отделочную с теплом из за хорошего коллектива, помню все корпоративы как новый год отмечали когда сплочались при общей проблеме. когда просили повысить зп. Эх круто !

14. 29 августа 2017

Работаю специалистом отдела продаж. Отделу всего чуть больше полугода,, на собеседование приглашают многих, но перезванивают не всем. С нами постоянно работает бизнесс тренер, подсказывает как правильно решать те или иные вопросы с клиентами. Это очень заряжает энергией, когда тебе в спокойной форме, подбирая индивидуальный подход объясняю что и как нужно правильно делать или решать. Это не только в продажах помогает, но и в жизни учишься мыслить стратегически. Когда устраиваешься, конечно сразу же предупреждают про холодные звонки — но эти звонки не по настоящему холодные, так как из этого потока быстро находятся крупные клиенты, что естественно сказывается на зп.

15. 25 августа 2017

Скажу одно что нормальную зп в первой отделочной можно получать только если ты хороший продавец и умеешь убалтывать людей тогда спокойно можешь получить свыше 100 к в месяц. Но если ты начинающий спец в своей области и при этом хочешь стабильно высокого зароботка то лучше пройти мимо. Я уже работаю тут третий год в среднем получается не больше 80 тыс. руб

16. 23 августа 2017

Работал здесь с 2014 года затем уехал в Кемерово. Ничего плохого про фирму сказать не могу. Коллектив — нормальные молодые ребята, руководство понимающее. Нет идиотских планерок, как в каком-нибудь уюте . Главное деньги платят, по сравнению с некоторыми конторами где я работал здесь гораздо лучше. Ах да, помимо обычных для офиса микроволновки и кулера есть кофемашина ))

17. 21 августа 2017

Коротко о плюсах и минусах работы в организации, плюсы это то что зп всегда во время нет потолка, хороший коллектив у фирмы всегда есть работа и большие объемы. Минусы это не стабильность зп нельзя планировать какие то покупки потому что не всегда уверен что получишь именно ту суму на которую расчитываешь. Работа строится по принципу хочешь много получать не иди в отпуск.

18. 18 августа 2017

Все отличено работаю уже второй год, задержки если бывают по зарплате то на один два дня не больше, руководитель хоть молодой но опытный постоянно подсказывает, помогает. Надеюсь тут проработать долго.

19. 16 августа 2017

В фирме я работала не так давно и не так много но все же частично успела уяснить что есть что. работать надо очень много а платят так же как везде. Смысл мне тут работать когда могу пойти в другую фирму и ничего не делая получасть либо такие либо чуть меньше. ну а так коллектив конечно хороший но вот от дома далеко ездить.

20. 9 августа 2017

Работал 7 месяцев в фирме менеджером по продажам зп стабильная но не большая в сезон конечно можно было оторваться и получить нормально но сезонность не превлекает поэтому было решено уйти ну и конечно минус что половина зп было черной естественно никуда не прописывалась.

21. 31 июля 2017

Работала долго все устраивало пока половину коллектива не ушло а вся работа не легкла на мои плечи. Благо директор понимающий взял еще одну девочку которая помогала мне , зарплата выросла причем значительно. Хорошо работать в фирме когда есть понимающий директор. В данный момент нахожусь в дикретном отпуске. надеюсь скоро вернусь в ряды первой отделочной фирмы.

22. 3 июля 2017

Добрый день расскажу как мне работалось в первой отделочной фирме , колектив не большой но работы много, входящие звонки, обработка клиентов. Фирма у нас порядочная поэтому старались всегда по факту говорить клиентам как есть какие плюсы и какие минусы такая у нас была политика помпании. в целом довольна работой в первой отделочной компании.

23. 29 июня 2017

За время работы в первой отделочной случалось многое, и плохое и хорошее, работать там не просто но если вник во все этапы работы то можно получать не плохие деньги. и я это проверил на своем личном опыте. еще плюс то что зп черная в 2016 году получал 107 тыс руб, я плачу алименты и если бы она была белой то пол зп уходило бы туда.

24. 28 июня 2017

Спасибо первой отделочной за то что дала мне хорший старт в карьере, это была моя первая организация в которую я пошел работать после универа работал там 3 года, все устраивало работал официально (договорился с директором) на должности начальник участка , в целом доволен и если была бы возможность вернуться и что то изменить я бы ничего не менял.

25. 26 июня 2017

Работал в первой отделочной фирме со своей бригадой 5 лет, все отлично, ушли в другую фирму с бригадой. Только потому что не сошлись по зарплате. А так и объектов много и платили систематично.

26. 24 июня 2017

Знаете за время работы в первой отделочной было многое, много плохого и много хорошего, во всяком случае это жизненный опыт, начинали было туго и зарплаты резали и штрафовали и недопонимания с директором были, но потом все постепенно стало налаживаться, если ты хороший специалист то тебя будут ценить в любом коллективе и так всегда, в сезон реально получать на 30-50 % больше чем на аналогичной должности у конкурентов.

27. 23 июня 2017

Работала в этой фирме два года на должности менеджера по продажам , в основном принимала вход звонки договаривалась о назначении замера и тд,работа не сложная премиальные хорошие . работать нравилось

28. 22 июня 2017

Фирма сама по себе не плохая дают заработать проценты со сделки внушительные, кто не работает тот и зарплату не получает, хочешь зарабатывать повышай квалификацию. работала временно с мая по сентябрь в месяц на должности сметчика меньше 65 000 т.р. не получалось.

29. 21 июня 2017

Работал 2 года, по началу все было худо, платили через раз но вместе со стабилизацией ситуации на рынке, стабилизировалась и ситуация у нас в фирме, ушел только потому что нашел работу с более высоким доходом не знаю как сейчас в фирме но раньше было весело, спасибо за приятные два года.

Добавьте зарплату в компании Первая отделочная компания

Добавить отзыв о работодателе Первая отделочная компания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Первая отделочная компания?