Первая Рекламная Компания

Первая Рекламная Компания

«Первая Рекламная Компания» — изготовление наружной рекламы.

Отзывы о работе в Первая Рекламная Компания, зарплаты

1. 11 февраля 2023

Два прыщавеньких мажора затеяли сыграть квартет…

2. 10 января 2022

Как правило, собеседование с кандидатами проводит HR менеджер или руководители отделов. Но ни на одной из этих позиций у нас нет Сергея Викторовича.
    Насчет стажировки — да действительно, для разных вакансий есть стажировка от 3-х до 5-ти дней. Оплачивается стажировка или нет, все зависит от вакансии и ОР кандидата. Все это проговаривается с кандидатами в личном порядке на собеседовании.
    Вам желаем успехов в поиске компании и реализации себя как специалиста !

3. 6 ноября 2021

Первая Рекламная Компания :
    Алена, во первых у нас нет Сергея Викторовича. И если вы действительно работали в нашей компании, то наверное бы это знали…(((
    Во вторых, менеджеров по продажам увольняют из за не выполнения своих KPI. Отдел продаж это не место для FUN. Лучшие зарабатывают много, лентяи уходят.
    В третьих , нам не нужно что то доказывать….для каждого сотрудника установлена система KPI.
    P.S. Алена, найдите себя в жизни и доказывайте что вы специалист только себе, и если это будет так, окружающие это увидят, им не нужно что то доказывать.

Як цікаво. Якщо у вас в компанії немає Сергія Вікторовича, тоді що за неадекват під його іменем проводить співбесіди? Нервовий такий, ніби у нього ПМС. Дуже показово те, як він спілкується з кандидатами, такий собі мамкин домінатор, хоча на етапі співбесіди кандидат нічого не винен ні компанії, ні йому особисто. Всі ми різні і кожен шукає, щось своє. Ну і безкоштовне стажування тиждень, це взагалі топ. У тебе буде тиждень безкоштовного стажування і керівник, який тебе зневажає. Всі біжимо у вас працювати

4. 6 ноября 2021

Олена :
    Мій син працює в цій компанії. Досвід роботи в нього більше 15 років. Працював в багатьох компаніях і тому я можу порівнювати. Вперше я, як мати, за нього спокійна. Робота нормована- він точно знає, що о 18 він спокійно йде додому. Якщо треба залишитись- окремо оплачується переробка. Колектив: комфортна робоча атмосфера. Кожен отримує свій об»єм роботи, спокійно її виконує, ні над ким не стоїть надзирач, ніхто не командує- кидай все, йди робити інше. В колективі працюють професійні, знаючі люди з досвідом.Зарплата не просто вчасна, але керівництво інколи йде назустріч, коли терміново потрібні фінанси, коли людина тільки працевлаштувалась. Наскільки я зрозуміла- виконану роботу по якості приймає менеджер або навіть сам керівник. І брак ніяк не пропускається, якщо він є. Як відчуваю я: якщо людина, що хоче працювати в цій компанії, професійна, не лінива, прагне розвиватись і чесно відноситься до своєї роботи- саме тут їй і місце. Я вдячна керівництву за європейський підхід у принципах створення компанії.

Така турбота, що я мало не заплакала, тому що я нещодавно була запрошена на інтерв’ю до цієї компанії і о сюрприз, у них стажування тиждень, яке ніхто не оплачує. А про колектив це взагалі окрема історія: прийшла раніше на 15 хвилин і я не побачила дружньої невимушеної атмосфери, сидять жінки, бояться словом обмовитися, навіть привітатися не всі спромоглися, отака доброта і відкритість до світу.

5. 20 октября 2021

Директора этой компании пытаются надеть каждому сотруднику розовые очки при приёме на работу.. а в дальнейшем всплывают подводные камни в виде штрафов за опоздания (на 1 минуту), недоплату заработанных денег, смешную мотивацию в целом и т.д.
    В компании вечная текучка штата, что уже может насторожить. Врать и приукрашивать клиентам о продукции, что производит эта компания – это неотъемлемая часть в этой работе.
    Не ведитесь на красивые рассказки на собеседовании.

6. 8 июня 2021

Работаю уже 6 месяцев в отделе продаж. Коллектив нравится, руководитель отдела продаж- адекватная женщина. Самое главное что то, что обещают по % и бонусам — выплачивают ежемесячно до 20 числа. Работала в предыдущей компании, так там всегда пытались найти что можно высчитать у тебя из ЗП…Здесь такого нет, хотя даже у меня был косяк, но вроде как на первый раз простили….Единственный минус — штрафы за опоздания, но зато это помогает стать более дисциплинированнее и приезжать во время….

7. 18 сентября 2020

8. 10 августа 2020

Проработал в данной фирме 1 год, узнал о компании через объявления на сайте по поиску работы. Работа не сложная, коллектив приятный, ЗП давали вовремя, мне нравилось. Ушёл потому что переехал в другую страну

9. 29 декабря 2019

Устроился в компанию менеджером и работаю здесь чуть меньше года. Работа мне нравится и поэтому менять на другую в ближайшем будущем не планирую. Платят здесь выше среднего уровня заработную плату и никогда не задерживают с выплатами. Коллектив у нас дружный и руководство старается не ставить нам неподъемные задачи, что также меня радует в моей работе.

10. 2 августа 2019

11. 12 июня 2019

Вид деятельности этой компании очень интересный и захватывающий ! Клиенты в основном, добропорядочные и интересные люди. Но есть очень большое НО !!!! Сергей Викторович, руководитель торгового отдела и основатель фирмы, лживый и жадный человек, з/п выдает исходя только из своих убеждений, слова своего не держит, всегда старается задержать людей после рабочего времени, если человек не остается, потом это сказывается на его карьере!!!! Вот отсюда и текучка!!! Люди уходят, хотя зная коллектив, могла бы быть довольно дружная команда!!!
    P.S. Сергей Викторович я нашла работу, где не нужно доказывать, что я не так все воспринимаю, просто с удовольствием работаю!

12. 27 марта 2019

Настоятельно не рекомендую эту компанию. Атмосфера напряженная, от руководства мотивации не дождёшься, только и твердят, что всё не так. Не выполняют своих обязательств по выплатам.

13. 6 ноября 2018

Александр, Вас уволили из за того что Вы не справлялись с поставленными задачами. И вы это прекрасно знаете. Приходя на собеседование Вы рассказывали, что профессионально владеете необходимыми знаниями и навыками для работы на данной должности. Но на практике, это оказалось не так. И ту работу которую Вы делали за 5 раб дней, обычно делают за 2 дня. Исходя из этого и было Вам оплачена ваша работа. Нам жаль, что Вы не смогли реализовать себя в нашей компании. Специалистов мы ценим и всячески стараемся мотивировать. А вот Вам бы посоветовали подтянуть свой профессиональный уровень и возможно изменить свое отношение к работе. Смена 4-х компаний в течении года заставит задуматься Вашего будущего работодателя.

14. 4 октября 2018

Хочу предостеречь коллег-соискателей! Пришёл работать на обещанную зарплату в 15000, сделав за неделю все имеющиеся на момент моей работы заказы,был уволен. В качестве оплаты получил всего 1200 грн. Вывод: любите работать бесплатно — добро пожаловать!
    Жаль, поздно узнал, что я 8 человек за 3 месяца на этой должности.

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Первая Рекламная Компания

Добавить отзыв о работодателе Первая Рекламная Компания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Первая Рекламная Компания?